Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 30.5.2012, 17:26

Эйна писал(а):но я уверенна, что это всё осело внутри, и на каком-то уровне я услышала
Так это ж главное, что осело, когда будет надо - всплывёт ! :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 30.5.2012, 17:29

:friends: :boy_kissing:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 12.6.2012, 19:45

Выдалась у меня еще одна интересная история.Начну с начала.Моя родня спят и видят как бы меня с кем то познакомить, ну вот не дает им покоя моя жизнь.На днях тетя в очередной раз решила меня познакомить с молодым человеком.Уж он такой растакой весть из себя положительный позже подключилась мама и они уже в двоем начали меня уговаривать.ну что ты одна сидишь, а так можно с кем хоть выйти.ВООБЩЕМ Я СДАЛАСЬ.Согласилась я на знакомство чем очень обрадовала родных. Но при этом решила все таки задать вопрос(так как с медитациями у меня как то не очень заладилось я по старому своему способу спросила во сне).Почти неделю была тишина, и вот накануне самого знакомства увидела я СОН.
нас познакомили и уже прошло достаточно времени с этого знакомства, лет 8-10.Я счастливая замужняя дама и все так хорошо и домик свой у нас и как мне казалось я даже полюбила этого мужчину.Он не высокого роста, старше меня на 2 года, не русский волосы черные слегка полноватый.А дальше мне показали то что привело меня в ужас, он пришел домой и сказал что не хочет больше со мной жить, так как его родители считают что он молодой и может иметь своих детей ,а не приемных и что я ему не пара.Он просит меня собрать вещи в течении 3 дней и уйти.Я понимаю что мне идти не куда, у меня ничего своего нет, так как я вложила деньги от проданнной квартиры в этот домик.Я плачу у меня такая тоска и чувство бесысходности, что становится страшно.И еще я услышала голос, ну как бы он звучал во мне.Что я поторопилась и поэтому пропустила свое настоящее счастье, которого уже никогда не будет.Утром решила спросить у тети как выглядит ее знакомый, вместо того что бы дождаться описания сама начала рассказывать, она была очень удивлена и спросила не знаю ли я его.Ответила, да видела во сне и мне не стоит с ним встречаться.Надеюсь счастье уже близко.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 12.6.2012, 22:41

Кассия писал(а):Надеюсь счастье уже близко.
Я тоже надеюсь и ТОЧНО ЗНАЮ :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Любимушка » 13.6.2012, 12:39

Кассия писал(а): Что я поторопилась и поэтому пропустила свое настоящее счастье
Кассия, все происходит во время! Твое счастье и твой мужчина идут к тебе :ulibochka: Просто наберись терпения и откройся встрече с ним. :smile_dovolen: :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 13.6.2012, 17:36

Любимушка писал(а):
Кассия писал(а):
Кассия, все происходит во время! Твое счастье и твой мужчина идут к тебе :ulibochka: Просто наберись терпения и откройся встрече с ним. :smile_dovolen: :smile_dovolen:
А я жду и очень надеюсь, правда правда. :yes_yes: Только терпелка иногда заканчивается и хочется вот прям все и сразу. :girl_hihi:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 13.6.2012, 17:37

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а):Надеюсь счастье уже близко.
Я тоже надеюсь и ТОЧНО ЗНАЮ :friends:
Лана Свет открой маленькую тайну, тому кто не умеет ждать, КОГДА? :stid:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 13.6.2012, 19:46

Прекрати ЖДАТЬ, ты слишком фонишь и он не может к тебе подойти.... :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 13.6.2012, 21:51

Кассия писал(а):Лана Свет открой маленькую тайну, тому кто не умеет ждать, КОГДА?
Янина права, не стоит ждать. Надо просто жить с радостью, жадно с чувством проживая каждое мгновение.
Твой мужчина не узнает в томящейся ожиданием девушке свою судьбу.
Он идёт к тебе настоящей, так будь, будь ЖИВОЙ. Не жди - наслаждайся жизнью.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Русса » 13.6.2012, 21:55

Янина, Лана Свет- спасибо вам девченки за мудрость! :friends:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 14.6.2012, 10:46

Янина ,Лана Свет Ой, :stid: я присоедениняюсь к словам Янины, спасибо за МУДРЫЕ СЛОВА.Мне даже и сказать то нечего.Надо в своих мыслях поубираться. :phil_19: Спасибо вам еще раз. :give_rose:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 1.8.2012, 14:46

Мне сегодня снилась Янина :girl _podmig: Кто-то нехороший пытался её "очернить" и дисквалифицировать. Я не поняла зачем это было надо мисетру икс, которого я не запомнила, и чего хотел всем этим и кому доказать так и не поняла. Прогнала нафиг "редиску" :dwarf:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 9.8.2012, 09:01

Странный сон такой сегодня был. Попробую ВООБЩЕМ, ибо он пестрит сюжетом и деталями, коих я уже не помню, имена например, и названия сущностей или духов.
Помню сон с такого момента, мы купаемся. Все женщины. Среди них моя мама. Водоём на природе. В какой-то момент, мама спотыкается и падает на дно, ударившись головой. Мы её вытаскиваем, ей немножко нехорошо, и держим с одной женщиной. Я придерживаю её за голову. Чувствую её запах, ощущаю волосы, кожу. И не помню, естественно того, что она умерла и что я во сне. Потом женщина мне показывает таблетки, которые нужны моей маме от лёгкого сотрясения. Мол, у нас есть, но надо бы докупить. И я иду в аптеку. Вот так прямо вышла из воды, выхожу из-за какой-то ограды и иду. И вижу, что на улицах беспорядки. Вооружённые ограбления аптек 0_о И меня захватили в заложники. Свист пуль, ножи, я боялась каждый миг попасть под обстрел. Потом удалось сбежать, помощь пришла в образе однокурсницы из университета. Мы вышли через какую-то дверь в совершенно иной мир. Мир природных духов.
Я была камнем. И это казалось таким ЕСТЕСТВЕННЫМ! Я вскакала в какой-то город, или горную долину. Там по склонам скакали светящиеся шарики, это были духи и я захотела с ними, но мне нужно было чтоб меня кто-то подталкивал для того, чтобы всё время катится по склону. И когда я упиралась в тупик, или соскакивала с пути, какой-то из духов каждый раз помогал мне. Один раз он послал мне свой белый свет, как энергию, и я поскакала дальше. Другой раз это была капелька светящейся энергии и она прошла сквозь меня, вновь напитав меня силой. По пути я узнал (почему-то свой пол определила как мужской, хотя всё время ощущала себя сверху как Высшее Я над камнем и одновременно самим камнем, это не было таким сложным для понимания как сейчас), что эти ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ГОРЫ – ЖИВЫЕ ДУХИ …Я их услышала……они сплотились и стали коллективным духом когда-то, чтоб спастись. Однако, они так давно едины, что стали забывать свою индивидуальность. И потом, устав подталкивать, несколько духов дев сплотились в какую-то магическую цепочку и касаниями своих рук лишили меня «зелёной» магии, даровав свою силу, и я стала как они. А потом, вижу уже все люди, и осознаю, что мы где-то прячемся в облике людей уже то ли 8 лет, то ли 8 месяцев, и кто-то сказал, что скучает по ГОРОДУ МИРА (так они назвали те живые горы, тот ДУХ из множества мелких духов). Из беседы, узнаю, что его сожгли, якобы, чтоб он не мучился. Сон заканчивается на том, что я размышляю над тем, что так и не принесла лекарство маме, и что, сжечь город мира было бездушным и чёрствым решением, и как они на такое пошли вообще? …..И всё. Проснулась.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 9.8.2012, 18:09

Айс, ну и сон у тебя, просто замечательный. Это реально так и было.
А я вчера тоже видение словила. Лежу я на диване просто как кошка в медитации и вижу солнечная система наша, как единое существо, как дух некий летит. Солнце голова его, а планеты части тела. И думаю что же тут удивительного, если все и в человеке также голова и разные части тела и органы. все закономерно и предсказуемо. Каждая планета как орган и часть тела. Организм живет, изменяется функционирует. И летит себе через темное пространство как медузки в океане. А мы летим с ним вместе. И каждый сам в себе еще во времени.Как то все так фантастически выглядело. Такие проблески космо сознания пробивают. И думаю пока в голове все в порядке то и в органх все о-кей. Все так и есть реально. Сразу переключилась так на оргазизм свой. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.8.2012, 10:56

У меня был удивительный сон. Словно я сражалась с командой воинов магов против негодяев :rzach: . У меня была огромная коса (уже не первый раз коса в снах). Я ей могла прорубить всё на свете. Но потом кто-то из своих случайно её захватил в какой-то водоворот энергии. Я расстроилась сперва, т.к. без неё была бессильна. Но какой-то учитель мне сказал, что это был всего лишь ИНСТРУМЕНТ, пусть и очень мощный, но инструмент, а вся сила и магия во мне! И начал учить меня. Я стала прикасаться к разным предметам, к дереву например, и оно в руках моих сватало мягким как пластилин. Стекло крошилось от прикосновения, камни плавились, и по желанию я могла любой предмет касанием руки заморозить до холодного и твердейшего льда. Но мне предстояло ещё научиться уметь это делать каждый раз, когда было необходимо. Зато об инструменте я больше не горевала и даже поняла, что инструмент меня ограничивал! :yazik: :yes_yes: А под конец сна мы пробрались к "плохим" на базу и пробивали их хранилище информации, чтобы узнать, что они замышляют. А защита была похожа на стекло прозрачное и толстое. Но наш главный сказал, это щит, и в нём кровь одного из тех, кто опечатывал это место. И тут я подхожу и просто кулаком как махну по "щиту" и на глазах у всех это превращается в лёд, который тут же крошится. Дальше не помню.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей