Отказ от табака и алкоголя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Лана Свет » 22.5.2011, 22:06

Говорю же - всё хорошо в меру и к месту !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Янина » 22.5.2011, 22:07

ТО есть наш опыт тут не хляет, мы же не люди :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Дим » 22.5.2011, 22:17

Был у меня такой горький опыт. Когда запои-да, всего скорее, подселение. Все остальное к этому не относится

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Лана Свет » 22.5.2011, 22:18

Янина писал(а):ТО есть наш опыт тут не хляет, мы же не люди :girl_hihi:
:drink: да ещё с учётом того, что на меня алкоголь действует исключительно, как обезболивоющее :smuscenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Янина » 22.5.2011, 22:27

:drink: Ты у нас доктор Хаус :girl_hihi: обезбаливающее и прочищающее интуицию.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Анюта » 23.5.2011, 02:34

А я даже от малой дозы алкоголя падаю в сон. По молодости мне хватало одного бокала шампанского чтоб вырубится на сутки. И спать мертвецким сном. Поэтому может так я реагирую на пьянку и курево. В любом случае все эти принятия, сжигает ли оно энергию или расслабляет мозг,. я считаю вредным. Можно обойтись другими природными способами. Если не может чело использовать всю свою энергию полноценно, то сжигать ее вот так просто преступление, не для этого чело развивается,. чтоб растрачивать себя. Не хватает дипозона творчества применить энергию? А сейчас это и есть падение потенциала. Мозги скукошиваются., извилин не хватает для применения. А может быть это просто еще молодые сущности не получившие пути для развития интелектуальных и творческих способностей. А энергии много, вот и тратят ее на подселенщиков. Ходячие инкубаторы. :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Фрейя » 23.5.2011, 08:04

Соль писал(а):В любом случае все эти принятия, сжигает ли оно энергию или расслабляет мозг,. я считаю вредным. Можно обойтись другими природными способами.
В прошлом я более 20 лет курила.Скажу сразу-нет в табаке той вредности,которая есть в выхлопных газах машин,в продуктах переработки химической промышленности.Табак используется индейцами и нашими шаманами и поныне,как средство очищения.Шалфей имеет такие же свойства.
О вреде табака талдычат СМИ,о нём написано на пачках-именно так вызывают в людях чувство вины,а там и недовольства собой ,что в свою очередь является крючком за который могут цепляться сущности.
Ничего не может повредить,если делать с РАдостью.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Бажена » 23.5.2011, 14:07

Я тож по молодости покуривала в течение шести - семи лет, когда училась. :smuscenie: В перерыве между лекциями все дружненько шли курить и я за компанию за беседами приучилась. Не могу сказать, что мне нравилось и я делала это с РАдостью, но тогда не хотелось стоять рядышком и быть пассивным курильщиком. Вечно пахнущие табаком пальцы и волосы у меня вызывали тошноту, при физических нагрузках появилась одышка, а когда после очередной сигареты я траванулась и мне было дико плохо, я это занятие оставила навсегда. :ura_ura:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Анюта » 1.12.2011, 06:32

"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Мурр » 1.12.2011, 22:32

Меня тоже.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Лана Свет » 2.12.2011, 10:38

Да уж ... крысолов со своей дудочкой отдыхает.
СТРАШНО
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Отказ от табака и алкоголя

Сообщение Лана Свет » 25.12.2011, 21:10

Минздрав выпустил сиквел «Адской Белочки»

Стоит напомнить, что первый ролик кампании вышел осенью минувшего года. Он вызвал тогда невероятный резонанс. За неделю его просмотрели более миллиона человек, а отдельные фразы, наиболее впечатлившие пользователей, стали активно цитироваться «во всемирной паутине».

Самое интересное, о том, что видеоролик является частью антиалкогольной рекламной кампании Минздрава, стало известно лишь спустя какое-то время.

«Белка - это зеркало, глядя в которое, мы видим детали заболевания через слова граждан и их жизненные истории. Мы надеемся, что перестанем пугаться и сможем более подробно рассмотреть данную проблему», - объясняют представители министерства.

СМОТРЕТЬ
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей