Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Димир » 10.11.2009, 14:56

Вот мои наработки или доработки.
Моя Воля и Разум не прикосновенны. Никто не имеет права, подключатся к моему астральноментальному плану без моего согласия. Немедленно оставте меня и моё окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространства и время! В случае не выполнения, предстаните на коррекцию, под контролем апсолюта.
Мыслеформа прозрачности.
• Я прозрачен ко всем негативным техногенным,нейротронным,нейротропным вербально- информационным составляющим, природным факторам:
• магнитным, гравитационным, атмосферным ( циклон- антициклон),
• а так же- патогенным вирусам и микробам (микроорганизмам, гельминтам, плесени, грибам),
• в любое время и в любом метакоде местности (Киев, в данной маршрутке, троллейбусе до конца поездки). Нужно периодически повторять по мере того, как вы попадаете в другое скопление людей, или состав людей меняется, одни выходят, другие заходят, особенно если заходит чихающий, кашляющий человек. Мгновенно, на 24ч.; на один месяц; на один год, на вечно с любовью.

Там много вариаций. Большое поле для работы. Главное что бы мыслеформа вам нравилась, "мурчала"

Димир.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Димир » 10.11.2009, 15:17

Бажена @ Пн 09 Ноя, 2009 19:09 писал(а):Во-во, настойки есть гомеопатические в продаже, а травы я покупаю в России иль в Эстонии. Из настоек на данный момент у меня только прополисная есть... :D Завтра поинтересуюсь по-поводу жень-шеневой, для мужа. :wink:
Добрый день! хорошо кур кума и имбирь. Имбирь, что чеснок, без запаха только, правда немного ваксой пахнет, но пьют же чай с бергамотом.
Но он пекучий. есть порошек, сушеный. Кидаете заварку, немного имбиря. випятком на 10-15 минуь, и пьете. Вкусно и полезно. Сырой имбирь, добавлять как приправу, но немножко, можно мелко натертый на мелкую терку, и сделать чай (смотри выше). Мне меда и сахара нельзя, обхожусь без них. Да и вам не советую, злоупотреблять. У меня сильная метеозависимость. То я пью капсулы, антифронт, там куркума, имбирь, солодка, мате, и мелиса. Отличная вещь, правда дорого. Но мне мате не очень можно, сахар подымает. Ихеноцею тоже нельзя, но я иногда пью, 20 капель спиртового раствора утром / вечером, особенно когда появились первые гриппозные больные. Бутылочки две/ одну и хватит, злоупотреблять не стоит. А то в воду "живчик" эхинацею , добавляют, а дети его хлещут, а что занабто, то не здраво. Нельзя нарушать равновесие.
Травы можно комбинировать. 7 дней с ромашкой, 7 дней с чередой.
вобщем главное что бы не было алергии на травы.
Димир.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Мурр » 10.11.2009, 21:56

Бажена @ 9/11/20о9, 19:09 писал(а): а травы я покупаю в России иль в Эстонии. Из настоек на данный момент у меня только прополисная есть... :D
:shock: :shock: :shock:
Я в глубоком ауте. Как так жить можно ...без трав. Убиться и не жить...

Я при кашле ставлю сразу две редьки с сахаром.

Когда кашель непрекращающийся, особенно ночью. Спать невозможно. Очень хорошо пережженый сахар.
Я беру обычную столовую ложку сахарного песка +5 капель воды (чуть смочить песок) и над газовой конфоркой нагреваю до расплавления и преобретения сахаром цвета темного янтаря. Тарелку смазываю сливочным маслом (как сковородку для выпечки) и капаю на нее жженым сахаром - получаются такие леденцы. Когда их сосешь кашель прекращается (не лечится) зато поспать можно.

Самый замечательный рецепт при отитах. Медовая лепешка. Столовая ложка меда и мука - замешивается до состояния плотнослепленного "снежка". Из половины делается "колбаска" и кладется за ушную раковину. В ушной канал закладывается ватка. И сверху на ухо оставшуюся часть лепешки.
Все это закрывается ватой и завязывается платком на ночь. Боль проходит минут за 40 - 1 час. Ставить дня 3 на ночь.

Резная (пахучая) герань - просто срываете листок рпзмять в пальцах и в ухо черешком наружу.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Бажена » 10.11.2009, 23:42

Я в глубоком ауте. Как так жить можно ...без трав. Убиться и не жить...
Дак ведь живут же люди, последствия и осложнения лечат антибиотиками, антибиотики у них на первом месте, кстати, при их системе медобслуживания врача на дом вызывать нельзя, скорую только в случае инфаркта или родов, можете себе представить огромные очереди из больных с различными признаками заболеваний в перреполненных коридорах больниц в период эпидемий. Меня сначала эта система убивала, но по их логике получается, что врачам удобнее так, чем ездить по вызовам... :shock:

Ну и напоследок, муж у меня всё-таки заболел, а под вечер стала жаловаться на плохое самочувствие и дочка. :( Спасибки огромное всем за участие и советы, я их обязательно приму во внимание и применю. :!:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 11.11.2009, 00:02

Бажена, ну хоть картофель, соль и йод у вас там есть ?

Можно и обычную ингаляцию верхних дыхательных путей над варённым в мундире картофелем проделать : вдыхаешь через нос, выдыхаешь ртом, но не в картошку :wink: так несколько раз, степень горячести регулируешь расстоянием носа от кастрюли :D отлично помогает !

Полоскание : на стакан кип.воды по чайной ложке соли и соды + несколько капель йода - отлично подойдёт для полоскания горла.

От кашля отличная вещь и лечит и кашель снимает :
в рюмочку по десертной ложке сливочного масла + мёда + водки или коньяка, всё растопить на водяной бане (но не кипятить) и выпить. Пьётся как карамелька, затем одеть футболочку и в постель, через пару часов футболку лучше поменять, вся мокрая от пота будет. При необходимости можно повторять несколько раз. Даже самый сильный глубокий кашель проходит за 3-5 дней.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Бажена » 11.11.2009, 00:08

Юна, пасиб! :idea:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Димир » 11.11.2009, 13:51

У меня прикашле или когда он должен начаться ил при перекурите, есть такая симоронская мыслеформа. Я, тот который, топит печку скрипичными ключами из партитуры Баха. Когда в горе "шкребет"- я тот который расчесывает ёжика зубной щеткой. Беру зубную, щетку, и ею расчесываю массажную расческу. Помогает. Трвы пью, но к какой-то аллергия, но не сильная. Просто так пью, когда хочется, чай обыкновенный + ромашка, или причепу( череда). И ни каких водяных бань. мудохаться с ней. если надо я в микроволновке, заливаю кипятком, 1 ст.л травы, на стакан кипятка, ставлю в миккроволновку, на мощность 170, самую малую. И 5-7 минут. Кстати так хорошо разогревать детское питание, только крышку снять надо, а то бабахнит и не хило. А кто кашляет советую, легочной сбор №1, №2, мне два нравится, он с солодкой. А вот за эхинноцею. что она может привести к лейкозу не знал, большое спасибо за имнфу. :lol: Устал печатить. все равно меня никто всерьез не воспринимает, даже дома, пока к стенке не прижмет :D Но я не гордый!!!! :evil:
Димир.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 11.11.2009, 14:04

Для справки : все полезные качества как блюд, так и трав (особенно лекарственных) в микроволновке уничтожается или сводится к минимуму. Микроволновое воздействие нарушает собственную волновую структуру, что и приводит к такому результату.
Так что лучше не лениться, а зваривать травы по-старинке, пользы больше будет. :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Бажена » 11.11.2009, 21:10

Димир, а мне вот Альва помогает при начинающихся симптомах, :wink: прохожусь внутренним лучом внимания по всем закоулкам своего организма, коль где возникли неполадки, мысленно задерживаюсь там подольше и начинаю работать, при помощи энергии, например, аннигилировать болезнетворные вирусы, правдв, приходится сильно концентрироваться при работе, но результат всегда отличный! :wink:
Я уверена, что мои муж и дочь легко переносят свиной грипп оттого, что я воздействую на них при помощи энергии. Но друзья, грипп ужасно заразный, болеют целыми классами, учреждениями, есть и редкие смертельные случаи у тех, у кого хронич. заболевания, но на мой взгляд, это самый обычный грипп, только очень быстро передаваемый. 8-)

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лиска » 12.11.2009, 00:25

Я сегодня проснулась с насморком. Выдалось с утреца полчаса свободного времени, да так интересно, что ничем важным никак не получалось заняться. Все комнаты, кроме спальни заняты родственниками. Взяла книгу Рамачараки и сделала дыхательные упражнения, на сколько хватило времени и возможности. Ни насморка, ни других простудных симптомов до сих пор нет! Я не ожидала, а оно сработало! Как думаете при гриппе сработает или эти упражнения только при простуде имеют такой эффект?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 12.11.2009, 13:30

Лиска, ты конечно же большая умничка, что продышала свою болезнь, НО вот на какие мысли меня натолкнуло твоё сообщение, да и Бажена подлила масла в огонь :wink: Благодарю вас девочки :P :!:

Видите ли в чём дело, мы прекрасно знаем о технике дыхания, более того мы владеем этой техникой, НО как водится человеческая лень превыше всего, и пока мы бодры и здоровы, то и не задумываемся над тем как мы дышим, постепенно скатываемся в к неправильному дыханию, занятые решением каких-то очередных проблем мы забываем о своём организме и, как в том анекдоте про ёжика забываем дышать (шёл ёжик по лесу, забыл как дышать и умер...)
Чего уж тут далеко ходить - сама такая :D При любом резком и неприятном запахе автоматически перестаю дышать... а когда большое количество времени проводишь в метро, в маршкруте, на остановке у оживлённой и загазованной трассы ? Вот и получается, что не дышу весь день, наступает примитивное кислородное голодание, наваливается усталость и не то что какие-то упражнения делать, "мяу" сказать сил нет... Конечно же можно пойти на поводу собственной лени, пожалеть себя, поддаться слабости и прийдя домой завалиться разбитым корытом в постель так и не включив нормальное дыхание, но лучше ведь сделать по другому ! Выбрать маршрут до дома на пару сотен метров подлиннее, да ещё подальше от проезжей части и просто подышать, включив ритмическое дыхание, сделав очистительное дыхание, бодрячком вернуться домой :wink:
Не забывайте дышать ! :D
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 12.11.2009, 14:05

Полное очистительное дыхание (на основе науки о дыхании индийских йогов)

1. Встать прямо, расправив плечи и выпрямив позвоночник. Уперевшись пятками в пол, почувствовать земное притяжение кистями рук, расслабиться полностью и отключить мысли, расстворившись в пространстве.

2. Делаем плавный вдох, набирая полную грудь воздуха и перемещая его в нижнии доли лёгких, для этого необходимо задействовать диафрагму и максимально выпятить живот.

3. Когда полный плавный вдох завершон - задерживаем дыхание.

4. На задержке дыхания максимально втягиваем живот и поднимаем плечи, ключицы, даём возможность воздуху заполнить верхнии доли лёгких и провентилировать их (там любит скапливаться всякая гадость вплоть до туберкулёза).

5. Продолжая задерживать дыхание, опускаем плечи, ключицы и продолжаем держать живот втянутым. Воздух перетекает в среднии доли лёгких и расправляет их (это рабочая часть лёгких, средними долями мы постоянно дышим и расправляя их можем увеличить объём лёгких).

6. Расслабляемся, расправляемся и начинаем выдох. Выдыхаем резко, несколькими порциями, с характерным звуком "хе-хе". (обычно выдох укладывается в два приёма) Отработанный воздух идёт по задней стенке трахеи и бронхов, при правильном выдохе чувствуется этот поток.

Если в лёгких скопилась мокрота, то на выдохе возникает кашель, который при повторном выполнении становится значительно меньше и постепенно исчезает (для того и очистительное дыхание).

Важный момент ! Выдох должен быть один, но состоящий какбы из двух полувыдохов, между которыми не должно быть вдоха. (ступенчатый выдох)


Данное дыхательное упражнение условно разделено на пункты, для простоты запоминания этапов выполнения, но выполнять его следует плавно на вдохе и задержке и резко лишь на выдохе, так же необходимо следить за связанностью всех этапов, чтобы каждый последующий этап плавно вытекал из предыдущего, как вода плавно дивгается по сообщающимся сосудам плавно перетекая и поочерёдно заполняя их.
Лёгкое головокружение говорит о правильности выполненного упражнения - мозг ошалел от избытка кислорода, вот голова и закружилась :)

Очистительное дыхание необходимо проделывать каждое утро, перед началом зарядки или тренеровки, а так же завершать им физические занятия.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Вадим » 13.11.2009, 18:30

посоветуйте как лечить альвой межреберную невралгию ? был у кого какой опыт?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Янина » 13.11.2009, 21:00

Юнона спасибо, я сегодня дышала минут десять, но вместо бодрости. клонит в сон. Но у меня последнее время. со сном проблемы... а тут спать хочется :!:
Я вот без диагнозов прри любом дискомфорте становлюсь под душ их Альвы, или если уж совсем хреново, ложусь в поток Альвы и до полного промывания всего нутра...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Фрейя » 13.11.2009, 21:11

Вадим писал(а):посоветуйте как лечить альвой межреберную невралгию ? был у кого какой опыт?
Просто сформулируй намеренье:Альва направляется в нужное место и омывает его до достаточности.Мне кажется тут ничего не нужно изобретать.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей