Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 21:57

Дом-это утомительно :roll: Хочу квартиру метров так на 80 квадратных с новой кухней и чтоб было место для столовой...

Иииэх....Только кончили за такую торговаться...Назначили себе придел стоимости,второй пошёл выше...Нас только 2 торговалось за неё....Значит не наша :D
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 17.12.2009, 21:59

Вот именно не надо заморачиватся на деньги. Нужен же дом или квартира. Что нужно то и будет.
Это одна у меня приятельница тоже также думала что квартира или дом должен придти не сам по себе а что его должен сопровождать или муж богатый или денег куча. А на самом деле это заблуждение. Нужна квартира, то и надо ее делать. Она может прийти и безплатно по волшебству. Что и получилось.Вдруг! Хотите верьте, хотите нет. :D

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 18.12.2009, 12:31

Вот ТУТ я посадила денежное деревце.Поливайте его у кого есть желание и...сажайте свои :wink:
Вперёд к ИЗОБИЛИЮ во всём!!! :cry:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 18.12.2009, 12:49

Пошли ритуалы на квартиру :cry:

Универсальный материализатор. От филолога.

Назначение: придает физическую форму вашему самому наглому намерению. Хоть девушку с веслом, хоть квартиру в Южном Бутово! В моем случае был использован для материализации ПРЫНЦА, которого месяц колдовала! В качестве первого блина (после семенара) появился слишком любвеобильный (и не только ко мне) дядька. Сдала в утиль, решила совершенствовать волшебство.

Состав:
1. Любая закрытая емкость: таинсвенная коробка. Я нашла замечательный глинянный чайник, неприлично смахивающий на лампу Алладина.
2. Батарейки, обязательно новые. Питают материализатор энергией. Закрепляем внутри чайника (или коробки).
3. Основные компоненты могут меняться в зависимости от того, что нужно материализовать. В моем случае были положены:
а. Сексуальный компонент: мужской гель для душа,
б. Привычный компонент: зубочистка,
в. Необходимый компонент: три маленьких модели машинок (одной однако маловато будет!). Машинки гоночные, чтобы прынц был активным и спортивным.
г. Ну и эстетически-привлекательный компонент: фотка эльфа неземной красоты из Властелина Колец... Ну ваще.....
д. Важный компонент: деньги. Я решила, что 10 баксов достаточно, пусть его финансы материализуются согласно пропорциям прынца!

Все это дело складировала в чайник, окропила святой водой, станцевала "заводной" танец (спасибо Папе и Бороде за подаренный диск!), прочитала мантру столько раз, сколько лет должно быть прынцу. И поставила на шкаф, чтобы видно было с любого угла квартиры и материализация шла на "высоком" уровне!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 18.12.2009, 12:51

Чтоб в своей квартире жить,
Да чтоб жить там не тужить,
Ритуал Вам очень важный
Срочно надо совершить.

Рано утром Вы встаете,
Срочно приступ к работе.
Ведь квартира в центре
Ждет, а Вы все не идете.

Надо Вам на стульчик сесть
И конфетку сразу съесть (в качестве конфетки были выбраны «Минские зори»-прим. автора).
Пятки вместе, локти шире-
Заживем в своей квартире.

Вот такая вот зарядка,
После, потянувшись сладко,
На плиту поставим чайник
И заглянем за подкладку

Старого в шкафу пальто,
Что висит уже давно.
Ну а там! Богатств несметных
Домовым припасено.

Все, что найдено– хватайте,
Срочно в сумочку пихайте.
И в шикарную квартиру
В феврале переезжайте!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 18.12.2009, 19:00

Фрейя, благодарю :drink:
Теперь и у меня есть ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ! :urra:

А давайтне мы все обзаведёмся такими деревьями и совместными усилиями озеленим всё планету :urra2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 18.12.2009, 23:44

И у меня http://treeofmoney.ru/118806
А ещё у меня есть такое на окошке и его любят есть кошки. я кошек гоняю и цветуёчек свой поливаю. Летом вынесла на балкон /соседка уговорила, она всои всегда выставляет/ и его пожгло солнце и побил дождь / и это всё за Один день :oops: / Но я прощение просила, занесла, пересадила и теперь на нем много новый веточек вместо облетевших листочков.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 19.12.2009, 11:39

А деревья-то растут ! :cry:
Их оказывается можно каждый день поливать :D
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 19.12.2009, 12:06

И даже несколько раз за день!!!! :idea: :!:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Верея » 19.12.2009, 12:20

Только два раза подряд с одного IP поливать низзя, а с разных - хоть сто тыщ мильёнов раз в день :)

я тоже посадила ... вот тут ...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 19.12.2009, 14:36

Ну, вот :oops: , теперь они отключились... мы наверно их деньги все перетянули и они накрылись :lol:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 19.12.2009, 21:27

Янина, растут наши деревья !!! :cry:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 23.12.2009, 11:17

Как бы нам все денежные деревья в кучу собрать,чтоб поливать сразу,а не прыгать по страницам.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 23.12.2009, 11:22

Ну вот,получила я зарплату аж за 3 месяца,да отпускные...Правда налога содрали размером с одну зарплату :evil: Ну да фигня!!!Думаю я себе-деньги они ж к деньгам липнут...Раз есть такая ситуация-надо ею пользоваться :x и купила лоторейки-шкрябалки,аж 4 штуки....И чё?! То что на них потратила-то и выиграла...Пойду сегодня ещё пытаться....Ну не хочется мне на жильё кредит в банке брать!!!Может поэтому у нас всё срывается...А так квартира будет выигранной-Ляпота :D ...вот уж воистину Дурень думкой богатеет...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 24.12.2009, 21:32

:x Нифига не выиграла...Значит не время ещё! :cry:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей