Коментарии, пояснения Астролога

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Верея » 16.4.2013, 21:01

Анюта здравствуй!
вот 10 мая ожидается затмение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB% ... 3%EE%E4%E0
и к нему я карту увидела, на то же число Изображение я в натальных картах ничего не понимаю, но эта интуитивно не понравилась... Не скажешь, действительно ли она неблагополучная и имеет ли она отношение к будущему затмению?

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 17.4.2013, 01:46

Эвринома, и тебе здравствуй.Реальная карта. Плоха она тем , что затмение будет в соединении с Марсом и Меркурием И наузлах стоят в опозиции к Солнцу еще и Сатурн в Скорпионе.. Это полная хрень. А еще меж прочим мы разбираем ситуацию с группой Дятлова. А тогда Марс тоже был в Тельце А в оппозиции был Юпитер. И еще неизвестно чем все это закончится. Какой новой страшной ситуацией. Это может быть и война на востоке, но и еще другие непредсказуемые ситуации. Хотя по времени они в другом периоде. Марс в подобную ситуацию встанет в конце мая. Тогда еще произойдет Лунное затмение. 25 мая.2013 г. Поэтому на этот период не надо паланировать никаких поездок на берега иди еще куда- то за кордон. И поменьше выходить в взрелищные места колективных собраний. Типа футбол, стадион, ночные клубы. А также поменьше общатся с транспортом. И быть особо осторожным на дороге.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 30.4.2013, 23:20

Анюта писал(а):Сегодня опять Вальпургиева ночка. У нас даже гром гремел и дождь прошел и радуга была вечером. А ветер какой бушует. Ведьмы гуляют.
О блин ! Так вот в чём дело :facepalm:
А я голову ломаю над вопросом: чего это строю тут всех второй день???!!!
Вчера пьяного распоясавшегося и охамевшего в конец "гостя столицы" из автобуса выпроваживала.
Сегодня с Чуром занимались вечером в парке, как всегда, никого не трогали, (НА ПОВОДКЕ!!!) отрабатывали команду "аппорт", так подрощенные бройлеры нас не заметили :Mauridia_44:
Ну я то точно не Дюймовочка, да и Чураша - не чи-хуа-хуа ... они просто наскочили на нас в момент подачи команды "аппорт". Чур рванул за брошенной игрушкой, а самка бройлера завопила ТАК, что у меня в ухе до сих пор зинит !
В ответ на моё гневное возмущение этот ... меня решил наличием ножа припугнуть :facepalm: меня - припугнуть (!!!) Типа, на понт взять :girl_hihi:
Так я ему пообещала этот ножик в задницу вставить и ... провернуть.
Слиняли тинейджеры.

А мне пришлось использовать помощь друга и звонить в ночи Мурр с вопросом: "А что это было-то ?"
Мурр меня зверила, что это что-то в "природе происходит" :girl_duma2:

Анюта, может ты ещё как-то прокоментируешь происходящие события ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Янина » 1.5.2013, 02:56

Пляшут Бесы, мчатся Бесы, невидимкою Луна...
В поле бес нас водит, видно, Да кружит по сторонам.
Посмотри: вон, вон играет, Дует, плюет на меня,

Это и есть Вальпугриева ночь, Бесы ИГРАЮТ
А люби или игрушки, или партнёры по игре....
А есть зрители, и есть режиссёры,
есть и ДИРЕКТОР ТЕАТРА.
есть и спонсоры... что заказывают трагикомедию...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Фрейя » 1.5.2013, 11:58

С 30 апреля на 1 мая Радуница.Так же завеса между мирами истончается,как и на Макошье (ночь с 31 октября на 1 ноября или Самайн).
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Верея » 1.5.2013, 12:36

Ага, и всё это еще в коридоре затмений, вот и колбасит, чем недозрелей объект, тем сильней беспокойство.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 2.5.2013, 08:15

Ну вот вы и сами все поняли уже. Я уж коментировала про Марс с Меркурием во время затмения. Недоразвитые типы особенно беспокойны. Трудно совладать с наседающими бесами. А всегда перед и после затмений минимум 10 дней а то и месяц происходит вакханалия. Ну и события, в общем т.с. кармические развязки.
А я так сплю, как сурок. Не могу проснуться. Сухость и жарко в квартире. Вся влага из организма выходит.
Меж прочим у нас снег испарился странно быстро.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 14.6.2013, 19:48

Анюта, привет :give_rose: А сейчас ничего такого с мужскими планетами или аспектами не творится? Мужское население что-то "колбасит". Это я вижу не только по своему, а по другим знакомым, многие жалуются, что мужики какие-то раздражительные стали, вспыхивают по поводу и без, вечно куда-то спешат и плюс к этому какая-то душевная усталость :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Русса » 14.6.2013, 19:54

Эния, точно! Что-то неладно в датском королевстве.... то-то вчера мы с сыном по крупному разругались(( :girl_grust:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 14.6.2013, 20:07

Так Анюта уже где-то говорила, что мужички в июне начнут сдавать позиции :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Фрейя » 14.6.2013, 20:09

У меня супруг стал на головную боль жаловаться...Правда погодка у нас ещё та-и дождь и солнце и ветер сильный...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Русса » 14.6.2013, 20:12

Лана Свет писал(а):Так Анюта уже где-то говорила, что мужички в июне начнут сдавать позиции :girl_hihi:
Cвет, это уже вторая волна пошла, чтоб ее..

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Малион » 14.6.2013, 22:27

Девушки, может вам отдельную тему сделать, закрытую для мужчин?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Янина » 15.6.2013, 00:03

Малиоша, так мы же за вас родных и любимых переживательные... и хотим, чтоб ВЫ это знали, читали, чувствовали нашу заботу и внимание...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 15.6.2013, 06:34

Малион писал(а):Девушки, может вам отдельную тему сделать, закрытую для мужчин?
НИ ЗА ШТО !!! :acute:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость