Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 12.9.2010, 20:05

Янина @ Вт 04 Май, 2010 17:42 писал(а):
Селена @ 2010-05-04, 12:02 писал(а):А у меня вот вопрос - применительно к вышеописанной ситуации - безусловно любить - это значит говорить "люблю" своему ребенку несмотря на то, что оно убираться не хочет, пирсинг хочет и вообще соглашаться и поддерживать абсолютно все, что дитятке надо?
Я сказала так: я слишком люблю тебя и не дам портить любимую шкурку и дырявчатать её. Он отмахнулся, что я шучу, но от пирсинга отказался, просто отпала у него компания, где это было актуально. А вот за то, что не убрался НИКОГДА не ругалась /меня тоже так воспитывали/ есть возможность уберу сама, но честно перед этим предупреждаю: всё, завтра если ты не уберёшься сам, я сделаю в твоей комнате генеральную уборку... Он знает всё поубираю и мусор не выкину, а аккуратно разложу, чтоб проверил, может ему что дорого как память... Теперь его комната самая чистая в нашем доме, может и все комнаты убрать, если гостей ждет.
Любить- это отдавть свою :rzach: энергию. Димир

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 12.9.2010, 20:14

Соль @ Вс 12 Сен, 2010 11:50 писал(а):Димир. такие болезни, что Юнона перечислила это настоящая расплата за сделанные когда то поступки. В твоем роду. Какой же это обман. Причем они предсказуемы со дня рождения и даже раньше. Так что остается в самом деле пересматривать свою жизнь с корня. А не надеяться, что тебя спасут врачи или близкие, или магия. И приходится просто жить с этим. Но ты ведь сам ничего не сделал для своего исцеления.
Хотя врачи сейчас иногда делают невозможное. Если захотят, или за большие деньги.
Соль привет! Да приходиться жить. Ну почему не сделал. Стараюсь Не заработать новой кармы, отрабатываю старую, процесс идет.
Причем они предсказуемы со дня рождения и даже раньше.
Просто раньше такие дети или не рождались или умирали, хотя от кармы так просто не избавиться.
А не надеяться, что тебя спасут врачи или близкие, или магия.
Смерть еще никто не отменял.
Димир.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 12.9.2010, 22:54

Если действительно есть желание понять, прочитайте http://www.allaya.ru/creativ/skaz/42- ... zat-vesten
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 15.9.2010, 18:38

Прочитала. Красиво и глубоко написано, хотя местами немного не понятно... точнее понятно, но вот словами прокоментировать я это не в состоянии :smuscenie:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 16.9.2010, 12:59

Добрый день всем!
Прочитал, Догода счастливый человек, его иллюзии прекрасны и писать он мастер. хотя мои илюзии не хуже его, но вот писать я не умею. Но вся беда в том, что реальность материальна. Лично я не против, пусть будет так как в сказке Догоды.
Димир.


Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Лана Свет » 16.9.2010, 16:46

Крестель, не заморачивайся.

Данный персонаж так сильно обижен на мир, что находится в постоянном поиске виноватого в своих бедах. Ты это уже воочию наблюдаешь и не один день на примере близких тебе людей. Тут всё то же, только маски и декорации несколько другие.
Как говорится :"Те же яйца - только в профиль!" :girl _podmig:

Ведь всё, на самом деле, предельно просто : у каждого свой мир.
Нам сильно повезло, что мы сумели объединить наши миры в рамках хотя бы данного форума-сайта. :drink: Но в каждом хорошем месте есть свои шероховатости, так, для разнообразия :manikur: А то будет всё слишком пресно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Догода » 16.9.2010, 17:50

Крестель, основная мысль заключается в том, что мы на самом деле огромны - как в пространстве, так и во времени. Наш Путь не начинается с рождением и не заканчивается со смертью, не ограничивается этим местом и этим временем. Все, что происходит здесь и сейчас - продолжение и часть огромного Пути. Этот Путь можно понять, узнать, вспомнить. Тогда станет более понятно, куда двигаться в этой жизни. :polet:

Эния

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Эния » 16.9.2010, 18:47

Догода спасибо тебе за чудесные рассказы. Я суть понимаю умом и сердцем, даже знаю, но не всегда ощущаю. Я думаю, если однажды ощущу это в ПОЛНОЙ мере, то пойму значительно больше и многое станет получаться у меня лучше и быстрее. Я словно знаю это, но не всегда верю. Если ты видел фильм "Константин" (с К.Ривзом) там есть такой момент, когда он разговаривает с Ангелом Габриэль пытаясь понять что с ним не так, он говорит ей на её реплику о неверии: "Но я верю". А она ему во твет: "Нет ты не веришь, ты знаешь, а это разные вещи, необходимо верить". Для меня верить очень рядом со словом ощущать. Я знаю, что я могу очень много, я - существо света, мой путь очень долог и эта жизнь, это звено на всей бесконечной цепочке моего Пути, я это знаю, но видимо не всегда в это верю :smuscenie: Такое оущение, что вера сильнее знания.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Димир » 16.9.2010, 20:13

Юнона @ Чт 16 Сен, 2010 13:46 писал(а):
Крестель, не заморачивайся.
Правильно, не заморачивайтесь, я очень сложный чел. Могу ляпнуть и в не впопад.
Данный персонаж так сильно обижен на мир,
Это я Димир, но я не обижен. я этот мир пытаюсь понять, иногда захожу в тупик, с кем не бывает.
Как говорится :"Те же яйца - только в профиль!" :girl _podmig:
Я это слышал давно, и все время думал, причем тут яйца, оказывается, тот же бантик только с боку. И так много открытий бывает, что удивляешься, люди повторяют и они не правильно понимают то, что говорят а на этом строят свое суждение и поведение. Мне часто говорили, не доводи до белого колена. думаю причем тут колено, оказывается белого каления, теперь понятно :rzach: , что этого нестоило делать :superduma: не правильно понял по этому и получал.
Ведь всё, на самом деле, предельно просто : у каждого свой мир.
Что верно, то верно, и не один. Вот только не понятно как, мы или я умудряюсь перескочить в другой, и не самый лучший( я не имею в виду сайт). Я только вот об этом думал с утра. Хотя кажется ответ в том, что вот идет человек, его отвлекли, спросили который час или попросили закурить, и все вы в другом мире, вроде все то же, а уже не то, а если еще набили( вы естественно скажите не курю), то вобще попадаете в такой мир, что кошмар. Но тут возникает вопрос, а можно ли вернуться в тот мир от куда выпал, наверное можно но это трудно очень.
К примеру идет дождь, вы можете переместиться в мир где он не идет, у всех в старом вашем мире, дождь идет, а вам нет. Дождь закончился, вы раз вернулись. Симорон богат на такие техники.
Димир. :connie_escapejar:

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Бажена » 23.1.2011, 18:23

В пятницу ходила в гор. больницу, в отделение тяжелобольных, где я проходила двухмесячную практику, мне надо было собрать материал об истории болезней двух пациентов для курсовой работы. В предыдущий день в отдельную палату перевели умирающую и я зашла к ней попрощаться, т. к. наблюдала за ней, будучи на практике. Счёт её жизни шёл уже на минуты и я вдруг заметила над её головой большое грязного тёмно-зелёного цвета формы вытянутого полушара прозрачное НЕЧТО. :superduma: Я понимаю, что это должна быть отделяемая от тела сущность, но почему она такого жуткого цвета? Вот мне впервые довелось это увидеть, раньше наблюдала только ауры и то такого цвета не видела ни у кого. :girl_duma2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Фрейя » 23.1.2011, 18:58

Может это был вход в портал ухода?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Бажена » 23.1.2011, 19:54

Может быть... :duma: мне раньше не доводилось наблюдать порталы ухода, это был третий раз, когда я была рядом с умирающим. Но целую следующую неделю буду экзаменоваться в этом же отделении, может и доведётся ещё раз увидеть. :cleanmind:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Янина » 23.1.2011, 20:44

Или портал или отсоединялась та камая пиявка болезни, что вывосала всё из человека. Ты её увидела, так сказать в момент максимальной её силы. Потом она замрет на время и пойдет искать следующую жертву, возможно увидев раз, ты станешь видеть их всегда и отперелять по этому состояние человека.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Целительство. Обмен опытом. Ответы на вопросы.

Сообщение Бажена » 24.1.2011, 01:13

А ведь это действительно была какая – то астральная фигня, напоминающая мохнатую кочку, как - будто покрытую густым мхом, :cleanmind: бррр... гадость, даже передёргивает. Спасибо, девчонки, вы мне помогли справиться с определением. :girl_kiss:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и целительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей