Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 1.9.2012, 22:35

Я когда беременной была, меня тоже подруга на бесплатное Шоу водила, мне понравилось, тогда у нас кроватка такая стоила 80 000руб, сейчас до 40 скинули и судя по всему ещё скинут, так как особо их не берут, приятно, но вот в качестве лечения я её не восприняла, просто релакс.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 2.9.2012, 09:49

Беременным как раз нельзя, так консультанты говорят. У нас сейчас стоит 97 тыщ. Но берут некоторые, есть куда поставить. Но проще просто на массаж походить если надо. Но за деньги этого Нуги нету, безплатно ходи. И не давят на психику, ходи сколько хочешь, 15 раз должен пройти, если сможешь. Странно как- то.
Я уже 5 раз прошла спина болит уже. Сон улучшился. Сплю про все забываю, дажы сны какие то- другие стали. Можа корейские ландшафты мелькают.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 2.9.2012, 10:17

Янина права,это обычный релакс...Ну может камушки ещё что-то своё добавляют...У меня сейчас такая процедура есть-так и написали релакс для позвоночника...Стресс снимает на раз...хватает 8 процедур.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 2.9.2012, 13:25

Я пробовала давно как-то, у меня потом спина была такая расслабленная недельку где-то :dansing: , а недавно (год назад) сагитировали и я по старой памяти пошла на релакс, но почему-то давление подскочило и дня три голова болела :Kepka:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 20.12.2012, 18:00

Лана Свет писал(а): - Направляем на камень в почках взаимно-перпендекулярные потоки Альвы, один нежно-фиолетовый, второй - бледно-жёлтый. Под их воздействием камень раплавляется, как кусочек сахара в стакане с чаем !
- Снизу направляем закрученную по часовой стрелке воронку из жёлтого потока, каторая собирает и выводит остатки.
- Стенки почек, мочеточников и мочевого пузыря "заливаем" серебристым потоком, он снимает восполение, обезбаливает, а так же убирает отёчность.
- Чтобы ускорить процесс выведения песка и слизи, можно добавить встречный восходящий пульсирующий поток полного спектра Альвы, он какбы взбивает плотный слой осадка, делая его рыхлым и таким образом ускоряет процесс выведения
А если соли, и была почечная колика (по скорой) тоже можно пробовать?
Я пробовала пока ехала, просто словами просила, но на ночь укололи спазмолитик.
Назначили уролисан капельки.
И вопрос - выделенное жирным ==> "нежно-фиолетовый" это поток сверху, то есть нисходящий,
а "бледно-жёлтый" восходящий снизу идущий, я правильно поняла? :stid:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 20.12.2012, 18:27

Крестель писал(а):И вопрос - выделенное жирным ==> "нежно-фиолетовый" это поток сверху, то есть нисходящий, а "бледно-жёлтый" восходящий снизу идущий, я правильно поняла?
А КАК потоки: восходящий и нисходящий могут быть взаимно-перпендекулярными ? :girl_duma2:
Крестель, просто попытайся увидить написанное.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 20.12.2012, 19:31

Лана Свет писал(а): А КАК потоки: восходящий и нисходящий могут быть взаимно-перпендекулярными ? :girl_duma2:
О, да, балда я :rzach: по геометрии всегда отставала. Это ж буквой "Т" примерно, то есть 90 градусов.
А, я поняла :dansing: , нисходящие и восходящие тут вооще не причём, просто надо потоки указанные, направить под прямым углом!!! Звиняй, опростоволосилась я :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Верея » 13.6.2015, 22:30

Эмм, требуется помощь в поиске грамотной матчасти :sorry:
Прочла статью: http://econet.ru/articles/69423-olga-bu ... 90-vrachey
С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»! Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке! Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки! Вы видели когда-нибудь клапаны в лимфатических протоках? – это очень важное приспособление: когда лимфа поднимается – клапан ее пропускает, но тут же захлопывается (не дает возможности ОБРАТНОГО хода лимфе!). И если хорошенько промассировать нас, как обычно, против хода – то все КЛАПАНЫ просто РАЗРУШАТСЯ!
статью сочла годной, и озаботилась схемой лимфотока человека. После интернетных поисков сверхмрачно недоумеваю :Mauridia_44:

Подскажите какой нить медатлас, предпочтительно старой школы, в котором лимфоток с указанием напраления прорисован? Предпочтительно детально?
:give_rose:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 14.6.2015, 08:01

Я не знаю,кто сказал эту чушь!Массаж всегда делается от перифирии к центру.Если это руки-начинают с кончиков пальцев и поднимаются к плечам,если это ноги-точно так же начинают со ступней и только спину делают сверху вниз.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 14.6.2015, 19:21

А теперь мне технарю, без биологического образования объясните, КАК????? что-то "может течь в одну сторону и никогда в другую", где источник откуда берётся и куда девается????
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Верея » 14.6.2015, 20:02

Янина писал(а):А теперь мне технарю, без биологического образования объясните, КАК????? что-то "может течь в одну сторону и никогда в другую", где источник откуда берётся и куда девается????
бгг, вот-вот! я поэтому и жажду атлас поглядеть :girl_hihi:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей