Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 2.2.2011, 04:29

Радикулит это недуги поясничного отдела позвоночника и относятся в зодиаке к знаку Весов. Т.к Весы это знак предшествующий знаку Скорпиона . т е по счету 12й, характеризующий 12 дом космограммы, это страдания в этой характерной сфере. Эта часть организма ,т.е поясничная сфера до копчика содержит внутри органы воспроизводста а также выводящие, это как раз очень уязвимая часть, управляемая в зодиаке Скорпионом и соответсвенно Марсом.
Энергетическая зона здесь также относится к Скорпиону. Вобще все болезни организма исходят от состояния позвоночника. Соответвующие пораженные позвонки и дают сбои привязанных к ним органов. Если чел когда то упал и повредил позвонки, то они когда нибудь обязательно откликнутся проблемой в органах этого повреждения в позвонке. Медицинская астрология очень точно описывает характер болезней. И причины. Периоды возникновения.
(Жаль только что на астрологию опять кажется идет черная волна, "охота на ведьм", ну это позвездам тоже.) Даже небольшая травма позвоночника, ушиб, операция, дает смещение не только физического участка, но и сдвиг энергетического двойника органа тела, и это если не восстанавливать приводит затем к нарушениям в органах и кровоснабжении и т.д. Воть. :girl_zloy:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 2.2.2011, 17:37

Димир, если ты не против, то я тоже на эту тему пофлудю.
Девочки, у меня второй день глаза болят, чешутся, почти не вижу, отекли так, что сначало все смеялись, что я как после запоя, а теперь уже и не смешно, синяки такие, что стыдно на люди показаться, да и зрение резко упало, мешки сивят, короче ужасти. Я не могу причину найти.
Глаза - Символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. Я как раз обрадовалась, что у меня всё настраивается и могу спокойно смотреть в будующее. да и ТАКИЕ симптомы не прописаны, всё про катаракту и косоглазие... :girl_duma2:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 2.2.2011, 18:03

Юпитер в Овна выпрыгнул в разрушительном градусе сейчас. Овен это как раз в голове зрение. Но причины в печени. Но уже больно резко у тебя. Вот он выйдет из разрушения и наладиться, но видимо тебе на работу нельзя дорогая.
О! а он уже вышел из разрушения. Значит еще с месяц тебе надо воздержатся от работы.
А если упиратся будешь, следующий пойдет в Овна Уран, это еще хуже.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 2.2.2011, 18:14

:mebiro_01: да у меня так всё хорошо сложилось, работать всего три дня в неделю, и то по пол дня. А вот от учебы я вчера отказалась, и сегодня ещё звонили предлагали работу, причем в удобное для меня время - отказалась, всех денег не заработаешь, и хочу, чтоб время для творчества было, причем мне и помещение для него дали. :smuschenie: . Милая комнатка в чистеньком подвале, со столом и окошком, я там уже порядок навела, скатерьть застелить, цветочки поставить и можно гостей принимать. :boy_grust: А с печенью у меня начались проблемы, как бухгалтерией начала заниматься и всё сильнее.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 2.2.2011, 18:18

Вот блин, жалко конечно. Не знаю Янинка что тебе посоветовать. Но работать точно неззя. Может поколодовать как то, мол я не на работу хожу а на праздник и воще помедитировать только. Представь что это не работа...
Ну и конечно печень надо полечить. желчегонные и т.д и т.п...
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Янина » 2.2.2011, 18:25

Да, мне Юнона выписала, я только пропила. А это не работа, это законная возможность отвлечься от дома.... :girl _podmig: Я сегоднЯ сиды дома, так умаялась... :phil_19: , что завтра на работе быду :phil_17:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Анюта » 2.2.2011, 18:32

Во! симоронить надо, прикинься кем- нибудь. и как бы не на работе.. Глядишь поможет.. А таблетки как будто не таблетки а что то о чего печень сразу улыбается.. Это есть такой в Су джоке метод..
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Фрейя » 2.2.2011, 22:01

Янина писал(а): Девочки, у меня второй день глаза болят, чешутся, почти не вижу, отекли так, что сначало все смеялись, что я как после запоя, а теперь уже и не смешно, синяки такие, что стыдно на люди показаться, да и зрение резко упало, мешки сивят, короче ужасти. Я не могу причину найти.
Янина, а какие моющие чистящие новые ты стала использовать (на работе)? Симптомы хорошо вписываются в аллергическую реакцию.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Лана Свет » 3.2.2011, 11:49

Янина писал(а):Да, мне Юнона выписала, я только пропила.
Но ты так долго мучала свою печень, а теперь хочешь за пару недель её востановить ?
Эти препараты необходимо принимать длительно не менее 2 месяцев.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 3.2.2011, 19:19

Да, это алергия, я даже догадываюсь на что, просто раньше она ТАК мощно не проявлялась, ну слегка глаза почешутся... и всё, а тут вот я до сих пор с отёками.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 4.2.2011, 17:07

Янина привет! Извени что сразу ответил. Что бы что-то лечить надо знать что лечить. А значить знать точный диагноз. Ведь заболеваний печени "торба", правда все лечиться однии и темеже таблетками.
Надо проводить дифиринциальную диагностику. А то у меня как было, сильно кашлял, чего до сих пор не знаю. Так печень болела, что кашлянуть было не возможно. Проверяли, печенка в норме, анализы в норме, вот месяц и пробухал, а потом как-то случайно нажал в области 8 ребра, оно щелк на место стало, и кашляй сколько хочешь. правда я это ребро придерживал еще пол года при кашле. а теперь я понимаю. что это было начало моей болезни что сейчас, а какая сейчас не знаю. я думаю остеопороз на фоне диабета, а там еще что-то такое, что еще не открыли. Аллергия то аллергией, но лицо отекает при почках, а руки и ноги при сердечной недостаточности. У женщин печенки болят часто, роды, всякие кремы, помады и все, что женщины любят для омоложения втирать в кожу. Кожа всасывает мгновенно, а печень все фильтрует, потом сережки, все девочки прокалывают уши, а там такая рефлексогенная зона. Так что леча печень, не забудте посмотреть, а вдруг не она. я там ссайт по травам выставлял глярьте может что хорошего и найдется.
Димир :Mauridia_44:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Таинственный мир Димира (личная тема)

Сообщение Димир » 4.2.2011, 17:16

Юнона писал(а):
Янина писал(а):Да, мне Юнона выписала, я только пропила.
Но ты так долго мучала свою печень, а теперь хочешь за пару недель её востановить ?
Эти препараты необходимо принимать длительно не менее 2 месяцев.
Лекарства должны помогать с разу, болезнь вчера уже не похожа на болезнь сегодня, а значить уже что-то надо менять в лечении. Это сложно не всегда выполнимо, бо мы не знаем что там происходит.
Вобще всякое долгоиграющее лечение вызывает у меня сомнения, просто фарм. фирмы таким образом выколачивают деньги. Хотя вот поддерживающая терапия это важно, хроника в данный момент не лечится вобще, по этому надо начинать лечить на горячем, а у нас пока туда пока анализы переведут в хроническую форму, а потом назад дороги уже нет.
Вобще все востановить можно мгновенно.
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 4.2.2011, 17:20

Янина привет! Лихая у тебя работа, если глаза влазят. :boy_grust:
Димир
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 4.2.2011, 21:57

Да, я лечусь очень своеобразно: диета - не ем, то от чего воротит и ем, чего хочется, и побольше спать. :smuschenie:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 6.2.2011, 20:45

Димир, дело в том, что нет понятия: "Здоров". Он не понятен организму, и на это безполезно медитировать. Надо решать конкретно определённую задачу.

Есть такая медитация:

Я сама чищу себя.

Представляешь себя совсем маленьким, сажаешь себе на ладонь и просишь спустится с больной орган. В медитации болезнь выглядит как мусор или же как поломка. Поломки надо истравить, сделать "ремонт", "мусор" надо убрать, собрать в "пакетик" и вынести прочь. Чем лучше ты представляешь себе свой орган, тем лучше поддается лечению и "убирки", быстрее можно добится ощущтимых результатов. Но тут надо осторожно, чтоб не застрять в органе. Это не критично, но может просто произойти зависание в состоянии медитации. Когда чедловек лежит в постели - не страшно, а вот гулять по улицам в таком состоянии не стоит.
Моя знакомая, в такой медитации выкарабкивалась из комы, у неё тромб перекрыл сердечный клапан. Она всё это видела, как пробки на дорогах в крупном когоде, она разруливала потоки, подвозила в город горючее и когда разрулила, то стала вполне нормально ходить на работу. но на это у неё ушло пол года. Хотя в её ситуации процент выживания не более 10%. Так, что результат просто великолепный.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя