Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 17.2.2011, 18:40

И это замечательно ! :dansing:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 22.2.2011, 22:54

Итак,квартира есть,теперь займёмся работой...Тем более,что Вселенная мне уже знаки посылает...
Значит так: Хочу работу с людьми процентов так на 80 занятости,но чтоб оклад был как раньше был на 100%.Хочу хороший и дружный коллектив с нормальным(ой) начальником (цей) и чтоб работа приносила мне удовлетворение.

А теперь ритуалы на работу.Они все придуманы симоронавтами разных стран,городов и годов.
Нужен некий объем работ и работа должна быть легкой - значит берем легкую емкость, например обрезаем верх пластиковой бутылки из под минералки или колы. Если вы сластена, значит кола.

Работа должна быть денежной = кладем в емкость денег, какие придумаются - рисованые, настоящие, дореформенные.

Гибкий график - совсем просто. Рисуем график какой-нибудь функции на бумаге или на целофане, главное, чтобы этот материал можно было согнуть, тоже добавляем в нашу емкость.

Нужна работа "с огоньком" - положите спички.

Ну а затем говорите - ИСПОЛНИСЬ!!!



Значит ТАК!
Нужно найти работу.
Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можнно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищещь.
Кады нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, кароче устраиваешься.


У меня работа на ириску попалась! До этого уже отчаялась, а тут, пока ириска лежит - вот уже вторая работа прилепилась

Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (я медом), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу.
В конце рекомендуют ее сьесть, но вот я что-то не спешу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же!


О,рабонта!
Захотенто- получанто
О,рабонта

Ты лежачего не бинто
Много денег заплатинто
О,рабонта

Когда хочешь приходинто
Отпуск длинный получинто
О-О,рабонта.

В изобильи искупанто
ДиректОр интеллигенто
Очень добрО
Коллективо изумито
Раз в неделю пьяно-сыто
Я счастливто и богато
И эмоции фонтанто
Положитто!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 22.2.2011, 23:22

Я рулю, рулю, рулю,
Все вопросы разрулю.
Все проблемы в пух и прах
Разлетелись впопыхах.
Я с баранками в ушах –
Красотуля просто Ах!!!
А баранки непростые,
Все такие растакие,
Пышнотело-золотые,
Ароматные какие!
Я вам песенку спою,
Чай с баранками попью,
Еще чашечку налью,
Крикну жизни: «Ай лав ю!»
Ты рули, моя баранка,
Ночью, днем и с позаранку!
Ты рули, рули, рули,
Все вопросы разрули!

Сделала себе серьги и медальон из баранок, красотищаааа!!! Походила в них по дому, сняла, в шкаф со стишком сложила…



Привет,дорогая Работа моя!
Прими поскорее,соскучилась я,
Прошу благосклонно ко мне отнестись,
Чтоб мне наслаждаться,а не трястись.
С тобою мы дружим легко и давно,
Меня же встречай безо всяческих НО,
Зарплату назначь мне достойную,
Должность назначь мне пристойную,
Прошу, мой авторитет сохрани,
Пусть будут успешны рабочие дни.
До встречи,пока,дорогая моя,
И знай,что всегда я ценила тебя



С благодарностью принимаю от Вселенной новую работу!!! Пусть сама она решит что же надо для моей души...Ну а я ей помогу, пожелания напишу: "Намереваю себе деятельность, которая по утрам дает мне радостное предвкушение нового интересного дня, от которой меня прет, которая дается легко и радостно, которая задействует ум, сообразительность, интуицию, чувство гармонии и прочие качества, которые мне интересно использовать,которая раскрывает мой потенциал. Дает результаты и ощущение собственной уникальности и очень-очень хорошо оплачивается!"
Да будет ТАК и только ТАК!!! ТАК!!!



Короче ТАК!!! БЕРЕШЬ коробушку красивую на ней пишешь работа ну и какая она там, какую хочешь. Потом берешь свое фото и УСТРАИВАЕШЬСЯ внутри коробушки!!!! ТАК!!! ЩЕЛК!!!



работать не потея,
беру себе скорее,
легко, без напряженья,
вся в творческом движенье!!!
Вопросы все решаю спокойна и легка,
оплата не смущает -
бесстыдно высока!



рисовала маме на попе машину, просто так, возможности купить не было ну никакой....спустя 4 дня стала мама обладательницей замечательной белой иномарки за совсем небольшие деньги...- она в шоке...радостном....мы с братом тоже....
а брат смеялся, смеялся - у виска крутил, крутил. ему тоже на попе написали работа(как раз искал), через 2 дня позвонили из фирмы, сказали что его резюме их устраивает и предложили работу...только вот резюме то свое он туда не посылал.....
вообщем вывод - здоровый пофигизм и активное чувство юмора усиливает исполнение!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 22.2.2011, 23:22

Повесть об удачном поиске работы с помощью Симорона
Lady_in_red

"Ты сидишь? - Спросил муж.
"Сижу", - сказала я запрыгивая в лифт. Странно, что он звонит в такую рань, ведь он только несколько часов назад приземлился на другом континенте и по моим подсчетам должен сейчас спать сном новорожденного младенца.
"Нас закрывают" - расстроенным голосом сообщил муж.

Ему уже некоторое время было тесно там где он работал. Мысли сменить место все чаще возникали, но именно в последнее время, он начал работать над новым интересным проектом, который был его собственным "детищем". Не помню что-бы он так когда-то стремился на работу, как в последние недели.

"Очень хорошо!" - сказала я. "Ты давно хотел сменить работу! Теперь у тебя будет прекрасный шанс! Ведь все что не происходит - происходит к лучшему!"
"Ты совершенно права, дорогая!" - нудным голосом прогундасил муж, не веря мне...

Итак, ниже повесть об удачном поиске работы с помощью Симорона.

Для начала я попросила мужа составить список требований которым должна отвечать работа его мечты. Совру, если скажу что он тут же бросился его писать, еще больше совру сказав что он себе позволил размахнутся и намечтать чего нибудь ТАКОГО. Сначала он мямлил, после каждого шага вперед, делал шаг назад: "Но ведь ты понимаешь, что это не реально?! Ведь такого не существует в природе!" и т.д. Дурные мысли такого типа я удавливала в зародыше: "Хорошо, не реально. Максимум ты это не получишь. Ведь ты ничего не потеряешь, если представишь себе что это возможно и что ты это уже имеешь?!" Мал по малу, я его убедила допустить такую возможность и мы составили список. Многие вещи я писала сама и давала ему на подтверждение (за пару лет знакомства все таки я немного ознакомилась с его желаниями). В конце концов, мы пришли к тому, что есть всего несколько фирм в которых он хотел бы работать.

Я распечатала фотографию фасада фирмы в которой он хотел работать больше всего (назовем ее фирма А - у нее был самый высокий приоритет). Так же, напечатала критерии которым должна отвечать его новая работа. Дома дала ему коробочку, попросила обклеить его аккуратно и старательно фотографией фирмы, и сверху обклеить фразами-критериями. Не могу сказать что он сразу согласился, т.к. он человек который верит только в то что отвечает законам физики и что можно потрогать руками. Немного хорошего виски, сделали свое дело...

Коробочка была аккуратно обклеена. В нее легла его фотография, бутылочка с золотыми блестками - на деньги, резинка - гибкий график, зажигалка - для огонька, логотип фирмы CREATIVE (на него была наклеена фотография мужа) и еще всякая мелочь отвечающая нашим требованиям. Коробочку следовало лелеять, перечитывать требования написанные на ней - утверждая их как факт. Не могу сказать что муж это сразу начала выполнять. Он ее закинул в шкаф подальше от чужих глаз (а то друзья и родственники еще подумают что он рехнулся). Я ее переставила на трюмо в спальне, поближе к нашим энергиям.

О коробочке мы на некоторое время забыли.

Пока суд да дело, он начал поиски работы. Получил весьма лестное предложение от одной фирмы (назовем ее фирма Г - у нее был самый низкий приоритет). Но.. Не лежал у него душа к ней. Не отвечала она всем требованиям которые у него были (на этом моменте, мне нужно отдать должное: я его убедила что он может иметь то что желает). Знакомый попросил какого-то своего знакомого, переслать его резюме в фирму "на коробочке" (фирма А). В ответ: ни ответа, ни привета. Моя интуиция говорила, что знакомый-знакомого его просто забыл передать CV в отдел кадров. Я пыталась уговорить мужа переслать эго другими путями. Но он стоял на своем: "тот его переслал, они меня просто не хотят".

Его пригласили на интервью в другую фирму (назовем ее фирма Б, т.к. она была у нас вторым приоритетом), одну из тех которая была в его списке. Но чего то они сомневались, или он подходит им по опыту и чему-то там еще... Что-бы облегчить их потуги, мы послали указ (через фаянсового друга, которого я перед этим мыла и всячески ублажала) на имя Повелительницы Вселенной от Симорона Симороновича, назначить моего дорогого на должность Х в фирме Б, с такими-то и такими-то условиями. Была поставлена печать и со всеми почестями указ был отправлен через всемирную сеть. Пока что он отказался от должности в фирме Г, хотя они ему продолжали звонить и инетресоваться или он не передумал.

Не послушав мужа, я послала через своего знакомого его резюме в "фирму на коробочке" (фирма А). Ему позвонили на следующий день. В глазах любимого загорелся огонек. Пригласили на интервью, но... Должность была в нужной фирме, но в другом филиале. Более дальнем. В другом городе. Ну что делать? Муж решил поехать на интервью, сказал что если его возьмут (а он если честно был уже уверен что его возьмут) и я соглашусь (ведь его долго не будет дома из за дороги) - он будет ездить. Как раз к этому времени Фирма Б наконец разродилась и пригласила его получить предложение. Он попросил их подождать, т.к. в то время пока они сомневались, у него появился другой вариант, который он хочет проверить до конца. Даже отказался слушать сколько они ему предлагают, потому что на второй чаше весов возлежала МЕЧТА.

Пока что я послала Указ #2 от Симорон Симороновича: с благодарностью за содействие и выполнение первого указа, и приказом назначить его на наиболее подходящую для него и перспективную должность, на благо всех, в фирме А или Б.

Он прошел несколько интервью в фирме А, осталось одно последнее с большой шишкой. Шишка его принять не смог, и интервью проводил другой человек. К концу интервью он ему сказал что он прошел и вскоре получит предложение, и начал мужу рассказывать о своем (очень престижном) отделе, и о том что у них есть так-же маленькое отделение в другом филиале (в том, на коробочке). Муж чуть не упал со стула, и не совладав с собой выпалил "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!".

Все что было в коробочке и на коробочке - сбылось. Мой друг за то что "привел" мужа, получил кругленькую сумму. Я получила довольного мужа. Муж получил МЕЧТУ.

Люди, позволяйте себе мечтать! А еще лучше мечтать вдвоем (усиливает энергию намерения).
Важность (по трансерфингу) мы занизили т.к. уже имели на руках другое предложение.

П.С. Пошла мыть унитаз и посылать благодарственные Повелительнице от Симорона.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 23.2.2011, 14:53

Да Фрейя, симорон это сила!!!
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 23.2.2011, 16:22

Фрейя, благодарю, пример хороший и смысл понятен. Читала и наслаждалась.
Резюмирую - симорон - это просто словечко обозначающее реализацию намерения или желаемого при помощи конкретных действий в купе с Образами. В попытке научить людей вылезать из тупиковых ситуаций не застревая в болоте безысходности, Бурланы в качестве руководства предложили удобный для некоторых людей вариант изменения настройки восприятия на достижение желаемого результата.
Димир писал(а):Да Фрейя, симорон это сила!!! Димир.
Но в чём же тогда для тебя, Димир, сила в симороне? Ты ведь не хочешь болеть? Но болеешь. А ну давай делись личными примерами достижения результата. А я тебе обещаю свои примеры привести, когда ничего не симоронила, но желаемое исполнялось, хотя понятия не имею как это происходило.
Соль, помоги пожалуйста, как астролог. Мы ведь не сами по себе отдельно взятые существа, а и со звёздами повязаны.
Суть вопроса: Каждый ли может (вот только не теоретически), а на практике в неблагопрятные периоды их жизни самостоятельно находить выход из всех тупиков? Мне кажется, что у многих просто даже шанса не бывает, потому что по причине обесточенности не имеют даже выхода на эту толчковую энергию. Но это предположение, а не утверждение.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 23.2.2011, 17:44

Я просто хочу сказать, что симорон предложил бурлан, есть много методик похожих, но симорон охватывает все. Это как ананас, каждый чувствует свой вкус и запах. Или бергамот. по этому тайны симорона занет только сам бурлан. По опыту, симорон хорошо работает в социуме. но он не дает бессмертия, смерть и болезнь может отодвинуть, но не более. Наше сознание не беспредельно, оно связанно с возрастом, в библии это сказано следующим образом. нельзя молоое вино наливат в старые меха. Изнашивается наше тело, и симорон в области здоровья тоже слабеет. Вот так мы задуманы. Жаль конечно. Но пока, что либо изменить не может никто.
А вопрос что вы задали соль очень туманный. Звезды ставят диагноз, а лечить вы будите сами.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 23.2.2011, 18:02

Димир писал(а):Я просто хочу сказать, что симорон предложил бурлан, есть много методик похожих, но симорон охватывает все.
Техники дуракавалянья были и есть у шаманов-хейока.Слово симорон близко со словом оксюморон-умная глупость
Ну а уж насчёт того,что "симорон охватывает всё"-похоже на мирозданье в песчинке,или на океан в капле воды...У каждого своё восприятие и...свой мир.
Лекции Бурлана (лично для меня) скучны и не интересны-Борода и Папа написали первые книги,именно они запустили в народ симорон и дали ему путёвку в жизнь...У Бурланов было всё более кулуарно...Не для каждого...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 23.2.2011, 20:08

Фрейя, созвучна сказанному тобой.
Ну а где твои, Димир, примеры достижения результата в симороне? Пока делиться не начнёшь, я ведь тоже о своём не симороньи молчать буду.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 25.2.2011, 12:37

Фрейя привет!
Дорохов и гурангов были учениками бурланов, видно тогда петры не было. Все это было в советские времена, вобще удивительно как его тогда не прикрыли. Мы на курсах спрашивали. почему они не пишут книги? методички они писали, вобще тот юмор и обстановку курсов в книге не опишешь. Они даже не запантевали свой метод, и поучается что дорохов придумал первый. в симоронских методах проявляются и шаманизм и юнг и еще что-то. Даже некоторые техниики грабоавого тоже созвучны. Я не психолог. по этому не могу сказать с какой это оперы. Я ознакомил с всвое время, своего знакомого психотерапевта(поверте очень грамоный человек. Был конечно погиб он) он говорил а откуда он (бурлан) это взял. я ему предлагал в тихаря пойти на курсы, но он чего то не захотел. с тати он же мне посоветовал рошожкина, занимался он гроффом, дыханием у него даже кандидатская по дыханию была, был у него на обучении.Холотропное дыхание в то время спасло многих людей от советской психиатрии. Так вот первая книга дорохова это очень старые практики бурлана. я говорил с ранними выпускниками, школы. То тогда они давали методы еще лучше. Ее интереснее. Тему Я не Я есть во многих направлениях, это к примеру,
но разбирать на что похожи методики, ни к чему не приведет, потому как симорон, это можно сказать есть высокая магия, как по мне то это магия 8 или восьмого уровня.
Ладно надо срочно выйти, потом допишу.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 26.2.2011, 09:47

Димир, на мой взгляд неважно, кто первый. Первых не бывает. Были до нас и после нас будут. В просветительстве нет места воровству там, где витает дух единый. Это я друга процитировала и я с ним согласна. Среди разных народов это не симороном, а техникой намерения называется, с отправной точкой - желанием.
И когда желание появляется, я эту техниху применяю. Ты ведь спрашивал, симороню ли я. Так вот. Я уже писала, что летом получила кусочек земли 4 сотки в аренду. Есть перспектива приватизации. Доче моей это очень понравилось, она в мыслях уже и домик там построила. Но участок для строительства неудобный. Это длинная колбаса всего 9м на 45м. И вплотную "бросовый" кусочек. Но каждый день, приезжая на работу, я шла по парку. В маршруте нет прямых дорожек от... и до..., они извилисты. И я шла, сознательно выбирая и забирая пространство чуть больше. И вот какой получился результат: мне не разрешили расшириться так, как мы с дочей просили, но у меня уже не 4 сотки, а 7 соток. Три из них это канава с грязным ручьём, но нам эта перспектива очень нравится. Но желаемое в полном объёме ещё не достигнуто, поэтому умолкаю. Не стоит энергию в словах распылять.
Про тот опыт, который к симорону вообще никаким боком, по-прежнему молчу. Жду, когда ты про СВОИ достижения в симороне рассказывать начнёшь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 26.2.2011, 13:06

Радуга привет!
Я строек не люблю, дач темболе. а теперь и по давнее. ноя много симоронил. у меня дочь все экзамены с помощью симорона сдала. за техники намерения, что то слышал.
но спомощью симорона у нас в кабинете ремонт сделали. был убитый кабинет. 3 кресла 6 врачей. принимали пенсионеров, доход понятно ни какой. остался сам как-то после второй смены, дай думаю по симороню. посиморонил, и вскоре, когда был в отпуске сделали приличный ремонт, потом я уволился, теперь в этом кабинете дочь работает, чистота красота.
в свое время я к чудесам симорона так привык что скучно жить стало, ну и стал заниматься другими вещами, как тогда говорили искал красные метки.
а вы, что строиться на ручье хотите?
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 26.2.2011, 13:22

Для начала строительства ещё многого не хватает. На первом месте расширение участка.
Так что именно ты делал, чтобы ремонт в кабинете сделали, как именно симоронил?

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 26.2.2011, 19:37

Радуга писал(а):Для начала строительства ещё многого не хватает. На первом месте расширение участка.
Так что именно ты делал, чтобы ремонт в кабинете сделали, как именно симоронил?
симоронил по 4 ЯСНому. Но это то то давно было, у бурланов практим очень много.
и он их меняет через какое-то время. но основы те же. я многое не запоминаю, на каждую ситуацию симороню снова. Ясные можно освоить только на курсах.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Радуга » 26.2.2011, 21:01

А в чём суть Ясного метода? Расскажи пожалуйста коротЕнько, но доходчиво.

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей