Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 21.4.2008, 22:48

Янина @ 21/4/20О8, 14:16 писал(а):
Велимудр @ Пн Апр 21, 20О8 10:41 am писал(а):
- использование в целительстве (она делает все, что делают вибрационные ряды, кроме дробления удаления камней (хотя почему нет?)
Я только начала работать С Альвой. и первый мой опыт был на кошке. Так получилось, что как раз перед инициацией у меня сильно заболела кошка. вереренар просела все анализа и УЗИ: камни в мочевом, нужна операция. Она просто писала кровью. Я же провела ей несколько сеансов. Кошка вылечилась без операции и лекарств. У меня не было денег на лекарство, я планировала купить их позже. и не понадобилось :).
Так что камни дробит и выводит причем безболезнено, проверено на кошке ;).
Способ дробления и выведения камней из почек и мочеточников :

- Направляем на камень в почках взаимно-перпендекулярные потоки Альвы, один нежно-фиолетовый, второй - бледно-жёлтый. Под их воздействием камень раплавляется, как кусочек сахара в стакане с чаем !

- Снизу направляем закрученную по часовой стрелке воронку из жёлтого потока, каторая собирает и выводит остатки.

- Стенки почек, мочеточников и мочевого пузыря "заливаем" серебристым потоком, он снимает восполение, обезбаливает, а так же убирает отёчность.

- Чтобы ускорить процесс выведения песка и слизи, можно добавить встречный восходящий пульсирующий поток полного спектра Альвы, он какбы взбивает плотный слой осадка, делая его рыхлым и таким образом ускоряет процесс выведения.

Всё отработано на практике... По ходу работы можно вносить коррекцию, учитывая физиологические особенности организма.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 21.4.2008, 23:04

Я очень старалась сделать так, как советует Юнона, но у меня получилось по другому. Я видела столб ослепительно яркого света он как бы проходил сквозь кошку и на её теле закручивался в восмерку по размерам превышающим её тело. Я не могу сказать направление потока и сторуну вращения. так как скорости были не уловимые для глаз. просто по напряжению потока чуствовалось. что это не статика. На уровне моих глаз я видела в потоке двойную спираль /так обычно рисуют ДНК/ она очень медленно и плавно вражалась, скорее плыла в потоке и от неё отпадали и сгорали на границе потока темные "корки".
Потом такую картинку я вижу всегда, работая с энергией Альвы, я работала очень мало и опыта почти нет, только мои домашние, в основном сынок, когда у него зубы режутся и он беспокойно спит. Во сне ребенок начинает улыбаться и потом до утра спит спокойно. но сил забирает очень много, возможно, просто у меня нет опыта работы и я излишне перенапрягаюсь, но этому нельзя научится, это можно понять и почувствовать только в работе, самой.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Анюта » 22.4.2008, 07:13

Янина. У меня тоже получается по- другому. Я тут на днях приболела, ну и су-джоком себя обклеила, иголок навтыкала. Лежу, Альву позвала. Не сразу, но постепенно надо мной завис солнечный диск и оттуда пронзительный сильный солнечный пучок на больное место. Состояние невероятное ощутила.
Так что иногда получается здорово. А иногда ничего.
Юнона, а еще сегодня душик видела утром, это не ты ли душик мне послала. Такая перламутровая энергия искристая. Увидела! А?
Благодарствую!
Как я вас люблю!!!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:22

Соль, было дело... утречком Альвочкой тебя родимую полила . Хорошо что ты её видишь !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:31

Янина, у тебя всё здорово получается ! И это хорошо, что у тебя работа идёт по-другому !
Только попробуй работать без напряжения, не добавляй энергию прошедшую через себя (свою энергию). Работай чистой Альвой. А для восстановления сил после завершения работы, становись сама в поток Альвы, вот силы быстро и вернуться !

И ещё, такая маленькая деталь, думаю, что вы все о ней знаете, но позволю себе напомнить : поблагодарите Альву ( ангела-хранителя, высшие силы... кого угодно) за исцеление. Таким образом снимается личная привязанность к результату и мы избегаем "звёздной болезни" :))
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 07:35

Еще хочу добавить о работе с энергией:

Представьте,что вы стоите в небольшом, хрустально чистом озерке,
которое образовалось на пути горной речушки,сразу после водопадика, а из
озерка, речушка продолжает свой бег дальше.
А теперь скажите: вода ,которая омыла ваши ноги,будет такой же чистой
продолжая свой путь?
Думаю,что она будет уже другой,в ней будет "растворена" информация о
ваших ногах!...

Так и при работе с энергетическими потоками! Поток пропущеннный,через
человека - уже искажен его информацией. А зачем кому-то чужая инфа в
энергетическом потоке? (особенно если речь идет о целительстве!!!)
Отсюда следует простой вывод,что работать можно только чистой энергией,
то есть не пропуская ее через себя!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 22.4.2008, 08:49

Юноночка, я очень стараюсь, может это и мешает? У меня энергия идет рядом. я стараюсь отстранится, чтоб ничем поток не замутнить. ССама я не лечу и это чутко ощущаю. так как понятия не имею, что и как работает в потоке. в мою задачу входит вызвать поток и потом его ... ну даже слово трудно подобрать. не запкрыть. не оборвать, а как бы унять. постепенно снимая напряжение потока, до общего фона. Вот это то и дается с трудом.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 22.4.2008, 09:27

Яниночка. вот в чём твоя проблемка ! НЕ СЛЕДУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО УБИРАТЬ ПОТОК ! Он будет оказывать воздействие ровно столько сколько это нужно, а затем мягко отойдёт сам !!! Да и следить за ним совсем не обязательно... а вот наблюдать - это красиво !
Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 22.4.2008, 15:01

Ой. а я так старалась убрать за собой. Вот уж за дурной головой ..... Теперь поняла, спасиб /эх, смайликов не видно, а то бы навставляла с поцелуйчиками и благодарностями/

Рери
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4.5.2008, 14:12

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Рери » 4.5.2008, 14:16

Всем, здравствуйте...У меня вопрос: используются при работе с энергией Альвы, какие-нибудь звуковые вибрации, типа мантр?...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 4.5.2008, 14:33

В принципе, для работы с Альвой, звуковые вибрации не нужны, но если тебе это поможет, то почему бы и нет ...
Мне проще работать с визуализацией процесса.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Рери
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4.5.2008, 14:12

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Рери » 8.5.2008, 21:32

Юнона @ Вс Май 04, 2008 11:33 am писал(а):В принципе, для работы с Альвой, звуковые вибрации не нужны, но если тебе это поможет, то почему бы и нет ...
Мне проще работать с визуализацией процесса.
Вот и мне то же...Я иногда занимаюсь целительством...Недавно излечил девочку 17 лет, от искривления позвоночника и выровнял ноги, одна нога была короче другой на 2см, отстающую ногу вытянул...Всё зафиксированно ренгеновскими фотографиями и заключениями врачей...Сам я не "видящий", но есть друзья, которые "видят", так они говорят, что я использую энергию Альвы. И мне удобнее работать просто визуализацией. Вот и хотел спросить: обязательно ли словесно делать призыв к энергиям Альвы? И ещё:.. даже при визуализации мне трудно определить цвет энергии - она скорее белёсо-безцветная, но по качеству, как жидкий огонь...Похоже ли это на гиперборейскую энергию, или нет?....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 8.5.2008, 21:53

Рери, дело в том, что Альва имеет полный цветовой спектр, но для определённого человека, в силу его индивидуальных особенностей, достаточно владеть только своим собственным спектром, как правило, он соответствует цвету его ауры.

Та энергия которой ты работаешь действительно и есть Альва. Для усиления твоего потенциала и энергетического развития будет неплохо пройти посвящение, но для этого тебе следует обратиться к Велимудру.

Если тебе удобней работать с визуализацией, то совсем не обязательно словесно призывать Альву, достаточно, её просто визуализировать так, как тебе удобно. В принципе, существует символ Альвы, он очень похож на тот, который размещён на аватаре Вела.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Рери
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4.5.2008, 14:12

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Рери » 8.5.2008, 22:16

Юнона, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 19.1.2009, 11:59

Наверняка каждый сталкивался с объявлениями о том, что такой-то и такой-то целитель или врач-космоэнергет (модное словечко) избавит от всех болезней, в том числе и от рака, сахарного диабета, разного рода зависимостей и т.д и т.п.

Очень грустно читать подобные заявления, тем более, что ничего общего с истиной они не имеют. Ведь излечить, исцелить человека пусть даже супер магическими способами невозможно, пока он сам не захочет исцелиться и более того, пока сам не встанет на путь исцеления.

Ведь, что такое болезнь ? Это сигнал нашего физического тела, что мы явно чего-то не так делаем или не туда "влезли", ну или слишком много на себя взяли :)

Да и потом - человек старался, трудился, зарабатывал себе болячки, а тут трах-бах и никаких поводов для нытья и стенаний не осталось... А дальше-то что ? Вот и получается, что пока человек не готов сам освободиться от проблем - нечего ему и навязывать исцеление.

То что касается таких серьёзных заболеваний как онкология, сахарный диабет, красная волчанка и ряд других, не поддающихся обычному лечению, системных заболеваний, то сдесь могу сказать следущее : все эти недуги равнозначны замедленному суициду, когда человек принял решение уйти из жизни, потеряв к ней всякий интерес, на месте которого остались лишь тоска и полное разочарование. Единственный, кто может помочь ему в решении этой проблемы - это он сам, но для этого ему необходимо пересмотреть весь свой внутренний мир и изменить своё восприятие и отношение у нему и к себе.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей