Руны и руническая магия.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 30.6.2010, 11:44

РУслаНА,как продвигается процесс познания рун и себя через них?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение РУслаНА » 30.6.2010, 12:54

Фрейя спасибо :)) продвигается.... пока не спешу... но меня видно уже втянуло в этот водоворот..и это неизбежно...
на мой вопрос к рунам "могу ли я работать с рунами?" ответ Thurisaz. Турисаз. Посему не спешу, есть желание что то закончить... или подождать завершения процесса... и после этого будет само то полностью раствориться в рунах. Как быстро все это произойдет не знаю... Вот со стороны все так просто для других:))) а для себя сложно... :connie_escapejar:
Вот созрел вопрос насущный :))) какая руна или комбинация поможет РАЗРУБИТЬ ситуацию очень быстро....? а то есть у меня один момент :smuschenie: самой очень тяжело решиться... да и нет уверенности что будет лучше уйти или остаться...... Вот поэтому и подтормаживаю на пути... :pipec:........

Медленно но все же уже прошла вторую руну Уруз..... записала в тетрадь... пощупала на ощущения... всплывают какие то звуки... с ног сильные вибрации вверх.... И как то странно мне по одиночке с ними знакомиться.... Вместе они ну очень странные ощущения вызывают...точно не как инструмент для чего либо... или алфавит ... Кстати реально я себе еще не купила руны и не делала сама... Хочется ждать... опять же по ощущениям "мои уже где то Лежат"... точнее и не знаю как сказать... е еще... меня не столько писать их тянет на бумаге... я заметила я часто в воздухе могу пальцем чертить .... когда про руну определенную размышляю...
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 30.6.2010, 13:59

А мне их на себе чертить нравится :smuscenie:
Ну, разумеется в пределах разумного, шо попало не малюю :stid:
Вот, к примеру, если нужно срочно успокоится рисую на руке вот эту формулу Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo - данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов, вот здесь о ней подробнее написано http://runa-odin.narod.ru/am/a/5.htm И скажу, что действует эффективнее валерьянки и прочих успокоительных - минут за 10 всё проходит, проверено не однократно :yes_yes:

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение РУслаНА » 3.7.2010, 16:06

Вот еще нашла про Fehu Изображение там много инфы по рунам
http://www.magicwish.ru/forum/26-86-1

А еще там нашла ссылки на коды вставки красивых Рун :))) http://www.magicwish.ru/forum/26-86-13#93042
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 3.7.2010, 18:24

Эния @ 30/6/2010, 14:59 писал(а):А мне их на себе чертить нравится :smuscenie:
Ну, разумеется в пределах разумного, шо попало не малюю :stid:
Прикольно ! :ok:
А чем и где ты малюешь ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 4.7.2010, 16:47

Юнона я купила себе два черных маркера - тонкий и потолще. Малюю :rzach: на руке перед..ну там где пульс щупают....пробовала на улицу выйти так, но прежде с ведьминого форума позаимствовала способ-прикрытие - чёрную атласную ленту на руку завязала, чтоб свекровь не заподозрила чего. Типа элегантно, аля браслет! Но моя всевидящая свекровь мужу потом говорит: "А что это Леся себе на руке что-то написала...?" Изображение
Ну, слава богу, всё обошлось :ok:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Анюта » 7.7.2010, 21:25

Старший футарк имет 3 атта по 8 рун. у кого нибудь есть интерпретация смысла аттов этого футарка. И его история.
Столько разных вариантов, хаос какой то. Не могу никак выбрать, сделала два набора собственноручно. Все работает в моих очумелых ручках. Но хочется разброд устранить. Мне понра... описание аттов в 18 рунном Вендском ряде. Там 3 атта по 6 рун. Относится к славянским рунам, работа Антона Платова, боле мене система понятная и к душе близкая.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Анюта » 7.7.2010, 21:45

[quote="Эния @ Вс Июл 04, 2010 1:47 pm"]Юнона я купила себе два черных маркера - тонкий и потолще. Малюю :rzach: на руке перед..ну там где пульс щупают....пробовала на улицу выйти так, но прежде с ведьминого форума позаимствовала способ-прикрытие - чёрную атласную ленту на руку завязала, чтоб свекровь не заподозрила чего. Типа элегантно, аля браслет!

Эния, на руках у нас множество энергетических точек и меридианов, поэтому воздействие цветом, маникуюры, наращивание ногтей, сильно действуюет на психику, эмоции и здоровье органов. Особенно черный цвет очень тоску нагоняет. Я когда училась нас практиковали цветом. Браслеты, кольца любые плохо влияют на работу органов,. от них могут создаваться очаги холода и особенно от черного цвета. И воще все украшения на руках могут влиять на поведение человека. Меняется давление и т.д. Лучше это делать красным или зеленым цветом. Но если человек очень чувствительный то воще на руках ничего не носить, тем более надписи.

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 8.7.2010, 09:52

Соль , спасибо, но я крайне редко использую эти формулы, в случае крайней необходимости, так что, думаю всё будет нормально.

Аватара пользователя
Ариэл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 6.7.2010, 23:22

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Ариэл » 9.7.2010, 13:34

доброго дня ув. Ведьмы :phi
l_17: не судите строго за не опытность :duma: мне знакомая подарила
журнал с разными картами для гадания (она отказалась заниматься магией ) я выбрала руны ,вырезала и обклеила . не проводя для знакомства не какого обряда. когда ложу под подушку не очем не прося .сняться очень интересные сны ,когда задаю вопрос вечером ,чтоб утром вытянуть руну. на утро одна или две сами вылазят и ложатся возле руки поверх покрывала :Mauridia_44: (не думаю ,что во сне сама их вытаскиваю ) знакомый зашел на чай и за одно на бизнес пожаловаться ,я предложила давай руны спросим. глаза у него вылезли на лоб .но промолчал . прошел месяц ,позвонил сам попросил помощи ,не знает как поступить еще в одной ситуации.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2010, 11:31

Ариэль,если я тебя правильно поняла,трактовку выпавшей руны ты читаешь в том же журнале?
А что тебя удивляет? В чём вопрос?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2010, 12:00

Эния @ Ср Июн 30, 2010 12:59 pm писал(а):А мне их на себе чертить нравится :smuscenie:
Ну, разумеется в пределах разумного, шо попало не малюю :stid:
Вот, к примеру, если нужно срочно успокоится рисую на руке вот эту формулу Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo - данная формула из разряда лечебных формул-антидепрессантов
Разберём эту формулу:
Изображение
Алгиз Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность. Своевременное действие и верное поведение.

Именно эта руна в перевёрнутом виде является символом движения Хиппи.

Именно эта руна в славянском руническом ряду означает Мир
Форма руны Мир суть образ Древа Мира, Мироздания. Символизирует также внутреннее Я человека, центростремительные силы, стремящие Мир к Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство богов.

Когда-то ко мне пришла информация-что это руна Живы и что именно её наносят на себя, находясь в церкви ,язычницы :girl_hihi:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2010, 12:08

Изображение Лагуз:
Поток. Вода и то, что ведет. Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к удовольствию, удовлетворению эмоциональных потребностей. Успех достижим через интуитивную работу, через настройку на свои способности.Руна интуиции (присуща больше женщинам,чем мужчинам)

В славянских рунах это Леля
Руна связана со стихией воды, а конкретно — Живой, текучей воды в родниках и ручьях. В магии руна Леля — это руна интуиции, Знания вне Разума, а также — весеннего пробуждения и плодородия, цветения и радости.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2010, 12:19

Изображение Беркана:
Берёза.Руна роста,плодородия,движения.Руна Богини семьи.Способствует достижению цели обещает хорошее здоровье,успех.

Ну о том,что берёза является Деревом Жизни-все знают.В ней полезно всё-сок,почки,листья,кора-из которой делают дёготь.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 10.7.2010, 12:35

ИзображениеСовуло.Соль.
Руна целостности. Энергетика солнца. Руна итога. Проясняет неясную ситуацию. Необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления.
Этот знак символизирует требуемую нашей природе целостность, он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться не по каким-то скрытым причинам, а потому что этого требует стержень вашей личности.

В славянском ряду это Сила— достояние Воина. Это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. Руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой — один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего. Магическое значение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.


Итог:
действие данной формулы является положительным в результате того,что она способствует гармонизации женского и мужского начала,интуиции,разумности,улучшает общее здоровье.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей