Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.3.2011, 20:25

Так как хотелки и мечты появляются иногда-постороила себе КОЛОДЕЦ ЖЕЛАНИЙ.Киньте монетку и желание обязательно сбудется :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.9.2011, 17:52

Фрейя писал(а):Итак,квартира есть,теперь займёмся работой...Тем более,что Вселенная мне уже знаки посылает...
Значит так: Хочу работу с людьми процентов так на 80 занятости,но чтоб оклад был как раньше был на 100%.Хочу хороший и дружный коллектив с нормальным(ой) начальником (цей) и чтоб работа приносила мне удовлетворение.
Ну вот,не прошло и полгода,как я получила постоянное место там,где работала по замещению.Начальница старая уволилась,пришла новая,и самое главное знающая нашу работу,потому что начинала работать с самых низов.Очень сердечная и приятная женщина.Чтобы появилось свободное место для меня-одна из бывших сотрудниц поменяла направление (выучилась на морского биолога) и получила работу по новой специальности,а я заняла её место.Оклад стал выше,занятость 100%,НО у меня будут иногда аж 3 выходных дня!!!!
Благодарю Королеву Симорона!Вселенную!!! И вообще всё Сущее!!! :yes_yes: :urra: :urra2: Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 16.9.2011, 20:04

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 16.9.2011, 20:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 16.9.2011, 20:57

:give_rose: Здорово то как!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном



Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.9.2011, 10:24

Для реализации желания была создана коробочка ,первоначально это была коробка от шоколадного ассорти,но полка выше обвалилась и от коробочки осталась лепёшка из чего было сделан вывод,что надо для работы что-то поосновательнее!.Тогда у супруга была изьята большая коробка из под кубинских сигар COHIBA,обклеена липкой бумажной лентой на которой были написаны критерии работы и нанесены руны
Изображение

в неё были положены разные разности,как то:
моё радостное фото-значит я постоянно устроилась!
резинка-гибкий удобный график
шоколадная конфета-чтоб было радостно и вырабатывался эндорфин :yes_yes: и всё было в шоколаде
Приказ по Вселенной о моём устройстве
Письмо для любимой и интересной работы с объяснением оной в Любви :stid:
разные амулеты из дерева (точнее Гармонизатор и ведьмин талисман на благополучие)
медная сова и керамическая змея-наверное для мудрости :ok:
прошлогодний каштан-сам попросился :yes_yes:
И блестящая тесьма для подарков-это просто для радости и удовольствия .Затем коробочка была поставлена в спальне на полочке.
Изображение

Как вы понимаете ,вложения могут быть самыми разными-зависит от вашей фантазии и куража!
И всем благодарность за поздравления и поддержку!Я вас всех люблю!!! :friends: :give_rose:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 25.9.2011, 21:22

Если настроение испортилось,
и кругом все гадостно и пакостно,
или лень и скука вас замучили,
не мурчится вам и не летается,
есть один рецептик выдающийся
от таких противных состояньицев:
станьте вы себе Большим Начальником –
маршал, адмирал, генералиссимус,
или что то может быть гражданское,
только очень важное помпезное!
И издайте вы приказ ответственный:
наградите вы себя торжественно
орденом, медалью, царской лентою
и венком лавровым, и короною.
Выдайте себе вы званье Гения,
или хоть Таланта небывалого,
и устройте бурные овации,
заглушая их стрельбой шампанскою
и бросаньем в небо шляпок чепчиков
в честь триумфа вашего небесного!
И когда вы славу осознаете
и наград заслуженность усвоите,
ничего вам больше не останется –
только гениальностью поблескивать
да талантом вашим в изумление
приводить всех ваших окружающих.
Так вы к гениальности привыкнете,
и у вас начнется жизнь прекрасная!
(стырено у симоронавтов)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 25.9.2011, 21:24

С работой разобралась! Теперь надо заняться собой-любимой!Издать приказ по Вселенной на моё постройнение!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 26.9.2011, 09:01

На тотальное везение.

Подойти к милиционеру,встать у него за спиной,закрыть глаза и сказать:
За спиной у мента
С этого момента
Мне везёт тоталь
Супермоментально!
Три раза родпрыгнуть и открыть глаза.Всё.Тебе уже везёт.

СПРАВКА

Выдана ФИО
Диагноз:ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ.
Лечение:НЕИЗЛЕЧИМО.
Врач Счастливчикова Удача Везеньевна
P.S.:Носить лучше в паспорте.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 26.9.2011, 09:06

Волшебное заявление.

Распорядителю материальных
ресурсов от волшебницы Фрейя
ЗАЯВЛЕНИЕ

Ставлю вас в известность,что в течение последних двух лет получаю зарплату за проделанную работу не деньгами,как положено мне трудоголику,а исключительно массой туловища,именуемой "лишний вес". Убедительно прошу Вас прекратить этот беспредел, накопившиеся 15 кг веса убрать,а причитающееся мне вознаграждение выплатить деньгами. За проявленное терпение в течении двух лет прошу вас выдать мне премию в размере 120 000 крон.

Заранее благодарю. С уважением волшебница Фрейя.
27 сентября 2011 года
подпись: Фрейя
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Русса » 26.9.2011, 18:15

Недели полторы назад ехала я домой в весьма печальном настроении. В конце августа и начале сентября на сборы детишек в школу сумма ушла огромная, заказ только один, хоть и интересный, перспективы туманные....
И тут я вспомнила про Симорон! Начала скользяще себя переименовывать. сейчас уже не помню всю цепочку, но в результате пришло ко мне имя- Оранжево-Сумчатый Непокидай.
Тут и знаки поддержки пошли. В результате вернулась домой в приподнятом настроении, и спокойно забыла про поездку....
Когда на следующий день я вернулась домой с переговоров о новом интересном заказе, вдруг Симорон-то и вспомнился...
В общем вторую неделю работаю аки пчела :dansing:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 30.9.2011, 17:46

ТРАКТАТ О КОНФЕТАХ.

Для любителей конфет.
А вот подходи,кому Волшебные конфетки!
Любят их все-и взрослые и детки!
Вас замучили проблемы?Или же вопросик есть?
Иль решаете дилемму?Надо вам конфетку съесть!

Это ж всем давно известно,что в конфетах - Волшебство:
сладость-радость плюс "полезно"-вот ТАКое их свойствО.

В их названьях скрыта сила!Есть проблема-не тужи,
А купи себе конфеток-и соcи,грызи,лижи.
....Ну,поехали?
Карамель"Взлётна"-это для полёта вам.
Конфета"Пилот"-тоже отправит в свободный полёт.
Карамель"Вмктория"-для победы скорой.
"Гусиные лапки"-приносят бабки.
"Весёлые гуси"-с деньгами и подарками гостей впустим.
Конфетки"Дубок"-накопят здоровья впрок.
"Золотая подкова"-для удачи готова.
Карамель"Избранница"-тем,кто любви дожидается.
Конфета"Малышка"-чтобы мозни не грузить слишком.
Конфета"Кокетка"-к свиданию приметка.
Конфета с медведями-к дружбе с соседями.


Дальше - прозой и по категориям.
Примечание:-конфеты российские,есть в свободной продаже.
ДЛЯ СКОРОГО ВЪЕЗДА В ДОЛГОЖДАННОЕ НОВОЕ ЖИЛЬЁ,РЕШЕНИЯ КВАРТИРНЫХ ВОПРОСОВ - "Теремок","У камина","Москвичка","Любимый город"
ДЛЯ СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВА ЛЮБОГО - "А ну-ка, отними!"

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ КОНФЕТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ САМЫХ РАЗНООБРАЗНЫХ ПРОБЛЕМ-"Палочка-выручалочка","Талисман","Чародейка","Фея","Золотая подкова","Глория","Цветик-семицветик","Крошечка-Хаврошечка","Тип-Топ","Золотой Ключик".
Вообще,любое название наталкивает на веселье и кучу всяких ритуальчиков.И каждый волен применять Волшебные конфеты так,как ему вздумается-вешать их в качестве украшений на себя или на люстру,скармливать друзьям и близким,самому употреблять с намерением.
ДЛЯ ПОЕЗДОК ЗА РУБЕЖ,В ОТПУСК,ПУТЕШЕСТВИЙ И ДОЛГОЖДАННЫХ СТРАНСТВИЙ ВОЛШЕБНЫХ:"Круиз","Морские","Озеро Рица","Карусель","Кавказские"(эх,горы люблю!!).
ДЛЯ БОГАТЫХ ЖЕНИХОВ И УХАЖЁРОВ-"Золотой Фазан","Петушок-Золотой гребешок","Вася-Василёк в шоколаде,"Садко".
ДЛЯ ДЕНЕГ,УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ-"Люкс","Золотая Нива","Москвичка в шоколаде","Изумрудные","Рубиновые","Колос","Поздравляю","Бурундучок".
Для быстрой перемены внешнего вида-"Маска",особенно полезна в разговорах с начальством.На лице появляется маска,на которой начальник видит именно то,что вы хотели ему показать.Понимает с полуслова.
ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.-Хорошо подходят конфеты:"Медовая","Визит","Петушок-Золотой гребешок","Надежда".
Если хочется,чтобы начальство почувствовало себя не столь значительно,как раньше,а ваши способности заметили и оценили,хороша конфета "Гулливер".
ДЛЯ СВИДАНИЙ,ЛЮБОВНЫХ УТЕХ И СЛАДОСТЕЙ ЛЮБВИ-"Чародейка","Любимые","Шалунья","Очи чёрные","Ночка","Кокетка","Дамский каприз","Неженка","Иван-да-Марья","Волшебная флейта".
ДЛЯ Волшебного ПЁРу-"Волшебная сказка","Фантазия","Вдохновение","Шутка","Космические","Шалунья","Бон-Пари","Бон-Бон","Искра","Белочка".
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Русса » 30.9.2011, 20:05

Ура!!!! Теперь поход в кондитерский отдел будет настоящим увлекательно-волшебным приключением :yes_yes:

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей