Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Ариэл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 6.7.2010, 23:22

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Ариэл » 10.7.2010, 15:58

да ув. Фрейя .в том же журнале ,мня интересует как научиться составлять формулы ,для защиты, для достижения желаемого результата и т.д. спасибо.

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Ярина » 10.7.2010, 16:57

Дамы, можно вмешаться? :smuscenie:
Особенно черный цвет очень тоску нагоняет.
Черный цвет вряд ли стоит рассматривать так однозначно. У меня много знакомых Су Джок-терапевтов, черный цвет используется наряду с другими. По назначению, конечно, но не менее активно, чем другие цвета. Я сама слышала, как создатель Су Джок терапии говорил, что нельзя черный цвет считать плохим, он многогранный. В случае с рунами черный, скорее, будет работать как сила-потенциал.
Может работать и как холод, спору нет, например, если маленькому ребетенку нужно без таблеток жар снять. Но это смотря куда и как рисовать.
Специально уточняла у опытных врачей: на запястье, да, идут 3 важных меридиана. 2 из них проходят близко к тому месту, где пульс прощупывается. Тем не менее, сами энергетические потоки проходят глубоко в тканях, накожные воздействия их никак не затронут. Кроме того, при использовании рунических формул на теле эффективность на 85-90% определяется намерением.
Браслеты, кольца любые плохо влияют на работу органов,.

Не любые. неправильно надетые - да. На самом деле кольцетарапия прекрасно работает. И очень любопытные результаты дает.
Лучше это делать красным или зеленым цветом.
Лучше все-таки зеленым, если уж акцентироваться на цвете. Красный тоже неоднозначный. Он, конечно, обозначает активное действие, но может ненароком активизировать то, что нужно бы притормозить. Кроме того, сила, обозначаемая красным цветом - она... как бы это получше сформулировать - активно начинает действие, но никогда ничего не доводит до конца....
Соль, я прошу прощение за такое вмешательство. Я никого не хотела ущемить. Просто точки на руках и воздействие на них цветом - эта та информация, которой во мне очень много, и иногда распирает вывалить ее куда-нибудь (с надеждой на пользу дела)
Кстати, у меня дочка на ногтях ног руны рисовала зеленым лаком всю сессию. Сдала на ура даже историю, которую в официальном варианте вообще не знает :girl_hihi:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Димир » 10.7.2010, 18:02

всем добрій день!
Я еще не смотрел єтой темі до конца. и мне пришло понимание рун.
Єто все воздействие на уровень сознания. Надо знать как руна читается, правльно и на язіке создателей, на ее родном язіке т.е. если ее расматривать
уровнем сознания простого человека, это будет алфавит и сочетани рун словами. И никакого воздействия не будет. Єто воздействие будет только у тех у кого уровень сознания находится на определеном развитие. Пользоваться рунами сложно, и надо видно нарабатівать опіт получилось/ не получилось.
И потом видно все таки надо иметь мыслеобраз. В Таро, там мы имем дело с глифами, картинками. Для простых людей это картинки, а для людей с высоким стоянием Точки сборки это уже информация и энергии.
Просто, я хочу сказать, что северная традиция магии выражена в рунах, ну а традиция атлантов в таро. Я правда ничего нового не сказал. Магия штука сложная, Можна работать с геометрическими фигурами, с цифрами, словами, цветом, можно работать духом и душой, а можно работать как создатель. Все будет зависеть от того, на каком уровне развития сознания мы находимся( в данном случаи, я)
Удачи вам в изучении рун.
Димир.
П.С. там текст написан частично с помощью украинского алфавита поздно заметил, а переписывать не охота.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 10.7.2010, 19:04

Черный цвет притягивающий поглощающий;
Белый наоборот отталкивающий, очищающий, стирающий;
Красный цвет дает энегию, разгоняет процессы;
Синий цвет наоборот тормозит и задерживает;
и от этого надо исходить выбирая цвет.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Мурр » 10.7.2010, 20:27

Ярина @ 10/7/2010, 17:57 писал(а):Дамы, можно вмешаться?
Нужно.
Ярина @ 10/7/2010, 17:57 писал(а):Просто точки на руках и воздействие на них цветом - эта та информация, которой во мне очень много, и иногда распирает вывалить ее куда-нибудь (с надеждой на пользу дела)
Конечно вываливай мы только за.
Что - бы мне такое на себе (или на них) нарисовать :superduma: что бы кошачьи дети себе хозяев заботливых нашли. А то котов уже мамаша ихняя гонять начинает.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Лана Свет » 10.7.2010, 23:45

Стоп-стоп-стоп ! Вы так всю тему о Рунах Су Джоком забъёте.

Ярина, открыла новую тему "Су Джок" вываливай всю информацию, чтобы тебе по-легче было, а нам по-интересней :girl _podmig:

http://www.forum.allaya.ru/viewtopic.php?t=599
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Ярина » 11.7.2010, 00:28

Юнона, спасибо что создала тему. редакторский рефлекс у меня сработал: я понимала, что не в тему пишу, но явиться на чужой форум и с первого дня начать хозяйничать, создавая новые разделы...

Про писание рун на теле вот что хотела добавить: дочка у меня где-то вычитала, что нежелательно писать на тех частях тела, которые в обиходе постоянно переворачиваются. В том смысле, что ноги предпочтительнее рук, ибо днем все-таки ноги в более упорядоченном положении, а руки - вверх-вниз постоянно двигаются :girl_duma2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 11.11.2010, 19:44

http://vkontakte.ru/page-21268199_31859521
Вот мой Кирилл наваял, назвал Слави Путь
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 11.11.2010, 19:59

Янина, а что имненно, само сообщество?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 11.11.2010, 22:13

Рунический круг со сначением каждой руны и гаданием по рунам. Он создал группу, для скидывания туда, всего, что ему интересно. Мне руны показал - понравилось :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 12.11.2010, 00:09

не пущают меня в контакт... :girl_duma2:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 12.11.2010, 00:15

Не пущают если нет там странички...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 12.11.2010, 13:16

http://vkontakte.ru/page-21268199_31859521 Вот правильная, оказалось не ту ссылку дала можно выйти без ссылки через поиск в контакте Группа " Путь Слави", там много чего собрал по НАШЕЙ тематике, теперь там не только Руны
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Бажена » 12.11.2010, 18:16

Жаль, Янина, я не могу посмотреть творчество Кирилла, требуют зарегиться, а мне не хочется лишний раз засвечиваться. :smuschenie:

Эния

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 12.11.2010, 18:28

Там вот такая картинка, и нажимая на любую руну иожно про неё сразу же почитать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей