Маятник и рамка помощники в пути.


Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Любимушка » 2.5.2012, 20:02

Янина, есть и такие. И таких как раз значительно больше. Каждый сам выбирает и определяет подходит ему это или нет.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 2.5.2012, 21:00

Всё начинается вполне безобидно, но человек потом втягивается, становится зависимым, и уже без этого не может. Готовы бросать и семьи и работу. Психотренирам выгодно, они создают массовость, опять же денежку несут, на тренинге им ничего объяснять не надо и хорошо держат группу, чтоб решить у новичков проблему.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 3.5.2012, 15:04

Любимушка спасибо за историю, очень поучительная.Иногда действительно такие мысли в голову лезут, что кажется это все не твое.Теперь попробую от них избавляться таким вот методом, нам чужих программ не надо. :yes_yes:
А по поводу тренингов :girl_grust: , я из за них в октябре месяце работу потеряла.Замечательное место было, и люди ко мне привыкли ходили постоянно.Но вот надо ж было такому случится, что наша хозяйка(нашла как говорится на свою голову) попала к психологу, экстрасенсу и как то там еще.Ладно бы сама туда ходила и ходила, так нет же.Как тут уже писали понадобились новые вложения и новый приток зомбируемых. Наша хозяйка поставила условие или все кто работает идут на психотренинг с заманчивым названием"Психокоррекция поведения,методы воздействия путем погружение в измененное сознание" или увольнение.Вообщем я отказалась на отрез, придумала, что маму увезли в больницу я была с ней, даже справку принесла.Но поняла, что проще разговаривать с деревом чем с человеком прошедшим тренинг.Никогда не видела зомби, а тут встретилась в реальной жизни, страшно просто стало, человек полностью зависим от этих тренингов, каждый месяц там так и еще других туда тащит.Конец истории такой, что меня уволили, сказав что раз я не подчинилась не прошла, значит все, не наша, досвидания.Работу конечно же жаль, но здоровье психики дороже.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Фрейя » 3.5.2012, 20:18

Кассия,всё что делается-к лучшему! Будет у тебя занятие приносящее как РАдость,так и реальный доход! :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 3.5.2012, 21:30

Да, часто там идет зомбирование, дело в том, что ЛЮБОЙ психолог-психотерапевт владеет методами зомбирования /дурное дело не хитрое/ и всё зависит от моральных качеств человека, вот почему зачастую сами наши преподаватели говорят, что порождают монстров, но ни у кого нет реальных рычагов влиять на это. Часто проскальзывает мысль, что страшно, дипломы дают, так как человек всё выучил и отметки хорошие, нельзя не дать, а он реально не то, что не готов работать с людьми, а зачастую сам нуждается в терапии.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 23.5.2012, 17:55

Прошу прощения, что так надолго пропала.Спасибо всем огромное за поддержку и советы. :friends: Я то же надеюсь ,что все будет хорошо.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 23.5.2012, 20:47

СЕйчас все психологи требуют закона о сертификации, знания не должны давать права на работу, врачи проходят интернат /хоть бы и так, как в сериале, все ж их страхуют врачи/ а психолог с дипломом и амбициями, без опыта работы "навалять" может не хуже, чем хирург. :Mauridia_44:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 24.5.2012, 18:20

Да уж психика тонкий инструмент,в неумелых руках может сломаться.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 10.2.2014, 18:05

Вот решила снова заглянуть в эту тему, а все потому что взяла я вчера в руки рамку, возникло такое непреодолимое желание .И рамка у меня в руках начала просто летать , я спрашивала про маму про ее колено чуть чуть про себя и тут вдруг вопрос сам возник в голове ,а рамка тут же дала ответ.И так по порядку вопрос был с кем я общаюсь сказали дух,спросила может навредить ответ нет ,вопрос какой дух рамка замерла на месте ,спросила не хочешь отвечать сказал что да, а потом вдруг зачем то спросила моя помощь нужна и снова ответ да.Мне просто интересно с кем я все таки общалась.Вариант что с подсознание не подходит, потому как дважды спрашивала об этом и два раза ответ был отрицательный.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Фрейя » 10.2.2014, 18:44

Кассия писал(а):Мне просто интересно с кем я все таки общалась.Вариант что с подсознание не подходит, потому как дважды спрашивала об этом и два раза ответ был отрицательный.
Ох!Фома ты неверующий! С душой ты общалась.Той душой,что помощи ищет...Пока не найдёт-не уйдёт...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 10.2.2014, 21:41

Закон (и ТБ) всех опытов: Начала - закончи.
Спросила - получила ответ. теперь ТЫ ДОЛЖНА помочь
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 10.2.2014, 21:45

Фрейя писал(а):
Кассия писал(а):.
Ох!Фома ты неверующий! С душой ты общалась.Той душой,что помощи ищет...Пока не найдёт-не уйдёт...
Да хорошо, так почему душа не захотела ответить кто она и откуда, очень странно. Какой дух светлый или темный. Как можно помочь не зная кому и как?

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 10.2.2014, 21:46

Янина писал(а):Закон (и ТБ) всех опытов: Начала - закончи.
Спросила - получила ответ. теперь ТЫ ДОЛЖНА помочь
Так я же не отказываюсь помочь, знать бы как. К тому же душа не отвечает кто она и откуда.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 10.2.2014, 21:49

Начала, продолжай спрашивать, не о том: кто и откуда, а что надо сделать, и выполни, а потом МОЖЕТ БЫТЬ и узнаешь, кто и откуда....
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей