Маятник и рамка помощники в пути.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 19:01

Кассия писал(а):когда злюсь(такое правда редко бывает) мне стараются в глаза не смотреть, взгляд тяжелый говорят.
Ты попала в ту компанию :friends: :dirol:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 19:03

Мурр УФ,я честно испугалась.Вот пишу пишу, а тут тихо.Такое ощущение...., и так вдруг одиноко стало.Но теперь вижу семья вновь вернулась и все так же хорошо :smile_dovolen: .Это наверное я такая мнительная.С маятником я вчера поработала.Не могла определиться какое стихотворение взять для сегодняшнего выступления, родители одно говорили, сестра другое мне третье нравилось.Вообщем решила спросить,разложила в пять конвертов и над каждым задала вопрос, в итоге МАМА оказалась права.Решила читать именно его.Людям в зале понравилось, а на первом ряду дяденька повернулся и вот так показал :ok:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 19:10

Кассия писал(а):С маятником я вчера поработала.Не могла определиться какое стихотворение взять для сегодняшнего выступления, родители одно говорили, сестра другое мне третье нравилось.Вообщем решила спросить,разложила в пять конвертов и над каждым задала вопрос, в итоге МАМА оказалась права.Решила читать именно его.
Можно было сделать всё значительно проще.
Каждое из выбранных стихотворений "ставишь" перед сердцем и читаешь то, на которое твоё сердце открывается.
Кассия писал(а):Людям в зале понравилось, а на первом ряду дяденька повернулся и вот так показал :ok:
Главное, чтобы тебе нравилось !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 19:11

:stid: :smuschenie: Юнона, я там еще в темке про медитации отметилась, никак не могу с женщиной разобраться, помоги пожайлуста.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 19:51

Посмотрю обязательно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 26.4.2012, 18:49

Я тут решила снова воспользоваться помощью маятника.Вообщем началось с того ,что меня врач настойчиво направляет на пункцию щит.железы(узлов), вот я и решила спросить надо или нет.Спросила ответ пришел что надо, а потом незнаю вообще зачем спросила, что там может быть в узлах.Ответ - рак.Стало мне как то не посебе.Вот теперь сижу и думаю зачем спрашивала, может конечно ошибка , но на пункцию на всякий случай записалась. :girl_grust:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 26.4.2012, 19:17

Кассия, а теперь сядь и просчитай все возможные варианты развития событий.
Выбери самый приемлемый для тебя, а остальные утилизируй и живи счастливо дальше.

Да и вообще, зачем тебе маятник ? У тебя же есть сно-Виденье !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Янина » 26.4.2012, 19:42

Кассия писал(а): не знаю вообще зачем спросила, что там может быть в узлах.Ответ - рак.
РАК - это предупреждение, что Этот человек не нужен миру, и должен уйти. Стань другой, и тогда рак уйдет. Это очень трудно - стать другим, поэтому так велика смертность от рака. Если правда диагноз подтвердится, чтож - значит надо форсировать обучение своим способностям не вместо, а вместе с лечением. Но почему-то я не вижу в тебе болезни, вижу ПУТЬ.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 26.4.2012, 21:16

Лана Свет писал(а):Кассия, а теперь сядь и просчитай все возможные варианты развития событий.
Выбери самый приемлемый для тебя, а остальные утилизируй и живи счастливо дальше.

Да и вообще, зачем тебе маятник ? У тебя же есть сно-Виденье !
У меня последнее время что со сновидениями не очень, я задаю вопросы, но почти ничего не вижу.Очень подолгу не могу уснуть, как будто что то мешает.У меня правда такое ощущение складывается, что как только я что то задумываю или у меня получается то сразу( то что приносит радость и удовольствие) все перекрывается.Сначало думала , что просто совпадения, но очень все похоже одно на другое.Вот например долго шла к тому, что бы меня напечатали в журнале, посылала рассказы.И вот наконец напечатали, жду конец года когда должны объявить результаты на лучший рассказ.Журнал существует более 10 лет.И вдруг раз его закрывают, все без всяких объяснений.Так же со стихами. С иконой, когда вышивала все были готовы купить, как только закончила все тут же все испарились.Сны были моим спасением, где я отдыхала получала информацию, советы и помощь, но и тут то же закрыли.Как будто все перекрыто, и как бы ты не хотел ничего не получается. :girl_grust:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 26.4.2012, 21:18

Янина писал(а):
Кассия писал(а): .
РАК - это предупреждение, что Этот человек не нужен миру, и должен уйти. Стань другой, и тогда рак уйдет. Это очень трудно - стать другим, поэтому так велика смертность от рака. Если правда диагноз подтвердится, чтож - значит надо форсировать обучение своим способностям не вместо, а вместе с лечением. Но почему-то я не вижу в тебе болезни, вижу ПУТЬ.
Пока незнаю точно, сделаю анализ тогда все станет на свои места.Пока просто боюсь еще о чем то спрашивать.Спасибо Янина за поддержку.Я честно говоря пока своего пути не вижу, метаюсь туда сюда, хватаюсь как утопающий за соломинку.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 26.4.2012, 21:27

Кассия писал(а):Как будто все перекрыто, и как бы ты не хотел ничего не получается.
Вот и посмотри для чего тебя так жёстко ограничивают и куда так точно направляют ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Догода » 26.4.2012, 21:32

как бы ты не хотел ничего не получается
Очень знакомо. Тут есть один маленький, но самый главный секрет: хотеть не нужно. Как только захотел - сразу поставил барьер. Нужно отдаться течению, потоку, который тебя несет вперед. Он сам все сделает. Хотеть может лишь наше маленькое эго, которое ни на что большое не способно.
Поток - большой и мощный.
Эго - маленькое и беспомощное.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 26.4.2012, 21:35

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а):Как будто все перекрыто, и как бы ты не хотел ничего не получается.
Вот и посмотри для чего тебя так жёстко ограничивают и куда так точно направляют ?
Лана Свет как посмотреть, я бы с удовольствием узнала, что надо делать и куда идти, что бы шишки не набивать.А то после таких вот ситуаций руки опускаются.Задавать вопросы во сне теперь то же не получается с медитациями то же закрыто.а как еще можно узнать?Я прошу прощения может это со стороны выглядет не очень, я сопли тут распустила ною.Извините, просто не всегда радостями получается поделиться горести то же иногда одолевают.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 26.4.2012, 21:36

Догода писал(а): Как только захотел - сразу поставил барьер.
Я вот по этому поводу недавно статью интересную прочитала, и меня зацепила одна фраза:
"Импульс, дающий Силу это не место силы или какой-нибудь ангел. Это отсутствие преграды".
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 26.4.2012, 21:42

Кассия, для начала - отстраниться и посмотреть на себя со стороны.
Затем сесть и поговорить с "умным человеком", то есть с собой. Психологи рекомендуют написать на одном листочке чего ты хотела, на другом - чего получила.

А вообще-то, мне всегда было лень заниматься пустым делом в виде написания какой-то ерунды, слишком муторно и времени жаль.
Гораздо приятней заниматься тем чем хочется и что доставляет удовольствие. Только существует одно НО - не надо себя ни на что уговаривать и запрещается оправдываться. Просто делай и всё.
Вот хочется тебе тупо поныть и поплакать, так никтож не запрещает ! Только ной и плачь в удовольствие, не оправдывайся, мы тебя точно поймём :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость