Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 19.12.2011, 17:10

Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.12.2011, 12:31

Пока буду рассказывать сны... не сны, скорее путешествия на тонкий план. Это было пока меня тут не было (в вынужденном отпуске от себя на форуме :rzach: ).

Первый.
31 марта.
Сегодня странные сны были, точнее один перешёл в другой. Я долго не могла заснуть, потом попыталась подключить Альву-энергию и вроде в этом потоке и задремала.
Сначала я парила в каком-то пространстве непонятном и что-то вроде как чистила, или пыталась открыть, долго что-то мучила, не могла разобраться, а потом поняла как. И тут мне кто-то, кого я не помню, или не видела, женщина, вроде, говорит, это опасно, ты сейчас освободишь все души, которые были в другом измерении, сейчас же всё смешается, это же такая энергия. Я её не слушаю и всё равно "поворачиваю рубильник". Это аллегория, т.к. я не поняла, ЧТО именно я сделала. И вижу вихрь и сферу огромнейшую бело-серебристого света она сначала выходит и а потом от центра начинает резко расширяться, как взрыв атомной бомбы, и волна во всему миру пошла. Мы парим, наблюдаем это всё. Перед нашими глазами вдруг всё преобразуется и появляется один огромнейший бесконечный город, широченные дороги, в ширину дорог двадцать обычных, вода поднялась немного затопило кое-чего, но все нормально, люди тоже меняются и могут дышать в воде, я проверяла и сама дышала. И свет на небе. Такой вечный день, новое солнце какое-то, и я понимаю, что ночь больше не настанет. Кто в полёте вот так как я, кто на земле, кто под водой. Это очень похоже на один горд, который я во время медитации видела однажды. Не видно его ни конца ни края. При чем ни вниз не видно, где он начинается, ни вверх, где заканчивается.
Последний раз редактировалось Эния 20.12.2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.12.2011, 12:41

Дальше 8 апреля.
(я хотела увидеть мир своей тёти на тонком плане)
Сначала мне снилась тётя, словно я жила какое-то время у неё. Потом сон перешёл в другое место, я была девушкой, но что-то было с моим лицом.Итак, я девушка, ухаживаю, вроде, как за своей матерью (не настоящей, по сюжету). Она очень слаба, и у неё как маска на лице. Словом, герои похожи на девушек из мультфильма "Труп невесты", не очень как-то живы, и тем не менее, живы. К нам пришёл какой-то мужик. Место мрачное. Одежды у всех тёмных тонов. Чёрные, коричневые. В том месте, где мы обитали с той женщиной, два этажа. всё деревянное. Это словно место моей тёти на тонком плане. Такая же квартира, только появился второй этаж. Стоп! А может это потому так и смотрится, что это и есть я и тётя, ведь до этого была с ней в квартире. Вообщем, она лежит, ей неважно. А мужик присел возле меня и говорит мне: "Ты можешь". Я: "Что могу, я, что святая какая-нибудь. Я не умею". Он опять, смотря уверенно мне в глаза: "Ты можешь". Я пробую (сама не знаю что, пишу, что помню) вытянуть руки, какое-то время смотрю на них и среди этого зловонного мрака между моими руками появляется сфера золотистого света. Я подхожу на второй этаж, там она лежала, и этим светом свечу, его всё больше и больше. Потом помню смутно. Помню мы все убегаем. И эта женщина превратилась в волка, какого-то страшного, злого, коричнево-чёрного, она рычала и гонялась за нами. Да, я вспомнила, мы бегали вокруг дома тёти, только там мрачно было, чёрное небо, заборы, и всё так, словно это нижний астрал. Мужик на какие-то мгновения становился каким-то зверем с рогами, и пытался от неё отбиться. Но этот оборотень, эта волчица голодно рычала и хватала нас за ноги. Но он словно просто хотел нам показать её суть. Я ему кричу, когда она хотела кинуться ещё раз: "Я поняла, а как она в своё тело опять вернётся?" И тут он берёт волка, точнее хапает, и 6 ножей вдоль всего тела в него вонзает, но он не умирает, только успевает прорычать: "Я слабну" и засыпает на время, и тут появляется снова Она в том же возрасте той женщины, осматривается по сторонам ,видит, что сделали с её вторым телом, поняла, что опять загнали в эту развалюху и сквозь зубы нам процедила: "Ах, вы застранцы". Всё, потом я очнулась. Когда записала всё, вспомнила. Это был дом и место, где живёт тётя. Когда подобным образом я просила мне показать тонкий мир одного места и всё совпало, неужели тут случайно увидела. Там было мерзко, мрачно, и...вообщем все вибрации низкого мира, разве, что этот свет, который я смогла проявить порадовал.
****
Я думаю тот мужик это один из Хранительный РОДа :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.12.2011, 15:41

Продолжу. Сон от 27 мая :ulibochka:

Сегодня во сне я была ребёнком, и у меня на глазах умер молодой юноша. Несчастный случай, в голову острое что-то попало, было много крови, но струйкой так....Он подошёл к ручью (рядом был) и хотел почерпнуть из него воды, а потом я вижу, что он черпает радугу . Я подбежала к нему и схватила его за ладонь, он как раз начал исчезать, просто растворяться в пространстве и улетать вверх на небо....Я плакала и держала его ладонь. А он мне сказал: "Ничего, внуча, придёт день, когда мы с тобой до беседуем" Изображение Его имя ЛЁША.

Теперь вот думаю, кровь, значит кровный, может какой-то пра-пра-пра дедушка, которого звали Лёша.

11 июня.
Сегодня была какой-то эльфийкой, поцеловала свой медальон с тёмным камнем, сказав: "Мы рождаемся в Духе" и вошла в воду, побыла там какое-то время, извинилась перед приРОДой за то, что мало ей помогаю, и вышла преображённой, новой.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.12.2011, 18:12

Какие интересные сны, а главное, то что вы их понимаете.Я воспринимаю только тогда когда идет четкая информация, кто, что где и зачем.Поэтому очень рада, что нашла этот форум и людей которые могут растолковать бестолковой непонятные для меня сны. Да и иногда еще бывает, что когда не прислушиваешься ко сну,его могут повторить, но с более бодробными вариантами.
Вот пример. В семье решили купить машину, а так как папа после тяжелой аварии боится садиться за руль, то решено было что бы выучилась и села за руль я.Вообщем когда все было сдано и права были на руках,и деньги по кредиту то же.Встал вопрос о приобретении машины.Я сестра и ее муж поехали смотреть, мотались целый день и они меня уговорили взять хендай элантру, я посидела за рулем, погладила так сказать обивку и вылезла, оставили залог и сказали, что приедем за машиной в понедельник.Когда приехала домой на душе было как то не спокойно, вроде бы радоваться надо, а тут, все не на месте.Да забыла сказать, что когда возвращались домой на пути встретились 3 аварии, последняя была с летальным исходом(машина выгорела до тла).Вообщем легла я спасть и попросила мне помочь,разобраться ,что делать. Атеперь сам сон:
Утро я вместе с мамой стою в салоне рядом с машиной, мама уходит в сторону и тут машина поднимается в воздух ее переворачивает, "внутренности" раздвигаются и мне показывают деталь которая неумело сварена на скорую руку и там видны дырки( в машинах я не разбираюсь, поэтому не знаю что это было- труба потом расширение в виде барабана он и был сварен, а дальше снова труба, но все это внутри)потом внутренности снова сдвигаются и машина снова на колесах,подходит мама и как бы не своим голосом говорит"Это не твоя машина, ты на ней разобьешься, разве ты не получила предупреждение в дороге, когда увидела 3 аварии подряд, и потом эта машина была у другого человек,а он от нее отказался" Я проснулась в холодном поту..От машины мы отказались, а когда приехали в салон забрать залог и я просто ради интереса спросила у менеджера "Девушка вам же все равно, теперь ,скажите мне, эта машина была подготовлена для другого человека"Она смутилась, а потом спросила, "Откуда вы знаете"Вот такой сон спас мне жизнь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 20.12.2011, 18:36

Девушки, вы вещуньи. :boy_kissing:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 20.12.2011, 19:14

Кассия, для меня ты удивительна, дело в том, что ты можешь расслабиться и остановить бег своих мыслей пока лишь во сне. Вот Высшее Я и говорит с тобой именно через сон.
Скажи, а твои сны цветные, реальные ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 21.12.2011, 09:53

Юнона Да сны цветные, очень яркие.Более того, если что то важное, то это происходит так.Снится какая нибудь ерунда, потом это все обравыется и идет четкая картинка яркая запоминающаяся,как только всё что нужно я увидела, опять идет обрыв и снова снится какая то ерунда.Но то что было важным с утра отлично помнится.
Сегодня к сожалению не получилось ничего увидеть и даже поле с цветаим, я его не увидела.Так жаль.Очень старалась, уснула снова в 3 часа ночи еле-еле. :cray2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 21.12.2011, 13:55

Кассия, не надо во сне.
Просто сядь, включи музыку /спокойную/ и ПРЕДСТАВЬ луг, и просто нарисуй в воображении картинку, ладно, если не получается, возьми фломастеры, карандаши и что есть /да хоть шариковую ручку/ и нарисуй план луга. Есть у меня знакомый /он инженер/ так он через чертежи и планы вышел на медитации. :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 21.12.2011, 18:19

Янина Я пока не научилась, как это делать не во сне, но я страюсь, жаль только времени днем не хватает.Через чертежи - здорово.У меня бывает такое когда стихи пишешь, и когда ручку в руки берешь не знаешь о чем все будет, а потом как бы отключаешься и раз пошли слова рифмы.Мне однажды поэт сказал над стихом надо работать, продумывать каждое слово подбирать.Я удивилась, потому что не знаю как это, слова и рифмы как будто откуда то приходят и я их записываю, бывает ,что не идет рифма оставляю все как есть, значит время этого стихотворения еще не пришло.А вот в рисовании я не сильна, каля -маля может получиться. :stid:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 21.12.2011, 18:35

Кассия писал(а):над стихом надо работать, продумывать каждое слово подбирать:
:girl_hihi: Глупости какие! Ну, если для буклета и цензуры то да :rotzamok:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 21.12.2011, 20:12

Да, табе каля-маля и нужна, не важно, как, важно что :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 14:51

Сегодня опять прибываю немного в шоке.Но начну по порядку, на прошлой неделе приснилась мне женщина, мы вместе работали в отделении, она буфетчицей была.Очень у нас с ней теплые отношения сложились, веселая такая была добрая.Так вот приснилась она мне вся такая молодая здоровая, беседуем мы с ней мило так, она говорит говорит и как будто наговориться не может.И по ее виду я понимаю, что на хочет мне что то важное сказать, но не знает как.И мнется так, я ее прошу Лариса Марковна вы же пришли что то важное сказать, она да очень для меня это очень важно и опять мнеться так, краснеет. потом все оборвалось.Ну я честно говоря не придала этому значения, ну приснилась и приснилась, много разных людей снится.А сегодня позвонила подружка мы с ней то же раньше вместе работали, так вот она мне говорит "А ты знаешь Лариса Марковна то умерла в сентябре, сама себя ножом зарезала". Хорошо я сидела, а то на пол бы грохнулась от такой новости.Теперь думаю зачем она ко мне во сне приходила, может помощи попросить или покаяться незнаю.Свечку бы поставить за упокой в церкви, но самоубийц нельзя поминать.Может оставить все как есть или .. вообщем не знаю.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 15:42

Кассия писал(а):Свечку бы поставить за упокой в церкви, но самоубийц нельзя поминать.
Самоубийц только трусливые запрещают поминать.
Вспомни, в Японии высшая степень воинской доблести - харакири.
Раз женщина решилась на такой шаг, то на это были свои причины и очень веские. Судя по всему она и приходила к тебе, чтобы рассказать о них, но её ведь всю жизнь учили тому, что самоубийство - это страшный грех. А по мне так это заслуживающий уважения поступок, уж лучше добровольный уход, чем жизнь в рабстве.

Знаешь, Кассия, мне сегодня мысль пришла, что вполне возможно это твоя работа в земном воплощении выслушивать и помогать ушедшим завершить свои земные дела, чтобы они могли перейти с лёгкой душой.

Вспомни её образ, таким, каким он был в твоём сне и поговори с ней.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 22.12.2011, 15:57

До крещения Руси многие славянки убивали себя,чтобы не попасть в рабство и чтобы над ней не глумились завоеватели...Так что вопрос самоубийства и права на собственную жизнь нам искусственно насажен религий рабов...Ну это так,к слову...
Кассия, смело можешь поставить свечу за эту женщину и помянуть её добрым словом....А если увидишь её в медитации-поговори с ней...Спроси её в чём она нуждается....Возможно ты,как медиум-проводник,можешь оказать ей очень важную услугу.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя