Что такое Симорон или ещё одна школа волшебства

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 01:03

Ну и ритуалы на деньги,так же с форума симоронистов всего мира.

Делаешь удочку. Привязываешь на конец денежку. И выкидывая за окно, говоришь: ловись денежка большая на денежку маленькую. Ну и оставляешь "прикорм" за окном.
1000% ловится!


Высовываешься в форточку и громко, на весь двор: "ДЕНЬГИ! ДОМОЙ!"

Взять зарядку от мобильника, воткнуть в розетку, а другой конец положить в кошелек с деньгами, чтоб зарядился энергией.

Зажигается свечка (для усиления внутреннего огня и создания романтической обстановки), берется кошелек с деньгами,
дрожжи, корица, ванилин. Вынимаем деньги из кошелька, поближе к огоньку, чтобы им тепло было и уютно. Деньги пересыпаются дрожжами (чтобы росли как на дрожжах)-купюра-дрожжи-купюра-дрожжи-купюра и т.д. Приговаривать можно все, что придет в голову.
Далее очумевшие от романтики деньги укладываются в кошелек. Туда же кладется пакетик с ванилином (типа деньги не пахнут, пускай пахнут!!!), насыпается немного корицы в каждое отделение кошелька (корица - приправа для дружбы). Помимо того, что этот ритуал помогает увеличить уже имеющиеся деньги, он еще и притягивает к вам людей с большими деньгами.
Ребенок потом еще долго ходил и всем рассказывал: "Мы с мамой делали деньги" :)




"Открываем кошелек…
А там:
Ну, классика – надпись «Волшебный Кошел», в нем «Нужная Сумма» - я ее периодически продавцам показываю, мол – есть у меня всегда. Да она и сама постоянно высовывается.
А, забыла сказать, на кошельке – то слон. Ганеша, Шара Нам! Шара нам, Ганеша!
Так вот, далее в кошельке лежит розовое ПЕРышко, батарейка, неразменный доллар, предмет силы из одного очень дорогого ресторана (в котором на обед со мной один мужчина потратил очень приличную сумму).

В кошельке также лежат призывы и песни для денег (спасибо авторам)
Пусть всегда будут деньги!
Пусть всегда будут баксы!
Пусть всегда будут евры
У меня в кошельке!!!

Сыпьтесь, деньги,
Сыпьтесь вдруг!
Сыпьтесь вдруг!
Сыпьтесь вдруг!
Рублик друг!
И доллар друг!
И юань мой друг!

А больше всего мне нравится надпись, которая появляется, когда я открываю кошелек:

Я деньги трачу, трачу!
На кайф и на удачу!
Всегда лишь в удовольствие!
И ПЕР гребу убойственный!
А значит, что потрачено –
Вернется однозначно!!!
Причем – втройне!
Причем – мгновенно!
Поперло!
Супер!
Обалденно!!!

Ах, да! Кошель – то зовут «Рокфеллер» Он у меня очень щедрый – всегда дает мне денег на дамские капризы.

И еще есть ТАКой магнитик мурчащий в виде ЛОСЯ!
С намерением, как в том анекдоте…
Я его ко всем банкоматам примагничивала, и к таксофонам, когда деньги заказывала.
Периодически поглаживаю и приговариваю «Лося, Лося, все сбылося! Удалось! Спасибо. Лося!"
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Верея » 16.12.2009, 05:01

Подозреваю, что идея про капельку эфирного масла пачули в кошелек - из тех же мест. Опробовано - работает :)

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 13:25

продолжу :wink:

" Магнит жеж и в ножницах есть . Можно ножницы в кошелёчек запихнуть, чтоб не токмо притягивался Баблосик, но и со смыслом: Купюры стричь, во придумала, надо положить в кошелек пакетик быстрых дрожжей, чтоб деньги как на дрожжах перли:)

обязательное наличие манки в кошельке - это уже классика .

Последняя придумка – вырезанное название из коробочки от чая LIPTON. Чем не волшебный призыв к деньгам? Тоже кладётся в кошелёк, чтобы деньги к деньгам липли. А ещё можно класть вырезанные из журналов красивые картинки с тем, что ты хочешь приобрести, например, кухонный гарнитур, обувь, одежда, чтобы деньги знали, на что им копиться."


Вытащено из рассылки Лисси-Муссы (спасибо ей) :rolleyes: ,

песня поется на мелодию "Ой цветет калина". Смысл в том, что многие богатые и зажиточные люди частенько прибедняются.

Ничего-то нету, ничего у нас!
Только бриллиантов полкило запас.
Прииск на Аляске – золотой песок.
Вороги в Канаде тырят наш лесок!
Хор (напевно) - Вороги в Канаде тырят наш лесок!

Шубу я купила – рысь клешена в пол.
Муж не дал мне денег на запасной подол.
Вот стою, не знаю ничего о том,
В чем идти к народу, ведь он в меня влюблен!
Сама (нервно бросая собачкой об пол) – И раз я не знаю, в чем идти к моему народу, то вы, господин Гальяно, уволены! С моими рекомендациями вас возьмут разве закройщиком в соседнее ателье! (Припева здесь, конечно, не будет, - не до песен, сами видите!)

Что мы есть-то будем, не знаю прям совсем!
Вот доем икорку, балычок доем.
Утка по-пекински третий день стоит:
Повару-китайцу поставлю я на вид!
Хор (напевно): Повару-китайцу поставлю я на вид!

Островок хотели прикупить один.
Правительство уперлось: «Нет, не отдадим!
Наша Фудзияма нам самим нужна!
Для людей хороших Япония важна!»
Хор (напевно): Для людей хороших Япония важна!

И форум подхватил! Это шквал уже, под названием "СИРОТСКАЯ НАРОДНАЯ"!
http://lyssymussu.ru...?showtopic=5610

Ох, из-под картошки кончились мешки…
Куда ж я буду складывать свои денежки?
Абрамович просит в долг мильончик дать,
Только нету мелких у меня опять.
Хор (сконфуженно): Только нету меееелочи у меня опяаааать!

Ох, опять в квартире заблудился слон.
Где ж его найти теперь, мне так дорог он.
Серая малютка весом восемь тонн –
Может, в гардеробной затерялся слон?
Хор (с надеждою): Может, в гардероообной заблудился он?

Ох, в девятом Бентли коврик весь в пыли,
Покупать десятый с мужем мы пошли.
И, представьте, ждал нас там облом такой –
Номер без брильянтов, руль не золотой.
Хор (печально): Номер без брильяааантов, руль не золотоооой!
Турция, Канары, Индия, Бали…
Надоели пляжи, яхты, корабли…
Полетела в космос прокатиться я, -
А в иллюминаторе – блин, одна Земля!
хор (сокрушенно): А в иллюминаторе – блин, одна Земля!

Ох, не могу поплакать, не могу повыть –
Все, блин, удается... Как, блин, дальше жить?
Где ж мои проблемы, горе и печаль?
Что ж никто не скажет: «Как тебя мне жаль»?
Хор (удрученно) Что ж никто не скаааааажет: «Как тебя мне жаль»?

Ох, снова у порога очередь стоит:
Каждый третий – Уиллис, каждый пятый – Питт.
Все отдать готовы жизни за меня,
Что ж я, дура, Гейтсу, блин, не изменя…?
Хор (с сожалением) Почему же Гееееейтсу я не изменя…?

Ох, с детьми проблемы – не за что ругать…
На кого ж теперь мне, бедненькой, орать?
Кого ставить в угол, и Ягой пугать?
Довели, детишки, послушаньем мать!
Хор (возмущенно) Довели детииишки послушаньем мать!

Кот сидит и смотрит на мою беду:
Потеряла перстень - где теперь найду?
Ну и хрен с ним, с перстнем, там каратов пять -
Этакой дешевки впредь не покупать!
Хор (с пониманием):Этакой дешевки впредь не покупаааать!

Ой, да гдеж я буду нынче ночевать?
и какую выбрать из восьми кровать?
Да и в дом какой (из четырех) мне ночевать пойти
На Арбат иль за город мне поехати???
Хор (задушевно) Где бы спать мне лечь - куда б поехати!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 13:37

Вера,привет!Вот и этот ритуал :wink:

В Древнем Египте, Великие жены фараонов, любительницы золота, богатства,власти и умелые соблазнительницы, мазали себя маслом мирры, Считалось, что этот аромат притягивает к себе все это. ритуал прост..иногда мажьте ладошки и за ушками, а также уголки купюр в кошельке, пусть деньги притягиваются..))) за одно и золото притянется :P ... а мож и еще чего.. иль кого притянет :rolleyes:


то же самое влияние имеет масло пачули и иланг иланга, об этом уже говорит история из Китая..


ну и другие

А еще у Свияш есть интересные денежные аффирмации! Я делаю ТАК, беру неправильное убеждение которое мне ближе всего и на листок переписываю верное 27 раз, делаю это перед сном когда очень хочется спать, так в подсознание лучше вбивается!
Ошибочное убеждение Возможная аффирмация
Деньги — это в жизни не главное. Деньги — это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.

Зачем деньги зря тратить, и так обойдемся. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной (или: дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов).

Деньги достаются только тяжелым трудом. Большие деньги приходят ко мне легко и без особых усилий.

Считай, не считай — все равно денег не будет; нищим родился, нищим и помрешь. Мое состояние определяется только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве.

Жить нужно по средствам. Я сам определяю, как мне жить. Я обеспеченный и независимый человек. Я достоин жить в роскоши.

Честным трудом денег не заработаешь. В этом мире много денег, и я способен заработать их честным путем. Я способен заработать много денег тем путем, который меня устраивает.

Деньги лучше сохранить на “черный день”. Чем больше я трачу денег, тем больше их поступает ко мне.

Стыдно быть богатым, когда вокруг так много бедных людей. Каждый получает по заслугам, я сам определяю условия моей жизни.

Если будешь богатым, станешь как Иван Иванович… Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.

Я бедный, но гордый. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в необходимом количестве. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену. Я горжусь тем, что я богат.

Все уже давно поделено. В нашем мире много денег, и каждому достается столько, сколько он заслуживает.

Деньги портят человека. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.

Я получаю только "чистые” деньги. Деньги — это важная часть нашей жизни, и я предпринимаю все усилия для их получения.

Деньги — это опасность. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем безопаснее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение безопасности.

Чтобы иметь много денег, нужно обманывать людей (а я честный человек) Я получаю свои деньги играючи. Кому суждено быть обманутым, тот все равно обманется.

Всем людям нужно помогать. Всем помочь невозможно. У каждого своя судьба. Я помогаю тем, кому хочу.

Зарабатывать деньги — это бездуховно. Деньги помогают мне развиваться и достигать моих духовных целей.

Стыдно брать с людей большие деньги. Я знаю, сколько стоит мой труд. Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги.

Брать в долг стыдно. Брать в долг выгодно.

За все нужно платить. За все давно уплачено. Я достоин большого вознаграждения.

Деньги — это грязь. Чем больше денег, тем они чище.

Я чувствую себя виноватым, когда я трачу деньги. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.

Деньги всегда проходят мимо меня. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы набиты деньгами. Я притягателен для денег,

Мне достаточно минимума. Жить нужно по средствам. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши.

Стыдно думать о деньгах. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать. Деньги — в жизни не главное. Главное — здоровье. Деньги дают мне опору в жизни. Деньги — это счастье, здоровье, успех. Деньги дают мне здоровье.

Счастье — это не только деньги Не в деньгах счастье. Дорога к счастью идет через деньги. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я выбираю счастье с деньгами.

Денюжков вам всем! Так!!!!!!!!!!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 13:48

Я купила презерватив и свозила его в БАНК,где показала ему деньги,потом продырявила 27 раз и положила в кошелёк,с тех пор деньги постоянно водятся в кошельке,ещё там лежит пакети дрожжей МОМЕНТ.


«Липучка»
Представьте себе, что вы с головы до пят вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят; облепляют вас… много денег… облепляют с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.



«Листопад»
Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо в ладони, устилают пол вокруг…
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья…. Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам «спасибо» за то, что они к вам пришли.



«Кошелек»
Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнять. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, – как сверху, с потолка, с окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги; много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный. Поблагодарите деньги за то, что они пришли к вам.



:lol: А это ритуал для нас с Юноной и Яниной :cry:

Погладить попу - к деньгам

Толстая попа - это к счастью!
Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, нецке, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете. Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать! ТАК!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 23:07

ИзображениеМожет эти ритуалы никому не нужны? Убирать их,что ли?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 16.12.2009, 23:49

Зарисовки с визуализацией мне понравились. :x
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Верея » 16.12.2009, 23:54

Привет, Фрейя!
Забавно получилось с пачули, а может наготовить парфюмов для кошельков? :D Воспроизвести запах белой лилии мне удалось, а уж для кошельков наверняка творческого задора хватит :cry:
А убирать, мне кажется не надо, наверняка же пригодится!!! :oops: Тем более, такое разнообразие, (а последний, с использованием полных подручных средств, просто песня :lol: )

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Анюта » 17.12.2009, 07:08

Фрейя не надо убирать, пригодится в жизни. :D

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 12:02

В таком случае продолжаю вставлять ритуалы от симоронавтов.Всё стырено в интернете на их форумах. :roll:

У меня есть дома игрушка курица.Так я рассыпаю перед ней деньги на столе, сгребаю и разгребаю их маленькой лопаткой,приговаривая,:Я- ЧЕЛОВЕК БОГАТЫЙ,Я ДЕНЬГИ ГРЕБУ ЛОПАТОЙ! ПОСЛЕ ЭТОГО,ТЩЕТНО ПЫТЫЮСЬ "НАКОРМИТ " ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ КУРИЦУ, ПРИ ЭТОМ ПРИГОВАРИВАЮ, ЧТО У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТ ДАЖЕ КУРЫ МОЯ ИХ НЕ КЛЮЮТ! РАБОТАЕТ!!!
ПРОВЕРЕНО!




"Слизывание Наличности с Личности

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!!
Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт"груша-яблоко", а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой."



Акула Бизнеса.
"

Ритуал называется "Акула бизнеса идет на нерест"
Необходимые приспособления и условия
1. икра баклажанная 1 банка
2.Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой 1

По дороге от магазина,где купил икру,до водоема повторяешь фразу "акула бизнеса идет на нерест". Возле водоема открываешь банку и ложкой начинаешь метать икру в водоем.Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь,чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала выпить пивка!
Почему ритуал работает и эффективен на 100 прц, лень обосновывать
И вот их результаты:
У Акулы бизнеса Андрея попер бизнес, он говорят не успевает в офис бумагу покупать, одной даме выдали зарплату вместо
10 марта первого ( то есть очень здорово--перед праздником, лучше, чем после него), одной даме на работе всему отделу
( 6 человек в отделе) начальник выдал некоторую сумму ( он очень жадный) и сказал, давайте не будем эти деньги нигде учитывать, еще одной выдали 100 евро, и еще одной позвонили и спросили : почему не идете за деньгами( она сидела и думала
чего-то денег нет) ..."


Ссуды выплачивай наименьшими частями под самый долгий срок. Выбирайся же из долговой ямы (залезь в яму, и выбирайся из нее).

Пойди сыграй в Гослото, найди где есть.Купи себе билет. Перед тем как купить - грызи батарею, а в момент заполнения билета - дотсаешь батарейку из телефона и грызешь себе. потому что чтобы выиграть в лотерею, надо грызть батарею. Я выиграла в свое время нормальную сумму.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 12:05

Денежные эликсиры

Денежные напитки можно готовить из трав, на основе обычной чистой воды, замораживать и оттаивать ее не нужно. Секрет напитков кроется в травах – именно они несут в себе энергию изобилия, это живая сила Природы. Ваша задача – усилить ее своей энергией и принять в себя. Хранителями достатка являются: майоран, базилик, бергамот, мята, аир, лапчатка, жасмин, мирт, вербена, алоэ, шалфей, сосна, пихта, липа, кедр, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин, овес, рис, пшеница, абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград. Эти растения, а также мед, издавна связывались с изобилием и плодородием. Еще на заре цивилизации они использовались в ритуалах, направленных на то, чтобы собрать обильный урожай. Денег, как таковых, еще не было, и именно урожай считался эквивалентом достатка. А некоторым из этих растений даже поклонялись, устраивали в их честь особые празднества.

Если в рецепте нет специальных рекомендаций, напитки готовятся так.

1. Высыпьте ингредиенты (травы можно использовать сухие) в неметаллическую емкость. Если в рецепте указано предварительно их растолочь, используйте для этого ступку с пестиком. Потом помешайте травы 4–5 минут пальцами правой руки по часовой стрелке. Пока будете измельчать и мешать, представляйте себя под денежным дождем, с набитым крупными купюрами кошельком в руках или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь.

2. Вообразите, как денежная «картинка» переходит, переплывает, перетекает из головы в травы – либо через руку, либо через пространство в виде сгустка энергии.

3. Вскипятите два стакана чистой (обычной, не заряженной) воды.

4. Поместите горсть смешанных и заряженных трав в заварочный чайник, залейте кипятком, закройте крышкой и дайте настояться 10–12 минут – за это время травы не только дадут аромат, но и поделятся информацией о вашей денежной мечте с водой. Профильтруйте через ситечко, если есть такая необходимость. Напитки лучше выпивать сразу. Если приготовили слишком много, можно хранить их в холодильнике, но не более 3-4-х дней.

Чай с «денежными» добавками

Самое простое денежное зелье – обычный черный чай с бергамотом, липой или жасмином. Но заваривать его нужно по-особому.

1. Вскипятите воду и пропарьте кипятком заварочный чайник.

2. Положите в чайник заварку, но не ложкой, а рукой, и пару-тройку минут мешайте заварку пальцами, рисуя в воображении себя под денежным дождем или держащими в руках туго набитый деньгами кошелек. Потом мысленно перенесите «картинку» из головы в чай.

3. Налейте в заварочный чайник немного кипятка. Когда образуется густой пар, накройте чайник правой рукой и еще раз представьте себя – а лучше всю свою семью – с деньгами.

4. Едва чайник «запотеет» и травы дадут аромат, заполните чайник кипятком полностью. Через 5 минут чай готов.

Настой солнечный розмариновый

Измельчите и смешайте:

3 щепотки розмарина 2 щепотки мяты 1 щепотку душистого перца

1 щепотку пряной гвоздики

2 щепотки аира

Наполните водой до половины стеклянную или хрустальную емкость. Добавьте горсть смешанных и заряженных трав, плотно закройте и оставьте на весь день на солнце. Профильтруйте.

Напиток с базиликом, розмарином и шалфеем

Разотрите в порошок и смешайте:

4 щепотки базилика 2 щепотки розмарина 1 щепотку шалфея

Этот напиток готовится по основному рецепту. Заваривать его лучше в термосе.

Чайный напиток с пряностями

Смешайте:

1 щепотку розмарина

2 щепотки аира

2 ч. ложки черного чая

1 щепотку молотой корицы

3 свежих листка мяты или 1/2 ч. ложки сушеных

3 щепотки молотого мускатного ореха

3 кусочка апельсиновой или мандариновой цедры

Напиток готовится по основному рецепту, только воды потребуется не два, а три стакана.

Травяной чай «Аромат денег»

Разотрите в порошок и смешайте:

4 щепотки листьев вербены

2 щепотки розмарина

1 щепотку листьев мирта или аира

1 щепотку цветков липы или жасмина

Напиток готовится по основному рецепту.

Напиток «Букет пряностей»

Смешайте:

3 щепотки семян кунжута

2 щепотки молотой пряной гвоздики 2 щепотки молотого мускатного ореха 2 щепотки молотой корицы

1 щепотку имбиря

Напиток готовится по основному рецепту.

Медовый напиток

Налейте в небольшую кастрюлю 4 стакана чистой воды, добавьте 1 стакан меда, по 1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха и корицы, доведите до кипения на среднем огне, постоянно помешивая, чтобы мед полностью растворился. Время от времени снимайте с поверхности пену неметаллической ложкой. Размешивая напиток, представляйте себя под денежным дождем или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь, а потом сбрасывайте эту «картинку» в зелье.

Снимите кастрюлю с огня, положите туда 2 нарезанных ломтиками апельсина и дайте напитку остыть. Если он покажется вам слишком сладким, добавьте нарезанный ломтиками крупный лимон.

Цитрусовый напиток

Положите в блендер и измельчите:

3 нарезанных абрикоса без косточек или нарезанный плод манго

1/2 очищенного апельсина

1/4 стакана апельсинового сока

1 ч. ложку сахара

5 измельченных кубиков льда

Пока идет измельчение ингредиентов, представляйте себя под денежным дождем, а когда напиток будет готов, «скиньте» в него мысленную картинку. Перелейте напиток в стакан.

Йогуртовый напиток

1/4 стакана мангового сока

1/4 стакана апельсинового сока

1/4 стакана воды

1 стакан апельсинового, абрикосового или мангового йогурта (его нужно предварительно заморозить до твердого состояния)

1 ст. ложка меда

щепотка молотого мускатного ореха

Измельчите замороженный йогурт на кусочки, положите в блендер или кухонный комбайн и измельчите до однородной консистенции. Добавьте соки, мед, мускатный орех и хорошенько все перемешайте. Пока будете это делать, визуализируйте свою мечту исполнившейся, а в конце перебросьте денежную «картинку» в напиток. Перелейте готовый напиток в стакан.

Пейте денежные напитки маленькими глотками, представляя, как энергия изобилия впитывается в вас, и вы становитесь притягательными для денег. Травяными настоями можно натирать ладони – чтобы денежки липли к рукам.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 12:08

А теперь вопрос.
Я ищу ритуалы на покупку квартиры для себя и хочу попутно их выкладывать сюда для желающих.Так вот сам вопрос-открыть новую тему,или всё сюда постить?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 12:42

Ой,чуть не забыла самый главный ритуал,Борода и Папа им даже книжку назвали
Трусы на люстру-деньги в дом! :)
Труселя должны быть красными,и желательно стринги :x
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Лана Свет » 17.12.2009, 19:22

Фрейя писал(а):А теперь вопрос.
Я ищу ритуалы на покупку квартиры для себя и хочу попутно их выкладывать сюда для желающих.Так вот сам вопрос-открыть новую тему,или всё сюда постить?
Лучше уж пусть всё будет в одном месте, пока ищешь одно, попутно освежишь в памяти другое ! :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Что такое Симомрон или ещё одна школа волшебства

Сообщение Янина » 17.12.2009, 21:46

Нарисуй ДОМ и положи в карман - всё. дом в кармане.

Ответить

Вернуться в «Различные учения и практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей