Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 4.5.2010, 20:47

Янина как здорово! А я когда с тётей жила, она постоянно кричала на меня, ибо мой порядок в комнате её не устраивал. И она знаешь что делала? Брала ВСЁ,чтоб было у меня в комнате, даже то, что лежало на месте и ВЫВАЛИВАЛА в кучу в центр ковра :Mauridia_44: , и уходила. Я прихожу из университета, а у меня конкретный СРАЧ посреди комнаты - тётя, блин, воспитывала. Только ничего кроме непонимания и конфликтов это не вызывало. На фига, извините за слова, было ВСЁ-ВСЁ вываливать?
Любовь ли это? :nea:

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 23.6.2010, 16:04

Подскажите, пожалуйста Изображение как узнать без врача (если кто знает) что беспокоит с правой стороны - почка, яичник или кишечник? Боли такие сжимающие резкие были, целый день, вроде прошло, но переживаю, а к врачам попасть нет возможности, то есть есть, но не раньше чем через недели две. Один в отпуске, другой заболел...не к кому сходить, успокоить себя. Или по другому спрошу, как направить поток Альвы туда не знаю куда? Изображение
Пы.сы. Буду очень признательна Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 23.6.2010, 16:51

Эния, просто встань в поток и Альва сделает всё сама.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 23.6.2010, 17:03

Юнона встать в поток значит сидеть и долго медитировать пока Альва будет работать, или достаточно позвать, попросить, объяснить и поблагодарить - а там работа пойдёт? Второе я так понимаю....верно? :smuscenie:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 23.6.2010, 21:35

Второе ближе к истине.
Встать в поток - предсавить струящийся на тебя сверху поток энергии Альва, почувствовать его и продолжать находиться в нём автоматически столько сколько потребуется для исцеления твоего организма. А вот когда ты почувствуешь себя здоровой, тогда и поблагодари Альву.
Удачи тебе, Эния.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 23.6.2010, 23:24

Эния @ Ср Июн 23, 2010 3:04 pm писал(а):как узнать без врача (если кто знает) что беспокоит с правой стороны - почка, яичник или кишечник? Боли такие сжимающие резкие были, целый день, вроде прошло, но переживаю,
:duma: Похоже на овуляцию...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 24.6.2010, 15:37

Юнона, Фрейя спасибо Вам, думаю вместе с Альвой мы справимся.
Пы.сы. Фрейя :girl_duma2: думаю, это не то, у меня раньше так никогда не болело, я вот подумала, может соль из почки пошла, тоже тогда сильно болит. В любом случае, спасибо всем :girl_kiss:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 24.6.2010, 15:46

Эния ,всё может быть...И всё когда-то бывает первый раз...Вот почитай ЗДЕСЬ.Я бы ещё посоветовала мерять базальную температуру.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 24.6.2010, 15:55

Фрейя :Mauridia_44: ого, никогда не слышала о таком, хотя, знаешь, у меня какие-то гормональные нарушения и цикл не ровный, и дела обычно всегда с болеутоляющими... так как болезненные, так что всё может быть. Боль длилась полдня, но резко хватало до ойканья, так я кучу таблеток выпила и к ночи попустило, сейчас на фоне присутствует некий дискомфорт, вот в течении двух недель попаду на узи, может быть, посмотрят как там всё. Но спасибо за статью, очень ново!

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Димир » 12.9.2010, 10:18

Юнона @ Пн 19 Янв, 2009 08:59 писал(а):Наверняка каждый сталкивался с объявлениями о том, что такой-то и такой-то целитель или врач-космоэнергет (модное словечко) избавит от всех болезней, в том числе и от рака, сахарного диабета, разного рода зависимостей и т.д и т.п.

Очень грустно читать подобные заявления, тем более, что ничего общего с истиной они не имеют. Ведь излечить, исцелить человека пусть даже супер магическими способами невозможно, пока он сам не захочет исцелиться и более того, пока сам не встанет на путь исцеления.

Ведь, что такое болезнь ? Это сигнал нашего физического тела, что мы явно чего-то не так делаем или не туда "влезли", ну или слишком много на себя взяли :)

Да и потом - человек старался, трудился, зарабатывал себе болячки, а тут трах-бах и никаких поводов для нытья и стенаний не осталось... А дальше-то что ? Вот и получается, что пока человек не готов сам освободиться от проблем - нечего ему и навязывать исцеление.

То что касается таких серьёзных заболеваний как онкология, сахарный диабет, красная волчанка и ряд других, не поддающихся обычному лечению, системных заболеваний, то сдесь могу сказать следущее : все эти недуги равнозначны замедленному суициду, когда человек принял решение уйти из жизни, потеряв к ней всякий интерес, на месте которого остались лишь тоска и полное разочарование. Единственный, кто может помочь ему в решении этой проблемы - это он сам, но для этого ему необходимо пересмотреть весь свой внутренний мир и изменить своё восприятие и отношение у нему и к себе.
Всем привет!
Все что вы пишите это красивый обман, похоже на каббалу.
Если такое прочитает чел с неврозом, то там и до суицида не далеко.
Я против того, что человек виноват во всем сам, 100%.
Человек должен работать над собой. но иногда ему надо знать как это делать.
Хотите обижайтесь хотите ет, но это мое мнение.
Димир. :korona:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 12.9.2010, 10:21

Крестель @ Чт 24 Июн, 2010 12:55 писал(а):Фрейя :Mauridia_44: ого, никогда не слышала о таком, хотя, знаешь, у меня какие-то гормональные нарушения и цикл не ровный, и дела обычно всегда с болеутоляющими... так как болезненные, так что всё может быть. Боль длилась полдня, но резко хватало до ойканья, так я кучу таблеток выпила и к ночи попустило, сейчас на фоне присутствует некий дискомфорт, вот в течении двух недель попаду на узи, может быть, посмотрят как там всё. Но спасибо за статью, очень ново!
Все, это давно известно, просто вы впервые услышали. Не болейте.
Димир.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Лана Свет » 12.9.2010, 10:28

Димир @ 12/9/2010, 11:18 писал(а):
Юнона @ Пн 19 Янв, 2009 08:59 писал(а):...

Все что вы пишите это красивый обман.

Хотите обижайтесь хотите ет, но это мое мнение.
Тогда ЧТО ты делаешь на нашем форуме ? Раз всё что мы пишим обман ?

Димир, я давно ни накого не обижаюсь, тем более на тебя, я просто делаю выводы.

P.S. Диалога у нас с тобой не получится, так что можешь даже не пытаться. Попытайся просто сделать правильные выводы :manikur:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Анюта » 12.9.2010, 14:50

Димир. такие болезни, что Юнона перечислила это настоящая расплата за сделанные когда то поступки. В твоем роду. Какой же это обман. Причем они предсказуемы со дня рождения и даже раньше. Так что остается в самом деле пересматривать свою жизнь с корня. А не надеяться, что тебя спасут врачи или близкие, или магия. И приходится просто жить с этим. Но ты ведь сам ничего не сделал для своего исцеления.
Хотя врачи сейчас иногда делают невозможное. Если захотят, или за большие деньги.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Мурр » 12.9.2010, 16:18

Я бы сказала по другому - врачи (целители, авторы систем...) могут ПОМОЧЬ сделать невозможное...если пациент готов САМ ДЕЛАТЬ.
Живых примеров море (вылечившихся людей я имею ввиду)...только Димир их не видит. Он ищет таблетку (волшебника, заклинание, волшебную палочку), сам писал в какой-то из тем.
Симорон - ознакомился, С Грабовым - ознакомился, Каббалу прочитал...
Сколько там авторов, систем, школ, форумов еще было, все знакомо и прочитано (все интересно, занимательно...), а что-нибудь сделать по серьезному самому для себя так и не собрался, бо ДЕЛАТЬ же надо, покидать уютное кресло напрягаться, что то менять в себе, в привычном мирке.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Путь целителя, делимся опытом.

Сообщение Димир » 12.9.2010, 19:54

Да это понятно, я уже и так стараюсь не дуть против ветра, но вот написал про индивидуальные летательные аппараты, типа платформа Гребенникова или про бабу ягу и ступу с метлой. А ведь это открывает многое, и почему Настенька брала железные сапоги и железные хлеба, защита от СВЧ. Там, к примеру, я прочитал и понял почему настенька видела разные солнца. Да и стал искать про финиста, то нашел сказки, но там не настенька, а марьянушка, что ли и про вайтмары ничего не пишеться. Но это не суть важно. Да и старался писать в "разное", ятак понял что туда, дозволенно писать инакомыслящим.
Вы работайте по вопросу гиперборееи, альва это серьезно, но я был видно больше связан с атлантами, чем с гипербореей. Но конфронтации не хочу. Они тогда чпорили за какуюто ерунду, а все закончилось потопом и исчезновению очень сильной цивилизации. :superduma: :WhiteVoid_2:
Димир :drink:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей