Коментарии, пояснения Астролога

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Фрейя » 31.12.2013, 10:06

Анюта писал(а): Столько хвойного леса опять повалили. Итак уже его нет . Когда уже люди поумнеют. Глупости зашли уже сильно далеко. Вобщем меня можете не поздравлять с этим новым годом. Я бастую.
Анюта,ну почему ты видишь только чёрное и белое????!!!! Жизнь состоит из полутонов,я это знаю!
И очень многие люди ставят искуственные ёлки,а те,что продают-специально выращивают в питомниках.
Так что не хипешуй,расслабься и попробуй получить удовольствие от праздника.
Мир такой,каким мы себе его представляем!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Лана Свет » 1.1.2014, 01:47

Анюта, люди так ЗАДОЛБАЛИСЬ в битве за выживание, что им жизненно необходим праздник и хотя бы призрачная надежда на чудо, а Новый год - это прекрасный повод раскрасить хоть на несколько дней свою серую унылыю жизнь блеском ёлочных украшений и гирлянд.
Кстати, у нас вот уже лет 45 стоит только искусственная ёлка.
Да и Фрейя права в том, что живые ёлки к Новому году выращивают в питомниках по специальной методике-выгонки и пушистости, если их снять с этой программы, то они быстренько усыхают и гибнут.
Вот уже несколько лет есть ещё и живые ёли, которые продают в горшках (!) весной их просто высаживают в открытый грунт под домом !

Изображение
наша ёлка !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 2.1.2014, 05:47

У вас там может и выгонка. А у нас есть питомники, но без выгонки. Они просто растут на просторах. Я же видела эти питомники. Дереву надо дать лет 5-10, чтобы вырасти хотя бы с метр, полтора. А их рубят каждый год. В каждую школу,контору, квартиру. Ну может не в каждую кваритру, искусственных тоже много сейчас у умных людей. Но проц 50 все равно. А в каждый двор живые и не по выгонке. А потом через неделю валяются на мусорке. Идиотство и безчувственность абсолютная. У нас тоже искусственная у детей.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Фрейя » 2.1.2014, 17:06

Вот наша ёлка.Тоже искусственная ей уже 3 года.Изображение Мишура,правда,не так,как положила изначально :rzach: Наша Маруся постоянно её срывает и наряжается в неё,обкручивая всё тельце...ПрЫнцесса :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 27.1.2014, 06:06

Как я поняла, в Украйне сейчас 3 силы. Одна это-майдан, там хотят евроинтегрироваться, другая бездействующая власть, которая хочет спасти свои бабки за кордоном и боится запада. И 3-я сила- это народ, которому надоело уже вся эта хрень, и ему уже нечего терять, как всегда, уже все потеряно. И они поднялись в восстание против зажравшейся власти. А, еще 4- я сила-милиция с Беркутом, которых держат без оружия и науськивают, т,е стращают на всех. Молодые ребята. Если посмотреть по звездам, то ситуация еще будет весь февраль боевая. В марте Венера наконец уйдет из заточения в свободный знак Водолея. Это еще не конец конечно, но все- таки. уже направление в будущее. И это не в Европу. Это в Россию. Еврики с долларами конечно еще являются опорой, но их влияние спадает. Европе такие проблемы не нужны. Кличко с сотоварищами просчитались. Есть вероятность бОльшего влияния Германии, чем Америки и прочая евра. Но вся ситуация уйти из под влияния евро будет еще длиться до июля, потом опять наступит перелом и потом китайцы займуться плотно бизнесом в Украине почему- то к осени. Однако все равно нестабильность будет еще долго держаться. Выйти из этого хаоса быстро не получится.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Русса » 27.1.2014, 06:51

Я вчера посмотрела вечернее Время на ОРТ ( в кои-то веки..) -это страшно, когда космические корабли бороздят космическое пространство, когда человечество считает себя сильно развитым... и такое! Жалко ребяток, сдерживающих эту толпу, жалко людей, обычных жителей Киева, когда около их домов творится такое мракобесие. И все это ради того, что несколько человек "правителей" хотят себе на бутерброды потолще слой икры положить??? Когда же у людей разруха в головах закончится?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Лана Свет » 9.4.2014, 17:44

Анюта, а что вчера за день был ?
Меня весь день пытались либо покалечить, либо убить ... на пустой дороге в границах действия пешеходного перехода меня на полной скорости чуть было не сбил чёрный джип на бешенной скорости ... :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 10.4.2014, 09:15

Лана Свет писал(а):Анюта, а что вчера за день был ?
Меня весь день пытались либо покалечить, либо убить ... на пустой дороге в границах действия пешеходного перехода меня на полной скорости чуть было не сбил чёрный джип на бешенной скорости ... :girl_duma2:

На небесах сейчас квадраты. Это сопротивление. Квадраты, это когда нужно до конца проработать неясные ситуации в острых столкновениях. И явления и события будут подталкивать к этому
Сейчас каждый день будет нести крутые виражи. К полнолунию сейчас все больше будет опасных ситуаций. Полная ясность наступит во всем. Но эта ясность может сильно "взбодрить"и активизировать каждого. И потребует выбора. Держите голову ясной. Будьте внимательны даже на "зеленом светофоре", когда кажется, что ничего не происходит. Звезды сходятся на встречу, чтобы договориться. Восходит и выстраивается кардинальный крест. к 30 апреля он выстроится. Это древний русский символ. Это символ равновесия. И никакая сила не сможет этому противостоять. Но это равновесие требует огромных сил, уровня соответствия ему. И каждый будет корректироваться под него. Страна, человек, сообщество. Кто не согласен, крест не спросит.
МИР переходит в другое сознание. Уровень.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."


Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Лана Свет » 10.4.2014, 11:38

Анюта писал(а): Звезды сходятся на встречу, чтобы договориться. Восходит и выстраивается кардинальный крест. к 30 апреля он выстроится. Это древний русский символ. Это символ равновесия. И никакая сила не сможет этому противостоять. Но это равновесие требует огромных сил, уровня соответствия ему. И каждый будет корректироваться под него. Страна, человек, сообщество. Кто не согласен, крест не спросит.
МИР переходит в другое сознание. Уровень.
Теперь понятно почему живу с каким-то постоянным чувством "дежавю"...
Хожу по улицам, казалось бы живого города, но с полным ощущением того, что хожу по руинам и кладбищу давно заросщему бурьяном ...
А ещё кожей чувствую, как происходит жёсткое разделение мира по фракциям ... то что оседает, становитс фундаментом кладбища. :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Дракон » 10.4.2014, 15:08

а то все себе голову "ломал" что у меня на работе за "веселье" происходит))) такое ощушение что все "безумцы" сразу в одном месте собрались))

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Эния » 10.4.2014, 17:55

Я почему-то автоматически перешла в состояние :connie_escapejar: уже дней 5 как, думала всё, вселенская депрессия, закрылась ото всего....
Изображение

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Верея » 11.4.2014, 07:19

Анюта, а чем "кровавая Луна" отличается от простого лунного затмения?
Кстати - 15 апреля полное лунное затмение, "Кровавая Луна", 29 -солнечное.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 11.4.2014, 08:48

[quote="Лана СветМИР переходит в другое сознание. Уровень.[/quote]
Теперь понятно почему живу с каким-то постоянным чувством "дежавю"...
Хожу по улицам, казалось бы живого города, но с полным ощущением того, что хожу по руинам и кладбищу давно заросщему бурьяном ...
А ещё кожей чувствую, как происходит жёсткое разделение мира по фракциям ... то что оседает, становитс фундаментом кладбища. :oy_babonyki:[/quote]

У меня тоже видение, как будто это уже было, давно давно.. точь в точь, много тыщ лет назад. Те же силы, те же люди. Не могу от этого чувства отделаться. Может это не "дежавю", но такое глобальное ощущение в пространстве.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коментарии, пояснения Астролога

Сообщение Анюта » 11.4.2014, 18:04

Эвринома писал(а):Анюта, а чем "кровавая Луна" отличается от простого лунного затмения?
Кстати - 15 апреля полное лунное затмение, "Кровавая Луна", 29 -солнечное.
Эвринома. В этот раз затмение Луны будет восходить утром в соединении с Марсом. Сами понимаете Марс-Бог войны. Да и носит он красный цвет, рыжий. Поэтому видимо кровавая Луна будет. Господи пронеси. Такая Луна возбуждает агрессивность истерию, войны и прочие негативы. Луна в некоторых методах(напр. мунданной астрлогии), подразумевает народ. Поэтому это время пика конфликтов, провокаций, обострений народных волнений.
Тем только и отличается это затмение от обычного. Хотя все затмения носят необычный характер. У каждого затмения есть свои особенности и каждое затмение чем то отличается от другого.
Лана Свет. Твое дежавю все же реально несет информацию о будущем. Если посмотреть как циклично происходят события на Земле, то можно увидеть, что в 2012 и 1914 была войнушка. 100 лет прошло вот и снова столкновения.А в 2040 годах звезды встанут опять в очень мрачную ситуацию. Но технологии не стоят на месте. Поэтому на месте города может остаться пустырь А через 100 лет даже черепков не видно будет, только бурьян. Заглянем в будущее, посетим места где мы живем сейчас.?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей