Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 18.4.2018, 09:22

Эния, пиши, нас тут действительно мало, но это не значит, что мы должны редко общаться
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 2.5.2018, 10:57

Лана Свет, Янина, а вы мне сегодня снились! :give_rose: Мы с вами обменивались письмами через волшебный ящик! Я кладу туда письмо, а через какое-то время там появляется ответ. В последнем письме спрашивала у Ланы Свет где пропала Янина. На что получила толстый буклет, исписанный ручкой. Я с лупой рассматривала какие-то мелкие детали в письме. То ли буквы, то ли символы. Лана Свет сказала, что с Яниной всё хорошо и она на месте :rzach:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 3.5.2018, 19:40

Вот даже в снах мы вместе ! И это радует несказанно !!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 9.5.2018, 00:06

У меня интернет барахлит, вот и захожу редко :boy_kissing: :give_rose: :friends:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 16.5.2018, 17:44

Намедни за ночь будили трижды, ВПЕРВЫЕ, чтобы ВСЛУХ сказать имя. Имя "Дидья" :girl_duma2: Я пока не нашла ответ внутри себя к чему это, но будем искать :yes_yes:

А сегодня ночью как мантру повторяла свой стишок-призыв Альвы на украинском языке.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 24.5.2018, 18:44

Эния писал(а):
16.5.2018, 17:44
А сегодня ночью как мантру повторяла свой стишок-призыв Альвы на украинском языке.
Беда грядёт ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 24.5.2018, 20:57

Ну, вообщем-то то как раз был трудный момент, но он периодически возникал, а бояться я устала...
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 30.6.2018, 14:13

Сегодня мне снилась Лана Свет и за кадром, Альяс. Альяс хранил какие-то 44 символа, два из которых Солнце и Луна. Остальные символы имеют толкование и перевод, а так же силу. Я отправилась искать Альяса, чтобы почитать эти символы. Причём во сне, я вроде, как вспомнила про эти стмволы, чем несказанно обрадовала Лану Свет.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 9.7.2018, 18:41

Эния, не ищи Арьяса среди живых. его давно уже нет здесь.
Странно, что ты его почувствовала.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 14.7.2018, 00:05

Да уж... Я с ним и не общалась раньше . Потому и удивилась сну. Он же молод был, как же... А хотя при чём тут возраст. Сейчас я это понимаю. А как он ушёл?

Действительно странно...
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 17.9.2018, 19:59

Буду вносить активность в эту тему. Вдруг кому-то интересно читать :rzach:

13 сентября

В первом сне за нами гналась группа ведьм, которых я убила током. Всех, кроме одной. Их лидер. Маленькая девочка с белыми волосами и глазами. Она искала себе жениха и соблазнила нашего друга. Он хотел нас предать и отдать ей какой-то волшебный цветок, похожий на несколько молний в том месте где начинаются лепестки, но мы успели его припрятать, т.к. чувствовали в нашем парне слабину. Оказалось, что девочке этой нужен не столько жених, сколько цветок.

Во втором сне я и компания выслеживали каких-то чёрных ведьм. Пропадали люди. Происходило это на молодёжных вечеринках. Вот по ним мы с компанией и шастали в надежде поймать ведьм на горячем. И поймали. Мы уже собирались уходить, как в дверь позвонили. Зашли две или три девушки в чёрном. По их лицам я сразу смекнула кто они и зачем пришли. Они просто смотрели на людей. Те бледнели, синели и падали замертво. Я зову Карину (однокурсница, с нами в компании во сне) в комнату, со словами "кто хочет жить, прячемся тут" и закрываю дверь. Одна ведьма пытается пролезть через порог, но я начинаю лупить по ней дверью, точнее по её голове :girl_bita: , до тех, пор пока голова не превращается в кусок мяса. Потом (чуть попозже) мы выходим и обнаруживаем в квартире трупы тюленей и рядом с ними кровь. Мы понимаем, куда пропадали люди. Они умирали, но превращались после смерти в тюленей.
Изображение


17 сентября

Сегодня была в конкретных нижних мирах. Причём, мы на лифте выбрались наверх, и я вдруг понимаю, что не могу кого-то там внизу оставить. Я понимаю, что лифт адекватно уже не работает. Я в нём не спущусь, а упаду. Меня это не волнует. В лифте я превращаюсь в птицу. И пока лифт со страшной скоростью падает вниз, я как бы зависаю в воздухе и добираюсь невредимой. Потом я возвращаюсь в человеческую форму в виде мальчика. Я подбегаю к какому-то раненному взрослому. Пытаюсь как-то его обнадежить, мол, всё будет хорошо. Но это его последние минуты, и уже он успокаивает меня. Он рад, что в этот миг не один. Из его живота вытекает какая-то масса. Ощущение, что умирая, он сам весь вытекает в бесформенную массу. Последние мои мысли во сне, что наверх нескоро смогу выбраться, а снизу почти самый настоящий ад. Хотя я расстроен смертью товарища, и меня больше ничего не пугает.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 19.9.2018, 14:10

Изображение

Сегодня я была молодым мужчиной лет 30 и умела летать. Правда, для этого нужно было сконцентрироваться и набирать высоту было сложнее, чем устремлять стрелой вдаль. Нас, с таким даром, было несколько человек. Мы были наблюдателями в городе возле воды. И подымаясь вверх, изучали окрестности и предупреждали об надвигающейся опасности. Во сне я увидела приближение цунами. Спастись без вертолёта. ковра самолёта или умения летать было невозможно. Был интересный момент, когда всё замерло и время остановилось. Одна из моих "коллег по цеху" как раз делала манёвр в воздухе возле проходящего поезда. Остановка времени сбила её с толку и когда поезд начал движение он её сбил. Она встала, отряхнулась от крови (видно силушка у нас побольше чем у простых смертных) и тут внезапно из её рта вылетел тёмный сияющий шар. Это так вышел дар летать. Может, удар поездом был слишком сильным, не знаю...Она поняла. что не может больше летать. С грустью посмотрела на волну и бросилась снова под поезд сама, и на этот раз её убило. Я, оценив, масштабы надвигающегося ....сконцентрировалась, и, выбрав направление вдаль, полетела как можно быстрее и дальше от волны.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 19.9.2018, 18:09

Грустный сон.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей