Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.4.2014, 08:55

Ой,а что это за лошадь?Мне тоже очень интересно ,хотя у меня к с медитациями и не очень,но я бы попробовала .

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.4.2014, 09:11

Фрея подскажи пожайлуста мне сегодня приснилась формула или став {я только начала заниматься поэтому не знаю как правильно озвучить это} так вот когда ложилась была очень злая на свою управляющую,но это так небольшое отступление .А вот то что я увидела горизонтально лежит руны Иса с двух сторон от нее отходят по 4 руны лагуз ,с одной стороны прямое положение с другой перевернутое ,и заканчивает это все руны тейвас .Она как бы стоит во главе всего этого .Со стороны очень напоминает многоножку . Имеет ли какое то значение этот мой сон или это так игра воображения ? А если имеет то не могла бы подсказать какое?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 11.4.2014, 12:40

Я лошадь выложила тут http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 835#p40835 с ссылкой на тест.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.4.2014, 13:10

Эния спасибо за ссылку вернусь с работы обязательно посмотрю :-)

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 11.4.2014, 13:14

Нарисовала формулу,ту что приснилась,и поняла что Лагуз сверху зеркальная ,а внизу от Исы мало того что зеркальная так еще и перевернутая Лагуз .Чем может обладать данная формула и какими воздействиями ?
Да название родилось для нее само сороконожка .

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 11.4.2014, 23:25

Кассия писал(а):Имеет ли какое то значение этот мой сон или это так игра воображения ?
Сон,, игра воображения, ТЫ говоришь об этих вещах, как о пустяках, а это и есть твои инструменты в работе и Главные вехи, а ещё жалуешься, что не получается, так ты же их не теряешь.... Игра воображения - и есть инструмент трансформации реальности, вот и научись им управлять. :give_rose:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 12.4.2014, 08:24

Янина писал(а):
Кассия писал(а):Имеет ли какое то значение этот мой сон или это так игра воображения ?
Сон,, игра воображения, ТЫ говоришь об этих вещах, как о пустяках, а это и есть твои инструменты в работе и Главные вехи, а ещё жалуешься, что не получается, так ты же их не теряешь.... Игра воображения - и есть инструмент трансформации реальности, вот и научись им управлять. :give_rose:
Янина ,я же не отказываюсь от информации которая идет из снов ,тем более мне она уже спасала жизнь. Я просто хочу понять что за формула мне приснилась и какое действие она в себе несет .Я еще раз ее опишу центральная руны Иса лежит горизонтально,от нее отходят 4 направленные вверх Лагуз зеркальные ,вниз тоже 4 Лагуз зеркальные перевернутые и завершает эту композицию руна Тейвас .Я только начала учиться и не хочу не кому нанести вред. Поэтому и спрашиваю у вас как у более опытных учителей.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 12.4.2014, 09:07

Янина писал(а):Фейичка, давай в медитации напиши свою "Лошадь" и мы подумаем, как поработать, у меня та же проблема, я Лошадь полностью не проходила, так, мимо проскочила. А надо попробовать, потом поделюсь.
:Mauridia_44: Какая лошадь???
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 12.4.2014, 09:14

Кассия писал(а):Фрея подскажи Имеет ли какое то значение этот мой сон или это так игра воображения ? А если имеет то не могла бы подсказать какое?
Давай просто смотреть по рунам:
Иса-одна из симметричных рун дающая ответ-НЕТ! Или рекомендацию-отморозиться и не париться :girl _podmig: Лагуз-плыви по течению,один из принципов айкидо-используй силу противника против него самого,ну и основная руна Тейваз-руна воина Духа,руна самопожертвовния во имя высокой цели,руна прочищающая мозги от наносного хлама,руна заставляющая посмотреть на себя.
Итог:оставь начальницу в покое,займись собой.В начальнице,как в зеркале,ты видишь себя!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 12.4.2014, 21:25

Фрейя писал(а): :Mauridia_44: Какая лошадь???
Не тебе написала :stid: :smuschenie: :Tuk_tuk:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 14.4.2014, 12:35

Фрейя писал(а):
Кассия писал(а):Фрея подскажи Имеет ли какое то значение этот мой сон или это так игра воображения ? А если имеет то не могла бы подсказать какое?
Давай просто смотреть по рунам:
Иса-одна из симметричных рун дающая ответ-НЕТ! Или рекомендацию-отморозиться и не париться :girl _podmig: Лагуз-плыви по течению,один из принципов айкидо-используй силу противника против него самого,ну и основная руна Тейваз-руна воина Духа,руна самопожертвовния во имя высокой цели,руна прочищающая мозги от наносного хлама,руна заставляющая посмотреть на себя.
Итог:оставь начальницу в покое,займись собой.В начальнице,как в зеркале,ты видишь себя!
Я вот все думаю не уже ли я такая сволочь ,если начальница является моим отражением .
Всех стравливает наговаривает сплетничает и в довершение всему не делает запись тем кого хочет убрать. Если оставить ее впокое то надо увольняться ,другого выхода нет.
Это получается ,что придется опять смириться с хамством и ннесправедливостью ,вместо того что бы отплатить ей той же монетой.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 14.4.2014, 19:13

Кассия, зачем ты так? Этого тебе никто не предлагает. Наоборот "собаки лают, караван идёт", предлагают расслабиться и просто спокойно работать, с улыбкой на все её происки,
не делает запись тем кого хочет убрать.
ну найди возможность спокойно это принять. Без нервов. Вот уберёт, тогда и думай, что дальше, а пока тихо работай и ищи другое место, ближе, выгодней удобней, причем от неё это не скрывая, а с милой улыбкой. ОТМОРОЗЬСЯ от неё.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 14.4.2014, 20:08

Кассия писал(а): Я вот все думаю не уже ли я такая сволочь ,если начальница является моим отражением .
Кассия,а кто ты такая,чтобы клеить людям ярлыки?
Тебе не нравится её отношение к тебе,а ей? Ты думаешь ей приятна твоя ненависть?А ведь ты её ненавидишь!
Я тебе и так и этак,со словами и без слов...Отстранись...Хватит устанавливать ей цену,вешать ярлыки. Признайся себе,ты ей завидуешь :rzach: Да,у неё рабочая точка,и она твой работодатель.Пока что ты сама не смогла открыть свою точку,и не можешь долго работать на одном месте-это твои проблемы,а не начальства.
Так может пора взглянуть на себя и вытащить на свет всю свою Тьму?
Ты не белая и пушистая,и ты не судья людям.Прими это.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 14.4.2014, 20:49

Янина а как можно оставаться спокойной в ситуации когда она явно перекидывает моих клиентов к другому мастеру, это на моих глазах. Я вообще молчу, о том что происходит без меня. Я же 1,5 года потратила что бы приручить как говорится клиентов и тут такая подлость.

Фрея что ты какая зависть, я никогда не хотела иметь свой бизнес, слишком боюсь ответственности, даже когда оставалась в больнице за старшую мед. сестру для меня это была каторга. Так что никакой зависти, она начальница я подчиненная. Меня больше обижает то что человек идет по головам, дружба хорошие отношения и доверие для Ничто. когда она была просто администратором все было замечательно, у нас был дружный веселый коллектив, а теперь все друг друга подозревают, в кабинетах наставили камер в комнате отдыха и на кухне прослушка . Малейший шаг или слово все доносится причем с добавлением от себя разных подробностей каких нужно ей.
А я не говорю, что я белая и пушистая. Я ведьма и иногда очень хочется применить это на практике. :wizard:

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Любимушка » 14.4.2014, 20:52

Фрейя писал(а): Так может пора взглянуть на себя и вытащить на свет всю свою Тьму?
Ты не белая и пушистая,и ты не судья людям.Прими это.
Как взглянуть на себя и вытащить свою Тьму? Включается сразу множество внутренних блоков, чтобы этого не делать, не меняться, не вытаскивать. :facepalm:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей