Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 19:23

Пожайлуста не ругайтесь, я если бы знала ,что так получится не стала бы спрашивать.Я не хочу что вы ругались, ни кто не против церкви да и не против священников. Просто у нас тут многое сейчас отличается от того что было.Я с бабушкой с самого детства, со скольки себя помню, ходила в церковь, и для меня это всегда праздник был.Я даже сама кричала к БОЖЕНЬКЕ в гости идем.Сейчас все к деньгам сводится, поэтому очень мало искренности, но она есть и батюшки хорошие то же есть.Пожайлуста не ругайтесь и не обижайтесь друг на друга. Я прошу прощения, что затронула это все.Извините меня. :girl_grust:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 22.12.2011, 19:23

Эния,никто тебя виноватой не делает! Я посылаю людей в церковь,если вижу что они не дошли до понимания собственной божественности.Не верят в то,что они Дети Богини.
Многим людям норавится быть в церкви,учитывая,что бОльшая часть церквей посторена на Древних местах Силы,а точнее на местах языческих храмов.
Заказ обрядов больше нужен тем,кто заказывает.Это помогает отпустить ситуацию и помочь себе.Хотя молитва дома и обычная (не церковная) свеча выпоняют те же функции. :yes_yes:
Не парься! Хочется тебе в церковь-ходи!Это дело совести каждого!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 22.12.2011, 19:27

Ну вот,всё само собой и произошло :yes_yes: ,как и должно быть!
Кассия,ещй раз Добро пожаловать к нам!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 19:29

Кассия, мы тут не ругаемся, ты что :rotzamok: Просто делимся мнениями :yes_yes: , а так как никто ТУТ не лукавит и не лицемерит, и говорят правду-матку, иногда со стороны это может показаться резкой беседой для новых людей. Я просто не умею молчать о том, что думаю :nea: Так это ж не значит, что кто-то ругается. Забудь это слово. Не здесь.

Фрейя :give_rose: :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 19:43

Ой хорошо то как, я честно очень испугалась.Я сама никогда не ругаюсь, стараюсь уйти лишь бы ссоры не было, поэтому очень переживаю если такое получается да еще и из за меня.УФ!Выдохнула.Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ВАС ВСЕХ НАШЛА!!![/

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 19:47

Кассия, добро пожаловатьИзображение

Юна, а ты мне пополнила словарный запас :boy_kissing: теперь знаю новое слово "сусальный" :dansing:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 19:51

Сверистель писал(а):ээээ... прошу принять во внимание профдеформацию... :girl_hihi:
женщина сама себя зарезала - как минимум странно. Первое, что подумалось - в живот что-то вроде харакири. Ну блин странно. Я правильно поняла, что она буфетчицей в медучреждении работала? Близкомедицинские обычно другие способы, менее затратные и мучительные выбирают.
Сверистель, да уж, профдеформация рулит :girl _podmig:
Но опять же, ты "услышала" верно : харакири. Это добровольный уход из жизни именно война, вот так вот мечом вспороть себе живот. Более того, она убивала не себя, а того, кто в ней, чувствуя чужеродность своей болезни (рак желудка), она убивала прежде всего болезнь в себе, отсюда такакая жестокая и странная расправа над собой.
Повторюсь, на такой поступок способен человек лишь с железной волей и могучим стержнем. Лариса ушла из жизни по своему желанию и по своему осознанному выбору, она избавила своих блихких от себя-обузы. Я уважаю её выбор.
Эния писал(а): я всё поняла, и про личное восприятие тоже
Эния, всегда старайся оставаться максимально отсранённой от ситуации, которую просматриваешь, и ни в коем случае не пропускай сквозь призму своего восприятия ("я бы сделала так"). Мы всегда обязаны оставаться безпристрастными и объективными (злыми и недобрыми :smile_dovolen: ), но мы ещё учимся :friends:
Кассия писал(а):Пожайлуста не ругайтесь, я если бы знала ,что так получится не стала бы спрашивать
Кассия, мы не ругаемся, в противном случае у нас компы заглючит ! :phil_04: от превышения энергетического потенциала электросети.
Прошу тебя, продолжай задавать вопросы :girl_smile:
Мы, это, просто шумные немного :focus: :wizard:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Малион » 22.12.2011, 19:56

Юнона писал(а): :girl_smile:
Мы, это, просто шумные немного :focus: :wizard:
ага это хорошо еще, что тут тока буковки и смайлики, а вот если б форумы еще бы и звуки передавали, то было бы шумно конечно временами :ulibochka: :mr47_04:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 19:58

Эния писал(а):Юна, а ты мне пополнила словарный запас :boy_kissing: теперь знаю новое слово "сусальный" :dansing:
Это не я :smuschenie: , это Осип Мандельштам :
Сусальным золотом горят
В лесах рождественские ёлки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.

О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!

1908
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 19:59

Малион :rzhu_nimagu: я представила сообщения со звуками!

К слову, точнее к теме, я в последнее время часто так делаю, если во сне не досмотрела и не до поняла, иду в медитацию и уточняю, что, как и почему :ok: Как правило ответ очень быстро приходит!

Юнона, красивое стихоТворение! :give_rose:

Любимушка :girl_duma2: думаю другие лучше ответят, а мне, наверное, пришла пора самой разобраться что и как! А то, одни чужие мнения из книг.
Последний раз редактировалось Эния 22.12.2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 21:37

Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 22.12.2011, 22:28

Эния писал(а):Просто стало обидно за прабабку, она ж стольким помогла как раз христ.молитвами. :friends:
А ты ещё обидься, если мы скажем, что на в сарафане и лаптях ходила и неграмотной была :facepalm: Она воплощала свою энергию, в тех формах, которые ей были доступны. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА. Но у нас есть путь короче, вот и не ходим окольными тропами.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 22:40

А ты ещё обидься
Янина :don-t_mention: забыли уже! :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 22.12.2011, 23:09

А вот не надо забывать. Надо тебе понять: есть энергии и есть формы, рамки в которые их впихивают. Есть люди, которые могут есть только пищу протертую /или зубов изначально нет и не было, или с детства их так приучили и те атрофировались/ и зачем им жареные куски совать - да вкусно, но не им, они же подавятся. Но ты то с зубками, вот и начинаем на тебя рычать, чтоб жувала. :acute: .
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 23:32

Янина, понимаю, но вот, к примеру... мне нравятся архангелы, я ношу панихиды усопшим, и т.д., но учитывая здешнюю "политику" всё же предпочитаю об этом не разговаривать :oy_babonyki: , ведь я имею право на своё мнение и могу верить в то, что приятно мне, моей душе и на что душа откликается. Меня с детства ни к чему не приручали, и христианское мне никто не навязывал, кроме свекрови, но она не в счёт, ибо я ужо большая, а её вера весьма изуродована её психикой и страхами. Мне просто нравится общаться с архангелами (они для меня и для огромного кол-ва населения не имеют никакого отношения к религиям, они просто ЕСТЬ), мне нравится носить то, что мои близкие любили при жизни в качестве угощения ИМ..пусть и через храм....это моё дело. Я знаю от них лично, что это помогает и им приятно! И углубляться более в христианство не хочу, тут это плохо оканчивается. Каждый имеет право оставаться при своём мнении :friends: Не вижу ничего крамольного в том, чтобы не навязывать себе то, к чему душа не лежит. Я с прабабушкой общалась, кому она хотела бы, чтоб я за неё помолилась, я её при жизни не видела, и она назвала святую, о которой я ничего не знала, но есть таковая в христианстве. Я её желание исполняю, ставлю за прабабку свечуэ той святой и дома тоже от себя. Но давайте тут не будем продолжать такую для вас же самих неприятную тему, я впредь буду обходить эти беседы. Не хочу, чтоб рычали :rzach:
Надо тебе понять: есть энергии и есть формы, рамки в которые их впихивают
Пока не поняла, но сделала закладку, подумаю :yes_yes: :give_rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей