Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 15:48

Как-то само первым бросилось в глаза:
Из личного опыта. Останавливал (на заре своих увлечений Кастанедой) в электричке внутренний диалог. В голове пробил тёмно-фиолетовый свет. Далее несколько дней не мог избавиться от навязчивой нервозности, бессонницы, беспокойства. Пошёл к врачу, к другому - беспомощно разводят руками. Нашёл акупунктурщика. Тот замерил прибором - по моему телу ходят какие-то злые, отрицательные токи, но помочь так и не смог. Долго мучился. Вылечил случайный экстрасенс. О наводках потока толтеков я в то время не имел никакого понятия, а потом началась зависимость от осознанных снов...
Если отбросить всю привлекательную, романтичную мишуру, красочную бутафорию, которыми занавесил Кастанеда магию толтеков, - "огонь изнутри", "птица Свободы", "космические приключения" в неизвестном... - то останется одна голая правда, энергетические факты и суть - чёрная магия!
Читаешь одно, а начинаешь делать - на практике всё другое!
Никогда не любила Кастаньеду ... :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 4.2.2012, 16:57

Ага, вот в этой ссылке, про что я говорила в начале, это не пугалки. Будьте бдительны. Вобще сон- это очень таинственная штука. Тело себе лежит еле дашит и дышит очень глубоко, в нем идут жизненно важные процессы А сознание где то гуляет. Но в результате здорового сна тело отдыхает и продолжает полноценную жизнь. Все- таки я советую не увлекаться ОСами. Это сокращает жизнь, приводит к расстройству психики.Другое дело, если у человека есть природные способности к пророческим и провидческим снам. Но насильно себя лишать здорового сна не стоит. А чтобы открыть какие- то тайные вопросы, можно успешно пользоваться и другими многими методами.
:yes_yes:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 4.2.2012, 22:07

:yes_yes: Вот, вот сейчас подругу потихоньку вытаскиваю из этого :yes_yes: , а она же умная, и всё назад лезет ТАМ это исправлять, не сверху, а изнутри и потом опять ко мне, когда застрянет по уши.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Ясная » 5.2.2012, 03:00

Мне сон приснился... неприятный, в ночь на четверг. Вроде как ночь, все спят, а я знаю что сейчас придет мой бывший вроде уже меня убивать. И он входит в комнату, темно, но я его вижу, подходит ко мне в темноте, одной рукой берет за голову, к себе притягивает, а я вижу что в другой руке, у него за спиной, бутылка, чтоб меня ударить по голове. Хотела закричать, но голос пропал, проснулась в холодном поту, сердце выпрыгиваетю.
И не могу этот сон забыть. В памяти ничего подобного нет, откуда такие образы. Беспокоит меня сильно.
И еще хотела спросить. В спальне шкаф с зеркальными дверями. Он без меня покупал, я б не позволила, не могу спать в комнате с зеркалами. И мне эти зеркала мешают. Как их закрыть лучше? Раньше просто дверцы открытыми оставляла, но они мешаюи и некрасиво. Поставила перед ними горшок с цветком, но они огромные, до потолка, цветок все закрыть не может.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 5.2.2012, 05:06

Ясная писал(а): .
И еще хотела спросить. В спальне шкаф с зеркальными дверями. Он без меня покупал, я б не позволила, не могу спать в комнате с зеркалами. И мне эти зеркала мешают. Как их закрыть лучше? Раньше просто дверцы открытыми оставляла, но они мешаюи и некрасиво. Поставила перед ними горшок с цветком, но они огромные, до потолка, цветок все закрыть не может.
Шторки пришурупь. Натянини нитку и и на них легкие шторки. Так часто делают двери стеклянные закрывают, и ли в шкафах со стеклянными дверями шторки укрепляют поверху и понизу слегка присобрав, сразу уютненько становится
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 5.2.2012, 20:52

Если зеркал не жалко и твердо решила. что не нужны: я бы сделала ветраж. А сначала просто возьми зубную пасту и разбавив её водой из пульверизатора для цветов забрызгай зеркала. Будет матово белая поверхность /к стати легко тряпочкой снять и зеркала сверкают лучше. чем от дорогих моющий стеклоочистителей/. Поживи так, пока глобально не решила, что надо.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Ясная » 5.2.2012, 21:54

Соль,
спасибо, но это Икеевская мебель, там шурупить негде, двери полностью зеркальные от пола до потолка :(
Янина,
за пасту спасибо, попробую забрызгать пока, а потом планирую переезд, этот шкаф забирать не буду

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 5.2.2012, 22:09

А я бы акриловых красок купила /есть спец. по стеклу/ и картину-оберег сделала. отлично бы работало :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Русса » 5.2.2012, 22:51

Можно купить витражную самоклеящуюся пленку- орокал. Она есть полупрозрачная, как раз для зеркал подойдет-чтоб картину-оберег сделать. И это получится дешевле, чем краски.

Ясная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.1.2012, 22:41

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Ясная » 5.2.2012, 23:52

Краски по стеклу есть, дочке покупала, еще не освоили.
Спасибо за совет!
Пойду почитаю про обереги

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 6.2.2012, 04:22

Ага есть такие краски витражные, которые потом просто снимаются слоем, целиком рисунком. И никаких следов. Можно новый рисунок накладывать.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 7.2.2012, 14:07

ФрейяСпасибо большое за совет, книжка очень интересная.
Мурр писал(а):А еще лучше Фрая почитай.
http://flibusta.net/a/20726
Серия "Лабиринты Эхо".
Мурр спасибо за ссылку, теперь когда перекачала на электронную книжку просто оторваться не могу. Вот только немного не могу понять, Лабиринты Эхо это первая книга, то есть самое начало или уже продолжение? :smuschenie:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 7.2.2012, 17:32

Это цикл книг «Лабиринты Ехо»

книга 1. Чужак

2. Волонтеры вечности

3. Наваждения

4. Власть несбывшегося

5. Болтливый мертвец

6. Лабиринт Мёнина

Все книги связаны между собой сюжетом.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 7.2.2012, 19:27

Фрейя :give_rose: спасибо!

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 9.2.2012, 11:04

Одно время, давно правда это было снились мне авиакатастрофы.Вот почти каждый день,я уже измучалась.Потом как то раз и перестали. А вот сегодня снова видела как падал самолет.Но теперь это было немного по другому.Если раньше я была сторонним наблюдателем , ну падает и падает.То сегодня нет. Сначало увидела в темном небе самолет, а потом ( как это у камер бывает приблежение увеличение) с синими полосками на борту и неполадки с двигателем, с начало с одним потом и с другим. в течении нескольких секунд самолет упал камнем вниз.Когда только загорелся первый двигатель я почувствовала панику в самолете(как будто там сама была, отчаянье страх и ужас),а потом когда он падать начал кто то там внутри наверное просил высшие силы и прозвучала четко мысль "Скорее бы это все закончилось и не было боли".После этой мысли тишина как будто все отключились. Потом еще одна мысль - объяснение,самолет каких то зарубежных авиалиний разбился то же где то далеко не у нас, официальная причина отказ двигателя.Но на самом деле был сбит американскими службами. После того как все пропало в нутри осталось такое чувство безысходности и жалости, что ты увы ничем не смогла помочь. Проснулась, то же с тяжелым чувством. :girl_grust:

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей