Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Русса » 5.11.2011, 08:20

О! Отличный вариант при "местном конце света"- закончилось электричество- обмотался медью, глазки закатил, и выдаешь народу шаурму... :urra2:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 5.11.2011, 11:11

Увы, Русса, он сам ток не генерирует, он его лишь проводит и может усиливать, как обмотка генератора :don-t_mention:
Так что придётся нам ещё подучиться, чтобы ток самими выдавать :boy_podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 5.11.2011, 18:57

Бажена писал(а): Приступ судорог обладает антидерессивным действием. Но ни врач, никто другой из медперсонала не смог толком объяснить как и почему это происходит. :yes_yes:
А по мне проще: жить то хочется /на подсознательном уровне, а ТОК, ШОК, Судорога, угрозу чувствует каждая клетка - тут не до выкаблучиваний и депрессий, и начинают все работать как надо, но под кнутом, никто долго не работает... быстрее сдохнуть, чем привыкнут /это я про клетки, а не про пациента в целом :yes_yes: / . Ну, а у него /в смысле пациента/ все на несознанке, потому и не закрепляется эффект. Вот интересно было бы попробовать, подготовить сознание, а потом шарахнуть током, эффект должен быть более длительный. Жаль попробовать нет возможности, так теоретические умозаключения. Хотя Баженка, может предложишь... :friends: ?
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Бажена » 6.11.2011, 01:06

Этой женщине каждую неделю проводят процедуру эл. шоковой терапии на протяжении долгого времени. Мне говорили, что до назначения процедуры, она была в состоянии глубочайшей депрессии, лежала без малейшего движения, не реагировала ни на кого и ни на что, ни пила, ни ела, :facepalm: такой вот полнейший уход от реальной действительности. После сеанса эл. шокотерапии становилась вполне нормальным человеком, но не надолго. :girl_duma2: Для поддержания жизненного тонуса ей и проводят регулярно эту экзекуцию.
В её случае, видимо, это реакция на подсознательном уровне на окружающий мир, его невосприятие, а терапией её выталкивают обратно в реальность, из которой она опять стремится уйти. Я вот так это понимаю. :girl_duma2:
Но, боже мой, каких только субчиков я ни насмотрелась! :facepalm: Хотя не могу сказать, что работать с ними страшно или неинтересно. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Русса » 19.3.2012, 12:51

Есть ли у кого-нибудь практика по сращиванию костей после перелома? В субботу сынуля с утра страдал гормональным взрывом "повышенного крутоизма" , и в результате вечером на легкой атлетике сильно столкнулся с товарищем и сломал себе руку. :facepalm:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 19.3.2012, 19:32

Русса, в этом случае поможет только гипс !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 19.3.2012, 20:41

Русса,а что сын куда-то спешит? 21 день,и рука станет,как раньше :yes_yes: У молодых срастается быстро,главное,чтобы хорошо поставили на место.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Русса » 19.3.2012, 22:29

Гипс- это само собой. Судя по снимку все поставили на место, как надо. Поток Альвы идет. :ok:
Мне вот что интересно- целительство- оно же не только на Душу должно быть направлено, но и на Тело? Или работа только с тонкими планами, а плотные сами подтягиваются?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 19.3.2012, 22:36

Сначала всё происходит на тонком плане и затем лишь реализуется на физике.
Русса, твой сын слишком ускорился, его было необходимо затормозить, вот и был найден самый безобидный и действенный способ для осмысления.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 25.6.2012, 15:57

Нашла интересный опыт человека по борьбе с мигренью.

"...знакома ли ты с фамильными расстановками по Берту Хеллингеру? Суть такова, что тот человек, проблемы которого должны решиться в процессе расстановки, (назову его расстановщиком) приглашает из числа присутствующих, исполнителей на роли членов его семьи.“Исполнители“ в процессе расстановки перемещаются по ограниченному пространству, пока не найдут для себя удобное местечко по отнощению к “расстановщику“, при этом испытывают настоящие чувства по отношению к этому челу и друг к другу, в результате чего докапываются до сути конфликта. Коротко в общем так.
Как же я разбиралась со своей мигренью?Написала на листке бумаги “ мигрень“ и положила его на стул, сама села напротив и стала с ней беседовать.Главный вопрос в общем то был один- что она хочет мне сказать? Затем села на этот листок , закрыла глаза и стала ждать ответ.ОН пришел в виде эмоций и мыслей, в общем мне стало понятно, какие мои действия и мысли, мое поведение провоцирует приступы мигрени. Усевшись снова на свой стул, высказала свое мнение по поводу , конечно торжественно пообещав исправиться ;)) и попросила ее больше не приходить.Пока не приходит, ну а я в принципе пока только намереваюсь исполнить все, что обещала".


Я вот подумала, можно ведь таким образом "поболтать" не только с мигренью, верно? Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 25.6.2012, 21:22

Можно и не заморачиваться со стулом и надписями, с пересадками, всё проще.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 28.6.2012, 10:08

Янина, что ты имеешь ввиду? :smuschenie: Просто спросить и услышать ответ?
Если так, то, мне кажется, подобные действа (пересадки и прочее) позволяют как-то глубже
вникнуть или настроится, своего рода ритуал.

Например, я знаю товарища, который для решения трудной задачи, в воображении усаживает
определённых людей (героев) за стол и выслушивает каждого. Я пробовала такое же. Эффект
интересный по ощущениям. Не получается ДОДУМЫВАТЬ за героев (или реальных), пока сами
не начинают говорить. Заметила, что если человека нет уже в этом мире, то за тем столом, чаще
помалкивает, и воздействует на процесс общения как-то иначе.

К чему я это. Я думаю, это, как бы "мозговой штурм", и если "поговорить" со своей "проблемой"
можно узнать больше, пусть это и я сама себе отвечаю, но как проще я не знаю пока что :rotzamok:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 28.6.2012, 15:31

Ты спросила
можно ведь таким образом "поболтать" не только с мигренью, верно?
я ответила. Кто спорит, что легче, что надо практиковать, чтоб потом уже не рассаживать каждый вопрос и не рассусоливать. главное, не зацикливаться на процессе, на ритуале, он не цель, а инструмент.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 29.6.2012, 12:39

А, тогда ясно, я тебя не поняла, мне показалось ты другое хотела сказать :smuscenie:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 1.9.2012, 18:34

Кто нибудь встречал такое в последнее время?. Некая корейская компания Нуга Бест делает и внедряет медицинское массажное обрудование. Оно очень дорогое. Но как демонстрационно предлагает безплатные процедуры. Я вот по пути как раз увидела. Зашла, 5 раз уже сделала. такая крвоать с турмалиновыми подвижными роликами в матрасе, они прогреваются и вдоль позвоночника тебя утюжат. И коврики тоже такие с турмалиновой керамикой погрется на нем полежать приятно. Но как он в плане лечения реально ли он лечит. Кто нить проходил подобное лечение?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя