Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 5.11.2012, 14:56

Арьяс .Анюта,Я сегодня летала, это так здорово, ощущать что ты можешь летать.Удивительно ,но вначале была как бы тренировка по комнате, и вот когда сама себе сказала, что все могу вспомнила как обычно вышла в окно.Проснулась с таким чувством радости.
Крестель получилось совсем как на твоей картинке. :give_rose:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 5.11.2012, 14:58

Крестель какой интересный сон у твоего мужа.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 5.11.2012, 15:36

Кассия писал(а):Проснулась с таким чувством радости.
Крестель получилось совсем как на твоей картинке. :give_rose:
Вот и здорово! :dansing: :polet:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 5.11.2012, 18:04

Кассия писал(а):Арьяс .Анюта,Я сегодня летала, это так здорово, ощущать что ты можешь летать.Удивительно ,но вначале была как бы тренировка по комнате, и вот когда сама себе сказала, что все могу вспомнила как обычно вышла в окно.Проснулась с таким чувством радости.
Отлично !!! :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 6.11.2012, 11:33

Второй день снится лабиринт, но на сегодня более конкретно.... в этот раз мы шли под землей. Чем-то это было похоже на западные канализационные системы. А дальше был очень сложный сон, который я попытаюсь восстановить по обрывкам. Я была многомерным существом, наверное, так как "Я-сознание" обитало и было сразу в нескольких персонажах и во сне я проживала все те эпизоды практически одновременно, но по просыпании запомнила эпизодически и последовательно. /Видимо, трудно осознавать возможность многомерного существования/. Нас было трое детей. Девочка, мальчик и мальчик постарше. Мы были очень близки, похожи на родственников. Старшего звали Велес /любопытное имя/. Нас держали в каком-то подземелье. Комнаты были просторными и светлыми, и сквозь окна под потолком пробивался золотистый солнечный свет. Но было страшновато, так как мы были заперты каким-то "злым" дядей, который хотел нас всех усыновить и под видом обычного симпатичного милого человека ходил в некие специальные социальные службы, чтобы оформить опекунство. Моё "Я-сознание" жило так же в одном мужчине, работнике этой службы, и он знал истинную суть данного персонажа. мне удалось подсмотреть на этого скажем так, зверя. Наш будущий опекун был похож на какую-то нечисть с коричневой и обвисшей кожей. Будучи сознанием мужчины-работника соц. службы, я хотел предупредить детишек, что он скоро будет возвращаться, и он зол, ибо ему отказали пока что в опекунстве, и он скоро будет возвращаться. А скорость у этого чудища огромная, - он перемещался каким-то не совсем стандартным способом. Но этот зверь не дал передать весточку и двинулся в путь. Потом "Я-сознание" переместилось в младшего мальчика и девочку одновременно. /Сейчас мне трудно воспроизвести те ощущения, ибо я уже не во сне, и данную многомерность мой ум не вмещает./. Старший мальчик Велес, сидел и сокрушался о том, что состоит в кровном родстве с тем чудищем, и слава богам, у него нормальные глаза и руки ноги, а вообще он нам покажет какую силу унаследовал от родственника. И начинает превращаться. Вокруг ледяной поток закружился и вместо человеческой головы у Велеса ледяной череп со светящимися глазами и голос такой многослойный и страшный. Мы с мальчиком и девочкой попросили его вернутся обратно и не пугать нас. Велес тут же оттаял и младшенький Я решил, что нам надо срочно убегать из этого подземелья. Мы вылезли на поверхность, и были возле каких-то гор, и снизу виднелся мой родной город Киев, в котором я и сейчас живу, но он какой-то более зелёный и холмистый. И тут я (мальчик) расправляю огромные крылья и мы все летим куда глаза глядят. По дороге нас подхватывает на своём корабле какой-то друг, и журит, что негоже вот с такими крыльями так над городом летать, нас легко заметить. И тут я уже девочка, я и старше младшего мальчика, но он почему-то дарит мне какую-то вещь, которая символизирует предложение руки и сердца. Я понимаю, что у нас более родственная связь чем романтическая, но откуда-то понимаю так же, что наш союз необходим. Потом вдруг мы уже в каком-то чудесном месте, - горы, ручьи, золотистый свет вместо лучей солнечных, пещеры. И я по запаху и вкусу что-то понимаю и говорю, что всё, нас уже нет на карте Велеса, имея ввиду не старшего мальчика, а тот факт, что нас тот страшный дядька уже не догонит. Меня спрашивают почему я так решила, а я говорю себе младшему мальчику, "ведь ты уже подрос" и ты нас защитил, больше нас никто тут не тронет. Последнее, что я помню, - "Я-сознание" в мальчике. Я подхожу к зеркалу и вижу, что таки да, я подрос. Я мальчик лет 14-15 на вид. На мне одежда как у спартанцев, нечто похожее на белоснежную мантию, покрывающую часть моего тела. У меня длинные золотые волосы, и карие глаза. Волосы меня поразили больше всего. Они были ниже пояса и сияли златом. И тут пришло понимание, что таки да, теперь мы в безопасности.
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Альяс » 7.11.2012, 20:07

Кассия писал(а):Арьяс .Анюта,Я сегодня летала, это так здорово, ощущать что ты можешь летать.Удивительно ,но вначале была как бы тренировка по комнате, и вот когда сама себе сказала, что все могу вспомнила как обычно вышла в окно.Проснулась с таким чувством радости.
Летать - это естественно. Забудь про "треньки" и прочие заморочьки, захотела лететь - лети! И не почему оно, а просто так. :boy_podmig: :smile_dovolen: :polet:
Верь в себя

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 29.11.2012, 13:39

Арьяс спасибо на добром слове, постараюсь.
Вчера видела интересный сон, пришла ко мне женщина одета как обычно никаких там интересных вещей на ней нет.Сели мы с ней на диванчик и разговариваем( она как бы ко мне на маникюр пришла) что именно она говорила в начале не помню, а вот потом сказала и ее слова врезались в память. Она посмотрела на меня взяла мои руки в свои и говорит"Ты первая кто смог со мной справиться, у тебя достаточно силы, ты такая же как и я " .И только тут я заметила что у нее глаза черные, как угли и волосы длинные черные и взгляд очень тяжелый.Потом она продолжила "У тебя в роду были цыгане, по дедушкиной линии, ты сильная"После этих слов я проснулась.На следующий день спросила у мама что да как в нашем роду.И действительно по дедушкиной линии были в роду цыгане, он из Воронежа.Инетесно кто это женщина и что хотела?

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Бажена » 29.11.2012, 21:50

Кассия, вероятно, это и есть сущность твоей родственницы по линии отца, которая, таким образом и способом общения через сновидение, пришла поддержать тебя, твою веру в себя и свои силы, наблюдая за тобой и видя твою неуверенность в себе.
Возможно, у неё есть что сказать и передать тебе. :ulibochka:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 29.11.2012, 21:53

Сейчас цыганская магия дает сбои, слишком много и слишком нечестно они ей пользовались, перебрасывая отработку на других. Теперь не срабатывает переброс, и они начинают искать свои корни - и свежие побеги от них. Чтоб с одной стороны на них сбросить основной груз долга, а более сильные отростки пустить на продолжение своих родов не "запятнанные тяжестью прошлого". Всё слишком запутано и я вот не всегда могу распутать этот лубок.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 4.1.2013, 19:10

Цыганка больше не приходила, а так хотелось ее расспросить, может я бы узнала от нее что то важное для себя.За то последнее время сняться авиакатастрофы, почти каждую ночь.Ощущаю панику и ужас людей, но вот что странно наблюдая со стороны в самую последнюю минуту перед падением оказываюсь внутри, помогаю раненым и просто испуганным, как не странно все люди остаются живы, все кто соглашается принять мою помощь, и только те кто не верит переходит в царство мертвых.Лететь никуда не собираюсь, отдыхать то же.Страхов перед самолетами нет.Может это просто сны и не стоит обращать внимание?

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 4.1.2013, 19:12

Янина писал(а):Сейчас цыганская магия дает сбои, слишком много и слишком нечестно они ей пользовались, перебрасывая отработку на других. Теперь не срабатывает переброс, и они начинают искать свои корни - и свежие побеги от них. Чтоб с одной стороны на них сбросить основной груз долга, а более сильные отростки пустить на продолжение своих родов не "запятнанные тяжестью прошлого". Всё слишком запутано и я вот не всегда могу распутать этот лубок.
Янина если ты не можешь понять, то куда уж мне в этом разобраться.Буду ждать нового появления цаганки.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 4.1.2013, 21:11

Кассия, как раз 28 ноября был день памяти и почитания Предков, вот к тебе и пришла из Рода она. А сейчас опять идут дни почитания и памяти Предков. А с 7 на 8 января будет зимний Родогощь, когда Предки будут совсем близко с нами. Это как родительские дни. Они приходят на землю и будут что- то нам говорить или сниться. Надо им сделать подношения или требу, так сказать. С 1 января по 11 января идет неделя Памяти Праотцов. 12 января, День Бога Перуна.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 5.1.2013, 15:03

Анюта писал(а):Кассия, как раз 28 ноября был день памяти и почитания Предков, вот к тебе и пришла из Рода она. А сейчас опять идут дни почитания и памяти Предков. А с 7 на 8 января будет зимний Родогощь, когда Предки будут совсем близко с нами. Это как родительские дни. Они приходят на землю и будут что- то нам говорить или сниться. Надо им сделать подношения или требу, так сказать. С 1 января по 11 января идет неделя Памяти Праотцов. 12 января, День Бога Перуна.
Анюта благодарю тебя,за такое разъяснение, обязательно схожу в церковь помяну.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Анюта » 5.1.2013, 16:34

Кассия, в церковь не надо ходить. В этом деле не нужны посредники. Это можно и дома сделать. Спечь блины. Потрапезничать с Предками своими. А потом вынести подать первому, кто попадется подходящий, конфеты или стряпню. Я так просто на дерево вешаю блинки. Сейчас уж голодных нет, даже собаки все домашние, откормленые. А птички потом все уносят.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 5.1.2013, 19:53

Анюта писал(а): А птички потом все уносят.
:friends: Ага, я в прошлый раз, спекла первый блин, толстый такой и большой, почитала молитвы РОДным Богам, какие нашла, ну и своими словами, и потом стая птиц под берёзкой это всё съела. Вот таким образом я ушла от церковных панихид, впервые :rzach: И приятнее самой. В квартире поставила фотокарточки в некоторых местах. Бабушкины, мамины, и иногда просто уделяю пару минут, чтобы РАдостно вспомнить. Или под настроение, если сильно тянет, или слишком часто вспоминаю, так я прям туда :polet: Только так выходит, что у бабушки моей всегда стол полный и сытый и такой домашний, как узбеки говорят "дастрахан". И выходит, вот последних три раза, бабуля сама меня чем-то то накормит, то поможет, то подскажет :oy_babonyki: Вот интересно, но она на тонком плане, по прежнему живёт в селе у себя в доме, который ныне продан. Но ТАМ он какой более новый и двор там "круглый год" зелёный - сочная трава, деревья, колодец, и рядом откуда горы :smile_dovolen: вот не пойму, это я так вижу, или это её мир там такой красочный и живописный :smuschenie: в снах тоже самое практически.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей