Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 6.2.2011, 23:59

Димир, дело в том, что нет понятия: "Здоров".
знаю Здоров это медицинское а вот понятие Норма, Норма творца, по законам природы. Это да. Вся беда в том что то, что мы учили по медицине, не совсем соответствует тому что происходит в действительности. ТО что вы пишете, это один из вариантов, очень простой, представить себя маленьким, это создать фантом. Мне в фантоме не понятно где в нем будет право или лево относительно меня. Потом фантом надо куда-то деть, что бы им не воспользовались. да вопрос, куда девать мусор. я обычно стараюсь перевести его во что-то положительное, к примеру в уголь, и вернуть в шахтные выработки. а так если его бросить то кто-то может подцепить, или я сам. снова заразиться. К примеру после выкатывания яйцом, его нельзя разбивать, есть. его надо зарыть что бы там все сгнило и то!!!
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 7.2.2011, 02:51

Лучше трансформировать . Например если ты видишь орган больной, но начинаешь на него воздействовать цветом теплом или альвой, к примеру И он на глазах восстанавливается. Это я говорю о своем опыте. А воще когда вот так чело болеет долго, то это причина какая то свыше стоит. Может дело и не в карме, а к примеру из за того, что ты не делаешь по жизни то, что должен был делать. Заниматься любимым делом или творчеством. Например часто скорпионы служат в милиции или работают на очень экстримных работах, типа хирурги или дантисты, или военные, когда они постоянно сталкиваются с болью и страхом или негативом других людей. Постепенно накапливается это, а трансформировать они не успевают все, что подбирают на работе. В силу тоже разных причин. Сами например не очень то к себе относяться заботливо, курят, пьют, ругаются., подсаживают организм свой, объясняя это тем что так снимают свои стрессы. Т.е е в данном случае Скорпионы должны практиковать постоянно все виды аскетизма. Тогда есть шанс избежать болезней. Но есть еще врожденные параметры, которые точно дались из прошлых жизней и теперь приходится догонять свои грехи. Это я так думаю, основываясь на свой жизненный опыт.
Хоть я и не скорпион. А воще таким людям кто работает в таких местах скорпионьих надо раньше давать пенсию, чтоб они занялись творчеством и восполнили потеряное на службу время для восстановления себя, чтоб уйти более мене удовлетворенным отсюда в мир иной. А не плодить дальше уныние и болезни. Но государство об этом не думает, конечно.
Да и воще всем надо вменить обязательны1 короткий стаж работы, 20 лет много. Менты таким образом или врачи должны очень мало работать лет 7 не больше Сатурнианское число, потому что более 7 лет чело не может трансформировать боли и страхи дальше идет разрушение себя и тонких стрктур от негатива.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 7.2.2011, 10:20

Димир писал(а):Я на магию ходил, немного имею представление. лучше заниматься целительством.
Димир, ну какая же у тебя каша в голове !
Ты что всерьёз думаешь, что целительство - это не есть магия? :Mauridia_44:
Магия, да ещё какая !
Димир писал(а):Потом фантом надо куда-то деть, что бы им не воспользовались. да вопрос, куда девать мусор. я обычно стараюсь перевести его во что-то положительное, к примеру в уголь, и вернуть в шахтные выработки. а так если его бросить то кто-то может подцепить, или я сам. снова заразиться.

Это хорошо, что ты озаботился тем, что после себя надо прибраться, вот только фантом утилизировать совсем не надо, на самом деле, его следует аккуратно совместить сосвоим телом, и тогда те целительские манипуляции, которые ты проводил на фантоме, благополучно перекочуют в твой реальный организм.
А зачем вообще фонтом дляэтих целей создавать ?
Гораздо проще и удобней работать с проекцией, и утилизировать её потом не надо, так как она сама отключается после использования, это же, как своеобразный экран монитора, отключил от сети, он и погас, автоматически перешёл в режим ожидания.
Димир писал(а):Мне в фантоме не понятно где в нем будет право или лево относительно меня.
Димир, ты что совсем анатомию позабыл ?
Это же просто, посмотри относительно своих внутренних органов, родинок, наконец, и определись, где право, а где лево, да хоть сам себе левым глазом подмигни :boy_podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 7.2.2011, 12:48

Юнона привет! Целительство оно менее безобидное, чем другие виды магии. а на счет проекции, так если я правильно понимаю это тод же фантом но только в в оптике. И вобще магия это наука, вот только кто и как ее использует. Просто получается так, что как только чел начинает изучать магию, он сразу хочет владеть миром, людьми, большим количеством денег. А мир этого не хочет. да и вобще маг это уже не человек, тот простой. Вот в фильме о мерлене это сильно показанно. Но видно наша жизнь на земле, это и есть школа, постепенно отбирают в магонию самых стойких. Ну а остальные продолжают учиться. я думаю, что в 2о12 это и произойдет, выпускные экзамены, ну я конечно не попаду, не доучился. на счет каши в голове, я просто мыслю не стандартно. а на счет лево и право. так если негатив то там все наоборот, относительно симметрии.
я в этом убидился рассматривая кокарду на фуражке в зеркало.
так, что мы вобщем не в идем себя в зеркале и вообще, такими такими какими мы есть, надо в два зеркала смотреть. а люди нас видят правильно. на симороне нам предлагали делать фото в негативе и позитиве, потом их разрезали и складывали в месте. и там видно что болеее развито правое или левое полушарие. и потом симороня со временем, добивались равновесия, я не делал.
в фото ателье не кто этим не хотел голов дурить.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 7.2.2011, 14:18

Димир писал(а):Но как бы там нибыло мне пока не лучше.
Димир
Ну а, что конкретно ты сделал для того, чтобы стало лучше ? (кажется Радуга тебе уже задавал подобный вопрос, и не она одна :oy_babonyki: )
Целительство оно менее безобидное, чем другие виды магии.
Я бы сказала, что целительство самый филигранный вид магии, так как настоящий целитель указывает путь исцеления не просто тела, а Души, а это уже исцеление Судьбы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 7.2.2011, 14:27

Соль писал(а): А воще таким людям кто работает в таких местах скорпионьих надо раньше давать пенсию, чтоб они занялись творчеством и восполнили потеряное на службу время для восстановления себя, чтоб уйти более мене удовлетворенным отсюда в мир иной. А не плодить дальше уныние и болезни.
Менты таким образом или врачи должны очень мало работать лет 7 не больше Сатурнианское число, потому что более 7 лет чело не может трансформировать боли и страхи дальше идет разрушение себя и тонких стрктур от негатива.
А может быть, трансформировать работу в творчество ?
На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, тем, для которого рождён, и тогда наше общество станет обществом Творцов и сами собой уйдут уныние и болезни.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 7.2.2011, 20:03

Юнона привет! я не знаю что и сказать, а так стараюсь, что то делать, но чего-то не выходит.
димир.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 7.2.2011, 22:01

Димир писал(а):Юнона привет! я не знаю что и сказать, а так стараюсь, что то делать, но чего-то не выходит.
димир.
Ок, тогда ещё один конкретный личный мой пример, чтобы тебе стало проще свой ответ искать. Ведь у тебя свои, т.е. другие вскрытые рецепторы восприятия. Но надеюсь, что мой неблаговидный пример тебе ответить поможет. И начну со своей ахилесовой пяты: я бесконечно ленива и потакаю себе в своей лени. Но при этом во всех последствиях своей лени благоразумно не ищу виноватых вовне.
У нас в Москве сейчас вирус грипозный. Меня тоже зацепил. Проснулась недавно, а горло мне показывает, обрати ка дорогая на меня своё внимание. А мне некогда, времени на сборы на работу всего ничего. Так ничего дома для себя не сделала, хотя могла, и опыт научил, что все «важные» дела надо по боку пускать. Пока час сорок минут на работу ехала, горло уже караул кричать стало. Лениться и дальше было совсем уже не разумно. Поэтому на Войковской купила таки себе в аптеке антигрипин, без выбора, то, что увидела. И таблеткой первый симптом сняла. Дома я в первый день вирусных и простудных болезней вообще ничего не ем, только разогревающее изнутри питьё. Заболевающему телу с едой в пузе только тяжелее выздоравливать. Но на работе другие нагрузки. Поэтому на работе позволила себе пообедать, съесть горячий куриный бульон и чёрный хлеб с горчицей. Работать пришлось много и некомфортно. Помещение у нас большое, но душное. Излучение электромагнитное компьютера, сжираюшая кислород безостановочно работающая оргтехника, при этом сифон из плохо установленного пластикого окна у которого сижу. Доработалась до того, что такой же сифон энергии почувствовала на выходе из тела через ноги. Сунула их в сапоги. Шалью то я сразу обернулась. А вот онемевшее от сифона лицо пришлось весь день с периодичностью массажем оживлять. Таблетки мне больще уже не нужны были. Домой в электричке ехала, енергетические упражнения делала. Даже вспоминать не буду какие именно, делала по наитию тела, что ему на тот момент хотелось. Дома ножки напарила. Загатовочку антигрипозую проглотила, в ней мед, чеснок, лимон, столетник, красное вино, и в теплую постельку баиньки легла. А потом ленилась себе в охотку ещё три дня, но с оглядкой. Как только тело сифонить начинало, пресекала сразу. А на четвертый даже мороженое себе купила, чтобы с кофейком себя побаловать на завтрак на работе, но мороженое пришлось в туалет спустить, так как рецидив случился. Плохо стало очень. Но для больничного симптомов нет, даже насморка, а уж температуры и подавно. Пришлось ещё раз таблетку пить. И опять бульон с горчицей, шаль, сапоги, массаж, энергетические упражнения, парилочка для ног, заготовочка и тёплая постель. Вот так вот вирус во мне и растворился.
А что делаешь ты?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 8.2.2011, 20:36

Димир, увлекательный разговор с уговрами во спасения тебя любимого, перенесён в твою личную тему.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 9.2.2011, 12:49

Юнона писал(а):Димир, увлекательный разговор с уговрами во спасения тебя любимого, перенесён в твою личную тему.
Спасибо уже прочитал.
димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 18.2.2011, 17:53

Радуга а вы куда пропали?
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 20.2.2011, 21:56

Димир писал(а):Радуга а вы куда пропали?
Постигаю симорон. Читаю книгу Бурлана. Пока остановилась на том, что симорон - это ещё одна попытка изложения того, как перейти из ограничивающих программ к творчеству реалий. Но я пока в начале книги.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 21.2.2011, 11:06

Радуга писал(а):
Димир писал(а):Радуга а вы куда пропали?
Постигаю симорон. Читаю книгу Бурлана. Пока остановилась на том, что симорон - это ещё одна попытка изложения того, как перейти из ограничивающих программ к творчеству реалий. Но я пока в начале книги.
Оно лучше на курсы сходить, а потом читать. а какую книгу читаете много их сейчас стало. последняя хороша, это паштет их дережаблей и флейт последнего выпуска.
просто жаль что болею писать не удобно.
Димир.
вы знаете как я читаю, читаю просто сначала в конец, а потом с конца в начало, но уже более внимательно ну а потом выборочно, Это для того что бы не зацикливаться на не понятном с самого начала, да и представление о предмете получается боле емким.
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Радуга » 22.2.2011, 20:15

Димир писал(а):Оно лучше на курсы сходить, а потом читать. а какую книгу читаете много их сейчас стало. последняя хороша, это паштет их дережаблей и флейт последнего выпуска.
просто жаль что болею писать не удобно.
Димир.
Э нет, дорогой товарисч! Охи и ссылки на болявость не принимаю. Если хочешь меня заинтересовать курсами и дирижаблями, будь добёр заинтересовывай конкретней. И лучше в теме симорона. А читаю я "Симорон из первых рук".

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 23.2.2011, 14:44

Радуга писал(а):
Димир писал(а):Оно лучше на курсы сходить, а потом читать. а какую книгу читаете много их сейчас стало. последняя хороша, это паштет их дережаблей и флейт последнего выпуска.
просто жаль что болею писать не удобно.
Димир.
Э нет, дорогой товарисч! Охи и ссылки на болявость не принимаю. Если хочешь меня заинтересовать курсами и дирижаблями, будь добёр заинтересовывай конкретней. И лучше в теме симорона. А читаю я "Симорон из первых рук".
Я просто передаю свой опыт, а как конкретней, я прочитал Дорохова, и стал искать где есть курсы, тода компы то редкость была, нашел, пошел. позанимался, что вышло то и вышло, а все остальное это потом было.
А на счет охов, то вас сильно вампиризмом напугали. Хотя это такое.
я никого не заинтерисовываю и не агитирую. просто прелдагаю инфу.
поймет тот, кто находится на определенном уровне развития своего сознания, ну что то-того, что каждый видит свое в примеру в библии, или другой книге или ситуации.В одной и той же ситуации каждый видит что-то свое, что бы все изучить много время надо, а это пока лишнее отсеешь, а времечко то быстро летит. Одну могу сказать на ДЕИР не ходите, анестасию не читайте. Хотя если челу говорить нельзя, он обязательно туда влезет.(синдром синей бороды).
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей