Руны и руническая магия.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 9.4.2012, 20:56

Лидинг,браслет симферопольского мага привёл меня к тебе :yes_yes: именно после этой твоей работы мы и встретились...На этом браслете повторяется одна руна Ингус
Ингус руна плодородия и плодовитости Фрейера....Скажем так,в данном случае,это некий эквивалент эретированного фалоса...
Браслет с бирюзой обсуждать не могу-не вижу рун...
Перстень с колесом года (шаманским колесом) и спиралью Великой внутри-развитие идёт по спирали...
Крест-он и есть крест...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение лидинг » 9.4.2012, 21:07

Фрейя, ты не обратила внимание на последнюю фразу. Эти кристаллы могут сращиваться по разному и тогда будут образовывать то -Гебо, то-Наутиз. Разве не так?
Кстати как твоя Тейваз, работает?
Помню ещё с рунным кругом пришлось попотеть. Жаль фотки не осталось.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 23.7.2013, 19:49

Простите, что задаю одни и теже вопросы, НО мне снова нужна ваша помощь в рунической магии :girl_grust: (никак не могу найти тему в которой мы об этом уже говорили), думаю, что в данной теме немного практических советов будет наиболее уместно.

В чём проблема :
Давно, в 1958 году, по глупости или путём доп.воздействия очень пожила бабушка продала 1/3 часть дома (родового гнезда) и с ним 3 сотки впридачу неким челам. Челы прижились, и ... пустили корни, потихоньку вытесняя собственно хозяев.
Это вкратце и без подробностей, но история очень неприятная и отвратительная.
Хозяева этого дома наши северяне-интинцы, моя одноклассница с семьёй. Её отец был детским врачём, который в своё время спас жизнь и мне, и моему брату и ещё очень многим детям в приполярной Инте, ходил в 50-ти градусный мороз по вызовам, в пургу и метель, настоящий был Человек и Врач от Бога.
Сейчас они вынуждены ходить по судам и доказывать то, что и так принадлежит им по закону. А "соседи" всё прихватизируют их землю и дом ...

Может быть у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу ? Буду очень признательна за помощь.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 23.7.2013, 23:17

Более 50 лет прошло...А что не осталось никаких бумаг,ни домовых книг? Мне кажется в БТИ должны быть копии и другая информация...
По теме-руна Отила вырезанная на доме РОДным человеком этой бабушки членом этого РОДового гнезда с мыслями сохранить и закрепить за собой этот дом.Можно даже подкрепить руну своей же кровью.

А ещё у каждого Дома есть душа-вот нужно выйти на связь с душой и определиться...Может это Дом сам хочет ТАК ,а не иначе...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 24.7.2013, 09:09

Поняла тебя, Фрейя !
Я вчера была в том доме. Дом воспринимает пришлых на уровне паразитов, но почему-то домовой там молчит :oy_babonyki: , хотя его присутвие там чувствую.
Благодарю тебя, натолкнула меня на отлично решение :friends:
На следующей неделе поеду к ним, разберусь "что по чём" :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 24.2.2014, 15:27

Хороший показтель восстановления энергетики - полёты во сне. Я давно не летала, но руна БЕРКУТ (из рунического строя Эльорсибо) сделала чудо!

Информация из сети:

"БЕРКУТ - Духовный рост. Все движения вверх, полёт, парение, дух, птицы
Руна духовного роста, ибо РАСТИ можно только в Духе, опираясь на два крыла: правильное
движение по Пути и правильное проявление Творчества. Наработанные духовные ценности
создадут вам соответствующие материальные условия. Применять Руну Беркут для роста
физических явлений целесообразно при наличии творческого потенциала и наработанной
духовной силы. По Свету вашему да будет вам! Руна Беркут говорит о пробуждении духа, и от вас требуется не засиживаться в скорлупе старых знаний и убеждений - необходимо сменить способ познания, чтобы дух взлетел в Небо. Вам потребуется сформировать Со-Знание, когда осознанное вами осознаётся в Мире, ибо только в Со-Знании сможет действовать пробудивший дух. Кроме этого дух высветит и выжжет всё тёмное, что вы прячете в тайниках души. Будьте готовы к этому и помните, что Яйцо требует длительного высиживания, но созревшего духа не удержать".


Носила на себе. В первую же ночь во сне была птица беркут синего цвета, я держала его в руках. А потом был прилив сил и полёты в снах и вообще сны как в детстве! Состояние душевное и психическое намного улучшилось. Может быть, кому-то будет полезным или интересным этот опыт.

Про то как рисовать:
"Вертикальную составляющую Руны Беркут необходимо писать снизу вверх, этим движением вы задаете побуждениям своей души верное направление. Написанием ромба в нижней части Руны формируете пространство для проявления своих творческих способностей. Тогда вырастают крылья – верхние наклонные линии должны быть параллельны линиям ромба"
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 24.2.2014, 15:57

Я купила себе по дешёвке браслетики из камешков (в каждом по 14 камней), теперь гравирую на них руны, вытянула, осознала - выгравировала, жду следующую....
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 24.2.2014, 16:30

А мне знакомая сделала чётки с натуральными камнями (тигровый глаз, аметист и лабрадор) и славянскими рунами. Прошлые забрал муж, когда обнаружил :girl_hihi: . Там тоже камни (розовый кварц, змеевик, турмалин) и руны, только скандинавские. Муж в них спит :rzach: говорит хороший талисман.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2014, 16:31

Эния писал(а):"БЕРКУТ - Духовный рост. Все движения вверх, полёт, парение, дух, птицыРуна духовного роста, ибо РАСТИ можно только в Духе, опираясь на два крыла: правильное движение по Пути и правильное проявление Творчества.
...
Вам потребуется сформировать Со-Знание, когда осознанное вами осознаётся в Мире, ибо только в Со-Знании сможет действовать пробудивший Дух. Кроме этого дух высветит и выжжет всё тёмное, что вы прячете в тайниках души".
Эния, благодарю тебя ! :friends:
Прям на Душу легло :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2014, 16:33

Янина писал(а):Я купила себе по дешёвке браслетики из камешков (в каждом по 14 камней), теперь гравирую на них руны, вытянула, осознала - выгравировала, жду следующую....
А я то думаю, чего это меня тянет к этим браслетам :girl_hihi:
Вот блин "глаз замылился" :Tuk_tuk:
Девочки, благодарю за идею !

А чем вы руны рисуете ??? или вырезаете ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2014, 16:41

Ответа не дождалась :girl_hihi: Метнулась за фломастером (красным) не нашла ... зато нашла цветные карандаши и нарисовала руну "Беркут" на спиле оленьего рога.
Помнишь, Янина, нам Пашка такие амулеты в Инте подарил :girl _podmig:
Напялила на себя, сижу ... воспринимаю :girl_smile:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 24.2.2014, 16:54

Лана Свет писал(а):Ответа не дождалась
Не успела ответить. То фломастером, то йодом, иногда маслом эфирным, иногда вообще по воздуху...
Ищу, в поисковике нет, но я точно помню ,что тут на форуме есть про славянские руны, никто не помнит в каком разделе? :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 24.2.2014, 18:41

Эния, благодарю тебя ,даже руки зачеса лись нарисовать и попробовать,надеюсь в этот раз все будет хорошо .Очень я давно не летала.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 24.2.2014, 19:07

Я тут нашла обучение рунической магии,может мне пойти поучиться ,ну что бы не быть как обезьяна с гранатой. Там как они пишут учат работать не толко с руками но и устанавливать контакт с различными богами,например северного пантеона А так же ставить защиту и снимать различную черноту. .Как вы думаете может попробовать?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 24.2.2014, 20:35

:sorry: Тебе явно хочется куда-нибудь денежку отнести :girl_hihi:
Ну, иногда и это надо, только без фанатизма, часто на ТАКИХ курсах оплата учёбы, только повод начать вытяжку денег из клиента, поом у тебя окажутся способности и надо пройти ещё одну ступень, и каждая ступень дороже прежней, а результат: ступеней столько - пока у тебя деньги не кончатся или не надоест.
Вполне может случится ЧУДО и ЭТО не такие курсы, но предупреждён - значит вооружён.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя