Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Верея » 14.12.2015, 21:02

А как ты понимаешь что кому-то нужна помощь?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 15.12.2015, 00:14

Кассия писал(а):с начало пробую на себе,работаю с этой энергией
И запоминаешь ощущения,этапы работы, что в тебе происходит, как это в тебе работает
Кассия писал(а): нарабатываю связь.
нарабатывай не связь, она либо есть, либо её нет, (это как напряжение в сети, ) нарабатывай ОПЫТ и потом передавай его, то есть выстраивай связь человека,а не подключай к своей.
Это как если ты сделала хорошую проводку в своей квартире и теперь все соседи тянут от тебя удлинителе, вместо того, чтоб показать КАК им свою проводку починить, и показания счетчика ТВОЕГО, и платишь ТЫ, а им счета выставляешь, как вздумается (выставляешь, даже не осознавая, они у тебя в долгу) и получается долговой клубок.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 15.12.2015, 17:52

Эвринома писал(а):А как ты понимаешь что кому-то нужна помощь?
Понимаю, что вопрос адресован не мне.
Но в последнее время всё чаще задую подобный вопрос: А нужна ли кому -то из челов помощь ? И что на самом деле есть помощь ?
Ведь чаще всего эта помощь воспринимается, как халява, а чел привыкает к халяве слишком быстро и уже не просит, а требует, а потом, вдруг, оказывается, что уже и живёт за твой счёт.
У меня полно примеров, когда чел обращается за помощью, ему помогаешь, становится легче, воспринимает помощь с благодарностью, но постепенно углы сглаживаются и чел становится захребетником, а ты, псевдо-спаситель, от боли избавитель, по-просту развращаешь этого чела и делаешь его зависимым от себя.
Всегда необходимо вовремя остановиться и научиться говорить НЕТ.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 15.12.2015, 20:39

Халява это вредно (!!!). Скажу из своего пережитого...

Человек (если получает халявную помощь) даже не задумывается над процессами и не проникается пониманием, лишь бы сезам скорее открылся...а в результате никакого урока не вынесено и опыта тоже нет. Ум настолько разленился, что некий абстрактный чел, прося помощи, ожидает щелчка пальцами, и обзывает шарлатаном, если ему говоришь, вот тебе метод, но ты сам потрудись, ибо я могу тебе только направление указать, а ты топай сам. И тут такая лень на многих нападает. Как же так, мол, вы ж видящие или кто там, или вы ничего не умеете, ну ка явите мне чудо! :rzach: Когда челу объясняют, что он сам может сотворить чудо, то он как правило либо делает вид, что не верит, либо манипулируя, пытается эту помощь таки выпросить. Но! Мало кто понимает, что сам себе должен помочь. У каждого свой Путь, и чужими методами СВОЮ тропу не пройдёшь, так как и указатели другие и дороги не те, и растительность иная и вообще, всё другое. Лучше вообще никого ни о чём не просить, если не уверен в себе и потом не взбредёт в голову переложить с больной головы на здоровую. Мол, а вы же мне говорили....
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 16.12.2015, 00:21

Эния, лучше и не скажешь :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Верея » 16.12.2015, 15:26

Вот полностью ДА, ЛанаСвет!

я бы еще уточнила
Всегда необходимо вовремя остановиться и научиться говорить НЕТ
иногда до начала оказания помощи, а не только в процессе.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 16.12.2015, 15:55

Я имела в виду, остановиться в порыве всем помочь и всех осчастливить ! :rzach:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 16.12.2015, 19:33

Девочки у меня наверное слишком мало опыта в исцелении людей,и на моем пути пока такие вот халявщики не попадались. Все кому я снимала боль или снижала давление были мне очень благодарны и не всегда в денежном эквиваленте. Это чувствовалось на энергетическом уровне,у меня был такой подъем что хотелось летать и петь.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 16.12.2015, 19:40

Вот из последнего случая,к массажисту пришла моя клиентка , у нее немного тянуло спину.
Он ее отмасажировал она встала а идти не может, на ногу наступить не может. Села и плачет,у мужа юбилей она пришла наоборот спину поправить,а тут такое. Он ее опять помял и руками развел типа не знаю чего делать,идите само постепенно пройдет. Она вышла в коридор села на стул и плачет. Я предложила давайте я посмотрю,она попросила да конечно посмотрите .
Я включила канал и постепенно боль стала стихать. А потом вовсе прошла, она так радовалась,только что меня не целовала. И у меня то же настроение и прилив сил такой был,что наверное в тот момент горы могла свернуть. Ну вот как то так у меня. Не знаю правильно или нет, но в душе была такая радость, и умиротворение так то ли.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 16.12.2015, 22:17

Кассия писал(а):Девочки у меня наверное слишком мало опыта в исцелении людей,и на моем пути пока такие вот халявщики не попадались. Все кому я снимала боль или снижала давление были мне очень благодарны и не всегда в денежном эквиваленте.
А причём здесь "в денежном эквиваленте" ? Разве хоть кто-то из нас об этом говорил ?:girl_duma2:
Кстати, если чел заплатил именно в денежном эквиваленте, то он не халявщик. В данном случае произошёл взаимовыгодный обмен энергетическими потоками, кто что смог, тот то и дал другому.
Кассия писал(а):Я включила канал и постепенно боль стала стихать. А потом вовсе прошла, она так радовалась,только что меня не целовала.
А тебе, Кассия, попадались именно халявщики. Особенно показателен случай с женщиной после массажиста.
Массажист отработал, получил оплату за проделанный труд, а ты ту вся такая волшебная, бац, и взмахом волшебной палочки спасла тётеньку.
Вот и ЧТО это было ?
А главное - ЗАЧЕМ ?
Ты самоутвердилась, почувствовала себя практически всемогущей и ... тебе это понравилось.
Теперь лечись от звёздной болезни :korona:
Кассия писал(а):у меня то же настроение и прилив сил такой был,что наверное в тот момент горы могла свернуть. Ну вот как то так у меня. Не знаю правильно или нет, но в душе была такая радость, и умиротворение так то ли.
Это состояние называется - эйфория.
Думаю, что практически все проходили через это.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 17.12.2015, 09:12

ЛанаСвет тетенька мало того что благодарила меня,чуть целоваться не лезла,так еще и в руку деньги засунула,больше чем заплатила массажисту за сеанс. Я просто не стала об этом писать,потом что считала,что искренняя благодарность выше денег.
Ты спрашиваешь зачем я туды полезла, это моя клиентка постояннная которая ходит ко мне на маникюр,пожаловалась,что у нее ноет спина. Я ей посоветовала массажиста нашего,в общем перехвалила я его,он ей что то там не так сделал.
А терять постоянного клиента, она могла больше не придти ко мне на маникюр,а так ходила регулярно и чаевые давала,как то не хотелось.
Вот я и полезла преследуя свою корыстную цель :ulibochka: .
Никакой звездной болезни, лишь меркантильные интересы :ulibochka: :rzach:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 17.12.2015, 09:16

А теперь вопрос ,я правильно поняла,что если человек платит за лечение,энергию ну и т.д. то это все правильно и хорошо?
То есть я ему полечить он мне заплатить и так работать можно,да?
Ли я чего то опять непоняла :ulibochka:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 17.12.2015, 09:34

Когда писала,что бесплатно лечила,то это была моя тетя. У нее поднялось давление высокое а таблеток под рукой не было,она их в другой сумке забыла. Вот и попросила меня ей помочь.
И то же искренне благодарила. Хотя с начало и не верила,что можно вот так без таблеток и уколов. :ulibochka:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 17.12.2015, 10:32

Дьявол кроется в нюансах :yes_yes: Ты пишешь сначала одну картинку, потом меняется принципиально. За деньги РАБОТАТЬ МОЖНО И НУЖНО, и ЭТО Х О Р О Ш О !!!! (не сколько тебе, сколько себе пишу :girl_hihi: )
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 17.12.2015, 11:22

Янина писал(а):Дьявол кроется в нюансах :yes_yes: Ты пишешь сначала одну картинку, потом меняется принципиально. За деньги РАБОТАТЬ МОЖНО И НУЖНО, и ЭТО Х О Р О Ш О !!!! (не сколько тебе, сколько себе пишу :girl_hihi: )
Янина ,да сама виновата,что сразу не написала о деньгах. Но мне правда было стыдно, она мне эти деньги в руки просто засунула. Не могу сказать,что испытала от этого радость,а от от того что она меня так сердечно благодарила, да и очень сильный прилив энергии. И радость.
Я правда считала,что не деньгах счастье :ulibochka:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей