Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Бажена » 12.11.2010, 19:01

...нажимаю на любую руну и мне даётся ссылка на фотохостинг Радикал... :duma: Так эти руны Кирилл смастерил?

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 12.11.2010, 19:02

Бажена :rzach: :smuscenie: это я с радикала вставила, чтоб посмотрели как это выглядит. А там
Вконтакте всё работает :ok: Я так поняла это всё он сделал.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 12.11.2010, 21:05

А если нажать посерёдке, то выходишь /там, не здесь/ на гадание по рунам. Он от скуки /без работы же сидит/ решил группу с контакте создать, и всё интересненькое там собрать.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Бажена » 12.11.2010, 22:31

Молодчина он у тебя, с умом пытливым! :yes_yes:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 23.5.2011, 12:15

Чё то тема совсем заглохла...Надо освежать!
Вчера я жаловалась Юноне о том,что где-то при переезде потеряла свою тетрадь с медитациями на руны и с руническим целительством-у меня там были разные вязаные руны...Юнона успокоила и сказала что значит надо делать всё снова,уже на другом уровне...Значит начинаю со Старшего футарка.
Первый Атт посвящёный божественным близнецам Богине любви Фрейе и Богу плодородия Фрейру
Начинает его руна Феху Изображение
В общепринятом описании эта руна означает богатство,имущество,иногда золото...
Мне в этой руне видится дойная корова,как источник пищи,как кормилица семьи.Так же эта руна-носитель женской энергии,энергии творчества.Содружество на взаимовыгодных условиях.
Значение руны в предсказаниях:

если выпала руна в прямом положении значит удача с вами,но не забывайте делиться ею,как энергий,иначе удача отвернётся от вас
обратное положение
Время подумать о том,что важнее.Куда надо направлять свою энергию или свои накопления.Не торопись.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 24.5.2011, 18:13

Вторая руна носит название Уруз Изображение
Руна дикой природной энергии,это Бык в при виде соперника,это дикая мощь вулкана,это ярость берсерка не чувствующего боли.На мой взгляд это руна мужской энергии.
Значение руны в предсказаниях:
прямое положение
Изменение,переход на другой уровень,начало нового этапа. Этот этап может быть как очень быстрым-как стихийное бедствие,так и медленным.В любом случае-новое всегда рост.
обратное положение
Возможно ваша сила повернулась против вас,или кто-то обернул её против вас.В любом случае стоит задуматься об ошибках.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 25.5.2011, 21:59

Третья руна первого атта- руна Туризас Изображение
Официально пишут,что это руна посвящена богу Тору и его волшебному молоту,скорее всего так и есть..Мне же в этой руне увиделась роза с шипами то есть защита живого,защита себя.
прямое положение
раз вам нужна защита,значит у вас начался период испытаний и вам нужно принять их и сосредоточиться на главной цели.
обратное положение
вы не в лучшей форме,откажитесь от задуманного,дайте событиям самим найти выход.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 26.5.2011, 17:39

Четвёртая руна -руна Ансуз Изображение Эту руну связывают с Ассами,а если точне,то с Одином.
Для меня эта руна-аура (дуновение) предвестник.Как у эпилептика перед приступом появляются разные виды предвестников,так и Ансуз является руной прихода вдохновения для творения,созидания.
прямое положение
Возможно в твоей жизни появится простор для творчества,самовыражения...Вероятен подарок на материальном уровне.
обратное положение
Глупость,проблемы в общении,разобщённость...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 27.5.2011, 19:15

Наша следующая руна-руна Райдо Изображение Это руна движения,руна странников,руна путешественников.В моём видении эта руна показалась ткацким станком,где нити полотна идут с разных сторон...Это говорит о том,что руна Райдо связывает разных людей незримыми нитями с прошлых жизней и сводит их снова для решения поставленных перед ними задач.

прямое положение
Руна говорит о какой либо дороге или поездке.Возможно это информация о внутреннем путешествии.

обратное положение

Помеха на пути...Блоки...Застой...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 28.5.2011, 11:02

Шестая руна-руна Кано Изображение Это руна огня.Огня во всех смыслах-Есть огонь желаний,есть огонь творчества,а есть так же и погребальный костёр...

прямое положение

У вас всё прекрасно,вы находитесь в точке творения...Попытайтесь узнать новое,поднять себя на более высокий уровень...

обратное положение

Возможно вы с кем-то расстанетесь или что-то утратите-не печальтесь.Чтобы наполнить чашку свежим чаем,нужно освободить её от старого...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 29.5.2011, 11:27

Седьмая руна-Руна Гебо Изображение Дар богов,удача...Для меня это руна взаимопонимания между мной и Высшими Силами...или моим Высшим Я :girl_hihi: Все знают,что Боги обладают удивительным чувством юмора,поэтому чем больше шутим мы,тем больше радуются Боги.Шняга в виде поклонов и битья лбом об пол их раздражает...Не нужно принижать себя,нужно поднять себя до их уровня...


Руна симметричная.Значение её при раскладе -Дар,возможны реальные подарки,а так же совершенно неожиданные приятные сюрпризы.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 30.5.2011, 17:26

Завершает первый атт руна Вуньо Изображение Радость,слава,победа,выигрыш.

прямое положение

Достижение цели,удача,положительные перемены.

обратное положение

У вас трудный этап,а цель всё дальше и дальше...Стоит пересмотреть свои сокровенные желания,заглянуть поглубже в себя,чтобы прозреть...

Практическое применение

Мысленно рисуйте эту руну в вашем жилище и гармония и комфорт вашего дома будет усиливаться.Можно нарисовать её на чемоданах,чтоб поездка была удачной...Если есть сложности с противоположным полом-эта руна придаст уверенности в себе.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 31.5.2011, 19:23

Второй атт футарка посвящён Стражу Хеймдалю
и начинает его руна Хагал Изображение Разрушение,град,тотальное изменение.Для меня это руна улучшения,руна сбрасывания оков,приход нового.Ещё в этой руне мне увиделось то космическое яйцо,что разносит жизнь по разным мирам.

руна симметричная
Значение её при раскладе В вашу жизнь вмешались Силы меняющие её,привычный уклад срывает с вас,как старую кожу.Возможно вы потеряете что-то,с кем-то расстанитесь-помните-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
Мурр писал(а):Не хотелось встревать, но так потянуло...не выдержала.
руна Хагал - я как только на нее посмотрела...вообщем это руна возможности перехода на качественно другой уровень, или резкого изменения в жизни или полного осознания какого-то этапа.
практическое применение

Вас преследуют неудачи,вы снова и снова наступаете на те же грабли,постоянно знакомитесь не с теми людьми-сделайте подвеску с этой руной и носите её на себе минимум полгода.Эта руна разорвёт порочный круг ваших неудач...Возможно из вашего общения уйдут какие-то люди-значит в дальнейшем им с вами не по пути.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 1.6.2011, 09:23

Вторая руна второго атта -руна Наутиз Изображение Нужда,желание,принуждение,для меня это Учитель-сдерживающий,ограничивающий до нужного времени.

прямое положение

Вы не в лучшем состоянии...Всё задуманное нужно отложить и заняться собой. Самый неподходящий момент для изменений в жизни...

обратное положение

Пора отвечать за свои поступки...Ваше будущее в ваших руках,наберитесь силы и учитесь держать ответ перед собой и своей совестью.

Практическое применение

Вам предстоит встреча с начальником (важным для вас человеком) вы боитесь,что можете наговорить лишнего,произвести плохое впечатление-нарисуйте мысленно на себе эту руну.Она сдержит вас в нужный момент,не даст сделать глупость.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 2.6.2011, 17:57

Следующая руна-руна Иса Изображение Лёд,холод.Руна сдерживания,застоя..

Симметричная руна ,при конкретном вопросе означает нет.Показывает на замороженность ситуации,призывает к терпению и осознанию...

Практическое применение
Вы работаете с психическими больными,вы чувствуете,как вы устаёте от общения с ними-поставьте мысленно эту руну на кристалл горного хрусталя и носите его в виде подвески.
Я ставлю эту руну на работе на одну из наших сотрудниц,она холерик,очень суетлива ,говрит не прекращая и сильно раздражает всех этой безпричинной суетливостью-ставлю на неё эту руну на время работы-и женщина становится спокойнее.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей