Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 14.3.2010, 14:47

Фрея, описаный тобой случай - слишком яркий пример, я не буду здесь описывать свою свекровь, - она тоже яркий пример причин рака.
Я расскажу другой: я работала с молоденькой девочкой. Она только институт закончила. И вдруг такая фраза: нет, жить надо до 50, Я хочу умереть в пятьдесят, чтоб не стареть, не выглядеть смешно в тчетных попытках молодится,
Воздух аж завибрировал от её спокойного, уверенного голоса. Программа разрушения пошла. Она вряд ли вспомнит об этом через тридцать лет. Конечно сказаное в горячах один раз не сыграет большой роли и имеет значение КАК она будет смотреть на жизнь в свои 50 лет.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 14.3.2010, 16:16

Буквально на днях, по тв была передача об "бывших" чемпионах.
Помните была Вера Мухина - гимнастка, получившая перелом позвоночника - парализованная. Было ее интервью (она уже ушла из жизни). Так вот она рассказывала что в 15-16 лет когда она уже стала абсолютной чемпионкой мира, представляете какие нагрузки, тренировки, требования, боли во всех суставах - организм растет еще...
Она (по ее словам) страстно мечтала - просто лежать, читать книги сколько хочешь, смотреть телевизор, чтобы никто не дергал. А потом так осознанно говорит - вот я и получила что хотела, только не знала я тогда, что мечта осуществится именно так.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 14.3.2010, 16:50

Эния @ Вс Мар 14, 2010 11:56 am писал(а):свекровь...... микро-инсульт переживает сейчас, дочь инвалид.
Эния,а ты не думала что это две стороны одной медали?

Люди с высоким давлением-желающие всё контролировать! Часто гневливые,с повышенным весом.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 14.3.2010, 22:59

Эния @ 14/3/2010, 12:56 писал(а):
Юнона @ 14.3.2010, 10:00 писал(а): А вот остановился бы, да подумал, покопался в себе, отыскал бы причину, увидел бы момент запуска этих "часиков", да и исправил бы всё, глядишь и отпустило бы.
Ну, допустим я знаю у себя такие моменты и помню их - и делать то что? Чтоб попустило? Я же мыслей выпущенных в те моменты назад не верну?
Что делать ? Отрабатывать !

Приведу примерную схему :
Вернуться в то время, к тем ощущениям, к тому состоянию. Понять причину всего происходящего и пересмотреть своё отношение к той проблеме.
Обязательно от души попросить прощение у себя и своего мира за свою неразумность и безрассудность, поблагодарить за понимание и жить дальше счастливо и радостно, с благодарностью за всё, что приносит новый день.

Эния, а на счёт сна ... плохой из меня толкователь сновидений, тем более, что сама вижу сны крайне редко. :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 20.3.2010, 00:41

Причины неудавшейся судьбы или тяжелае заболевания кроются в рождении. В гороскопе можно все это увидеть. Но как изменить ситуацию самого рождения. Если бы роды у нас на Земле были организованы по другому Появление на этот свет было бы обставлено ожиданием, радостью. Но часто это не так. Сами будущие мамы бывают не готовыми к появлению на свет человека, которому потом жить и разхлебывать ситуацию своего рождения. Сюда относится и финасовое положение и эмоциональное сотояние на момент родов и обстановка в род. палате, и даже обстановка в мире ,события сопутствующие родам. Все это нах. в ментальном поле рождаемого и потом проявляется в жизни. Неуверенность в будущем, ощущение себя несчастной жертвой, мать накладывает на своего ребенка. Проблемы отца на момент родов да и во времени жизни в утробе, все это формирует будущее ребенка. Ведь можно по гороскопу узнать, что происходило в течении 9 месячного срока жизни в утробе с родителями! Были у меня такие случаи одна мамаша хотела проследить, что повлияло на ее дочь, что она попала в тюрьму. И мы нашли этот момент. Оказалось, что помимо многих событий негативного свойства во время беременности мама вдруг начала напевать арестанские песни. А ведь существуют даже дни, в которые можно зачать ребенка обреченного на муки, тюрьму и т.д. Я уж не говор. о наследственных заболеваниях. Сейчас в разных психологических тренингах есть такое действо, как прохождение нового рождения. Это дает хороший результат при качественном прохождении. Можно изменить то положение и переписать все негативное.
В древности были очень хорошие традиции родов. Повитухи правильно делали свое дело. Если бы все люди к этому отнеслись с серьезностью и ответсьвенностью, то несчастных было меньше намного. У нас где то это описано. Стрые русские традиции родов.
Так что все делается нашими руками и мыслями.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 20.3.2010, 16:04

А у меня и с первым и со вторым муж всю мою беременность на всю катушку крутил Высотского и только его и только когда я беременная :Kepka: , ни до ни после. Все мои попытки прекратить игнолировались полностью.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 29.3.2010, 21:42

Вера нашла ссылку на табличку сравнительных размеров от зерна кофе до молекулы воды и атома углерода.
Посмотрите какая замечательная иллюстрация к словам "отойди подальше и посмотри, а потом подойди поближе и посмотри делали".
Можно не "ходить", а "двигать" курсором. :rzach:

http://learn.genetics.utah.edu/content/ ... lls/scale/

Класс правда.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 16.4.2010, 15:51

По поводу рук вопрос. Последнее время ощущаю в ладонях сильное тепло и пульсацию, если использую их для помощи визуализации энергии, ну...так сказать для облегчения процесса. Раньше руки вообще так не грелись, а сейчас аж горячо. Что-то новое...энергия течёт?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 16.4.2010, 17:32

Чувствительность повышается и "проходная способность" учеличивается. Ты сознательно с энергией работаешь вот и получаешь отклик.
По аналогии - когда мышцы начинаешь тренировать они болят, потом просто наливаются силой, грузоподъемность увеличивается.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 16.4.2010, 17:37

Мурр @ 16.4.2010, 16:32 писал(а):Чувствительность повышается и "проходная способность" учеличивается. Ты сознательно с энергией работаешь вот и получаешь отклик.
:smile_dovolen: Вот ведь оказывается, как важна ОСОЗНАННОСТЬИзображение
Спасибо, МуррИзображение

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 17.4.2010, 19:54

Только что ВПЕРВЫЕ провела сеанс само исцеления с помощью Альвы :urra:
Болело сильно снизу справа...даже не знала, что. Легла, расслабилась и попросила Альву сбалансировать работу органа или места, которое болит, и не сколько обезболить, сколько направить энергию, которая там течёт, видимо, не правильно в нужное русло. 15 минут и боль отпустила. Альву поблагодарила, разумеется. До этого час мучилась, и Но-шпа как назло закончилась. Пришлось начать само исцеляться.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 17.4.2010, 20:12

Эния, здорово! Поздравляю. В этом деле главное регулярность. Я вот когда отступлю от этого, то потом теряю эту способность., надо все время в потоке быть, желательно.


Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 3.5.2010, 12:19

Даже и не знаю куда приткнуть...Ну раз обмен опытом здесь-значит сюда.

Общаюсь с женщиной очень сильной и тут я задумалась какое слово лучше написать жёсткой?властной? лидером по жизни? В общем женщина-батарейка.Возле неё всё должно кипеть,крутиться,шевелиться...
Стала она мне периодически жаловаться на дочь-и лежит то она и ничего не делает...И никакого стремления у ребёнка нет...И вот теперь вообще бзик у неё-хочет пирсинг (девочке 15 лет).
Я рассказала несколько симоронских методик,дала кое-какие рекомендации...

По ходу дальнейшего общения выяснилось,что сама женщина из семьи интеллигентов не дававших ей спуску ни в чём...В детстве она была бита за 4 !!!!! Школу закончила с золотой медалью-за которую её даже не похвалили ну и в дальнейшем срочный и скоропалительный выход взамуж,как средство сбежать из дома...

И вот у дочери появились частые носовые кровотечения...Тут уж я решила обратиться к умным книжкам типа метафизики заболеваний и что мы читаем :Потребность в признании. Ощущение, что тебя не признают и не замечают. Сильное желание любви.
Спрашиваю у родительницы-слушай,а ты ей часто говоришь о том,что любишь её? У мамочки смущение и непонимание...Мне-говорит-сложно хвалить просто так...Она должна похвалу заработать хорошими оценками,помощью по дому или успехами в спорте (девочка занимается в секции).
Пришлось объяснять о необходимости любви в отношениях,и напоминать ей о том,как же она сама мечтала в детстве об объятиях мамы и простом поцелуе на ночь...
Не жалейте слов! Говорите вашим родным,вашим детям,вашим родителям о том,что вы их любите! Понимаете и принимаете их такими,какие они есть...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 3.5.2010, 14:05

Фрейя, очень знакомая ситуация. Тебе не кажется, что женщина просто лепит дочь по своему хотению, совсем не считаясь с желаниями и личностью девочки, чего девочка хочет...имеется ввиду не пирсинг или другие сиюминутные желания.
Не важно как она это делает и будет делать. Можно и со словами любви навязывать свое и без слов...это методы. А по сути все равно подавление личности дочери, навязывание своего понимания жизни.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя