Коментарии, пояснения Астролога

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Димир » 5.7.2010, 15:15

Соль @ Пн 05 Июл, 2010 11:09 писал(а):Да это печально, что люди так предсказуемы. Конечно эта юмористическая характеристика далеко не полная картинка человеческих индивидуумов. Когда изучишь этот предсказуемый мир, вот тут и начинается основная игра. Когда узнаешь, что тебе судьбой отмеряно до мелочей. И руль этот невозможно развернуть. Да и стоит ли. Нужно просто принять это и просто жить. Раз подарено это время.
Хотя может быть в какой то плоскости можно изменить ситуации, но тогда повышается отвественность за изменение и нужно чем то за это заплатить.
Соль привет! Предсказуема только смерть. а остальное как-то и от нас зависит, скоро и смерти конец прийдет. Бум жить сколько захотим, круто будет. Предсказуемость хороша тем, что если я могу предсказать свои действия, то я могу как-то изменить свои события в лучшую сторону. но не за счет других люде, избижать событий, что не возможно изменить, а они бывают в далеком будущем. Гороскоп он дает представление о наших недостатках, а программировать судьбу на перед это не дело, что закажишь то и сбудется. Таково наше сознание. Просто заказывать надо уметь, не все умеем.
Когда узнаешь, что тебе судьбой отмерено до мелочей. И руль этот невозможно развернуть. Да и стоит ли. Нужно просто принять это и просто жить. Раз подарено это время
Все принимать не стоит и руль поворачивать надо пробывать, какая разница, получится или нет, а вдруг :smile_dovolen:
Хотя ко верит в реинкарнацию, то конечно, лучше умереть чем мучится.
Димир.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 5.7.2010, 17:32

Димир, очень оптимистично говоришь. В астрологии Скорпионы больше всех имеют шансов на изменение своей судьбы.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Димир » 5.7.2010, 21:58

Соль @ Пн 05 Июл, 2010 14:32 писал(а):Димир, очень оптимистично говоришь. В астрологии Скорпионы больше всех имеют шансов на изменение своей судьбы.
Так я стараюсь! А мне не верят. И угораздило мне в Ноябре родиться, да еще 13.
Димир.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 6.9.2010, 14:04

Соль, поговаривают, что в течении 20 лет произойдёт глобальное изменение климата на нашей планете, и что на территории России будут расти пальмы ! :Mauridia_44:
А что об этом звёзды говорят ? :smuscenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 6.9.2010, 14:37

Юнона, я даже боюсь что- то говорить на эту тему. Что будет через 20 лет.
Сейчас сильно меняется структура даже не знаю как сказать чего, какой то материи. Вы не заметили? К примеру ты стоишь или идешь в пространстве и вдруг чувствуешь что попадаешь куда то в волну какую- то. В которой вдруг меняется воздух. Иноформация другая. Вобщем ошизеть можно.
Последний раз редактировалось Анюта 21.10.2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 6.9.2010, 14:50

Соль @ 6/9/2010, 15:37 писал(а): Сейчас сильно меняется структура даже не знаю как сказать чего, какой то материи. Вы не заметили?
Заметели, именно по этому и спрашиваю.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Янина » 6.9.2010, 20:49

Моя мама говорит: я чувствую космический огонь, и ощущаю как меня обжигают звезды... хоть и сама не понимает, что это значит :Mauridia_44:

Эния

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 6.9.2010, 20:52

Янина @ 6.9.2010, 19:49 писал(а):космический огонь, и ощущаю как меня обжигают звезды...
как сказано красиво, да, такое не каждый поймёт.
А я иногда ощущаю комический ветер, но это именно во время ВТО в космосе когда сплю...Раньше, когда по-меньше была, не понимала откуда ветер в космосе :rzach: Теперь, как удаётся попасть в просторы эти, радуюсь и наслаждаюсь :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 9.9.2010, 10:29

Вот опять у нас сегодня ураган. Вчера было 30, сегодня 5 гр. Вчера еще отдувались в майках ходили, потели. Сегодня все куртки с мехом достали.
Это аномалия. Сегодня новолуние. Если этот ураган следствие влияния сдвига светил, то все предсказуемо. Раньше не так сильно было заметно. А сейчас можно график строить, когда чего случится и ожидать уже этого. Все равно астрологические факторы работают, только еще четче и резче.И синоптики стали точнее. Мы когда на Алтай поехали, погоду поросмотрели когда и что, все совпало.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 16.11.2010, 19:56

У меня много чего, но надо системно выкладывать а я не могу как попало. Понимаю, что ничего не понятно. пишу. Поэтому и не выкладываю. Чтоб понять астрологию, нужно страстно этого захотеть хотя бы.
Вот Догоде пообещала и не расказыла про циклы. Но вот я уже в теме астрологи показывала размеры звезд в сравнении с Солнцем. Так вот когда наша солнечная система подплывает более мене условно близко к одной из таких гигантов и происходят у нас глобальные катастрофы и переполюсовка. Какие то цивилизации развитые нам тут погоду устраивают типа Атлантов и титанов и т. д. Могут планеты подтащить или утащить или подселиться какие динозавры. Драконы или еще хто- нить типа неондертальцев, что хотят то и делат пока не грохнут тут все, потом опять все восстанавливается и снова начинают новые цивилизации мутить свое. Эти гиганты очень сильно влияют на эволюционные процессы. и существуют циклы обращений.
Вот сейчас мы подплываем к звезде Фамальгаут. Под ее влияние. Время приближения к звезде и и затем удаление от нее займет несколько тысяч лет. Конечно за это время говорить о расцвете цивилизации нельзя. Если вспомнить периоды, которые упоминатся в архелогии или астрономии, то прмерно 13 тыся лет назад был период Великого похолодания, это как раз половина цикла вращения нашей системы в галактике Млечный путь.. Но в Млечном Пути мы вращаемся в определенном пространстве вокруг некоего ценра, который является только частью Млечного Пути. Периодически мы проходим видимые гиганты Антарес, Регул, Альдебаран и Фамальгаут Вот между ним в мы и вращаемсы под нашим малюсеньким Солнышком. Но вовсе не значит, что мы приближаемся к ним близко. Воще астрономы говорят, что мы удаляемся от своего галактического центра. Но куда трудно сказать. Хотя циклы, которые уже известны, они пока что не сильно изменяться. Но нам достаточно того, что мы на небольшую долю приблизившись к одной из таких звезд можем сильно измениться. Зменитсья облик планеты. Существа, атмосфера ландшафт.. Мощные светоносные системы наверняка являются божественными обителями, поэтому жизнь на земле все равно будет существовать. Если разделить 26 тыс лет с хвостиком (это оборот нашей системы в галактике между этих звезд ), то на одну такую встречу нужно более 6 тысяч лет. Приближение прохождение и
удаление. Последня встреча была со звездой Альдебаран в созвездии Тельца. это более 6тыс лет назад. Как на самом деле было дело история не может на это ответить, да и археологи все скрывают. Но судя по тому, кто живет под звздой Солнце все эти тысячелетия понятно, что могла принести эта Звезда гигант . Она принесла Ночь Сварога. И деградацию человечества.А до.этого было 6000лет вечера. Сейчас наступает утро, но утро оно будет тоже не одну тысячу разворачиваться а 6000 лет и потом день- 6000лет Но это все приблизительно около 6тыс. Вот если считать что 2000 лет со дня рождения христа жизнь началась у нас в дикой России, как нам вешают, дак это же утопия, а до этого что было? А Рим якобы был самый древний, они изначальны- эта нам вешают лапшу. А оказывается, война уже началась более 7тыс лет назад, когда только вечер наступал. Заключили мир в Звездном Храме 7519 лет назад по Каляде. И это близко к истине. Прмерно так пишут и Индийские Веды .
Так вот сейчас Фамальгаут. Это звезда нах. в созвездии Южной Рыбы. Но проецируется в зодиаке уже на Водолей, поэтому и эпоху называю Водолейской. Что она может принести можно только догадыватся исходя из знаний хпроактеристик этого знака и звезд, лежащих в этом созвездии. Что это человечкский знак Зодиака это обнадеживает, что рассвет принесет изменени сознания человекам. Но учитывая, что в Водолее Солнце в изгнании. Значит трансформация будет жесткой. Изменится все кардинально Индивидуальность сущности воще потеряет смысл. Зато есть большая опасность замены качествам человека технологий, о которых мы даже не имеем понятия. Воще територия этой звезды противоположна нашей Обители белого человека. Откуда пошли славяне. Я надеюсь, что в этом отсеке существуют разные формы жизни на разных землях и они умеют ладить меж собою, дружить и не причиняют друг другу зла. На это вся надежда. Они обладают и объеденены Высшим разумом и поэтому так и назван этот период Рассветом. Но это мои глюки и наивные предположения. По крайней мере я не встречала нигде описаний прохождения этого периода Землею. и солнечной системой. Может быть мы попадаем в консервацию в этом прохождении ,Земля отдыхает от челов-недоумков.
Последний раз редактировалось Анюта 17.11.2010, 07:19, всего редактировалось 2 раза.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 16.11.2010, 20:14

Соль, если я правильно поняла, Россия (славяне) находятся под покровительством знака Водолея, + земля вступает в знак Водолея область расположения Фомальгаута находится в апозиции к этому знаку. Означает ли это, что основной удар опять на нашу территорию падает. Или территориальная принадлежность слишком мелкий масштаб и вся земля под удар попадает равномерно.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 17.11.2010, 04:39

Россия под знаком Водолея считается от того, что момент времени создания попал в этот знак. С того времени прошло много разных переворотов. В том числе и создание СССР и создание Снг и Крещение Руси. И много всякого Но эти карты все равно как будто повторяют друг друга. Путь развития не меняется. И кто бы не приходил к власти, партии или цари, развитите идет своим путем. Также как и другие страны. Это все от того, что над каждой територией есть покровительство знака или звезды. Но над нашей теритоией ярко проявлены Большая и Малая Медведицы,, Орион, Кассиопея, Эти звезды и являются обителью славян. Оттуда и приходили наши Роды. Когда наша система повернется таким образом, что станут близкими эти созвездия, т.е еще ближе, тогда и настанет полный Рассвет и День. А это произойдет в течении последующих 10 тыс лет, поэтому сейчас говорят о "золотом вкраплении", которое принесет День Сварога. Но потом опять наступает Вечер и Ночь Т.е система уходит под влияние других созвездий, не родным нам..
Мурр. И получается, что система сейчас плывет в оппозиции к Медведицам, а не к Водолею. Но эти звезды никогда не исчезнут с наших небес. Если только на Землю не упадет какой нить большой предмет, типа Луны или астероида, который повернет Землю и переместит полюса. Тогда Ковши могут оказатся в другой стороне неба. Но рисунок галактики от этого не изменится.
Для того чтобы понять картину небес нужно понять, что циклы вращений в нашей внутреней Вселенной под нашим Солнышком идут под своими законами, нежели внешнняя Галактика. Под Галактикой имею ввиду Млечный Путь, видимый нам с нашей системы. и Земли. В этой галактике есть множество внутренних систем, в том числе и звезды- Гиганты, которые перечислила Крестель,вокруг которых происходит вращение более мелких систем типа наша. Которые и попадают на своем пути под их влияние. Астрономы считают, что наша Галактика Млечный путь вращается вокруг мощного светоносного гиганта Андрамеды, расположенной в районе Овна. Но для нас она расположена настолько далеко, что мы ее видим даже в сильные телескопы в виде туманности. Хотя весной она проявляется своими лучами ввиде конкретного характера влияний. Посылает нам свой "привет". Говорят, что она когда- нибудь поглотит Млечный Путь. Поэтому отсюда пошли разные мифы о чудовищах, живущих на морях, (Харибда) пожирающих молодых девушках. И отсюда пошло понимание огромных циклов, типа эпох Кали- Юги и Сатьи- Юги и т.д. это в индийских Ведах описано. Т. есь получается, что наш Млечный Путь вращается вокруг Центра за милионы лет. Сейчас идет Кали Юга, ее время прохождения 432 тысячи лет. С ее начала прошло лишь десяток тысяч лет приблизительно. Все только начинается. А мы человеки, уже успели потерять в весе, в росте, в продолжительности жизни и разуме. Толи еще будет..

Ну влияние Водолея конечно будет на всю Землю и систему Ярилы.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 17.11.2010, 05:53

Да но вы понимаете что вхождение в Водолей еще впереди, хотя и говорят кто-то, что уже вошла Земля в конце впрошлого века, кто говорит, что 2003 году. Но этот век Земля еще нах. под воздействием звезды Шеат. Это созвездие Пегаса. Последние градусы Рыбы. И это очень разрушительный градус Рыб. Будет сильно меняться все и природа и законы и сам человек.. Т.е еще 100 лет под воздействием Рыб. То что власти суетяться пытаясь захватить куски чужих государств , это просто от скудоумия. Им все еще мерещатся золотые горы и вечное богатство. И мозг их не расчитан на то, чтобы подумать о будущем в глобальном мосштабе. А только в местячковом. Они вствляют палки в колеса всем, кто мало мальски соображает, что надо менять все кардинально . Потому что нет теперь брахманов, нет царей в настоящем смысле этого слова. Нет Богов. у людей. Остались только вайшью и шудры, которые и рулят временем.и государствами. Т.е это торговцы и рабы.
Надо думать, как поменять способы получения энергии, не грябя планету и ее недра. А они опять начинают новые проекты освоения северных регионов. Там еще ведь не раскопали. Строят дороги по непроходимым местам, отбирая жизнь у меньших братьев своих животного и растительного мира. Хотя существуют методы более щадящие и более разумные.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 17.11.2010, 11:01

Соль, до чего же глобально !..

Мне вот что подумалось, раз астрология оперирует такими глобальными временными пластами истории развития, раз известны периоды вращения всех этих гигантов, и известны уже ни один год, и даже ни один век, значит данная информация каким-то образам передавалась сквозь такой огромный отрезок времени. Ни бумага, ни пергамент, ни кожа, даже камень не способны оставаться неизменными и являться носителями такой древности.

Вот у меня и возник вопрос, как, каким способов всё-таки была передана вся эта информация, мне почему-то видится, что далеко не в полном объёме.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 17.11.2010, 16:08

Юнона, все очень просто. Когда цивилизация достигает определенного разумного состояния, эти знания становятся очевидными. Даже хранить ничего не надо. Все на небесах имеется в наличии. Немножко подконструируют инструменты астролябии и смотри вверх. В последнее время когда существуют уже спутники и сильнейшие средства разведывания космоса. Звезды и планеты созвездия их циклы становяться доступными для изучения,. пергаментов не требуется. Но на Земле существуют древнейшие следы астрономических знаний. Это полуразрушенные башни обсерваторий. Разные древние приспособления для наблюдений за небесами,.сохранишиеся до наших времен. Такие как Стоунхендж и много других памятников. В Сибири в северных областях есть следы на древнейших стоянках, датиремых 40 тысячами лет, приспособлений для прогнозирования солнечных и лунных затмений. Это типа календари- циклы нарезанные на костяных рукоятках ножей или мечей, посуде. Это говорит о том, что предки были достаточно хорошо осведомлены о космических циклах, получше даже чем наше поколение.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей