Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 26.12.2008, 22:53

Я не писала, что ты легче живешь, вот тут как раз наоборот, у меня все проще, я сижу дома, на шее у мужа "на законных основаниях", Фрейичка, я написала, что ты умеешь получается у тебя это состояние парения, оно для меня эфимерно, "вот оно было и нету..." я не могу удержаться в полёте, "...грехи тяжкие..." полету мешают, И считаю, что Симорон надо начинать с воспитания в себе легкости... но не легковесности, у меня это не выходит, если улетаю, то слишком далеко, а не парю над реальностью бытия... это не проблема быта,а как раз внутреннего состояния...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 27.12.2008, 15:18

Янинка, да я тоже не летаю последне время. не летается. Мне даже кажется что чем тяжелее, тем лучше, не засосет в небытие. Все проносится мимо. А я все также сижу.Символически потому что я хожу тоже много. Вероятно я на тонком плане сижу. Но в таком положении тоже можно получить состояние легкости. временами. Вот когда рисую. Жаль не получились фотки Хотела похвалится своими работами. Лошадей рисую. А вчера муравья. такого большого и красивого.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 27.12.2008, 15:20

А может посимаронить на кого.? сообща?

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 15.7.2009, 12:53

Соль @ Сб 27 Дек, 2008 12:20 писал(а):А может посимаронить на кого.? сообща?
Добрый день!
Как я такую тему пропустил. Просто я хочу сказать, что Симорон. это светлое пятно в моей не очень, светлой жизни. Мне в декабре было поган, я тогда не очень то и компе сидел. Но суть в том, что Симорон не столько решает проблемф, сколько создает такие условия вокруг человека. то они просто не возникают. Решать проблемы это дело магии. Теоритически симорон не объясняется, ни Зеландом ни кем-то другим. Сами бурланы никакой теории не дают, все занятие проходит в движении, в практиках. Метод очень много.
Долохов и его соавтор, были учениками бурлана, и поэтому как это ведется если не превзошли учителя, то стали выдумывать что не попадя. Хотя их первая книга, это первые техники бурланов. Сейчас бурланы их не преподают.
Хотя эта книга самая лучшая к пониманию. Для меня теория в симороне не столь существенна, как и знания как фокусник делает фокусы, главное, что смотришь на их фокусы и получаешь удовольствие. Люди без "чудес" не могут.
Соль молодец, у нее выходить очень хорошо, я почти не встречал симоронистов, хотя курсы позаканчивало много человек. На вступительной лекции Бурлан говорил так, если вы идете по улице и льет дождь, и вы видите в место сточной трубы с которой хлещит дождевая вода стекающая с крыши, слона, который поливает из хобота асфальт, то вам в симорон. Женщины и дети воспринимают симорон лучше чем мужчины. По этому Кирил прирожденный симоронист. У женщин лучше выходят подарки.
За симорон можно много писать. Я симороню каждый день. но у меня не всегда получаются образы подарков.
Что-то подобное я встречал. в лекциях Грабового, ну одна, две строчки в текста.
Да в спомнилось. аж похорошело. Я на трое курсов ходил, первые были 9 месяцев, тяжеловато, темболе приходилось ехать в другой конец Киева, но все равно здорово. Бурлан меня както спросил, что так часто ходите, я ему ответил, что у вас у группе не просто хорошо. хотя на вопрос что делать с диабетом конкретно ничего не с казал, посоветовал симоронить воду. Что вобщем и заставило меня искать дальше в других школах.
Если жить в симороне, как они предлагают, то наступает момент, когда у меня и у людей исчизают проблемы, и жизнь становится скучной, я его спросил про это, он шутя сказал, что тогда делайте себе красные метки, Т.е. делайте себе проблемы и преодолевайте. :D Хотя жить в системах предлагают многие, хрисьианство, другии религии и секты, Хаборт, свою церковь создал, Грабовой, даже Зеланд. Но мне это не нравится не хочу быть зависимым.
Димир.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Димир » 15.7.2009, 13:03

Янина @ Пт 26 Дек, 2008 19:53 писал(а):Я не писала, что ты легче живешь, вот тут как раз наоборот, у меня все проще, я сижу дома, на шее у мужа "на законных основаниях", Фрейичка, я написала, что ты умеешь получается у тебя это состояние парения, оно для меня эфимерно, "вот оно было и нету..." я не могу удержаться в полёте, "...грехи тяжкие..." полету мешают, И считаю, что Симорон надо начинать с воспитания в себе легкости... но не легковесности, у меня это не выходит, если улетаю, то слишком далеко, а не парю над реальностью бытия... это не проблема быта,а как раз внутреннего состояния...
Добрый день!
Ничего не надо начинать, просто делать и все, зачем сразу обвешивать себя красными метками, как красными флажками. А насчет того, кто у кого на шее сидит, так это надо доказать. Вот я точно на шее сижу. Но я не подаю вида, и главное в таком случае не мешать идти тому, у кого висишь. Мне уже жена не раз высказывала свое "Фе", но я по симорню все хорошо, и главное не говорить тому кому симорониш. Не поймут.
Димир :) :idea:

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Селена » 15.7.2009, 22:19

Мне кажется у нас у каждого имеется какая-то своя ноша.....
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 16.7.2009, 19:16

Селена, согласна с тобой полностью. У каждого своя ноша - причем ноша ПОСИЛЬНАЯ. Другое дело кто как с этой ношей справляется.
Кто-то с "ношей" живет, кто-то - выживает, а кто-то подчиняет ей свою жизнь, а иногда не только свою, но и жизнь окружающих людей.
В литературе и в реальной жизни полно примеров на все варианты.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Мурр » 16.7.2009, 19:23

Димир @ 16/7/2009, 10:34 писал(а):
Мы то про симорон говорим.
Димир.
А чего про него говорить, просто пользуйся и все.
Я на курсы не ходила, с Бурланами лично не общалась, в этом смысле ты, наверно самый "теоретически подкованный" просто книжки прочитала - 2 "...Бурлан-до" и "...дирижабля и флейты" и стала применять.
Не всегда получается, но и стаж применения у меня всего пол-года.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Светозара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.4.2008, 12:19

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Светозара » 20.7.2009, 21:45

От Симорона в полном восторге! Прочитала книги Бурланов. До этого был Трансерфинг Реальности Зеланда. Обе системы хороши и отлично работают. В Трансерфинге лично для меня было сложно уменьшить значимость желанной цели, т.е. понятие что важность нужно уменьшить есть, а как практически это выполнить не понятно. В Симороне меня привлекает даже не волшебные исполнения намерений( это как приятный бонус), а внутреннее спокойствие, которое приходит после отработки ситуации. Отличная рабочая система.

Светозара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.4.2008, 12:19

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Светозара » 27.7.2009, 00:08

Димир @ Вт Июл 21, 2009 8:59 am писал(а): Я Трансегфинг прочитал все пять книг, ничего тоже не получилось.
Жалко что вы не можете пойти на их курсы.
Димир. :(
Для меня Трансерфинг был очень полезен именно для изменения мировозрения, это вообще первая книга была, которую я прочитала о так скажем нематериальном мире. В первую очередь изменился взгляд на мир и его восприятие. А уже потом началась череда удивительных изменений непосредственно в бытовой жизни. Я это воспринимаю как вторичное, первичным является именно личный рост. А Бурланы конкретно в своих книгах пишут, что Симорон не является палочкой выручалочкой для решения бытовых или других проблем, он направлен на осознание себя хозяином своей жизни. И как только ты себя осознаешь, жизнь с тобой перестает случаться, ты начинаешь ей руководить и очень многие кажущиеся проблемы просто перестают волновать, а другие волшебным образом решаются. Но это не должно являться целью изучения системы, иначе идет зацикленность на проблемах, нагнетание излишних негативных потенциалов, это уводит в сторону от главного.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 7.10.2009, 22:09

Вот чего нашла на одном из форумов симоронавтов
Девочки мальчики! Я сегодня в ЖЖ вычитала прикольное стихотворение на симороновской теме. Не знала куда его выложить. ЗАЧЕТНОЕ стихотворение!!! НЕ МООЕ!!!! НО хреном запасусь!!!!!

ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ХРЕНА (ВОЛШЕБНОГО)

Если жить невмоготу –
Приложи хрен к животу.
Чтобы побывать в Европе –
Прикасайся хреном к попе.
Чтобы денег было враз –
Положи ты хрен на глаз.
Чтоб иметь побольше хату
Иль поднять себе зарплату –
Нужно хрен засунуть в лифчик
Вместе с коробочком спичек.
А для собственной красы
Засунь ты хрен себе в трусы.
Чтоб работу поменять –
Нужно хрен тебе обнять.
Чтоб доход свой приумножить –
Нужно хрен на грудь положить.
Чтоб студенткой стала дочка –
Ты одень на хрен платочек.
Чтоб улучшить детям(себе) зренье–
Хрен ты сей намажь вареньем,
Потом тряпочкой протри –
Зренье супер – посмотри!
Жениха найти чтоб дочке –
Приложи ты хрен к пупочку.
Чтоб интрижку завести –
Нужно хреном потрясти.
А завести хочешь роман –
Волшебный хрен положь в карман.
Огонь любви чтоб не потух –
Понюхай ты хреновый дух.
Чтоб звездить на вечеринке –
Води хреном по ширинке.
А чтобы стать звездой по жизни –
Хрен слегка духами сбрызни.
Чтобы секса больше стало –
Хрен приложи куда попало.
А чтобы друг хотел и мог –
Хрен зажми ты между ног.
Завести себе чтоб мужа –
Пригласи ты хрен на ужин,
Свечку новую зажги –
Будет муж, ты только жди.
Для мужского для вниманья,
Для любви и пониманья –
Нужно хрен поцеловать
И подруге передать.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Ульнара » 8.10.2009, 07:51

:lol:
Супер!!!
Надо бежать за хреном :cry:

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Селена » 8.10.2009, 10:41

Народ, не поверите - вчера муж хрену и на даче накопал, и на рынке еще накупил, делал "хреновину", и еще целая куча осталась! :D У всей семьи в носу щипало и в глазах жгло! Прикладывай теперь куда хошь....:lol: :D

Щас ему Фреин рецепт перешлю :D .
Не ждите чуда! Чудите сами!

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 00:45

Деньги!

У меня был знакомый,так у него был из прошлой жизни перетянут в эту обет нищенства.Он считал,что богатство-это от лукавого. Мы ему устроили денежный поток.Как раз ждали Учителя и собирали деньги для аренды помещения,её проживания и пр.Так вот этими деньгами мы его посыпали,когда он сидел на полу...
Реакция была удивительной-он начал плакать....Вот так,через катарсис мы чела вылечили!
Ну а для нас-виртуальные денежные потоки.скажу по секрету-у меня самой на дескопте такой :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 00:51

можно написать письмо деньгам
Денежки мои любимые,пора возвращаться в мой теплый,уютный красный кошелек,ведь скоро зима и вы без меня замерзнете!Я вас обогрею и обласкаю!Жду,мои хорошие!!!
Любимые мои, желанные мои денежки!!! Я знаю, что вы летите ко мне на всех парусах!!! Скорее прилетайте, жду вас с огромной радостью!!! :D
Знаю, что уже спешите ко мне!!! Много - много крупных купюр!!! Мое счастье от обладания вами - такими большими и крупными - не знает границ!!! Я уже подготовила для вас место в моей жизни!!! Будет ТАК!!!!
МИЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Для вас открылась элитная гостиница "Волшебный кошелек"!!! Приглашаем вас в любое время!!! Мы работаем без перерывов и выходных!!! Для вас подготовлены прекрасные ларцы, коробочки и мешочки для комфортного проживания, утренний массаж и куча ласковых слов!!! Зовите друзей любой национальности и приходите к нам!!!
Мы ВАМ РАДЫ!!!!
Письма взяты с форумов симоронистов.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей