Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 26.2.2011, 21:52

Радуга писал(а):А в чём суть Ясного метода? Расскажи пожалуйста коротЕнько, но доходчиво.
ЯСные (аббревиатура "Языки Симоронские") - условные пластико-звуковые средства выражения, задача которых - воспроизвести суть различных игровых ритуалов, в которых мы с вами задействованы (физика, сенсорика, эмоции, ментал). Познавая – проясняя – эту суть, мы не задерживаемся в указанных играх, высвобождаем в себе их постановщика – Автора.
1 ЯСный- это язык камней-сжимание разжимание
2 ЯСный-это язык растений-ноги неподвижны,вросли крнями в землю,но ветви и ствол могут двигаться ,котроткие слоги в 2 буквы
3 ЯСный-это язык животных-разные движения,двойные слоги
4 ЯСный -это язык человека-разные движения сопровождаемые мантрами приходящими на ум,различными по длине.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 26.2.2011, 23:22

Радуга писал(а):А в чём суть Ясного метода? Расскажи пожалуйста коротЕнько, но доходчиво.
я не знаю его сути, а ну а нужно ли? обычные танцы это тоже ясные, танцы шаманов. но там все заученно. а в ясных куда пойдет дело.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 4.3.2011, 10:36

Хорошо иметь дело со знающими людьми, что ни скажеь а они уже все знают. Прелесть.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 4.3.2011, 11:57

Димир писал(а):Хорошо иметь дело со знающими людьми, что ни скажеь а они уже все знают. Прелесть.
Димир
А тебе бы так хотелось,чтобы тебя слушали открыв рот....А ты весь из себя такой маг...Пальцем щёлкнул,от фаербола прикурил,время ускорил или остановил,в другую реальность переместился....

А может начать с простого? Ну с самого простого:перестать искать виноватых и начать...хотя бы регулярно гулять...Каждый день,в одно и то же время,в любую погоду и любое состояние души и тела...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 4.3.2011, 12:02

Радуга писал(а):А в чём суть Ясного метода? Расскажи пожалуйста коротЕнько, но доходчиво.
Могу сказать что поняла для себя. Есть некая ситуация в которую человек попал, неприятная. Для него естественно постоянно о ней думать искать выходы, МоСК перебирает стандартные решения, постоянно упирается в тупики (нет денег, нет подходящей ремонтной бригады,нет времени..., что называется зацыкливаться. Тем самым притягивать и запутывать энергетические потоки, получается такой узел. Многие советуют отпустить ситуацию -не думать над ней, не искать - вопрос как технически? По симорону ситуацию мысленно в картинках и разговорно надо целенаправленно довести до веселого абсурда, уржаться над ней - не например вот Соль Димиру предлагала развестись с "болезнью". Составить у судьи договор. Но не просто механически, а начать например с картинки как он собирается на это ответственное мероприятие как костюм подбирает, нет подходящего первый раз идет ведь дело ответственное пусть будет тройка черная в полосочку носки погладить шнурки подобрать ботинки со скипом блестящие как зеркало, волосы наблиолинить, нет бриолина ладно вакса подойдет и вот весь такой намытый натертый он идет к "болезни", а для нее это дело ненужное пухлая дама накрашенная и ухоженная в "топчике и низунчике" вся в жировых складочках, перетянутая как колбаса, на пуховой перине с розовыми кружавчиками лежит кофий пьет, Моцарта слушает, и никуда не собирается ей издесь хорошо, Он весь напомаженный начинает ее из кровати доставать, кофий на костюм, болезнь визжит перина в пух порвана, соседи прибегают скандал закатывают, начинают их из квартиры выталкивать болезнь под стол лезет не помещается (она же хроническая и пухлая стол трещит моська ее за задницу кусь, Димир весь в пуху орет без болезни не пойду, задница лопается оттуда конфети сыплются и в бабочек превращаются, из тумбочки танк выезжает Димир на него -"сколько сколько вас тута набилось?" спрашивает прицепляет болезнь к танку сзади в авоське и выпархивает в окно на танке, соседи вслед машут кружевными платочками и чепчики в воздух бросают. Чепчики страшно обрадовались возможности полетать и с курлыканьем на Юг потянулись ..клином...Кабинет судьи оказался в глубокой океанической впадине, поэтому танк с авоськой срочно переделалили в дельтоплан герметично закатали в консерву и ... ну как-то так

Ясный предлагает не выходы из уже сложившейся ситуаций а состояние которое позволяет не попасть в нее когда она только начинает созревать, через музыку и движение. Когда тело двигается под звучащую в тебе музыку. Ритм-музыка сама придумывается (можно начать с мотивчика подслушанного по радио, дальше мелоия и ритм сами поведет) и тело без участия мозга само начинает двигаться все равно какие движения хочешь прыгай хочешь руками маши или валяйся на полу - этот танец никто не видит. Когда "натренируешься" достаточно будет просто на улице обозначить движение. Будешь просто чувствовать когда надо подвигаться и попеть "намурлыкивая про себя придуманный сходу мотивчик".
Главное и в том и другом методе устать Думать над ситуацией надоела она тебе до тошноты отключится от нее ввести себя в состояние мозгового безмолвия.

И тот и другой метод позволяет распутает энергетический узел, позволит энергии течь свободно и ситуация разрешится сама собой.
Конечно хроническая болячка за одну работу не уйдет...там надо жить в симороне.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 5.3.2011, 10:23

Мурр привет! здорово ты написала. Ты настоящий симоронист. Что тебе можно сказать. Зеленых меток тебе.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 5.3.2011, 10:26

Фрейя писал(а):
Димир писал(а):Хорошо иметь дело со знающими людьми, что ни скажеь а они уже все знают. Прелесть.
Димир
А тебе бы так хотелось,чтобы тебя слушали открыв рот....А ты весь из себя такой маг...Пальцем щёлкнул,от фаербола прикурил,время ускорил или остановил,в другую реальность переместился....

А может начать с простого? Ну с самого простого:перестать искать виноватых и начать...хотя бы регулярно гулять...Каждый день,в одно и то же время,в любую погоду и любое состояние души и тела...
Фрейя привет, был был крутым магом, то не болел бы, а погулять так это моя мечта. Ты стои на такой позиции что что бы я не писал, все будет не так. ну это ничего.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 5.3.2011, 10:38

Димир писал(а): был крутым магом, то не болел бы, а погулять так это моя мечта.
Ну так реализовывай!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой предидущий пост это не байка, а призыв к действию.
А ты все в болтовню переводиш.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 5.3.2011, 12:47

Мурр писал(а): Мой предидущий пост это не байка, а призыв к действию.
А ты все в болтовню переводиш.
Кстати,во многих религиях (и не религиях) есть практика безмолвия...В момент молчания чел лучше слышит себя и не растрачивает Силы попусту...Вовне...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 5.3.2011, 19:42

Мурр писал(а):
Димир писал(а): был крутым магом, то не болел бы, а погулять так это моя мечта.
Ну так реализовывай!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой предидущий пост это не байка, а призыв к действию.
А ты все в болтовню переводиш.
Я нигде не писал, что байка и никакой болтовни.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 14.3.2011, 12:20

Почему получается болтовня, да потому, что общение идет не через логос. Как у древних, тот же санскрит. Мы общаемся через логику(причино - следственные взаимоотношения) Хотя я никогда его не видел и не слышал. Вот и получаются непонимания, и много писание.
у древних не было компов. Но тем немение. Они-то общались как-то.
Я пытался поднять тему Логос, логистика, логика. но оно так изаглохло да и материала на эту тему мало. Изучают логистику. движение товара, но это частное ее применение. Управление потоками.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 14.3.2011, 16:19

Нам читали Логистику, не как управление потоками товара, а как управление потоками информации, её оценки и проверки достоверности. Я слушала с удовольствием, и до сих пор кое-что помню. Но особо запомнилась горечь, что я то вам читаю, а НИКТО в серьез не финансирует ТАКИЕ научные работы и вроде как и не надо. А в Америке в этом направлении работают давно и очень серьезно. Там целые отделы ЦРУ занимались отслеживанием у нас в прессе информации и по ней выявлению засекреченых данных. Без разведки и шпиёнов, по одной лигической цепочки и сопоставлениии данных.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 14.3.2011, 22:14

Янина писал(а):Нам читали Логистику, не как управление потоками товара, а как управление потоками информации, её оценки и проверки достоверности. Я слушала с удовольствием, и до сих пор кое-что помню. Но особо запомнилась горечь, что я то вам читаю, а НИКТО в серьез не финансирует ТАКИЕ научные работы и вроде как и не надо. А в Америке в этом направлении работают давно и очень серьезно. Там целые отделы ЦРУ занимались отслеживанием у нас в прессе информации и по ней выявлению засекреченых данных. Без разведки и шпиёнов, по одной лигической цепочки и сопоставлениии данных.
Этим кстати, занимался пифагор, авицена. Я лично у Бронникова услышал в клипе и потом сколько не искал не нашел. А не финансируют потому, что бы мы не знали. Я то скачал клип. Но Бронников особым доверием тут не пользуется. но как знать.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 14.3.2011, 22:21

Случайно нашел клип http://video.yandex.ua/search.xml?text= ... ncrnd=4151. смотрите это то или нет. Там клип Бронникова Магия цифр, хотя тему он не раскрыл до конца и и где-то в середине клипа, что-то вырезано, на самом интересном.
Димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 16.3.2011, 12:53

Димир писал(а):Случайно нашел клип http://video.yandex.ua/search.xml?text= ... ncrnd=4151. смотрите это то или нет. Там клип Бронникова Магия цифр, хотя тему он не раскрыл до конца и и где-то в середине клипа, что-то вырезано, на самом интересном.
Димир.
Янина привет. ну посмотрели и чего молчите???
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей