Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 23.4.2014, 15:42

Да и еще вопрос по теме, раз у нас тут про руны. Если не затруднит расскажите у кого как началось знакомство с рунами, какие первые были шаги и если были то можно рассказать об ошибках? По каким книгам занимались ? Или может у кого то были учителя, расскажите пожайлуста мне очень все интересно?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 23.4.2014, 16:24

Маленькую заметку в "Комсомольской правде" с кратким значением рун прочла, нарисовала тушью на картонке, разрезала и пошла раскладывать, отлично работают до сих пор. И училась ТОЛЬКО по книгам, потом, когда стала встречать "Учителей", то после не долгого разговора, они у меня спрашивали, а не я у них.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 23.4.2014, 22:19

Кассия писал(а):
Лана Свет писал(а):Так именно этому мы и пытаемся научить Кассию, но ... с упорством носорога она рвётся искать учителя, чтобы зайти к решению вопроса с другой стороны ... :oy_babonyki:
Или я опять говорю на другом языке :girl_duma2:
Прочитала и почувствовала себя бездарным учеником , как когда то в далеком детстве когда мне геометрию объясняли, а я как дурочка пялила глаза и никак не могла понять. Все твердили, ну смотри как просто, ну вот же все понятно, а для меня это был темный лес. по геометрии было твердое 2.
Так и сейчас это чувство вернулось. :stid:
Любопытно ... НО это действительно ГЕОМЕТРИЯ ! в чистом виде ...

Твоя задача: наблюдать за собой и участниками ситуации со стороны.
Когда ты научишься наблюдать, то сможешь научиться менять точку просмотра, постепенно понимаясь над ...
Затем сможешь понять, как именно можно воздествовать на ситуацию находясь над ней, а не в ней ...

ну как- то так ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 24.4.2014, 11:45

Вот и у меня с геометрией было трудно, хотя муж по образованию инженер по обработке метала давлением говорит, что это всё пространственное мышление... :oy_babonyki: Видно, недостаточно развито у меня ещё воображение раз трудности возникают :stid:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 24.4.2014, 13:15

Перечитайте эту тему ... http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=490
И визуализацию вам в помощь :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 25.4.2014, 11:25

. :stid:[/quote]
Любопытно ... НО это действительно ГЕОМЕТРИЯ ! в чистом виде ...

Твоя задача: наблюдать за собой и участниками ситуации со стороны.
Когда ты научишься наблюдать, то сможешь научиться менять точку просмотра, постепенно понимаясь над ...
Затем сможешь понять, как именно можно воздествовать на ситуацию находясь над ней, а не в ней ...

ну как- то так ...[/quote]
ООООО ну тогда мне точно ничего не светит, я с геометрией никак не дружу. Читай не читай, для меня это так и осталось темным лесом. :girl_grust:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 25.4.2014, 11:26

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а):
Лана Свет писал(а)::
. :stid:
Любопытно ... НО это действительно ГЕОМЕТРИЯ ! в чистом виде ...

Твоя задача: наблюдать за собой и участниками ситуации со стороны.
Когда ты научишься наблюдать, то сможешь научиться менять точку просмотра, постепенно понимаясь над ...
Затем сможешь понять, как именно можно воздествовать на ситуацию находясь над ней, а не в ней ...

ну как- то так ...
ООООО ну тогда мне точно ничего не светит, я с геометрией никак не дружу. Читай не читай, для меня это так и осталось темным лесом. :girl_grust:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 25.4.2014, 11:27

Янина писал(а):Маленькую заметку в "Комсомольской правде" с кратким значением рун прочла, нарисовала тушью на картонке, разрезала и пошла раскладывать, отлично работают до сих пор. И училась ТОЛЬКО по книгам, потом, когда стала встречать "Учителей", то после не долгого разговора, они у меня спрашивали, а не я у них.
Янина спасибо большое за твой рассказ. А ты руны используешь только для гадания? Ну то есть раскладываешь и все?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 25.4.2014, 11:32

Кассия писал(а): ООООО ну тогда мне точно ничего не светит, я с геометрией никак не дружу. Читай не читай, для меня это так и осталось темным лесом. :girl_grust:
Кассия, ты хотя бы по ссылке перейди, там шикарный материал :ok:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 25.4.2014, 14:28

С геометрией всё просто: не надо, чтоб Ты её любила, достаточно, чтоб выучила, а потом приходит понимание...
Я вообще не гадаю на Рунах, я на них выкладываю стратегию достижения Цели. ( что делать и куда "крестьянину податься", если нужда под хвост и ОЧЕНЬ забожилось, а никак)
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 25.4.2014, 17:36

Янина писал(а):С геометрией всё просто: не надо, чтоб Ты её любила, достаточно, чтоб выучила, а потом приходит понимание...
Я вообще не гадаю на Рунах, я на них выкладываю стратегию достижения Цели. ( что делать и куда "крестьянину податься", если нужда под хвост и ОЧЕНЬ забожилось, а никак)
Я попробую, просто мне никогда не удавалась зазубрить то что не понимаю. Если поняла, то да все легко выучивалось. А так было бесполезно, не думаю конечно что , что то поменялось но попробую.
Янина расскажи как ты это делаешь? Я читала про руны, их значение, поняла что они могут предсказывать если их правильно трактовать, так же есть рунические формулы. Но вот, что бы выкладывать стратегию, поделись пожайлуста опытом мне так интересно.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 25.4.2014, 18:31

Хорошо, например: Из пункта А в пункт В должен прийти поезд. (ну очень хочется туда попасть :smuschenie: ), а рельсов нема.
Рисуем прямую линию. и смотрим, вот чтоб начать движение первый шаг - выкладываем руну, и смотрим, что она говорит, советует, поступаем по подсказке, оказываемся в пункте Ж, теперь от Ж к В прокладываем дорогу и опять руну, смотрим, делаем... и так пока не придем в нужный пункт, или "хотелка" не иссякнет.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 25.4.2014, 19:25

Янина писал(а):Хорошо, например: Из пункта А в пункт В должен прийти поезд. (ну очень хочется туда попасть :smuschenie: ), а рельсов нема.
Рисуем прямую линию. и смотрим, вот чтоб начать движение первый шаг - выкладываем руну, и смотрим, что она говорит, советует, поступаем по подсказке, оказываемся в пункте Ж, теперь от Ж к В прокладываем дорогу и опять руну, смотрим, делаем... и так пока не придем в нужный пункт, или "хотелка" не иссякнет.
Янина,я тебя обожаю ,я поняла,ура :dansing: сразу же как прочитала твое сообщение побежала руны себе заказывать .Буду эксперименты ставить из пункта А в пункт Б и смотреть что будет. :give_rose:

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лиска » 28.4.2014, 15:43

Спасибо, Янина! Как хорошо сказала, так и я рунами увлекусь. :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 28.4.2014, 17:20

Ага, Лиска, вспомнишь о том, как раньше увлекалась :girl _podmig:
У меня до сих пор лежат твои руны :rzach:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей