Руны и руническая магия.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 25.2.2014, 19:51

Я за практическим советом. Допустим, есть рунические формулы, созданные для разных целей. Меня давно посещает мысль/вопрос - можно ли запускать руны или рунические формулы (ясное дело позитивного характера и которые, более не мене понятны, а не те громадные трёхэтажные рисунки) по воздуху Альвой? То есть, например, туже Руну Беркут я не рисую на себе, а запускаю в воздухе рисуя её Альвой, т.е. вместо пасты или карандаша .....энергия в форме руны или буквы или ....и так далее. Такое можно совмещать? :smuscenie:
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 25.2.2014, 20:33

А почему нет? Конечно можно!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 25.2.2014, 20:51

Благодарю :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 25.2.2014, 21:39

Лана Свет писал(а): А чем вы руны рисуете ??? или вырезаете ?
Раньше рисовала спец фломастером для подписи дисков, он не смываемый. А теперь мне на день Рожденья мои подарили гравёр, я вот начала вырезать им на камне :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 27.2.2014, 10:50

Читаю про руны и поражаюсь на сколько в них заложена сила.Что можно с их помощью такое делать ,что аж страшно становиться .Меня все больше тянет к ним , не только для получения информации , но и для некоего воздействия на свою управляющую и надо сказать совсем не с положительной стороны.Не понимаю я как человек может искренне верить в Бога ,ходить в церковь соблюдать посты и делать гадости за спиной. Ну скажи ты в глаза,нет она стравливает всех между собой ссорит наговаривает .У меня все чаще возникает желание немножко остудить ее пыл с помощью рун.Это что во мне такое говорит ,моя черная негативная сторона, Не хочется конечно думать что я чернаяведьма делающая людям гадости,но иногда желание возникает просто огромное .

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 27.2.2014, 11:13

То, что человек посещает храм и типа соблюдает посты - не есть доказательство её духовности. Вот из-за таких псевдо-верующих многие отворачиваются от нормальных храмов, кстати. И потом, откуда такая информация, что она ходит в храмы и постится? Отношения с Богом дело интимное. :girl _podmig: Значит, начальница выносит это на публику, а что говорит про это писание? Уж извините, но давайте обратимся к первоисточнику :rzach: Это из Евангелия от Матфея: "А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". Так что, в каком месте она верит? :oy_babonyki: В книгах всё есть, если читать объективно и просто как книгу, без конфликта в голове на предмет христианства.
А что до чёрной стороны, по-моему ты усложняешь, сразу думая про чёрных ведьм. Зачем все эти... чёрно-белый-в крапинку-буро малиновый :girl_hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 27.2.2014, 20:20

"Если ты на зло отвечаешь добром, чем ты ответишь на добро?"
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 28.2.2014, 19:26

Эния,ты совершенно права, она у нас такая всех учит любви к Богу, всех призывает сидеть на посту,а сама такое творит. Ну Бог как говорится ей судья.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 28.2.2014, 19:27

Янина писал(а):"Если ты на зло отвечаешь добром, чем ты ответишь на добро?"
Янина, я честно говоря задумалась. :girl_duma2:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 28.2.2014, 19:30

Вот у меня еще такой вопрос, как лучше поступить купить уже готовые руны( нашла в своем любимом магазинчике) они из ясеня или лучше сделать самой? Начиталась в инете и все говорят по разному, но большинство склоняется к изготовлению своими руками. Вот правда мне хочется что бы они были гладенькие и цвета слоновой кости как я во сне видела, из чего такие можно сделать? Да и еще говорят руны надо к себе привязывать и желательно кровью, как вы на это смотрите?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 28.2.2014, 19:53

Я против крови в магии :rzach: итак, иногда неосознанно что-то там сделаешь на тонком плане, и на днях потом берут мелким травматизмом. Мне давно как-то сказали, что в магию крови ни за что не лезть, и если уж так хочется руны как-то приобщить к себе, то под мышку их...там пот. Тот же личный биоматериал.

Хотя у меня самые разные руны: скандинавские из можжевельника, славянские, ангельские из дуба. Итак общаемся без крови и прочего :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Янина » 28.2.2014, 20:38

Касия, купи те, что видела (если они покрыты лаком, наждачной бумагой аккуратно сними лак) и смажь их не кровью, а маслом можно аромомаслами (бескровная жертва - треба).
А приручить их надо, если сама не делала так: берёшь одну руну и носишь весь день с собой, и смотришь, что происходить, привыкаешь к ощущениям её, я не подмышку, а в лифчик закладывала (благо размер позволяет :girl_hihi: ). Потом можно покрыть лаком, закрепить так сказать...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Эния » 28.2.2014, 20:42

Янина, благодарю за идею :give_rose: у меня как раз есть не прирученные руны :oy_babonyki:
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Фрейя » 1.3.2014, 00:22

Кассия писал(а): Вот правда мне хочется что бы они были гладенькие и цвета слоновой кости как я во сне видела, из чего такие можно сделать? Да и еще говорят руны надо к себе привязывать и желательно кровью, как вы на это смотрите?
Наделай плашек из берёзовой ветки или липовой,отшлифуй и выжги руну электровыжигателем.
Либо купи готовые плашки http://www.livemaster.ru/item/3824213-m ... i-3h4-dlya
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Руны и руническая магия.

Сообщение Кассия » 1.3.2014, 15:31

Янина, Фрея как же я вас люблю, вы просто кладезь знаний. Ссылку открыла замечательные заготовочки, как только смогу вырваться в Москву с моей работой так сразу их выкуплю.
А вообще если вдруг то сделаю сама уже и рецептик нашла, там нужна мука соль и вода а так же тепло ладоней. Думаю из такого материала тоже будут работать, я же их согрею :stid:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей