ПРАКТИКУМ

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 16:27

Фрейя @ 24/6/2010, 17:25 писал(а):Эния-умничка!!!! :yes_yes: Потом сама увидишь КАК МНОГО ты можешь! :urra2:
Полностью присоединяюсь, но не хочу "спугнуть" остальных.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 24.6.2010, 16:34

Юнона @ 24.6.2010, 15:23 писал(а): Спёпа пришёл в шок от предложения его просмотреть, он на гране нервного срыва.
Маленькая птичка таких энергий может и не выдержать. Может имеет смысл удаль его фото ? :oy_babonyki:
Дааа? Хорошо...удаляю....и то правда, не подумала...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 24.6.2010, 17:45

На первой фотке молодой человек с комплексом "непризнанного гения", не важно КАК к нему относятся, ему МАЛО, он хочет много, ненасытен и очень жаден до жизни, эмоций и страстей... в результате этого много бить и на втором фото, уже опыт и уверенность в себе, он знает цену себе, жизни и успокоился, понял, согласна с Фрейей, он познал не только физический план, но и ему позволено было заглянуть "за шторки", и от этого появилось достоинство, уверенность в себе и он позволил себе даже меньше эмоций и больше гармонии в душе, а вот что потом - не скажу, просто я могу только то, что есть на фото... Но судя по страсте к риску - смерть у таких людей ранняя и не естественная /это не от мучительной болезни/ очень быстрая.

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 24.6.2010, 18:35

Попыталась пообщаться с его духом. Я плохо отличаю свои мысли от навеянных, поэтому напишу урывками как мне ответили. Может, в этой каше, есть и его голос.

"Меня зовут Серёжа...я жизнь прожил как пламя: горел-писал словами...
"Любил, страдал, хамил порою...Лелеял мечты о будущем. Писал стихи, в судьбе бывало много риска, жизнь прожил слишком быстро. Но ярко, громко, дерзко. Быть может был я мерзким в глазах других, но всё же...Со многими я ложе своё делил, любил, всегда любил, и жаждал. Увы, мне грустно было часто. Казалось, что напрасны мои потуги и стремления, искал я вдохновения, и смерть настигла рано. И стала моим ложем. Я многое изведал. В любви до дна пил сок её, в любви не всегда был осторожен. Я влюбив был чрезмерно. Я многое могу сказать , но обо мне уж много сказано. Но если бы смогли меж строк читать, чтоб настоящего меня понять. Увидеть свет мой, и не осуждать. Сейчас мня все знают как гуляк, но я стремился к высшей цели. Я был в глубоком поиске, и столько написал об этом, но остался до сих пор не понятым".

Из всего этого могу предположить, что он писал стихи, поэт...прожил жизнь яркую, наверно по жизни и скандалы какие были, если уж общественности показался мерзким и дерзким. Этот молодой человек был намного чище и светлее, чем на него многие думают. Когда общалась с ним, мне он показался грустным, нежным, тонким, и не до конца понятым. Точнее, ощущение, что при жизни он просто "кричал" о чём-то важном своими словами, стихам, и поступками... Не докричался. Не успел.
Теперь... из всех ощущений... Из всего прочувствованного, и мыслей уловленных, и навеянных, догадываюсь кто это может быть....Но "предположение - мать всех ошибок". Поэтому, я просто остановлюсь на том, что смогла ощутить.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 19:20

Это его стихи :

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.


Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.

Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,—

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 19:23

Эния @ 24/6/2010, 19:35 писал(а):Попыталась пообщаться с его духом. Я плохо отличаю свои мысли от навеянных, поэтому напишу урывками как мне ответили. Может, в этой каше, есть и его голос.

"Меня зовут Серёжа...я жизнь прожил как пламя: горел-писал словами...
"Любил, страдал, хамил порою...Лелеял мечты о будущем. Писал стихи, в судьбе бывало много риска, жизнь прожил слишком быстро. Но ярко, громко, дерзко. Быть может был я мерзким в глазах других, но всё же...Со многими я ложе своё делил, любил, всегда любил, и жаждал. Увы, мне грустно было часто. Казалось, что напрасны мои потуги и стремления, искал я вдохновения, и смерть настигла рано. И стала моим ложем. Я многое изведал. В любви до дна пил сок её, в любви не всегда был осторожен. Я влюбив был чрезмерно. Я многое могу сказать , но обо мне уж много сказано. Но если бы смогли меж строк читать, чтоб настоящего меня понять. Увидеть свет мой, и не осуждать. Сейчас мня все знают как гуляк, но я стремился к высшей цели. Я был в глубоком поиске, и столько написал об этом, но остался до сих пор не понятым".


Из всего этого могу предположить, что он писал стихи, поэт...прожил жизнь яркую, наверно по жизни и скандалы какие были, если уж общественности показался мерзким и дерзким. Этот молодой человек был намного чище и светлее, чем на него многие думают. Когда общалась с ним, мне он показался грустным, нежным, тонким, и не до конца понятым. Точнее, ощущение, что при жизни он просто "кричал" о чём-то важном своими словами, стихам, и поступками... Не докричался. Не успел.
Эния, у меня нет коментариев. Надеюсь, что теперь ты поверишь в себя.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 24.6.2010, 19:27

Юнона Изображение аааааааааааа /извините мне, это эмоции :smuscenie: /
Серёженька Есенин :urra2: Да, всё-таки здорово, что теперь у нас есть такая тема :girl _podmig: Не скрою, это очень помогает поверить в себя.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 19:29

Здорово, что у нас есть Эния ! :urra: и ... Серёжа Есенин :smuscenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 24.6.2010, 21:17

А что я говорила,а? :girl _podmig: Эния,молодец! :discoteka:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 24.6.2010, 21:25

Фрейя, мы все молодцы!Изображение

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение РУслаНА » 24.6.2010, 22:06

Эния это посто БЛЕСК!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!! я Юноне писала, что узнала сразу что это он...и было трудно отстраниться.... пыталась смотреть отматывать назад без этой жизни.... ничего не увидела... вернее один изумрудный свет....медиумичностью я пока не обладаю :)) но буду рада еще попытаться!!!!!!
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 25.6.2010, 00:12

А как Янина наша всё разглядела!!!Одно слово-Ведающая Мать!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение РУслаНА » 25.6.2010, 09:14

Да да Янина!!!!! :girl _podmig: Молодец!! :)))
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 25.6.2010, 09:18

Янина ответила прямо как психолог со стажем :girl _podmig:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 25.6.2010, 09:30

Чтож продолжим просмотр ... мне конечно трудно так поступать, но необходимо завершить начатое.

И так смотрим дальше.
Тепрь необходимо просмотреть причину смерти, внутреннее состояние оргинизма (тела), определить повреждения и сделать выводы, востановив принно-следственную цепочку произошедшего.

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей