Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 25.1.2012, 01:27

Ясная писал(а): А потом познакомилась со своим мужем и перестала летать. Почему так?
А раньше говорили: "ушел единорог". Я давно читала про армянскую девочку. Она не просто по горам прыгала с камня на камень, а летала по ним. Ей весь аул гордился и она могла пройти по кромке, что над пропастью и не боялась высоты. А после замужества в день свадьбы показать ей просили КАК она летает, и она разбилась. И это ДО первой брачной ночи. Так что важда не биология, а Душа.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 26.1.2012, 09:46

Про ворону тут то же вспомнила.Давно лет наверное 10 назад, у нас на даче на дереве вороны свили гнездо.И вот однажды от туда вывалился вороненок.Одна часть семейства(мама, дядя, тетя и бабушка) сказали что надо его убить, а остальная в меньшинстве (я и папа) возражали и просили оставить малыша.Видно мы так просили, что все сжалились, сделали вывод что сам подохнет и оставили. Но вороненок не подох, мы его с папой подкармливали, имя ему дали Федя, к собаке и кошке он то же привык и они его не трогали.Постепенно вороненок вырос, потом папа его летать учил, брал на руки и с высоты роста отпускал.Вырос наш вороненок и улетел. А на следующий год(папа уверял) прилетала ворона взрослая и все кружилась над нашей даче -это был наш Федя.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 30.1.2012, 19:05

Мне вот такое приснилось. Престранное.

Кто-то из знакомых снился. Из тех, кто в теме (магия, эзотерика и пр.) Кто не помню. Помню обсуждали насущные темы, потом про "Я есмь" зашла речь, о том, какие медитации и практики хороши. Были в какой-то группе, и тут нас повязали, и мы шли долго вверх по лестнице, и почему-то знали, что нас хотят отправить в ад, только почему вверх то? :Mauridia_44: Потом, кто-то из нашей группы, говорит, мол, не боись, это всё фигня, мы оттуда быстро выберемся, оттуда даже легче, чем тут оставаться. Интересно же откуда мы шли тогда :girl_duma2: А потом, идём так по лестнице, отмечу, всё белых цветов, яркое, спереди идёт проводник или тот кто ведёт :Kepka: . Тут один паренёк от нас откололся, и в бок. Смотрю там типа ограждение со входом, и дверь, и оттуда музыка льётся как ручей прямо, и паренёк парит (буквально) возле двери (на дверях знак или подпись LCF) и говорит, я туда хочу, там спасусь, там хорошо. А я так ближе подошла, в музыку вслушалась и говорю ему, "Не, брат, нука бегом отсюда, это обманка и ловушка, в музыке закодирован код, это гипноз" :girl_hospital: Открываю дверь тихонько, там типа школьные парты и сидят детки, только выглядят страшно, контуры как у человека, но остальное, сгустки чёрной энергии и вместо глаз красные дыры светящиеся. Я дверь захлопнула, и остальным киваю, мол, я же говорила, ловушка, ещё гады и подпись Люцифера приделали, это не он, 100% , я знаю точно, - так как я канал Люцифера :Mauridia_44: и это не его энергии, это точно. Пускай гуляют, а то музычкой заманивают, блин :crazy: А дальше опять вверх по белой лестнице пошли. Больше не помню.

Если не учитывать некоторые моменты, то белый цвет и яркий свет очень даже хорошо :ulibochka: и то, что в ту страшную комнату никто не вошёл и не впустила тоже хорошо :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 2.2.2012, 14:03

Я сегодня кажется залетела куда то ни туда.Когда ложилась спать так хотела увидеть что нибудь этакое, полетать куда нибудь. Не просто выйти на тонкий план, а попутешествовать в другие миры.Вышла как всегда в окно и полетела, хорошо лето тепло. В "голове" где то мысль бьется "вот бы улететь в другой мир посмотреть".Вокруг стало все меняться, картинка стала как бы размытой не четкой и потом вовсе изменилась. Место куда попала выглядело весьма странно с фиолетовым отливом, под ногами( мне так показалось, что стою на земле) было нечто похое на асфальт, но оно было живое теплое и очень мягкое, как бы это сказать как песок но живой, терся о ноги и было так хорошо.Вообще ощущение было тепла покоя и легкости.Но то ли я не должна была туда влезать то ли еще что, все резко пропало, а я тут же проснулась. Больше ничего к сожалению не удалось рассмотреть.Как будто выкинули с большой высоты и шлеп.Голова тяжелая, сердце колотится.Наверное время не пришло или может чего то нарушила? :stid:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 2.2.2012, 14:45

Кассия писал(а): В "голове" где то мысль бьется "вот бы улететь в другой мир посмотреть".Вокруг стало все меняться, картинка стала как бы размытой не четкой и потом вовсе изменилась. Место куда попала выглядело весьма странно с фиолетовым отливом, под ногами( мне так показалось, что стою на земле) было нечто похое на асфальт, но оно было живое теплое и очень мягкое, как бы это сказать как песок но живой, терся о ноги и было так хорошо.Вообще ощущение было тепла покоя и легкости.
Кассия,если ты читала Макса Фрайя,то именно так ,в его книгах,выглядит Тёмная сторона....То что тебе там было комфортно,говорит о твоей готовности ходить туда....Например отдыхать и набираться Сил.А ещё учиться глядеть своим страхам в лицо.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 2.2.2012, 21:41

Фрейя Нет Макса Фрайя я не читала,поэтому и незнаю об этом ничего. Темная сторона, то есть как бы это сказать, я не светлая, раз меня туда притянуло?И потом меня, что же оттуда выкинуло?А разве можно на темной стороне отдыхать и набираться сил, там как я понимаю темные силы преобладают, то есть я их в себя впускаю? :Mauridia_44:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 2.2.2012, 21:54

Ууууууууууууууу,как всё запущено!!!!! :girl_hihi: Кассия,солнышко,ну почему если Тёмная,то значит негативная....Ты же сама хотела "улететь в другой мир посмотреть" вот тебе и показали другой мир,тёмную сторону,изнанку реальности,параллельную реальность....Что из этих словосочетаний тебе подходит?Выбирай! :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 2.2.2012, 22:02

Фрейя писал(а):Ууууууууууууууу,как всё запущено!!!!!
Это да, я паникёр и трус страшный.Правда сейчас активно страюсь испраиться, но бывает опять накатывает. :yes_yes:
УФ, а то я уже испугалась.Думаю что обратная сторона мне подходит, просто так поглядеть и назад домой.А почему так быстро выкинуло оттуда, я толком ничего рассмотреть то не успела? :duma:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 2.2.2012, 23:18

Кассия писал(а):А почему так быстро выкинуло оттуда, я толком ничего рассмотреть то не успела?
Так вернись и посмотри ещё раз :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 3.2.2012, 05:00

Кассия.Старые люди говорят, что все мы сюда пришли из тьмы непроявленные, а здесь в обители солнечной проявляемся.Каждый по своему в соответствии с опытом Души. Как в поговорке "за ушко и на солнышко" И все наши качества здесь освещены и развиваются.Чтоб потом опять уйти с новым опытом памятью туда, откуда пришли. :yes_yes:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 3.2.2012, 18:41

Соль спасибо большое за ответ,это для меня новый взгляд на "темную" сторону. :ulibochka:
Юнона я конечно попробую вернуться, но так как сны пока не контролируемые, незнаю, что из этого получиться. :facepalm:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Мурр » 3.2.2012, 20:52

А еще лучше Фрая почитай.
http://flibusta.net/a/20726
Серия "Лабиринты Эхо".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 14:36

Мурр Спасибо большое за ссылку, книжку скачала, начала читать. :ulibochka:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 14:54

Вчера блуждаю по интернету наткнулась вот на такое, приведу краткий отрывочек из большого списка.
Называется случаи из практики, мне просто интересно такое правда бывает или опять кому то делать нечего вот и пугают?:

"Сновидящий Василий, 33 года, инженер. Вместе с супругой не только активно занимался йогой, но и руководил школой йоги в одном из подмосковных городов. Находился в сильной наркотической зависимости от осознанных сновидений. Более того, в своих медитациях иногда использовал психоделические вещества. Осознанные сновидения реализовывал прямо из медитации в позе "лотоса". В один из таких плановых "выходов" супруга заметила, что Василий слишком долго медитирует. Итог: только на третьи! сутки тело незадачливого йога вздрогнуло и из носа пошла кровь. Стало очевидно, что Василий уже не вернётся никогда... Тело сожгли в крематории. В школе йоги пустили слух, что он покинул свою физическую оболочку сознательно и как великий йог ушёл в самадхи, в мир вечного блаженства. Школу йоги возглавила супруга бедного, несчастного сновидящего-самоубийцы"

Ещё одна сновидящая 23 год, Оксана. Её сейчас тоже нет в живых. Практикой осознанных сновидений разбалансировала по Кастанеде свою энергетику настолько сильно, что открыла канал Сновидения-наяву. С ней стал разговаривать голос "Эмиссара" и днём и ночью. Сначала он был добрый и ласковый. Но потом стал приказывать, кричать, ругаться! Сознание девушки было переполнено смятением и хаосом. Родственники Оксаны хотели положить её в больницу, но не успели - она бросилась под электричку метро, добираясь на работу...
Если кому то интересно продолжение то вот здесь все это находиться.
http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/dreams1.php

.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 15:36

Ну что тут скажешь ?
Всегда встречаются люди с ослабленной психикой, и всегда стоит предельно внимательно относиться к тем кто и чем занимается, особенно, когда берёшь на себя роль учителя.
"Мы в ответе за тех ..."
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей