ПРАКТИКУМ

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 11.10.2011, 22:55

Любимушка писал(а):Можно я буду задавать вопросы, когда чего не пойму?
Да на здоровье ! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 12.10.2011, 10:18

Фрейя писал(а): вот уже много лет я пользуюсь методикой Монтек Чиа микрокосмическая орбита.Для меня это чудесное средство расслабления,снятия дневного стресса....Часто,ложусь в постель и автоматически начинаю раскручивать орбиту....
Я прочитала, мне показалось сложно с налёта, я действую проще. Просто формирую "теплый шарик" руками в районе солнечного сплетения и опускаю вовнутрь, потом гоняю его от макушки к каждому пальцу ног, потом из пальцев левой руки в правую, через сердце, если где застревает , то там проблема, останавливаю кручу, потом опять прогоняю и в конце растворяю в себе. Сначало делала лежа в концентрации, теперь могу и просто по дороге или в транспорте, когда делать нечего :smuschenie:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 29.10.2011, 18:57

Шла сегодня по улице, раздумывала кое о чём, пыталась смотреть на мир "незамутнённым взором".
Поняла, что плоховато вижу, попросила Альву помочь с этим, так как вообшем она сама посчитает
нужным. Увидела себя со стороны от макушки где-то, и как Альва в привычном мне образе белой женщины стала руками над макушкой водить и постепенно я разглядела клубок чего-то запутавшегося , и немного замутненного. Постепенно рассмотрела, т.к. Альва распутала эти усики, похожие на множество серебрено-перламутровых крепких ниточек, как у медузы щупальца, или как волосики цахейлу (связь) у героев в фирме "Аватар", на косичках….В целом вот что-то общее у всех есть на картинках.
ИзображениеИзображениеИзображение
И эти ниточки были запутаны и несколько тусклы, как живые сосудики пережаты немного. И где-то в течении часа примерно, Альва их размотала, они засветились и задвигались так нежно и плавно, и я увидела, что если смотреть вообщем, то и правда похоже на белый цветок, но это скорее живой организм :yes_yes:
А что ещё подумала, это коронная чакра, и если кто-то захочет подключится (подселение или вообще любое сильное подключение), то возможно, захочет вступить в контакт с этими ниточками, хорошо, если они сами почуют нехорошее и сплетутся, потом распутаем, а вот не дай боже соединиться, ну это я так думаю. И ещё я ощущаю, что такое подключение возможно только по дурости, когда сами же этими усиками сознательно разрешаем себе вступить в контакт. Мне кажется они должны свободно дышать и обмениваться с космосом энергией.
От такое мне сегодня пришло :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 20.11.2011, 21:01

Кинули на лайте ссылку Лазарев о рейки
Там очень короткое видео, о том, как Рейки опасно и так далее. Я к Рейки никак не отношусь, но вот практики ради
просматриваю такие ролики на тренировку распознания правды. В данном случае, посмотрела на мужика этого.
Мне этот дядька не нравится. Я вижу спиральный узкий закручивающийся чёрный поток у него из макушки, энергия
идёт вниз в него и из него. Мне кажется, кто бы это не был, но это не совсем он.

Собственно, кому не лень, посмотрите пожалуйста, скажите, что видите, я правильно ощутила, отторжение али нет?
Думаю, иногда проверять себя на предмет что вижу нормально, а то я вижу 50 на 50, вот и тренируюсь :stid:
Кто что ощущает? (слушайте, мне этот дядька откровенно не нравится, если кому-то неприятно смотреть, то не надо).
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 20.11.2011, 22:12

Да, все правильно он говорит, Эния прочти свой же девиз, и перестань возмущаться. У нас мало кто без "контроля" говорит на людях, и всегда не долго :boy_grust: потом или ставится под контроль, или убирается. А он говорит правильно, но не всё и акценты смещает. А так Рейки действительно инструмент, ну прочистили каналы, и что по ним потекло?... ну, вот то то же. :don-t_mention:
Я тут слышала /от рейкистов/, что рейки без сильна перед кармой, то бишь, если не справляется - значит карма... Лазарев человек своеобразный, и серый, но много правильно говорит, не смотри, КТО говорит, а думай ЧТО сказал. Иногда спецом истину вкладывают в уста недостойного, чтоб выплеснуть с водой и ребенка.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Русса » 20.11.2011, 22:19

Давным-давно у меня были все книги Лазарева про диагностику кармы ( штук 10 кажется). Я это усиленно читала, рылась в себе. чего-то там отпускала, и чистила.
Года 4 назад собрала я эти ( и подобные этим) книжки, и отнесла в мусорный контейнер. Мне даже не хотелось их кому-то отдавать. Жила бы за городом- отправила бы в печку.
Сейчас по ссылке перешла- ощущение каши,когда в один тазик валят и первое, и второе, и компот, и все это за целую неделю питания..

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 20.11.2011, 22:29

Я вот тогда его читала и мне так интересно было: КАК???? он умудряется простые, само -собой разумеющиеся вещи преподносить как высший пилотаж своего мышления, как кровавым потом наработанное и переосмысленное, но читала с удовольствием, и сейчас стоят у меня на полки, как символ: что можно из простого ТАК вывернуть и разложить сЛОЖно и извиняюсь через ж*пу.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 20.11.2011, 22:32

А мне нравился Лазарев Сергей Николаевич.
Мы с Яруной даже на паре его семинаров были, правда, давно это было ...
Говорил правильные, грамотные вещи, а главное - учил думать и собирать цепочку причинно-следсвенных связей.
Но я не согласна с ним по поводу Рейки, в этом он заблуждается, как впрочем и во многом другом.
У меня где-то до сих пор есть его книги, на страницах которых стоят, сделанные мной пометки о том, что это не так, а так, ну и в таком духе :girl_hihi:
А потом, мне стало скушно перечитывать всё уже прочитанное, но пресказанное снова и снова.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Бажена » 20.11.2011, 22:37

Да, многие из нас увлекались работами Лазарева по диагностике кармы, мне тоже попалась его первая книга 16 лет назад. Интересны были его первые три книги, потом даже лень было читать, неинтересно, он застопорился на одном и том же, и в каждой новой книге писал об одном и том же, только люди разные и их жизненные ситуации. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 20.11.2011, 22:40

У меня их пять, не думала, что их больше :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 21.11.2011, 09:00

У меня тоже есть книга Лазарева, но взятая в своё время у свекрови. Когда-то было открытием.
Янина, так я ж не возмущаюсь, совсем, просто просмотрела его, и опять ло*анулась, надо было к инфе
прислушиваться, а не на говорящего смотреть :stid: . То есть, видеть то вижу, но надо ж ещё научиться
правильно и туда куда надо смотреть :girl_duma2:
А книга мне его понравилась тогда, это кажется у него трактовка тонкого мира по этажам, описано очень
доступно, и у меня до сих пор уже много лет (во сне в основном), вместо Мирового Древа огромный дом с
этажами, уходящий бесконечно вниз и вверх, как образ закрепился.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 21.11.2011, 19:05

переходи к дереву - это более правильный образ /технократический мозг хочет определенной мерностьи, а в дереве всё ближе к естеству, там ветка вроде и ниже, а тянется вверх, а другая и вроде высоко начала, а вниз отклонилась :boy_podmig:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 21.11.2011, 19:09

Янина, :ok: буду ломать стереотип, а то, крепко сидит, если уж и во сне вижу дом, и предков тоже там, хотя древо то мне самой больше нравится! Буду тренироваться на медитациях, есть про Храм предков, там как раз образ Древа используется. К слову, я выложу её в медитациях, может, ты что скажешь:)))
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 1.4.2013, 17:01

Что-то давно не заглядывала в эту тему ... напрасно.
Хочу предложить для всех желающих интересную работёнку, исследовательскую, научную ... покрытую ТАЙНОЙ или тайнами, над которыми вот уже не один десяток лет бъются исследователи.

Для начала, выкладываю фотографии молодых людей, увы погибших ...
Вопрос заключается в том, чтобы просмотреть причину их гибели, и что ещё не маловажно, просмотреть то, по каким причинам эти причины тщательно скрываются по сей день.

Все этические нормы Космического права соблюдены.

Думаю, что многим из вас эта история известна в той или иной степени.
Малиоша, Анюта, Лиска и все те, кто ходил Уральскими тропами, вам должны быть созвучны эти люди.

Изображение Игорь Дятлов

Изображение Семён Золотарёв

Изображение Зина Колмогорова
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 1.4.2013, 17:08

Изображение
слева направо: Людмила Дубинина, Георгий Кривонищенко, Николай Тибо-Бриньоль и Рустем Слободин

Изображение
слева направо: Николай Тибо, Людмила Дубинина, Семён Золотарёв и Зина Колмогорова. Тибо отдал свою фетровую шляпу Золотарёву

Изображение
"Ты чуешь, третьего не хватает?"- подтекст фотографии не оставляет сомнений в прекрасном расположении духа запечатлённых на ней Николая Тибо-Бриньоля и Семёна

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей