Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 9.2.2012, 11:42

Да уж, тут и не понять, то-ли дар у тебя, то-ли проклятие.
Всё-таки думаю, что дар. Только тебе надо научиться его использовать.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 19:16

Юнона писал(а):Да уж, тут и не понять, то-ли дар у тебя, то-ли проклятие.
Всё-таки думаю, что дар. Только тебе надо научиться его использовать.
Я вот то же думаю как мне этим научиться пользоваться? :duma: Когда помочь во сне получалось, просыпалась с чувством эйфории, так что ли сказать.Но все это было не осознанно, ну приснилось и приснилось.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Альяс » 9.2.2012, 19:44

Дар, проклятие…
Дар принимаешь, проклятие – отвергаешь. Если это идет к тебе, в тебя, через тебя, ты можешь выбрать – надо оно или нет. Хочешь прочувствовать, увидеть, познать – принимаешь, а если не хочешь, это… не к проклятию, нет, ты можешь это просто закрыть и не прикасаться больше, хотя можешь потом пожалеть о том, что закрыла в это дверь. Просто идет оно "общим чёхом", и видишь то, что порой может и не хотелось бы.
Выбирай сама, надо оно тебе или нет.
Но ты же уже выбрала... :boy_podmig:
Верь в себя

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 19:57

Арьяс Спасибо за ответ. На самом деле меня все это очень привлекает
, иначе бы я сюда не попала.Как говорится, кто ищет тот найдет.Поэтому сейчас пытаюсь разобраться, как научиться этим пользоваться, инструкция то не прилагается к сновидениям. :ulibochka:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 9.2.2012, 20:18

Кассия, это дар и нельзя от него отказываться. Сколько душ неупокоенных, погибших внезапно и потерявшихся в междумирье, не могут найти пути своего. А ты можешь показать его и помочь уйти от мучений. Тогда и Земле легче станет. Задачка очень интересная и нужная.

И еще ты сможешь видеть это не только во сне, а и не закрывая глаз, среди бела дня.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 21:05

Соль да задачка очень интересная,я страюсь научиться, только пока что то не очень выходит.А о том что бы все это видеть не во сне, я пока только мечтаю. :smuschenie:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 9.2.2012, 21:14

Кассия писал(а):А о том что бы все это видеть не во сне, я пока только мечтаю. :smuschenie:
Может, уже и видишь, только списываешь на воображение :girl _podmig: На самом деле, я раньше тоже хотела вот так средь белого дня видеть....но поняла, что достаточно и вИдения попроще пока не буду готова к чему-то большему, а то как представила, что вот я одна в комнате, а тут бац....и видишь их как живых...это ж надо быть супер уравновешенным, чтоб не свихнуться :girl_duma2: Так что, довольствуюсь тем, что есть, а это итак не мало :)))
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 21:23

Эния писал(а):Может, уже и видишь, только списываешь на воображение
:nea: Нееа, думаю если бы видела, то такое на воображение не спишешь, так что смело могу говорить ,что не вижу пока
Эния писал(а):На самом деле, я раньше тоже хотела вот так средь белого дня видеть....но поняла, что достаточно и вИдения попроще пока не буду готова к чему-то большему, а то как представила, что вот я одна в комнате, а тут бац....и видишь их как живых
. Ух я как то об этом не задумывалась, а ведь и правда может быть :pipec: ,буду пока радоваться тому что есть. :yes_yes:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 13.2.2012, 12:00

Читаю Фрая и просто оторваться не могу.С каждой новой страницей возникает все больше и больше желание то же сесть за написание, но не книги, а отдельных рассказов по сновидениям. :dansing: Проводила читску и отыскала у себя на компьютере интересную папку, называлась "земетки" почитала и поняла, что там описываются некоторые сны (которые я конечно же забыла),но вот почитала и все снова предстало перед глазами. Вообщем планов море, осталось самая малость, все успеть. :phil_17:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 13.2.2012, 18:58

Кассия,а ты каждый день по чуть-чуть... :yes_yes: Хочешь в тетрадке отдельной,или в компе какую нибудь папочку создай...Задай сама себе урок-в день лист текста,и увидишь,как втянешься :give_rose:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 13.2.2012, 20:23

Фрейя попробую,на компьютере проще.Вот только сны не всегда интересные снятся, так что думаю писать буду доооолго. :girl_hihi:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.2.2012, 08:22

Сегодня видела странный сон, как бы это сказать "сон во сне".Легла спать уснула и вижу как собираюсь опять лечь спать , но уже во сне.А вот потом, когда уснула уже во сне, встретилась с необычной женщиной.Она как бы проявилась рядом со мной на кровати,выглядела странно, поэтому я спросила, что с ней.Она объяснила, что она мертвая и начала рассказывать, что со временем я научусь видеть таких как она не только во сне, но и на яву.Вот только взгляд должне быть как бы это сказать не напрямую, а боковой, то есть видеть боковым зрением их можно будет.Она много всего интересного рассказывала,( к сожалению я запомнила не очень много), последнее то что она сделала взяла мою руку в свою(она у нее была холодная и с голубым-полупрозрачным отливом)и начался как бы обмен, она подарила мне часть своей"силы"( моя рука стала то же полупрозрачной и все все венки было видно и холодной) женщина успокоила, что все скоро станет как обычно, а ее рука стала розовой и теплой.Она объяснила, что забрала часть моей боли с собой.И еще она сказала, что в этом году встретиться мне спутник жизни, который будет рядом которого я так жду, он уже близко. Вот а потом она просто растворилась,я проснулась с удивлением сначало в первом сне, а потом и вовсе проснулась и удивилась не меньше.Вот захотелось поделиться.Это можно все понять так как есть или смысл еще какой кроется? :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 23.2.2012, 08:53

Кассия, думаю, что это вещий сон или вИденье.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 27.2.2012, 20:57

Юнона писал(а):Кассия, думаю, что это вещий сон или вИденье.
Спасибо Юнона,
Хорошо бы было, раз и все сбылось. :wizard:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 1.3.2012, 08:26

Кассия писал(а):.Но последние сновидения почему то посвящены подружке, которую не видела уже более 5 лет.Дозвониться не могу, в однокласниках она перестала появляться год назад, и мама ее ходившая постоянно в церковь с внучкой теперь там вообще не появляется.Так вот сами сны: первый раз я увидела ее когда она просила меня передать маме ,что у них с детками все хорошо и им не больно.Потом еще пару раз такого же содержания.Последний сон был самый яркий, я как обычно вылетив из окна решила найти подружку.И тут же перенеслась, как бы это сказать(не знаю есть ли такое) в междумирье то есть когда душа уже покинула наш мир, но не может понять как уйти в иной и находится в таком как бы пространстве между миров.Я увидела ее одну она блуждала около своего дома с потерянным видом увидев меня обрадовалась и начала рассказывать, что они ехали отдыхать она муж и детки (мальчик и девочка) произошла авария .по ее рассказам я поняла что все погибли, но она искренне не понимала где дети и муж.Тоесть они смогли уйти, а вот она зацепилась и бродит их ищет.Когда я попытась объяснить ей все это она стала плакать кричать и очень расстроившись попыталась сделать так что бы я с ней осталась...
У меня объявилась та самая подружка, живая и дети то же.Но на вопрос где ты так долго пропадала, он уходит от ответа.Единственное ,что я смогла от нее разузнать это был ответ "Я была там откуда не всегда возвращаются, но мне повезло и больше я туда не хочу".И еще очень странная просьба последовала после ее объяснения( я в прошлом медик) она просила, не могла бы я ей найти психиатара с практикой работы в стационаре и умеющего обращаться с тяжелыми случаями. Я запуталась теперь еще больше, с кем же я тогда во сне общалась и что такое может быть? :pipec:

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей