Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 21:01

Эния спасибо, мне важно любое мнение любой совет.Я ведь только учусь. :smuschenie:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.1.2012, 21:06

Я ведь только учусь
Я тоже!
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 20.1.2012, 21:06

Кассия писал(а):но я почему то никак не могу это контролировать.Все происходит как во сне, просто сплю и вижу сон.
По поводу снов. Я их вообще не вижу ...
А когда ложусь спать и закрываю глаза, то расправляю крылья и ... только плеск звёздных морей шумит в ушах :polet:

Хотя, в состоянии бодроствования легко и осознанно перехожу на тонкий план если того требует ситуация.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 21:10

Юнона писал(а):А когда ложусь спать и закрываю глаза, то расправляю крылья и ... только плеск звёздных морей шумит в ушах
Как здорово, летать когда захочешь и куда захочешь. :urra: Ух я бы то же так хотела. :vedma:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 21:22

А вот еще сон, но в то же время я не могу сказать ,что это был сон , это было что то между сном и медитацией: Я сижу на диване, и вдруг по комнате начинает летать птица, ворона.Она пытается на меня спикировать и ударить клювом. Я где то с третьей попытки ее ловлю и держу за горло, так что бы не могла клюнуть.Она начинает кричать. И вот тут появляется еще одна птица. Огромный черный ворон. Она зависает на уровне моих глаз, машет крыльями , я в восторге от увиденного потому как понимаю, что ворон очень редкая и мудрая птица и просто так не появляется. я слышу его голос.Он просит отпустить ворону. Я соглашаюсь, но только в том случае если он будет помогать мне. Ворон соглашается, я разжимаю пальцы и они вместе пропадают. Открываю глаза и не могу понять, где я нахожусь, вроде бы была в большой комнате, а очнулась у себя.Вот как то так.Как это можно понять.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 20.1.2012, 21:37

Кассия писал(а):Как это можно понять.
Кассия у каждого человека есть тотемные животные...Вообще-то их поиск происходит немного по другому :yes_yes: ,но ты у нас неординарная :girl_hihi: так что и такой способ годится!Хочешь узнать что значат ворон и ворона ,или сама информацию будешь искать?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 21:44

Фрея писал(а):Хочешь узнать что значат ворон и ворона ,или сама информацию будешь искать?
Фрея Конечно же хочу , очень очень.Буду очень рада если подскажешь. :yes_yes:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 20.1.2012, 22:04

Есть хорошая книга Теда Эндрюса "Язык животных" вот информация из неё:
Ворон
Ключевое понятие:магия,оборотничество и творчество.
Время силы: зимнее солнцестояние.

Ворон даёт возможность стать настоящим чародеем.Ворон приносит вести из царства духа,получив которые можно коренным образом изменить свою жизнь.Ворон учит овладевать безформеностью и придавать ей форму,учит понимать язык любого живого существа.Ворон учит входить нас в область тьмы и выносить из неё искру света.

Ворона
Ключевое понятие: тайная магия творения.
Время силы: круглый год.

Ворона имеет те же качества,что и ворон,только имеют меньший размер.
Вороны напоминают нам,что магия творится круглые сутки.Чёрный цвет -символ творения и материнского чрева.Ворона ассоциируется с бдительностью,к воронам невозможно подойти незаметно.Вороны могут научить нас владеть своим голосом,научить сотрудничеству с другими людьми...Они говорят нам,что магия вокруг нас,и что мы можем жить в магии и творчестве постоянно.

Это коротенько.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 22:11

Фрейя спасибо большое :give_rose: Я вот только немного не поняла как быть, с ними можно общаться или они просто так дали понять что есть.Прости, может глупые вопросы задаю.Но я столько узнала на этом форуме за последнее время, что теперь пытаюсь все это по полочкам в голове разложить. :Tuk_tuk:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 20.1.2012, 23:00

Кассия,ты с ними можешь общаться в медитации,они являются как бы частью тебя...Это есть в тебе.Потом неплохо было бы за ними понаблюдать в живой природе...Почитать про них...Может как-то протанцевать себе ворона или ворону....Хорошо бы книжку эту найти,про котрую выше писала...Делай как пойдёт...У творческих людей нет шаблонов,они ограничивают... :yes_yes: :friends: :give_rose:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Мурр » 21.1.2012, 20:33

Кассия писал(а):Юнона спасибо большое за разъяснение, но я почему то никак не могу это контролировать.Все происходит как во сне, просто сплю и вижу сон.Вот вроде бы и медитировать стараюсь, но у меня как то все недоделанно выходит. :smuschenie:
:acute: не все сразу. Потихонечку научишься контролировать. Раньше вообще бы от этого мужика шарахнулась...а сейчас позволила себе с ним пообщаться попробовала отговорить, сопроводила до места аварии, показать его ошибки, и вернуть обратно на исправление ошибки. Все путем. Начинаешь не мешать себе (своей высшей сущности) работать на тонком плане. Потом придет осознание, что именно ты там делаешь.

Ты про луг в другой теме писала, что не получается на него выйти, а зачем тебе туда. Ты для себя обозначила "надобность". Если просто так так и правильно не получается...зависаешь без цели.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.1.2012, 09:52

Фрейя писал(а):...Может как-то протанцевать себе ворона или ворону
Как это?Я вчера когда ложилась спать, закрыла глаза и как будто показалось (видение было секунды 2 не больше) на балконе на перилах сидит ворон, голову так склонил и смотрит.Я глаза открыла никого.Даже спросить ничего не успела, и как потом не старалась увидеть не получилось :cray2: .

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.1.2012, 09:55

Мурр писал(а):Ты про луг в другой теме писала, что не получается на него выйти, а зачем тебе туда. Ты для себя обозначила "надобность". Если просто так так и правильно не получается...зависаешь без цели.
Я когда писала, что для того что бы взлететь выхожу в окно, мне сказали, что лучше с луга взлетать, безопаснее.Начинаешь медитацию на лугу и оттуда взлетаешь.Но вот последнее время у меня не получается туда попасть, и приходиться взлетать привычным способом, выходя в окно.

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Ясная » 24.1.2012, 21:46

Мне раньше снился один и тот же сон. Парила и тоже с окна, и момент этот, отталкиваешься и вперед прямо и сейчас ощущаю. Сны цветные, и интересно так рассматривать деревья, они в городе, и мы их всегда снизу видим или из окон, а тут совсем другая картинка, вижу и рассматриваю сверху как они пострижены. Но я назад не возвращалась, с окна на окно. Еще помню вроде папе во сне почему-то объясняла, что мне так удобнее, с окна. Простор больше для полета, не мешает ничего, ни деревья, ни провода.
И эти сны все время повторялись. А потом познакомилась со своим мужем и перестала летать. Почему так?

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Ясная » 24.1.2012, 21:54

Прочитала про ворону. Случай вспомнила. Иду дочку из садика забирать, значит года два с половиной назад. Уже по территории садика. То есть с одной стороны двухэтажное здание садика в стороне, с другой стороны в стороне деревья (это мои первые мысли в момент когда ЭТО началось). Тут сверху и сзади мне в голову тихо цепляется что-то немного острое и достаточно тяжелое. Кошка? Упасть неоткуда! И молча вряд ли. Мотаю головой - ворона. Она пыталась сзади мне на голову сесть. Отлетела в сторону, села на забор. Погрозила ей пальцем и пошла дальше. Она идет на второй круг и опять пытается сесть мне на голову. Ну хоть уже не так страшно было. Дальше пришлось идти задом наперед держа ее в поле зрения во избежание третьей попытки.
Агрессии с ее стороны не было. С моей тоже. Просто в первый момент испугалась.
Вот такая история, никогда не забуду.

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей