Жизнь и сны.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 22.12.2011, 23:56

Архангелы Светлые духи, я могу их назвать по другому, чаще братьями :smuschenie: /вот такая я скромная/. И поминаю без панихид, просто в сердце, но ты вольна делать как хочешь. Тебя за это никто не упрекает. Просто присекают, когда ты увлекаешься и ЭТОТ сценарий начинаешь активно советовать другим. Причем людям, которым он не совсем подходит, а они ещё на распутье.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 23.12.2011, 00:10

Янина, я больше не стану ничего никому советовать. Очень постараюсь :yes_yes:
я могу их назвать по другому, чаще братьями
Тык и я на них не снизу смотрю, как на своих, близких :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.12.2011, 10:15

Эния писал(а):Янина, я больше не стану ничего никому советовать. Очень постараюсь :yes_yes:
Эния Что вы, ваши советы бесценны.И всех кто здесь присутствует.Советы это просто советы,каждый волен выбирать то что ему ближе. Я могу рассказать, что очень любила церковь, мне в ней было легко и спокойно.Но вот не так давно, я не знаю может я изменилась(не буду касаться батюшек и людей которые там прислуживают, это отдельный разговор) так вот в церковь пришло очень много народу верующих или пытающихся верить.И я стала замечать, вот стоишь молишься о чем то просишь и вдруг тебе становиться как то не по себе, начинает крутить появляется желание отойти.Я сначала не понимала, что это а потом стала оглядываться и.. Когда возникает такое чувство всегда за спиной оказывается человек который настойчиво пытается к тебе прилипнуть, толкнуть, дотронуться, ты в сторону и он за тобой и чем теснее он прижимается тем хуже тебе становиться.Я в таких случаях стараюсь уйти в другую сторону, делаю резкий шаг и пошла, а затем оглядывюсь и вижу человек заметался.То к одному прильнет то к другому, то вперед продвинется.Не знаю зачем такие ходят в церковь, но уж точно не за молитвой.Теперь бываю в церкви очень редко, да и то стараюсь в будни когда нет толчии и большого скопления народа.Написала просто так, очень захотелось Эния рассказать именно вам.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.12.2011, 10:17

Девочки это наверное огромное счастье видеть и общаться с АРХАНГЕЛАМИ, это то же все достигнуто путем медитаций?

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 23.12.2011, 10:52

Кассия :smuschenie: можешь на "ты" :give_rose:
Я тоже... когда хожу в храм, то когда там нет людей, но скажу честно, иногда панихиду заменяю милостыней бабушке на улице, т.к. нет желания идти в храм и толкаться с этими тётеньками, которые не всегда приходят просто помолиться :oy_babonyki:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Янина » 23.12.2011, 12:29

Кассия писал(а):И я стала замечать, вот стоишь молишься о чем то просишь и вдруг тебе становиться как то не по себе, начинает крутить появляется желание отойти. всегда за спиной оказывается человек который настойчиво пытается к тебе прилипнуть, толкнуть, дотронуться, Я в таких случаях делаю резкий шаг, а затем оглядываюсь и вижу человек заметался.Не знаю зачем такие ходят в церковь.
Это очень простой метод переброса /у нас же сейчас много "знающих магию" и практикующих.
Техника работы этого метода проста: когда человек молится он открывается. этот момент сзади на него "скидывают" чужие проблемы. И уже Человек становится молитвенником. То бишь молится, постится и проживает не только свою карму, но и "ближнего". Раньше это практиковалось очень широко, особенно за власть имущих молились монастырями, и не одним. Сейчас так как техника широко известна, а нет столько молитвенников, то скидывают на любого рядом стоящего. В народе это называется" на чужом горбу в рай". Конечно, тот кто молится становится довольно высого в иерархии Христианского эгрегора: мученик-молитвенник. Но тебя же не спросили, а готова ли ты на это.
Это ВСЕГДА работало в РПЦ, хотя... :girl_duma2: наверно во всех религиях используют эту практику, /так часто матери вымаливают своих детей, чисто интуитивно, не задумываясь и техниках /.А замечать ты встала, когда чувствительность повысила. Я вообще в РПЦ не хожу, я ВИЖУ все магические приемы, много черноты, не выдерживаю и начинаю рушить. Если у тех, кто сделал не хватает ума слинять по тихому... :wizard: А зачем людей пугать, пусть "спасаются" как им и положено. У тех, кого прорезывается понимание - начинают задавать вопросы, искать ответы и скидывать с себя чужое. Приходят и получают. Ищи и обретёшь :give_rose:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 23.12.2011, 17:03

У животных есть душа? Если да то сегодня общалась с душой своей кошки, мы с ней никак не найдем общего языка.Я собачница,вот наверное поэтому и не могу с ней.Вообщем приболела она у нас, и никак не можем понять что с ней, есть отказывается (ест очень редко и помалу) шерсть лезет.А вот сегодня пообщались мы с ней во сне,вернее она показала, что хочет, что бы все было хорошо.Оказывается ей не хватает котят.Все это я наблюдала со стороны, сначало появился рыжий кот с которым она ..., ну вообщем любоф у них была, а потом чик как бы монтаж пленки и уже котятки и она такая счастливая и ласковая( никогда не ласкается, разве что только к маме и то очень редко) и глаза прямо счастьем светятся.Вот думаю сегодня маму обрадовать, в дом жениха надо звать. :friends:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 23.12.2011, 18:36

Кассия, ни-ни, это кошку к жениху !
Короче, у Мурр нашей спроси, она в этом вопросе дока :boy_podmig:
Только, это, давай в другой теме, а то опять забалтываем :smuschenie: http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=590
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Любимушка » 23.12.2011, 18:46

Кассия писал(а):И я стала замечать, вот стоишь молишься о чем то просишь и вдруг тебе становиться как то не по себе, начинает крутить появляется желание отойти
И у меня такое ощущение возникало в церкви или когда люди стоят в очереди (многочасовой), чтобы поклониться иконе. Я совсем не могу находиться в толпе, мне становится плохо и хочется бежать оттуда. Я давно перестала ходить в церковь, особенно в Москве. Могу иногда зайти в церквушечку где-нибудь в очень отдаленной деревеньке и не во время службы, там совсем другая атмосфера.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 26.12.2011, 18:21

Сон приключился в ночь на воскресенье.Я опять летала, но теперь по другому,осознанно.Не вышла как обычно из окна ,а поднялась с земли. Сначала парила над деревьями, а потом.Последовала совету Юноны(летать выше) и полетела высоко высоко над облаками,там так красиво.Вот значит летаю я так летаю и вдруг во мне раздается голос "Ты должна помочь?" Кому спрашиваю и тут мне показывают, это из самолета выпрыгнули 3 парашютиста, 2 мужчин и женщина.Летят они красиво и вот подходит время раскрывать парашюты, у двоих раскрылись а третий просто так падает.Я чувствую его состояние паники страх смерти и все такое. Мне опять говорят "Ты должна его спасти" И вот я уже лечу за ним камнем,протягиваю руки как бы беру на руки и держу на вытянутых руках.Мне становиться очень тяжело но я всеми силами пытаюсь замедлить падение, до земли остается чуть чуть и вот мы вместе падаем.У него перелом ноги и все.Я отхожу в сторону, а он крутит по сторонам головой и трясущимися губами повторяет "Я должен его найти, я должен его найти" Я улыбаюсь и по мне растекается тепло. Просыпаюсь с улыбкой и потом целый день было такое состояние эйфории, чего давненько со мной не бывало.Вот такой сон .

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 26.12.2011, 19:34

Кассия :smile_dovolen: какое приятное ощущение после прочтения, восторг просто!!! У тебя, определённо, важная миссия, ты прямо как Ангел-хранитель для некоторых людей (душ) :smuscenie:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Лана Свет » 26.12.2011, 22:29

Да уж Кассия, слов нет :ok: :vedma:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Фрейя » 27.12.2011, 13:55

:girl_smile: Я просто поделиться:Последнее время мне снится Музыка....Я слышу нежнейшую и красивейшую музыку...Образов,как таковых нет...Что-то галлографическое...Просыпаюсь с улыбкой... :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 14:04

Фрейя :friends: как интересно! Не помню, чтобы мне снилась музыка когда-либо вообще. Думаю это здорово!
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Жизнь и сны.

Сообщение Кассия » 27.12.2011, 14:42

Фрейя когда то давно, я тогда еще училась в школе, я увидела сон в котором мне диктовали строчки стихотворения и это был такой красивый мелодичный слог, я пыталась его заучить , но ничего не вышло.Я проснулась с таким разочарованием в душе.А потом прошли годы, я забыла об этом сне, до тех пор пока вдруг однажды не взяла в руки карандаш и начала писать стихи.Может у вас будет так же, в один прекрасный момент родится музыка, которая будет так же восхитительна как в вашем сне.И вы буде те ее творцом и создателем. :yes_yes:

Ответить

Вернуться в «Сны, сно-Видения, вещие сны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей