Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 4.10.2011, 20:52

Фрейя, стырила твое заявление об весе Помогает Да резко так!Неожиданно :rzach: Даже премию, правда по частя,м стали подкидывать. А то я было загрустила.
Заметила у меня всегда с симороном перебор. Мягкости не хватает.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Оля
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.10.2011, 14:00

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Оля » 18.10.2011, 22:46

а что вы об этом думаете?

Обряд на обретение денег от Алексея Фада
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 18.10.2011, 22:50

Чёй-то не очень ... :don-t_mention: напоминает кота Базилио и лису Алису, когда они Буратинку в страну Дураков сманивали.
Проще положить в кошелёк однодоллоровую банкноту :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Оля
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.10.2011, 14:00

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Оля » 18.10.2011, 22:55

доллара мне точно мало будет :ulibochka: .

Оля
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.10.2011, 14:00

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Оля » 18.10.2011, 22:56

ну вот,а я уже настроилась пошаманить

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 18.10.2011, 23:23

Оля писал(а):доллара мне точно мало будет :ulibochka: .
На бумажной банкноте достоинством один доллар изображена целая куча "вечных символов", поэтому бумажный бакс носится в кошельке на привлечение денег в этот самый кошелёк, такая своеобразная приманка-наживка для денежной рыбины :girl _podmig:

Как говорится :
Что есть лучшая рыба ?
Колбаса !
А что есть лучшая колбаса ?
Чулок с деньгами ! :smile_dovolen:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Любимушка » 19.10.2011, 14:23

Я книжечку по Симорону прикупила "...из флейт и дирижаблей" (все названеи не помню). 10 порций упражнений. Читаю, в голове прокручиваю - так хорошо, все понятно, все в голове получается, сам с собой виду беседу :girl _podmig: Потом все-таки нашла время и стала я эти упражнения делать. И это было ох-хо! :cray2: Оказалось трудно сделать это в реале! Когда я что-то напеваю-выкрикиваю-пританцовываю, собака смотрит на меня очень странно. А еще надо было сделать куклу-себя из подручного материала (да хоть подушки) и используя ее, рассказать о проблеме от третьего, т.е. моего, лица. Моя собака встала в стойку и глазки у нее очень округлились. Каждый раз он очень странно смотрит на эту куклу, у меня создается ощущение, что он чувствует ее как живую. Вообще собака проявляет очень сильный интерес, когда я упражняюсь в Симороне. :ulibochka:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 19.10.2011, 15:37

А может Собаке нравится! :yes_yes: Когда ты в кураже,или как говорят симоронавты на трассе парения-пофиг и взгляды собак и взгляды людей...У тебя ВОЛШЕБНЫЙ ПЁР!!!!!!Ты летишь над проблемами и условностями!
В общем УДАЧИ! :yes_yes: ТАК!ТАК!ТАК!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 19.10.2011, 19:04

Хороший у неё пёс, солнечный !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 20.10.2011, 19:34

Оля писал(а):ну вот,а я уже настроилась пошаманить
Настроилась, так пошамань, потом расскажешь. :ulibochka: Фрейя вон красные труселя на люстру вешала...
Мне доллар в кошельке не помог, у меня кошелек сперли через неделю после того как я его туда положила в незаметный кармашек. Самое смешное, что еще через день кошелек вернули (позвонили и сказали что находится на такой-то остановке в киоске с мороженным). Денег, естественно, не было, а доллар так в кармашке и лежал. :rzach:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 20.10.2011, 20:07

Как я поняла появился спрос на денежные ритуалы? Ну так сейчас поделюсь! :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 20.10.2011, 20:23

Симоронский ритуал "Купание в деньгах"

Для данного денежного ритуала найдите зеленую бумагу и зеленый фломастер. Вырежете из приготовленной бумаги прямоугольники и нарисуйте на них денежные символы. Затем приготовьте ванну, добавьте в нее соль, пену или ароматические масла, желательно зеленого цвета.

Возьмите вино или шампанское и ложитесь в ванну. Ощущайте себя королевой, налейте бокал вина и бросьте в ванну подготовленные денежные купюры. Естественно, что чем больше их будет, тем лучше.

Наслаждайтесь принятием ванны и тем, как к вам липнут зеленые бумажки. Для усиления действия ритуала по привлечению денег проговаривайте или слушайте ваши любимые аффирмации или мантры, говорите тосты за успех и благополучие.

Делайте денежный ритуал на растущую Луну.

Ритуал по привлечению денег «Ловись, денежка»

Простой и веселый ритуал. Вам нужно сделать удочку и на ее конец прикрепить денежную купюру. А затем закидывать удочку в окно и проговаривать: «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Привлечение денег с помощью манки

Возьмите манную крупу, и положив ее в пакетик, поместите в ваш кошелек или сейф. Манка станет как магнит приМАНивать к вам богатство.

Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»


1.Приготовьте кастрюлю или вазочку. Сделайте на ней надпись «ниоткуда».

2.Нарисуйте или распечатайте на принтере ту сумму денег, которую вы мечтаете получить.

3.Доставайте из «ниоткуда» свои денежки.

Визуализируйте потоки денег,что проливаются на вас дождём...Для этого можно поставить картинку на дескопт с деньгами...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 20.10.2011, 20:26

Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 20.10.2011, 21:23

Вау ! Как много всего :ok: бум работать :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Эния » 21.10.2011, 11:41

Фрейя, класс, "манка" и "из ниоткуда" :ok: :smile_dovolen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей