Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 13.12.2011, 17:28

Рисовать легче, подписываешь только фигуры, двумя тремя словами. Сон потом весь вспоминается с большими пдробностями. Ну и что там у тебя ночь, день, Солнце Луна. Мост откуда куда течет вода допустим, лес или дом, Прикидываешь потом если Солнце в центре, то значит явный день, но может всякое быть, может это не здешнее солнце,. но все равно на закате или утреннее и луна также на спаде или в выси висит. И куда повернуты рожки Луны. И т.д, и т.п.
Потом оказывается идет повторени сна и вставляются в этот сон дополнения. Сначала ты пишешь даты и на отдельных листах рисуешь А потом через 10 дней примерно или неделю можешь уже составить вместе на один лист.
конечно у каждого свое. Может у тебя прошлое пойдет можно записать какой цвет видишь подпишеешь. Распложение всех предметов или людей и что они говорят или делают.
А потом держись за якоря и ходи осторожно в яви, не эмоционируй ни по какому поводу.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 13.12.2011, 17:52

Соль :friends: спасибо! Попробую.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 13.12.2011, 18:03

Смелая женщина. Потом на меня не обижайся. Если вдруг что. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 13.12.2011, 18:06

:friends: :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.12.2011, 17:58

Интересная тема и очень близкая для меня, наверное потому, что сны не всегда обычные.нет бывает конечно и ерунда всякая снится, которую не помнишь, значит сон просто того не стоит.Но иногда..Не совсем обычные сны как правило начинаются одинаково, а именно я пытаюсь заснуть и как бы сама себе задаю вопрос"Ну и куда сегодня пойдем" находясь на границе засыпания понимаешь что еще чуть чуть и вот...А далее следует момент и уже видешь себя как бы со стороны, то есть тело лежит на постели, а нечто легкое и воздушное готово к путешествию.Проверкой на то что можно идти дальше является шаг в окно(живу на 12этаже)через стекло и вот тогда все границы открыты.Но последние сновидения почему то посвящены подружке, которую не видела уже более 5 лет.Дозвониться не могу, в однокласниках она перестала появляться год назад, и мама ее ходившая постоянно в церковь с внучкой теперь там вообще не появляется.Так вот сами сны: первый раз я увидела ее когда она просила меня передать маме ,что у них с детками все хорошо и им не больно.Потом еще пару раз такого же содержания.Последний сон был самый яркий, я как обычно вылетив из окна решила найти подружку.И тут же перенеслась, как бы это сказать(не знаю есть ли такое) в междумирье то есть когда душа уже покинула наш мир, но не может понять как уйти в иной и находится в таком как бы пространстве между миров.Я увидела ее одну она блуждала около своего дома с потерянным видом увидев меня обрадовалась и начала рассказывать, что они ехали отдыхать она муж и детки (мальчик и девочка) произошла авария .по ее рассказам я поняла что все погибли, но она искренне не понимала где дети и муж.Тоесть они смогли уйти, а вот она зацепилась и бродит их ищет.Когда я попытась объяснить ей все это она стала плакать кричать и очень расстроившись попыталась сделать так что бы я с ней осталась.Но появилась фигура"человека" рассмотреть его не получалось потому что был очень яркий свет, он проятнул руку открытой ладонью и сказал "Иди в свой мир" и как бы разделил нас меня и ее.Улетая я все еще видела как она плачет и не понимает, что произошло и почему мне можно вернуться а ей нет.Проснулась резко как будто ударили подушкой по голове.Но чувство тяжести не было.Вот что это такое могло быть или можно просто рассматривать это как фантаизию.Кто что скажет?Буду рада любому высказыванию и совету как поступить.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.12.2011, 18:28

Кассия, было бы интересно достучаться до кого-то из них, что бы знать как они там, всё ли в прядке.
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Бажена » 18.12.2011, 18:59

Кассия, по-видимости, после физической смерти они все попали на разные ментальные уровни, и потому им не встретиться. У тебя были другие опыты «проводника», помимо этого? Судя по твоему стихотворению и опыту, ты можешь быть и являлась проводником для душ, вот только опыта маловато, напортачить можешь, потому тебя и "отозвала" некая сущность. Так я вижу.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.12.2011, 20:47

Эния Я бы то же хотела найти кого нибудь, но сотовый не отвечает, маму я давно ее не видела.Случайно поделилась с общей знакомой, что давно подружку не видела, так она сказала, что в этом году (ее дочка училась вместе с дочкой подружки ей было 8 лет) девочку в школу не привели и она никого из родных не видела.
Бажена А как это проводник,я честно говоря не знаю. Где об этом можно почитать и как узнать.Когда например умерла моя бабушка я во сне увидела ее она стояла как живая, я видела следующий день как раз похорон, кто в чем был одет сколько людей было кто из родных приехал.Так вот за бабушкой пришла женщина худенькая маленькая с очень добрым лицом.Я пыталась их проводить, но женщина позволила мне проводить их только до лестницы(бабушка пошла вверх, потом оглянулась как бы прощаясь) а мне женщина сказала, что мое время еще не пришло и я должна вернуться.На утро рассказала маме и описала женщину, ту что приходила за бабушкой.Это оказлась наша родственница пра-пра -прабабушка,фотографий ее естественно небыло, но маме бабушка рассказывала про нее и точно так же описывала.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Бажена » 18.12.2011, 21:24

Кассия, ты и ответила на свой вопрос, что проводником для твоей бабушки была пра – пра – прабабушка, ты была просто рядом. Ты можешь путешествовать по ментальным уровням и входить в контакт с сущностями. :yes_yes:
Твоё присутствие в момент перехода сущности в другой мир и путешествия в ментал и явились темой для стиха, только почему-то акцент ты сместила в сторону смерти.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.12.2011, 21:29

Ты можешь путешествовать по ментальным уровням и входить в контакт с сущностями. :yes_yes:
Да и это совсем не сложно, как может показать вначале, т.к. многие ожидают ТРУДНОСТЕЙ :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.12.2011, 21:53

Мне частенько говорили ,что не надо лезть туда куда тебя не просят, а уж когда начинаю рассказывать про сны, родные вообще в панику впадают и говорят немедленно прекратить полеты там всякие.Но мне это все очень интересно, вот я только боюсь не вернуться.Просто был такой случай, что так же как всегда летала было очень хорошо и спокойно, но потом поняла ,что не одна и за мной идет охота пыталась убежать улететь, не получилсоь.увидела себя лежащей в морге на каталке, причем ощущала что живая как бы кричу а меня никто не слышит пытаюсь пошевелиться то же не получается, причем я осознаю что я сплю что это все сон и надо во что бы то ни стало проснуться, пытаюсь как бы упасть с кушетки, но не получается.Начала задыхаться и поняла, что если сейчас не проснусь то не проснусь уже никогда.Спасла кошка которая ни с того не с сего прыгнула на мою дверь и с грохотом упала на пол.Я проснулась.Но такой страх внутри был и паника я потом очень долго не могла спать нормально.С кем я там встретилась, кто там был не знаю.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.12.2011, 21:57

Кассия, мне помог совет Юноны, который она неустанно мне повторяла.
Звучит так: ЛЕТАЙ ВЫШЕ. (работает :yes_yes: )
В одном я уверенна, нельзя НЕ вернуться. И НЕЛЬЗЯ бояться :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.12.2011, 22:00

Эния спасибо за ответ.Как хорошо,что я нашла этот форум, просто тогда не было такого и посоветоваться было просто не с кем.Я очень испугалась, и по ощущениям было такое чувство, что могу и не вернуться, подняться выше не дали(кто или что это было не знаю, но сила была и тянула к низу)

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 18.12.2011, 22:03

Бажена огромное спасибо за ваши ответы, я еще многого не понимаю да и объяснить было не кому.Когда начинала разговор все шикали говорили, хватит глупостями заниматься.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 18.12.2011, 22:05

Кассия :friends: со временем всё получится. Я вот на днях спала, осозналась, и у меня был сонный паралиц, и что-то сверху давило на тело, хулиган какой-то невидимый, так я его скинула с себя....даже не знаю КАК, просто скинула как мусор и улетела :polet: Это невероятно просто! Когда-то давно, когда я сюда только пришла, мне это казалсоь таким НЕПОНЯТНЫМ и ТРУДНЫМ :facepalm: Сейчас понимаю, что всему своё время :yes_yes:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя