Коментарии, пояснения Астролога

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 8.5.2010, 04:24

Эти дни кстати очень интересны в плане проявления иных миров. Это очень интересные практики, когда иной мир уплотниться до видимого не только людям с сенсорными возможностями. Пооизойдут потрясающие явления, которые могут изменить ваше мировозрение и понимание законов бытия.
Этот период также опасен для животных. Может погибнуть много животных. Они уйдут по этому мостику в иные миры. Поэтому советую приготовится, попоститься, почититься и привести себя в норму.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 18.5.2010, 05:10

Тишина подозрительная. Народ все в порядке? Еще до конца месяца будет тяжеловато. Могут быть обострения болезней. А потом все наладится. Вулкан чтоли влияет. Солнца воще не видно уже несколько дней. вирусы обычно к полнолунию размножаются а на убывающе сворачиваются, так что все когда нибудь кончается.

Эния

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 18.5.2010, 07:10

Соль @ 8.5.2010, 03:24 писал(а):Эти дни кстати очень интересны в плане проявления иных миров. Это очень интересные практики, когда иной мир уплотниться до видимого не только людям с сенсорными возможностями.
Соль к сожалению, пока ничего не увидела Изображение, а хотелось бы! :rzach: :Mauridia_44:
Еще до конца месяца будет тяжеловато.
Ааааа, всё тогда ясно. я грешила на магнитные бури, или ещё что...А что, тут недавно южный магнитный полюс у Земли пропал на целых 30 минут! Во как :Mauridia_44: Это не могло не повлиять...

Спасибо, Соль :girl _podmig:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 18.5.2010, 07:27

Как это пропал. Куда исчез? Воще сейчас настолько пассивное Солнце, что плотные темные миры могут лезть в организм нагло и без пардонно. Так что ничего хорошего наверное не увидишь. А вот подцепить какую нить мразь можно. Надо имунитет повышать. Сопротивляться всеми способами.

Эния

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 18.5.2010, 18:41

Соль @ 18.5.2010, 06:27 писал(а):Как это пропал. Куда исчез?
Соль, вот, я процитирую товарища, так как ссылка выходит очень большая, это с с форума http://www.lightray.ru/
kukuru писал(а):29 апреля, была зафиксирована магнитная аномалия — пропадание южного полюса Земли. Возможно это стало причиной выхода из строя спутника SOHO, который уже несколько дней не делает снимков. Надо отметить, что Солнце (а именно оно сразу же обвиняется в подобных случаях) было более чем спокойно. На нем не зафиксировано ни вспышек и даже пятен особых не наблюдается.

:Mauridia_44:
Изображение
Вот. А то, что тяжеловатые дни, я как-то особо не ощущаю, может потому, что постоянно работаю над этим, чтоб не допустить лазутчиков :rzach: А вот близкие страдают, это да :girl_grust:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 28.5.2010, 08:44

Соль, вот астрология, впрочем как и все остальные науки о человеке, изучает проявления личности в социуме, а если попробовать личность отделить от окружения социума и просмотреть как таковую отдельно взятую субстанцию. Как думаешь это вообще возможно ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 28.5.2010, 15:34

Это возможно, если есть такие у чела возможности оторваться от социума, удалится от мира в джунгли или горы. Но если эта вероятность есть в судьбе.
Если нет то и оторваться не сможешь И рассаматривать отдельно от земной жизни человека невозможно. Человек это часть нашего мира.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 28.5.2010, 18:42

Понятно. :connie_escapejar:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Димир » 8.6.2010, 12:56

Юнона @ Пт 28 Май, 2010 05:44 писал(а):Соль, вот астрология, впрочем как и все остальные науки о человеке, изучает проявления личности в социуме, а если попробовать личность отделить от окружения социума и просмотреть как таковую отдельно взятую субстанцию. Как думаешь это вообще возможно ?
Ну разве, что вы станите демиургом. А это надо. Лучше уже социум переделать.
Ну если получиться.
Димир

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 19.6.2010, 21:36

(У меня не работает буква и-краткое извините).
СОЛЮШКА спасибо тебе огромное за прогнозы о кошках-собаках.
Подтверждаются заразы...Как бы до конца июня дожить.

На кошачьем форуме что -то жуткое. За последние месяца два. Столько несчастных случаев и ситуаци плохих с кошками. столько за пару лет не было.
Сгорела квартира с тремя кунами (кош беременная). Украли котенка с выставки, внезапные смерти молодых животных, кошка (много раз ездила с хозякои по выставкам и за город причем спокино с удовольствием) за два дня до выезда бросается на переноску разодрала хозяике лицо, повредила глаз, неподпускает к переноске). У меня котенок от судьи ломанул на улицу - чуть до инфаркта не довел...слава богу нашла, на это же выставке то же самое сделали еще двое - взрослая абиссинка (кто-то случаино? клетку расстегнул) и ленивыи британскии кот - которому давно все пофиг- шумы посетители судьи он спит, а тут сиганул как трусливая лань. Бывает на выставках всякое - но что бы трое сразу.

Ты вроде говорила что июль -август...передышка будет, а сентябрь октябрь по новои -свистопляска. Уточни пожалуста месяцы, когда это закончится с кошками собаками.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Лана Свет » 19.6.2010, 21:46

Действительно ... мрут звери ... уходят потихоньку ... :oy_babonyki: :girl_grust:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Эния » 19.6.2010, 21:46

А я то думала, что это у моей с настроением? :smuscenie: Теперь ясно.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Янина » 19.6.2010, 21:59

Я своих припугнула: мне не до вас, у меня Кирилл экзамены сдает и в армию отправляется, Богдан болеет и в другой садик переходит, умрёте - лечить не буду. они прониклись и ведут себя тихо. :verygood:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Анюта » 30.6.2010, 18:14

Да? Подвержается? Ужас. Я забыть не могу еще тех собачек зиму лютую,которые маялись в такую морозяку. Но воще то Лилитка только вошла в Рыбы и это на 9 месяцев. Так что война какая- то в астрале идет. Животные воюют с какими то пришельцами. И сейчас вот в августе вобще ситуевина будет, даже не могу выразить ее масштабы. Я там воще ничего не видела, кроме природы и даже людей почти не было, мало было людей. Я уж подумала, что это за фномен. Обычно людно там всегда.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Заметки Астролога.

Сообщение Мурр » 30.6.2010, 18:52

Соль - скока вешать в граммах? 9 месяцев от какого. А потом Лилит переходит в Овен или в Водолей? И что там нас ждет?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость