Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 17:27

Юнона писал(а):
Кассия писал(а):.
Знаешь, Кассия, мне сегодня мысль пришла, что вполне возможно это твоя работа в земном воплощении выслушивать и помогать ушедшим завершить свои земные дела, чтобы они могли перейти с лёгкой душой.

Вспомни её образ, таким, каким он был в твоём сне и поговори с ней.
Я об этом не думала, но может быть оно и так, хотя честно сказать незнаю, чем я могу помочь.Но попробую, если конечно она придет снова.
Юнона Женщина эта никогда не была верующей,к Богу то же относилась так со смехом.У нее очень сильная воля была, она сына из Афгана раненого вытащила, дочка у нее пить начала, так она ее из дома выгнала(когда заметила, что у детей последнее тащит),прав лишила, а детишек ее сама растила 3-х одна на ноги подняла.Они кроме бабушки никакой мамы то и не знали. А повод у нее действительно был,она никогда не болела, а тут врачи ей рак поставили желудка, мол операция нужна химия и т.д.и т.п.Так вот она пришла домой выбрала момент когда никого не будет и….Что бы не кому не мешать и не быть обузой.Это она так считала всегда.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 17:29

Фрейя писал(а):Кассия, смело можешь поставить свечу за эту женщину и помянуть её добрым словом....А если увидишь её в медитации-поговори с ней...Спроси её в чём она нуждается....Возможно ты,как медиум-проводник,можешь оказать ей очень важную услугу.
Спасибо большое за совет, в выходные постараюсь попасть в церковь.В медитации не знаю, скорее мы увидимся во сне.Если она захочет вновь прийти.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 17:56

Кассия писал(а):Женщина эта никогда не была верующей,
Ну и что!
Кассия писал(а):к Богу то же относилась так со смехом
Ну, это ещё неизвестно к какому, она могла верить в Высшие Силы, и вообще, ВЕРА это ИНТИМНОЕ чувство, не каждый будет рассказывать на самом деле в кого или во что он верит. Так что тот момент, что кому-то показалось, что вот...."со смехом"..ещё ничего не значит. Может, она просто не считала нужным это ни с кем обсуждать.
Кассия писал(а):.Если она захочет вновь прийти.
Кассия, но ведь она уже пришла :yes_yes: Раз идёшь в церковь, если получится то кроме свечки можно заказать сороко-уст за упокой. Не знаю где ты живёшь, у нас в Киеве, это совсем не дорого. И не надо никому в храме ничего объяснять и спрашивать, просто, если надумаешь, при заказе скажешь имя. И всё.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 18:08

ЭнияЯ в Москве живу и тут у церкви свои порядки, тут даже если ты свечку не в этом храме покупаешь то все ты чуть ли не еретик и можешь быть отлучен от церкви.А когда записочки подаешь, то допрос с пристрастием устраивают, что кто когда и сколько дней прошло с момента смерти.Лишний раз просто боишься идти.Так сама дома перед иконами и свечкой молитвы почитаешь и все.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 22.12.2011, 18:14

Кассия писал(а):Так сама дома перед иконами и свечкой молитвы почитаешь и все.
Кассия,а зачем тебе посредники? твоя молитва-обращение пойдёт напрямую!Тем более от Души и от Сердца.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 18:16

Кассия, я уже не первый раз слышу такие страсти про РПЦ, НО, тебя вряд ли спросят КАК она умерла.
Просто приходишь, говоришь "Хочу заказать 40-уст за упокой, + имя". Спрашивают, т.к. там у них даты важны,
9 дней, 40 дней, недавно, так это новоприставленная, вот и всё, допытывать каким образом она умерла не станут.
По крайней мере, никогда не доводилось про такое слышать.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 18:30

Ну и нафига вообще церковь ?
Когда сынам и дочерям божьим нужны были посредники, чтобы с родителями разговаривать ?
Эния, прошу тебя, прекрати эти рекомендации с сорокоустом и т.п. от них только попы жиреют и дополнительным слоем сала покрываются.

Кассия, предлагаю просто попытаться поработать над этим вопросом совместно.
Для начала, если можно, выложи её фото. Если нет, то мне оно и не нужно, так как эту даму я через тебя вижу, тебе прекрасно удаётся не просно просматривать, а передавать мысле-образ.

Просмотрите, пожалуйста, эту ситуацию, кто что видит.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 18:34

Юнона Да да да я согласна. Спасибо огромное, я сейчас попробую ее представить.С удовольствием выслушаю ваше мнение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 18:37

Ой девочи, сейчас сижу представляю ее как мы с ней разговаривали как она утром приходила раньше всех и вдруг в голове такая мысль"Помолись за меня ."Меня аж передернуло.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 18:45

Вот и помолись ... древним славянским Богам, например, Богине Макошь - Великой Матери, чтобы приняла она её выбор и помогла ей в следующем воплощении. http://godsbay.ru/slavs/makosh.html
Думаю, что Фрейя намного лучше меня расскажет об этом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 22.12.2011, 18:55

Юнона А вы что увидели?

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Верея » 22.12.2011, 18:55

ээээ... прошу принять во внимание профдеформацию... :girl_hihi:
женщина сама себя зарезала - как минимум странно. Первое, что подумалось - в живот что-то вроде харакири. Ну блин странно. Я правильно поняла, что она буфетчицей в медучреждении работала? Близкомедицинские обычно другие способы, менее затратные и мучительные выбирают.

И еще раз - у меня проф деформация - кругом злоумышленники и убивцы... Могу просто идти по привычной схеме...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 19:05

Блин :smuschenie: ....опять меня виноватой сделали :facepalm: , так, тогда я для себя раз и на всегда хочу здесь выяснить, на этом форуме НЕ ПРИЕМЛЮТ церковь ни под каким видом? Так? (!) Это важно сейчас выяснить, т.к.когда-то, когда тут речь шла о поминовении усопших и я говорила, что ношу панихиды, кривотолков не возникало! Более того. Некоторые выразили положительное мнение. К тому же, моя прабабушка была знахаркой и лечила и спасала людей христианскими молитвами, как и моя бабуля впрочем. Я не понимаю откуда такая агрессия, но если на выделенное синим мне ответят "Да", я публично более никогда не затрону эту тему. И буду, как говорится, на эту тему "сидеть и помалкивать". Обещаю. Во как :yes_yes: Надоело бояться, что мне надают по губам за лишнее словно :smuschenie:
К тому же про попов, не надо всех одной косой....я знаю хороших людей :oy_babonyki: Может в России всё так плохо, но у нас порядочные и хорошие святые отцы ещё не перевелись. Говорю, т.к. видела и знаю. И между прочим, они худые, и за помощь болящим денег не берут совсем!
Последний раз редактировалось Эния 22.12.2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 22.12.2011, 19:19

Кассия писал(а): приснилась мне женщина, мы вместе работали в отделении, она буфетчицей была. Очень у нас с ней теплые отношения сложились, веселая такая была добрая.Так вот приснилась она мне вся такая молодая здоровая, беседуем мы с ней мило так, она говорит говорит и как будто наговориться не может. И по ее виду я понимаю, что она хочет мне что то важное сказать, но не знает как. И мнется так, я ее прошу Лариса Марковна вы же пришли что то важное сказать, она да очень для меня это очень важно и опять мнеться так, краснеет. потом все оборвалось.

Ну я честно говоря не придала этому значения, ну приснилась и приснилась, много разных людей снится. А сегодня позвонила подружка мы с ней то же раньше вместе работали, так вот она мне говорит "А ты знаешь Лариса Марковна то умерла в сентябре, сама себя ножом зарезала".
Кассия, "покопалась" в твоём сообщении, провела анализ сказанного.
Перечитай его ещё раз с акцентом на выделенные слова.
Дело в том, что описывая свой сон, ты сама уже всё рассказала, но как-то сама себе и не поверила. Именно по этому Лариса Марковна и не выссказала свою просьбу, постеснялась, не захотела быть проблемой для тебя из-за её собственной внутренней делекатности.
Сегодня ты выложила свой сон в сообщении. Начала сама разбираться в этом вопросе и тут же пришёл ответ, который ты услышала :
Кассия писал(а):сейчас сижу представляю ее, как мы с ней разговаривали, как она утром приходила раньше всех и, вдруг, в голове такая мысль "Помолись за меня ."
Кассия, у тебя настоящий дар, ты обязана его развивать, именно по этому ты и здесь, среди нас и я рада твоему появлению.

Лариса Марковна сама себе, в угоду, предрассудков, перекрыла портал перехода. Вот и бродила по земле в поисках того, кто сможет ей помочь. Она пришла к тебе, Кассия, именно тогда, когда ты стала общаться с нами, по тому что именно сейчас ты смогла оказать ей реальну помощь. Ты сильный медиум, через тебя ушедшие имеют возможность говорить с миром воплощённых.
Эния, добрая душа, сразу сделала правильный вывод : "помолиться", но, в силу своего личного восприятия, отправила не совсем в тут сторону.(Эничка, ты всё равно молодчинка, только больше верь именно себе, без сусальной позолоты)
Мы же (злые, недобрые тётки :vedma: ) обратили свой взор к другим богам, к тем, кто первым пришёл на зов РОДственной Души Ларисы. Я сразу увидела образ Великой Матери, хотя редко обращаюсь к ней (пусть она меня простит), а вот Лариса с радостью шагнула в открывшийся портал-перехода к Макошь в объятья.

Ты сделала всё правильно, с твоей помощью душа обрела покой.
__________________________
Кассия, я провела анализ и выложила ход наших действий :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 22.12.2011, 19:22

Юнона, я всё поняла, и про личное восприятие тоже, ты извини, если вспылила :smuschenie:
Просто стало обидно за прабабку, она ж стольким помогла как раз христ.молитвами. Так что ей богу
не хотела никого обидеть! :friends:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей