Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 14:48

А я хоть и пишу стихи, но одно так и не получилось вытащить из сна :girl_hihi: А такой слог был! :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 27.12.2011, 15:02

Эния писал(а):А я хоть и пишу стихи, но одно так и не получилось вытащить из сна :girl_hihi: А такой слог был! :oy_babonyki:
Эния все впереди, обязательно получится, правда правда, я в вас верю. :yes_yes: :yes_yes: :yes_yes:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 15:06

Кассия, мы ж договорились на "ты" :give_rose:
Так я не расстраиваюсь, я итак Творю эти стихи
как из рога изобилия.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 27.12.2011, 15:08

Эния дурацкая привычка осталась после больницы, там всех приходилось называть на вы , даже если младше тебя был врач.Однажды как то назвала случайно на ты, потом так получила, вот теперь никак не могу избавиться от этой привычки.Но постараюсь.Правда, правда. :yes_yes:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 15:11

Кассия :friends: со временем уйдёт привычка, у меня такая же была! :stid: И еле-еле её пересилила, т.к. казалось, что я хамлю :sorry: Но тут все СВОИ :urra:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 30.12.2011, 12:24

Подозреваю, что моя последняя медитация боком таки вышла. Не буду пересказывать эти фантасмагории, но снилась какая-то ужасная ерунда, среди символов сна были кровь, агрессия, слёзы, беременность, иголка в живот и прочее. Наверное, надо взобраться повыше, поймать поток ветра и взлететь Изображение Этим и займусь, а поделилась, чтоб и другие знали, что некоторые путешествия не обходятся без последствий.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 2.1.2012, 15:41

Эния Прочитала про медитацию, ужас, хорошо ,что все хорошо закончилось.Может сны просто показывают, что могло быть хуже.Но надеюсь, все обойдется, у тебя опыта достаточно ,что бы преодолеть ЭТО. :ulibochka:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 2.1.2012, 15:44

А у меня подружка объявилась, та про которую я сон видела, что она застряла между двух миров, в одноклассниках.Но почему то на сообщения не отвечает, но главное ,что жива.Так что теперь не знаю, стоит ли обращать внимания на свои сны.Может это просто моя фантазия разыгралась. :Tuk_tuk:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 2.1.2012, 18:41

Кассия, у Людмилы повреждение на той части коры головного мозга, через которое как раз и совершается вот это интуитивное (тонкое, душевное и т.д.) общение и БЫТИЕ. Поэтому, и выходит, что к ней пробиться практически не реально. И она сама не живёт, а существует, ведь мозг наш главный "компьютер" (слово не совсем удачное, но не знаю чем заменить) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 2.1.2012, 19:45

Рамка и маятник, такие "приборы", настройка которых проходит под себя, нет общих правил и законов /описалась загонов, подумала, может это более точное слово :girl_hihi: / Ты сама решаешь, что и как он отвечает, и что принимать за положительный ответ, что за отрицание. Правило одно: задавать вопрос так, чтоб на него можно было получить ответ ДА или НЕТ. Или же работать с алфавитом /очень долго, сложно и муторно/. Но каждый решает сам и под себя подбирает материал и форму как маятника, так и рамок. Кто работает деревянными, кто лозой, а кто с медью, можно выпендрится на серебро или даже золото, но главное - контакт с инструментом.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 3.1.2012, 16:18

Янина писал(а): но главное - контакт с инструментом.
Янина спасибо большое за совет, раньше контакт был, а сейчас я не пробовала пока.Как то всё оттягиваю этот момент, боязно что ли или даже не знаю почему, но каждый раз сама себе говорю "НУ все завтра точно ее найду и возьму в руки" .Наступает "завтра" и все повторяется, наверное еще время не пришло.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 3.1.2012, 19:53

:girl_hihi: или ушло :boy_podmig: и тебе уже ЭТОТ "костыль" не нужен. :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лиська
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.12.2011, 21:00

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лиська » 4.1.2012, 18:16

Сегодня ночью приснился странный сон, точнее впечатление, что на тонкой грани все происходило. помню только урывками, сразу как "проснулась" тут же из памяти стерлось половина. Как будто мне кто-то что-то дал, я не помню кто, но это не материальная вещь и вообще не вещь, а просто осознание что что-то дали. А потом я подхожу к маме, и она спрашивает: "Зачем ты брала?" Я отвечаю:" Я не хотела брать и сама не просила." Она отвечает:" Пойди во двор ( объясняет куда) и принеси мне веревку и две палки." Я понимаю что она это для чего то просит, но не понимаю как там это взять, потому что в принципе там такого не лежит и в том месте не находится как бы то место, которое она описывает, но понимаю о каком месте двора идет речь. Я ей отвечаю: "Я не понимаю ведь там нет то о чем ты говоришь. Это не реально". Она недовольно мне так ответила требовательно:" А ты подумай!". То есть как я поняла, не захотела мне объяснять, хотя и могла. И все я мгновенно открыла глаза в здесь и сейчас. И чувство не очень приятное от того что мама такая недовольная была. Весь день хожу думаю причем здесь веревка и палки, и к чему я все это видела.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лиска » 4.1.2012, 23:28

Если во снах встречаешь родственников или знакомых, а выход происходит на низких уровнях тонкого плана, есть большая вероятность, что это вовсе не они, а сущности, которые питаются эмоциями. Самое распространенное -это страх. Эмоции легче всего вызвать через знакомых людей.
1. Можно задать им прямой вопрос, надо иметь ввиду что сущности предпочитают умолчать, нежели соврать.
2. Или просмотреть их на тонком плане.
3. Сказать себе "хочу видеть истинную сущность"
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 5.1.2012, 10:16

Лиска писал(а):"хочу видеть истинную сущность"
Вот это отлично работает, проверено! :ok:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей