Без-умная жестокость

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Янина » 28.10.2012, 22:05

Я спросила Фифу: зачем? она ответила: Они пожертвовали собой, чтоб разбудить людей. Он и сейчас всех будет, а она просто ушла, к себе, её не найдут, она не в этом мире, ушла прямо в теле.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 29.10.2012, 18:49

Ох уж эти кошки :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 23.1.2013, 17:53

Московская полиция подготовилась к акции догхантеров
23 января 2013, 11:08

Полицейские сделают все для пресечения акции догхантеров в Москве, которую те собираются провести в пятницу, сообщил в среду представитель пресс-службы столичного ГУ МВД.

«У московской полиции есть информация о готовящейся акции. В связи с этим будут предприняты необходимые профилактические меры и проведены оперативные мероприятия, направленные на пресечение фактов жестокого обращения с животными», - рассказал РИА «Новости» представитель полицейского главка.

Несколько дней назад в интернете появилась информация, что группа догхантеров собирается вечером 25 января устроить в Москве масштабную облаву на животных. Особое внимание они якобы собираются уделить спальным районам города.


Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в прошлом году в столице не раз фиксировались случаи убийства собак. Так, в сентябре было возбуждено уголовное дело по факту массового убийства собак в парке 50-летия Октября на западе столицы.

А в октябре первого догхантера удалось задержать в Санкт-Петербурге. Он разбрасывал отравленный фарш в саду Академии художеств и распылял на него сверху из балончика некое вещество. Проходившая мимо женщина с коляской заметила это и вызвала полицию.

По ее словам, на место прибыли сотрудники 37 отделения полиции Василеостровского района. При обыске у мужчины был изъят баллончик - было установлено, что в нем находится аманитотоксин.

Как сообщают собаковладельцы, это то самое вещество, которым сейчас травят собак в городе. По словам хозяев питомцев, такой яд способен поразить собаку, которая лишь понюхает вещество.

Ранее Законодательное собрание Петербурга призвало губернатора взять под свой контроль борьбу с так называемыми догхантерами. Парламентарии приняли за основу проект закона, устанавливающий штрафы для лиц, занимающихся пропагандой жестокого обращения с животными.

Догхантеры – это садисты, убивающие бродячих и домашних собак ради забавы или по убеждению. Догхантеры занимаются истреблением собак, координируя свои действия в интернете, где открыто работают их сайты. Убийства животных они оправдывают нападениями собак на людей и даже придумали отмечать 13 января свой неформальный «профессиональный» праздник - День догхантера.

В мае 2012 года более 1 тысячи зоозащитников, собравшись у приемной президента России, передали обращение к главе государства с просьбой о содействии в борьбе с догхантерами.
http://www.vz.ru/news/2013/1/23/617073.html

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 23.1.2013, 18:01

Москвичей предупреждают о том, что уже в пятницу собак будут травить, резать и расстреливать из травматики на севере столицы.

Защитники прав животных предупреждают москвичей о подготовке новой акции догхантеров. В организации «Зооправо» утверждают, что несколько дней назад в социальных сетях неизвестные начали распространять информацию, что охота на собак состоится уже в эту пятницу на севере Москвы.

Анастасия Федюнина, глава Ассоциации по правам животных «Зооправо»: «Они намерены 25 января собраться у станции метро „Петровско-Разумовская“ и провести эту акцию с использованием ядов, холодного и травматического оружия».

О подготовке охоты зоозащитники уже сообщили в полицию, прокуратуру и ФСБ. При этом Федюнина отметила, что только в 2012 году жертвами догхантеров в Москве стали более 2,5 тысяч псов, передает «Интерфакс».

НТВ.Ru напоминает: любители собак и зоозащитники давно ведут войну с догхантерами и требуют жестоко их наказать за уничтожение животных. В частности, их обвиняли в отравлении десятков собак на территории МГУ и около 50 псов в парке 50-летия Октября на юго-западе Москвы.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/449716/#ixzz2IoLhPP00
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 29.1.2013, 21:58

Провокация догхантеров сработала, но зоозащитники не жалеют об этом
16:1026.01.2013 (обновлено: 10:00 28.01.2013)

Примерно неделю назад в интернете появилась информация, что группа догхантеров собирается вечером 25 января устроить в Москве масштабную облаву на бездомных собак. Угрозу "очистки" восприняли серьезно.

"Да здесь собак уже лет пять нет: как азиаты на рынке появились, так всех и поели, — уверенно заявляет контролер станции метро Петровско-Разумовская Лариса. — Была у нас собака — Жук, пестрой такой, расцветки. Мы его всей станцией подкармливали, ночевал он в вестибюле. А потом исчез — его шкуру мы на стройке нашли. Съели Жука", — без доли сомнения заключает она.

Люди, которые называют себя догхантерами, собак не едят. Они травят их лекарством от туберкулеза, в результате чего животное гибнет мучительной смертью, отхаркивая на снег красные сгустки крови и бросаясь на все живое от боли. Причем это может быть не обязательно бездомное животное. Владельцы собак регулярно выкладывают в Сеть рассказы о том, как отравили их любимого пса.

Примерно неделю назад в интернете появилась информация, что группа догхантеров собирается вечером 25 января устроить в Москве масштабную облаву на бездомных собак.

По крайней мере на своем интернет-сайте (который сейчас блокирован в связи с жалобами защитников животных) они писали: "Сбор на станции "Петровско-Разумовская", 25-го числа, в 20:00… Карта маршрута на эту неделю: Савела-Бабушкинская-Свиблово-Ботаника-Черкизовская… Потрудимся ударно во имя очистки города от клыкастых вредителей". (Сообщество догхантеров довольно активное, но на предложение поговорить с корреспондентом РИА не откликнулся никто.)

Угрозу "очистки" восприняли серьезно. К назначенному времени на станцию прибыли около 25 зоозащитников, несколько съемочных бригад журналистов и более 40 полицейских с собаками — усиленный наряд полиции, о котором уже писали РИА Новости. К антидогхантерам присоединились ветеринары — на случай, если бездомным собакам понадобится помощь.

Впрочем, в прибытие убийц собак не верил никто из официальных лиц. Более того, по мнению полицейских, утку о готовящейся облаве запустили сами зоозащитники, чтобы очередной раз промелькнуть в СМИ. У зоозащитников эта версия вызывала смех, хотя представитель Ногинского приюта для собак Дмитрий Калашников действительно охотно раздавал комментарии, говоря о себе как об одном из организаторов антидогхантерской акции.

Большая часть из тех, кто прибыл на Петровско-Разумовскую, списались в соцсетях и пришли сюда, чтобы всеми возможными способами воспрепятствовать отстрелу или отравлению собак. В ожидании догхантеров зоозащитники делились друг с другом разными представлениями об этих способах.

"Видим живодера — скручиваем и вызываем ментов, — рассуждает 25-летний Илья. — Будет сопротивляться — побьем, но несильно, чтобы и нас не загребли". "Никакой полиции, — возражает ему более молодой и горячий Артур. — Кормим гадов той же дрянью, что они кидают собакам и быстро уходим. Если начнут стрелять…" — Артур делает паузу и красноречиво бьет кулаком о ладонь.

В конце прошлого года на его глазах умерла его собака. Подобрала с земли кусок какой-то колбасы и умерла. Именно так, как описано выше: с кровью на снегу и бешеными от боли глазами. Всем собаководам понятны и близки эмоции Артура, но один из зоозащитников Никита Белоусов, по чьему призыву многие сюда и пришли, убеждает парней не горячиться.

"Разбиваемся на группы и патрулируем территорию — Петровско-Разумовский парк, близлежащий рынок, дворы. Если видим людей, раскидывающих что-либо на улице: снимаем их на телефон, созваниваемся и сообщаем в полицию. Начнут убегать — будем задерживать самостоятельно".

Позиция Никиты абсолютно верна с юридической точки зрения. По словам председателя президиума коллегии адвокатов г. Москвы "Трунов, Айвар и партнеры" Игоря Трунова именно так и должны поступать граждане, если на их глазах совершается явное правонарушение.

"245-я статья уголовного кодекса определяет наказание за жестокое обращение с животными, повлекшее их смерть или увечье. Если это деяние совершено группой лиц, то максимальный срок составляет до двух лет лишения свободы, обязательные или принудительные работы. Действия догхантеров подпадают под определение этой статьи. А их отговорки, что они убивают животных, опасных для общества — это глупости. Чтобы собака не причинила вред, ее не нужно убивать, за ней нужно ухаживать. Такие крайности — убивать, калечить, терзать — уголовно наказуемы, и ни одна цивилизованная страна не принимает эту логику".

Тем не менее, наказание за избиение человека в нашей стране еще более сурово. Поэтому зоозащитникам адвокат рекомендует не горячиться, а поступать по закону: сообщать о догхантерах в полицию, фотографировать и снимать на видео момент совершения преступления, писать заявления, добиваться своевременного рассмотрения дела в суде, следить, чтобы его не спустили на тормозах, подключать общественников и юристов.

К девяти часам вечера, когда не было выявлено ни одного человека, хотя бы как-то проявившего негативные чувства к бездомным животным, зоозащитники начали постепенно расходиться. Угас энтузиазм и у полицейских, которым, к слову, не так давно пообещали миллион за поимку истязателей собак.

Председатель попечительского совета "Национального Фонда Святого Трифона" Анджей Мальчевский в ноябре прошлого года решил выделить такую сумму денег в награду за поимку и привлечение к ответственности догхантера.

По мнению Игоря Трунова, такое заявление не более чем популизм. "Существует тонкая грань между мотивационной премией и коррупционной составляющей, и в данном случае эта грань стирается. Награда государственному служащему за примерное выполнение его должностных обязанностей должна идти от его начальства, а не от постороннего частного лица. Лучше бы эти деньги пообещали обычным жителям, чьи действия помогли бы задержать догхантеров".

Часть ребят на личных автомобилях отправились в рейд по паркам и спальным районам севера столицы, но, как позже сообщил корреспонденту РИА Новости один из активистов, никаких следов "не то что догхантеров, но и собак — не нашли".

Что ж, если догхантеры планировали пиар-акцию, она удалась. Однако вряд ли кто-то из защитников животных сожалеет, что отреагировали на нее со всей серьезностью. По мнению Никиты Белоусова, сообщение об акции догхантеров — крупная провокация.

"Скорее всего, это было сделано для того, чтобы узнать — соберутся люди для противодействия им или нет. И эта провокация удалась — более пяти часов мы патрулировали улицы, скверы и парки и никаких догхантеров не нашли. Тем не менее, если подобные сообщения появятся впредь, мы вновь соберемся и повторим наш "ночной дозор".


РИА Новости http://ria.ru/ocherki/20130126/91987875 ... z2JOObMBAd
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Кассия » 1.3.2013, 21:05

Если будет возможность сделайте перепост этого сообщения что бы как можно больше людей об этом узнали, фото и видео можно убдет посмотреть в теме по ссылке которую я дам внизу , а пока вот:

...мать четырех детей.
Казалось бы как это может быть связано?
Извините, будет очень много текста и информации.
Т.к. в одно сообщение нельзя вставить более 4 изображений, я буду давать ссылками. Прошу модераторов все-таки вставить фото в сообщение, это важно.
Цель поста - оповестить максимальное количество людей кинологического мира о нелюдях.

Всем доброго вечера!
Я Василий Плотников, хозяин Родезийского Риджбека Patrick Die Groot Wenner.
Утро началось со звонка хозяина кобеля РР Ридже'с Стар Аль Пачино: "Вась, наших девочек в Туле убили". Как убили, кто убил… Полез быстро смотреть породный форум и сразу же увидел ссылку на Форум Лабрадоров, где первое же сообщение пользователя лаброгор повергло в шок:

Цитата:
Обращаюсь ко всем за помощью.
Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.
Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.
Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.

Ночью об этом знали Заводчики:

Цитата:
Я владелец питомника Подарок из Африки, клеймо NAE. Час назад мне прислали ссылку на эту ветку и всё это время голова кругом - не укладывается информация, не могу поверить, что такое возможно, что это случилось на самом деле... Помёт, из которого эта девочка зарегистрирован в питомнике, но это были не мои собственные щенки и продавала их не я (аренда, сами знаете что это значит), поэтому лично владельцев не знаю, но данные (ФИО, телефон, адрес) у меня есть, если нужно сообщу в личку. Завтра попытаюсь узнать что случилось
Звали малышку Подарок из Африки Циния Кимунгу д.р. 30 сентября 2012 Что же это делается? Что-то не так в этом мире

А утром уже владельцы:

Цитата:
я хозяйка мамы щенка с клеймом NAE.узнала о трагедии...сижу и не могу поверить...дозвониться до хозяев которые взяли щенка-не могу(((очень прошу сообщить о информации если у кого-то она появится

И местные породники:

Цитата:
Любой бы из питомников даже выкупил обратно щенков! я просто уверена! не говоря о том, что я бы сразу забрала себе в дом!

Щенками оказались: Подарок из Африки Циния Кимунгу, дочка нашего Патрика и Гретты (Подарок из Африки Лалатиана Гванндойа), рожденная 30.09.2012. Лучшая сука помета, которую продали в Тульскую область, и Ридже'с Стар Европа (Ридже'с Стар Аль Пачино Х Риджэ'с Стар Кейт Бланшет), рожденная 09.07.2012.

Только сегодня я узнал от Заводчиков, что в конце декабря Цинию и Европу в один день купил один и тот же мужчина, который говорил, что у него семья с детьми в Тульской области. И вроде как ни у кого он подозрения не вызвал, обеспеченный человек 50+ лет.

Тема на лабрадорском форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh ... 67063&st=0

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Кассия » 1.3.2013, 21:06

Тем более, что Заводчикам приходили такие фото:

Изображение
Изображение

На место убийства выехали Заводчики из Тулы и Рязани, хозяева Аль Пачино, была вызвана полиция для фиксирования места происшествия и регистрации заявления.

При попытке по телефону выяснить что же произошло со щенками 5 и 7 месяцев от роду получали в ответ следующее:

Цитата:
Я сегодня ей звонила (я заводчица Европы)
Коротко: сначала она сказала, что собака отличная охранница она с ней с утра гуляла, потом, когда я сказала, что собаки мертвые в лесу, начали нести чушь, что она их отдала на стройку узбеку он там были и она ничего не знает. Потом стала мне говорить, что собаки убежали и ни их не узбека не найти. Потом, какое я ей имею предъявлять претензии, некоторые собак едят, посмотрите кругом от них кости !!! Я сказала что мы написали заявление в милицию.
Потом она стала мне звонить угрожать изнасилованием моих детей каким-то Александром Николаевичем (
И в этот раз она утверждала, что собаки убежали от узбека со стройки и их отстрелили дробью!!! А мы сволочи продали ей плантаторских собак которые убегают и не охраняют! Мы не имеем право таких собак разводить и людям продавать. Я пожила трубку.

Дополнение из разговора и СМС посланной Заводчице:

Цитата:
ей Галина звонила и отправила СМС дословно: " Александр николаевич вич инфицирован и предпочитает нетрадиционный секс" потом перезвонилпа и сказала Ане, чтобы та была аккуратнее со своими детьми! И ещё в матерной форме угрожала расправой Ане и её детям насильственными действиями сексуального характера. Ну как то так, потому что культурнее написать нельзя

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Кассия » 1.3.2013, 21:07

Сообщение очевидца:

Цитата:
Только что вернулась из парка, т.е. с места происшествия.
По всей видимости произошло все это или в воскресенье вечером или в понедельник утром рано.
Собачники гуляют по этой дорожке постоянно.
Огнестрельных ранений нет, но есть много крови у одной из собак ( старшей по возрасту), кровь шла носом и ртом.
При осмотре мы предположили что собака старшая была забита толстой палкой которая валялась рядом и была покусана.
Скорее всего травма грудной клетки дала такой исход, что ребра повредили легкие и пошла кровь носом и ртом. У нее покусан язык сбоку.
Младшая лежала в метрах 20-30 от старшей, крови нет, возможно поврежден позвоночник и парализация, уж очень поза непонятная.

Вывод наш был таков: собак забили до смерти, но непонятно зачем!!!!
Ведь они еще щенки совсем.
Милиция зафиксировала факт, сделала осмотр, протокол и все что положено, в течении 10-дней будет произведено разбирательство, передать дело должны вроде участковому.
Ну больше не знаю что написать, я опустошена, с мыслями не соберусь никак, спрашивайте по делу, может еще что добавлю.
Приехали заводчики из Тулы, Рязани, вобщем сейчас занимаются уже похоронами, земля мороженная, муж мой им помогает.

Потом начали приходить жуткие подробности этой “семьи”:

Цитата:
Последние шокирующие новости на лабро-форуме. Это говорит о многом: "Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке."

В Одноклассниках люди увидев тему прислали одной из породниц:

Цитата:
Здравствуйте, Елена. Увидела в одноклассниках тему "Трагедия в Новомосковске" про 2 собак. И вот нашла имя той женщины. которая убила этих животных. Хочу немного рассказать вам о ней. Живет она по этому адресу Парковая 16-1. Многодетная мать, 4 детей, самым маленьким примерно по 4 года. Живет с матерью. Отца детей никто не знает. Бывает, очень-очень редко приезжает к ней мужчина, на машине с московскими номерами, который на фотографии со своей женой. Вроде как его дети. живет она обеспеченно, хотя нигде и не работает вот уже как лет 10. По поводу неё могу сказать, что психически человек не адекватен. у неё уже были бойцовские собаки, которых тоже нашли мертвыми (придушенными). Она ни с кем не общается. Дети не ходят ни в детский сад, ни в школу. Лишь среднего она водит на хоккей. Орет она на них, так что волосы становятся дыбом. Может в 4 утра отправить одних гулять около подъезда. В общем человек-неадекват. Но никто не хочет с ней связываться, потому что каждому дорога своя жизнь. Кто знает, что у неё взбредет в голову, подловит в подъезде и также досмерти забьет.

В 16:46 «хозяйка» щенков закрыла доступ к себе на страничку в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva и начала в срочном порядке выкладывать фото щенков туда вместо своих эротических фантазий и голосований за/против педофелии

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Кассия » 1.3.2013, 21:08

Сейчас уже вечером приходят еще более жуткие подробности:

Цитата:
Здравствуйте форумчане,
неприятно начинать общение на форуме с такой страшной темы! Но, промолчать в данном случае не имею права!
В первую очередь хочу высказать соболезнования по погибшим деткам, их заводчикам. Страшно когда выпускаешь в мир своих деток в руки таких ублюдков!
Самое страшное из всего этого, что это чудовище продолжает пытаться приобретать щенков. Примерно 3-4 недели назад, эта Галина звонила и мне по вопросу приобретения сразу двух щенков РР. Естественно у меня возник вопрос для чего ей сразу два щенка, на что я получила ответ - "а вдруг один из них сдохнет"!!! На вопрос почему же он должен умереть, мне ответили - "как страшно жить, кругом сплошные педофилы"! После таких "разговоров" я посчитала для себя верным отказать ей, не ошиблась... Кстати после отказа она сорвалась на истерику и я просто положила трубку не став слушать этот бред.

Цитата:
А ведь она и мне звонила 21 и 25 февраля. Сейчас в телефон залезла и открыла историю звонков. Вот так вот, значит ищет щенков опять? Но пообщавшись с RRSHM, видимо стала умней и не спрашивала про двух щенков. Мне ничего подозрительным не показалось. Разговор был видимо как всегда, сколько стоит и т.п.
Надо забить её телефон в черный список, хотя она может и поменять номер. Но постараться запомнить в лицо.

Контакты «хозяйки» щенков:
Коротаева Галина Викторовна
тел. 8 920 7820422
8 916 9065096
301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271
Не проходите мимо пусть о них узнают...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 1.3.2013, 22:07

мужчину назвать НАДО!!! И телефон его опубликовать тоже, поскольку ИМЕННО ОН покупал щенков в подарок этой убийце!!! И многие данные говорят о том, что это не первые убитые собаки и он наверняка об этом знал. И не она, а ОН может в следующий раз позвонить заводчикам риджбеков или других пород и купить новых щенков, которых через пару месяцев пустят в расход!
Щенки прожили у этой "хозяйки" всего 2 месяца... И еще до их смерти она начала искать новых.
Вот они наши щены сегодня. Спасибо всем, кто оперативно смог выехать на место происшествия и достойно захоронить животных!!!
И за ЧТО собаки любят челов и так преданны этим уродам ???!!! :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 1.3.2013, 22:23

Кассия, читала эту тему на лаброфоруме.
Там постоянно кого-то спасают, наверное порода у нас такая, лучшая порода для МЧС, вот и хозяива подбираются соответсвующие.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Кассия » 2.3.2013, 19:52

Лана Свет я вчера целй день в шоке была от прочитанного и увиденного, где могла сделала перепост и ссылку дала на форум.Ужас просто.


Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Эния » 3.3.2014, 23:16

Муж на работе увидел, как его начальник хихикает над каким-то видео. Начальник, наверное, совсем больной на голову, чтоб смеяться над такими чудовищными вещами.
А мужику, его семье и щенкам в этом видео, дайте Боги здоровья :give_rose:



На странице супруги в статусе написано:
"Большое спасибо всем за помощь, все щенки попали в добрые руки" :dansing:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Без-умная жестокость

Сообщение Лана Свет » 4.3.2014, 09:19

О, мы это видео видели в одноклассниках, муж его где-то там розыскал.
Мы тоже смотрели и улыбались тому, как трогательно мужчина рассказывал о найденых щенках и, как сильно удивлялся своим детям, которые вопреки всему реанимировали почти насмерть замёрзших малышей.
Замечательно, что все малыши нашли свои дома и своих людей, пусть всё самое страшное, что могло случиться с ними в этой жизни - уже случилось !
Всем - БлагоДарю !
Одно лишь ... щенки - не лабрадоры и никогда ими не будут :smuschenie: но это не значит, что их стоит меньше любить.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей