Новости СМИ

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Новости СМИ

Сообщение Лана Свет » 1.12.2010, 19:20

Вообще-то, ужасное зрелеще... Да и само сердце имеет серьёзные патологии развития, да и сам ребёночек страдает.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 1.12.2010, 19:22

Написали, что вроде был уже прецендент, и человек жил, хоть и не долго.
А вообще я даже не думала, что такое бывает...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Новости СМИ

Сообщение Янина » 4.12.2010, 23:56

http://vkontakte.ru/video-14108622_152237977
Интересный мальчик, только с высоким уровнем самооценки, а так правильно думает, только других за дураков держит.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Новости СМИ

Сообщение Янина » 6.12.2010, 23:36

Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Эния

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 7.12.2010, 17:32

Янина, да уж, малый прикольный, хоть и с мегаломанией как ты и сказала. Прочту как его книжку. А вот про Солнце никак весь ролик не загрузиться, кусками смотрю, что там кроме вспышек есть что-то? Написано НЛО, но ничё не видно :duma:

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Новости СМИ

Сообщение Бажена » 7.12.2010, 19:20

Видно - видно, местами даже целые флотилии кораблей! :girl_smile:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Новости СМИ

Сообщение Янина » 7.12.2010, 19:53

Ну, они тут ждут когда все подтянутся, и в 2012 году приступят :girl_duma2: , я мы что? :connie_escapejar: мы ждёмс :girl_duma:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Эния

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 7.12.2010, 19:56

Заинтриговали. Пошла искать сайт, и скачаю этот ролик, тогда всё увижу :yes:
***
Посмотрела. Ага, как сказала Янина, "подтягиваются", будем ждать :rzach: Музыку, блин, ещё такую добавили, для ощущений :girl_hihi:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Новости СМИ

Сообщение Мурр » 23.12.2010, 19:56

Оппозиционеры подали на Путина в суд за клевету
Лента.Ру, 3 часа назад, 23 дек 2010, 16:08
Фото: Лента.Ру

Сопредседатели пока не зарегистрированной Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков подали в суд на премьер-министра Владимира Путина, который обвинил их в хищении денег. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как заявил агентству Борис Немцов, с премьера они требуют возмещения морального вреда в размере одного миллиона рублей. Кроме того, оппозиционеры хотят, чтобы эту информацию опроверг телеканал «Россия 1», в эфире которого и прозвучало заявление Путина.

Во время «прямой линии» 16 декабря премьер, отвечая на вопрос о том, «чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее», заявил: «Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими […] немало миллиардов».

О намерении подать в суд на Путина Милов заявил в день трансляции. Позднее в беседе с «Новой газетой» эту информацию подтвердил Рыжков. По его словам, премьер хотел опорочить оппозиционеров, «поскольку мы создаем оппозиционную партию».

На заявление премьера также отреагировал бизнесмен Борис Березовский. В интервью изданию The New Times он напомнил, что в 1999 году дал на избирательную кампанию Путина 25 миллионов долларов. По его словам, если кампания была организована на «грязные деньги», то Путин не являлся легитимным президентом.

О реакции премьер-министра на иск и заявление Березовского не сообщалось.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 3.1.2011, 02:23

Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период.http://forum-msk.org/material/fpolitic/5132165.html
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Новости СМИ

Сообщение Фрейя » 3.1.2011, 10:43

Соль,не верь!!! :oy_babonyki: Очередные разводки.чтобы отсосать денег на исследования,как было с глобальным потеплением...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 3.1.2011, 15:08

Новости почитаешь, жить неохота. Но вобще реально жить тяжело и без новостей.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Новости СМИ

Сообщение Мурр » 3.1.2011, 15:10

"Не читайте перед обедом советских газет.
-Так ведь других нет.
-Вот никаких и не читайте." - Собачье сердце.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Новости СМИ

Сообщение Эния » 3.1.2011, 15:13

Но вобще реально жить тяжело и без новостей.
Соль, я новости раз в месяц в интернете читаю, что-то от мужа узнаю (и ничё вкурсе всего), ТВ мы с ним смотрели второй раз за год, в этот новый год. Прошлый раз тоже в Н.Г. включили. Всё то же самое. Огоньки, обращение презитдента, и бла-бла-бла.....

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Новости СМИ

Сообщение Анюта » 3.1.2011, 15:31

А я воще ничего в это новый год не включала, обошлась без телека. Вокруг песни и пляски, стрельба. А я всю новогоднюю ночь изучала предмет валяния. В гости ни к кому не пошла. Торетически я созрела для валяния. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей