Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 11.1.2012, 22:41

Нет я на тех : один из которых мяч катает и другой с крылышками сидит, вот на них, а сейчас по ссылке прошлась.Там такой собакин то же классный, но жаль только одна фотография, а бы еще полюбовалась.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Бажена » 12.1.2012, 00:24

Валькирия- (ротвейлер)-умница и благородная красавица! :smile_dovolen: и не подумаешь, что "рабочая" :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 12.1.2012, 13:11

Кассия писал(а):Юнона какие же у вас собачки замечательные...
Кассия, прошу, перестань ко мне во множественном числе обращаться, а то я аж оглядываться начинаю :girl_hihi:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 12.1.2012, 14:18

Юнона Я тут недавно перед Энией извинялась, что никак на ты не могу перейти.теперь вот перед тобой :stid: , я постараюсь на ТЫ перейти, просто дурацкая привычка всех на вы называть. :stid:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 12.1.2012, 14:20

Юнона Собачек я посмотрела, чудесные у меня всегда слабость была да и есть к большим собакам.Сама маленькая всего 155, а вот собашек больших люблю.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 12.1.2012, 22:47

Кассия, не надо извиняться, всё хорошо и ты ни в чём не виновата :friends:
Кассия писал(а):.Сама маленькая всего 155
Знаешь, мой старший брат говорит, что женщина такого роста не маленькая, а такая, рядом с которой любой мужчина чувствует себя настоящим рыцарем :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 16.1.2012, 11:38

Сегодня решила похулиганить.тут еще подружка позвонила и рассказала как она так замечательно гадала.Вообщем я то же решила, но с зеркалами страшно(был опыт больше не хочу) поэтому я как всегда решила во сне спросить, ну про суженного.Ложилась и так прямо и задала вопрос покажите мол пожайлуста с кем буду.Вообщем приснилось трое (один был высокий худой и с отклонениями :Tuk_tuk:) я его выгнала, второй был очень похож на мужа все приставал и пытался на меня что то надеть в виде шапки, я не дала и то же его выгнала.А вот третий был... лица его я не видела, но меня к нему так тянуло, мы ехали на машине, он подвез меня к подъезду и сказал идти домой.Вот теперь думаю, а будет ли вообще кто то?

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 14:52

Юнона я вчера по твоему совету, зажгла свечу ( тихо у нас бывает только когда все уляжутся, так что соответственно все получается перед сном) смотрела на огонь и так спокойно было хорошо. Плавно ушла в сон, воспользовалась прежним способом взлететь( с земли не получилось) поэтому я как обычно из окна. И вот значит летаю так хорошо спокойно и вдруг не понятно как оказываюсь рядом с машиной красный кабриолет к машине подходит очень не трезвый мужчина и пытается сесть за руль.Я отговариваю его, а он отмахивается мол сам знаю отвали. Ну что ж хозяин барин, я ухожу, не взлетаю хотя могу, а именно ухожу и сажусь в автобус.Все вроде бы хорошо, но каким то образом эту красную машину выносит на встречную полосу и конечно же на автобус, где еду я.Лобовое столконовение. А дальше этот товарисчь из красной машины не понимает что происходит, потому как люди вокруг бегают прыгают, а его никто не замечает. Я подлетаю к нему беру за руку и говорю, раз ты такой бестолковый то полетели посмотрим с высоты что ты натворил.Я лечу держу его за руку, а он так и не понимает, что все таки произошло. Показываю ему аварию, а потом мы как то плавно в прошлое переносимся, где он сидит пьет.Потом дальше летим и он как бы начинает понимать, раскаиватся, что как же плохо он поступил.Залетаем в больницу и я показываю его тело , все в проводах врачи там колдуют, летим по коридору еще пострадавшие, совсем женщина молоденькая всё лицо в порезах, лежит на кровате без сознания.Он уже плачет и вдруг раз и воронка его стала затягивать, он пытается держаться за меня, но улетает.Я жду через какое то время возвращается и уже плачет, что врачи его к жизни хотят вернуть,а там так больно ужасно и ноги не двигаются.Говорит проводи меня туда где хорошо.Я отвечаю, что тебе еще рано, ты должен на земле помучаться и искупить свою вину и то зло что людям причинил.И снова воронка и снова его туда затягивает, но теперь я понимаю, что ждать бесполезно и его душа вернулась в тело.Ну вот и я тогда полетела возвращаться в свое.Вот такой сон.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 20.1.2012, 15:30

Кассия писал(а):Вот такой сон.
Думаю, что это уже не сон.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.1.2012, 18:56

:oy_babonyki: Это точно не сон, Кассия.

Зы. А я сегодня была в странном ярком воспоминании. Я жила в детдоме, который находился на морском берегу. Волны ласково омывали берег, я радовалась жизни, и собирала денюшку на финансирование этого самого детского дома.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 20:53

Юнона писал(а):Думаю, что это уже не сон.
А что это может быть? Медитацию я не закончила.У меня как то странно всегда получается, как только расслабляюсь то сразу засыпаю.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 20.1.2012, 20:56

Кассия, это и не медитация, это и есть работа на тонком плане.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 20:56

Эния писал(а):А я сегодня была в странном ярком воспоминании. Я жила в детдоме, который находился на морском берегу. Волны ласково омывали берег, я радовалась жизни, и собирала денюшку на финансирование этого самого детского дома
Эния может это твоя прошлая жизнь, ух как здорово увидеть кем была прежде. :ok:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 20.1.2012, 20:57

Медитацию я не закончила
Я хоть и не Юнона, но вставлю свои 5 копеек.
Когда засыпаешь, медитацию тоже доходишь до конца, просто не всё запоминается тогда.
Ой, Юна уже ответила :smuschenie: во-во, я раньше это называла "путешествием на тонком
плане", снами я такое давно не зову :nea:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 20.1.2012, 20:59

Юнона спасибо большое за разъяснение, но я почему то никак не могу это контролировать.Все происходит как во сне, просто сплю и вижу сон.Вот вроде бы и медитировать стараюсь, но у меня как то все недоделанно выходит. :smuschenie:

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей