Маятник и рамка помощники в пути.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 27.12.2011, 15:00

Читала форум, но не нашла подходящей темы, если вдруг такая уже существует пожайлуста перенесите туда, заранее спасибо.
У меня когда был опыт общения с маятником самодельным , но все же.Садишься успокаиваешься и задаешь вопросы, а она качается ДА НЕТ.Было очень интересно и забавно, но когда ответы начали сбываться, стало страшно.Потом подарили рамку такую интересную с пружинкой посередке и она то же отвечала.Я задалась вопросом с кем же я общаюсь и кто отвечает на мои вопросы, имела глупость спросить у батюшки ( и про сны то же) ответ шокировал, конечно же это ДЬЯВОЛ искушает и его слуги пудрят мне мозги завлекая в свои сети.В тот день я в последний раз взяла в руки рамку, было очень расстроенной или даже можно сказать злой. Ничего не спрашивала просто держала в руках и тут, не подумайте, что сошла с ума :Tuk_tuk: (до этого никому не рассказывала, люди просто бы не поняли, а тут я как в родной семье с мудрыми родителями ,которые подскажут и помогут)так вот там где была пружинка началось искрение нежно голубым светом от одной части пружинки до другой как будто бы маленькая молния пробежала всего доли секунды, но мне хватило.Я бросила рамку и больше к ней не возвращалась.Может я что то не так сделала, с кем общалась и кто отвечал на мои вопросы, почему так получилось.И может стоит снова попробовать или лучше не делать этого.Надеюсь как всегда на ваши мудрые и очень важные для меня советы.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 15:05

Кассия, а какого ответа ты ждала от батюшки :girl_hihi: ну конешно он скажет "от лукавого" :wizard:
У меня есть и маятник и рамка, я склоняюсь к мнению ,что ТЫ сама себе отвечаешь (подсознание).
Я однажды маятником нашла вещь дома одну за 15 минут. которую не могла найти две недели :yes_yes:
А рамка очень хорошо показывает зоны со знаком + и - в квартире.
И синий свет - это хороший свет :yes_yes: Поменьше слушай таких батюшек. они и не такое расскажут :bad:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 27.12.2011, 15:12

Эния писал(а):А рамка очень хорошо показывает зоны со знаком + и - в квартире.
:bad:
А какой вопрос при этом задавать или как смотреть,что бы понять + или - когда она внутрь поворачивается или наоборот от тебя.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 15:16

Вот у меня, когда вовнутрь это значит - "да", "+", "положительный ответ (импульс)", а когда от себя, то это "нет", "-, "отрицательный импульс (энергия)". Ну, это у меня так :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 2.1.2012, 15:48

Эния спасибо большое за ответ, думаю , что стоит еще попробовать поработать с маятником или рамкой. :rzach:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Эния » 2.1.2012, 18:37

Кассия, по поводу рамки. Если у человека с собственной энергетикой проблемы, к примеру, то рамка, не зависимо от вопроса, будет показывать минус, и разворачиваться от тебя, т.к. она реагирует на нашу энергетику, на меридианы :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 7.1.2012, 19:38

Эния Спасибо за ответ.Все обыскала, но так и не смогла рамку найти.Куда ее положила не знаю, но то что сама убирала это точно. Зато сделала самодельный маятник(нитка и гаечка). Попробовала сосредоточиться и задать вопрос.Но вот подумалось, а если с энергетикой проблемы, маятник это может как то показать или просто будет стоять на месте?Вообщем опять пока отложила. :girl_grust:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 18:22

Девочки я не знаю, может я делаю что то не так, не так спрашиваю или веду себя.Может не те вопросы задаю.У меня просто такое чувство, что я в чем то провинилась перед вами.Такое ощущение было в детстве, когда мама хотела наказать меня, она просто прекращала со мной общаться и обращать на меня внимание.Вот и сейчас у меня почему то такое чувство брошенности возникло. :cray2: :girl_grust:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 18:45

Милая Кассия, понимаешь в чём дело. Когда детки ещё маленькие и только учатся ходить, им дают ходунки (или сажают в ходунки), вот детки в них и учатся держать равновесие и ходить. Потом они вырастают и ходунки им становятся не нужны.
Примерно так же получается и с теми, кто сломал ногу. Пока в гиппсе - нужны костыли, чтобы ходить, медленно, не удобно, но хоть как-то. НО кости срослись, и костыли больше не нужны !

Так и с маятником, рамками и прочими атрибутами.
Мы выросли из ходунков, да и костыли нам не нужны.
В этом никто не виноват, особенно ты. Так случилась, что данная тема нам просто не интерсна, да и что мы можем говорить о том, чем не пользуемся в жизни. Что могли, девочки уже сказали, а добавлять и развивать больше не чего. Ни маятники, ни рамки не являются для нас помошниками в пути.
Так уж вышло, мы идём своими ножками и учим этому других :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 18:49

Юнона, я просто написала в этой темке потому что сама ее открыла, про маятник я все поняла.Я просто в других темах задавала вопросы, так важные для меня, но увы .... так и не дождалась ответов.Поэтому и решила написать может просто не то спрашиваю или не те вопросы задаю.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 18:51

О-о-о, пойду искать твои неотвеченные вопросы !
Буду исправляться :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 18:52

Кассия, аватарка у тебя классная :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 18:53

Я с удовольствием буду у вас учится, я стараюсь, правда.У меня возникает очень много вопросов, поэтому приходиться себя немного тормозить.Стараюсь задавать только самые важные.Хотя и по снам то же есть вопросы, но боюсь просто вам надоесть.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Мурр » 8.1.2012, 18:54

Кассия писал(а):Девочки я не знаю, может я делаю что то не так, не так спрашиваю или веду себя.Может не те вопросы задаю.У меня просто такое чувство, что я в чем то провинилась перед вами.
С ума сошла?! :Mauridia_44: Это у тебя какое-то не правильное чувство.
Рамкой я пользовалась лет 20 назад, потом перестала. Сначала некогда было, по личным причинам. Потом оказалось, что она куда-то делась. При переезде так и не нашла.
Дело ведь не в рамке (мятнике, материале) как таковой. Повесь скрепку на ниточку - вот тебе и маятник. Дело в твоем индивидуальном способе получать ответы на вопросы. Ну не получается с маятником, попробуй с чем нибудь другим, карты возьми - любая колода (хоть игральные), только новая. Можешь просто решить сама для себя что какая карта значит. Можешь посмотреть - Фрейя в теме таро - арканы разбирала. Попробуй что -то другое.
Инструменты помогают тебе настраиваться на получение информации.
А может для тебя настал момент, когда задав вопрос ты можешь сама узнать ответ - без инструментов, просто знать (понять, почувствовать), что ответ на твой вопрос "Да".
Все ты можешь, просто боишься получать ответы.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Маятник и рамка помощники в пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 18:55

:stid: Спасибо Юнона, я к стати в жизни на эту девушку похожа, то же черные длинные волосы и то же в роду (по дедушкиной линии) были цыгане.Поэтому когда злюсь(такое правда редко бывает) мне стараются в глаза не смотреть, взгляд тяжелый говорят. :ulibochka:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей